Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Беременные посиделки


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8282 ответов в этой теме

#7471 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:27

margari,попробуй Ulikooli Apteek в Виру кескусе.Я там нашла какую-то травку,которой нигде больше не было. :)
  • 0

#7472 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2008 - 20:23

Спасибо попробую :rolleyes:
  • 0

#7473 Muzka

Muzka
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда:Estonia,Tallinn,Musta

Отправлено 24 декабря 2008 - 23:15

я на 31 неделе, набрала уже 12 кг.
Буду стараться придерживаться диеты, не хочется кроху откормить, мы же все такие леди :)


Мне кажется тебе вообше не стоит парится и мучат себя диетами,ето ж не 25 кг.Я сама за беременност набрала около 12 кг и все ушло буквално за месяц.Так что кушай лучше и не мучай дету=))))
  • 0
Слать бы тебе конверты как Кай Герде...©

#7474 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 27 декабря 2008 - 11:31

Дорогие девочки-беременюшки! Поздравляю всех с праздниками! Удачи, любви, здоровья и бгагополучной беременности :)
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7475 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 27 декабря 2008 - 13:02

Jevgennia,спасибо. :) Присоединяюсь к поздравлениям.Всем счастья,любви и здоровых малышей!!!
  • 0

#7476 Lovissa

Lovissa
  • Пользователь
  • 47 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2008 - 16:22

И мои поздравления!Здоровья всем нам!
  • 0

#7477 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 13:54

девчёнки, поздравляю всех! Читаю и вспоминаю как сама недавно только беременная вроде ходила, так быстро время идёт, не успела оглянуться. За всю беременность набрала 14 кг, за месяц сбросила 17. Так что не преживайте вообще по этому поводу.
  • 0

#7478 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 28 декабря 2008 - 16:00

За всю беременность набрала 14 кг, за месяц сбросила 17. Так что не преживайте вообще по этому поводу.


Я вот лично не за свои кг беспокоюсь, меня волнует то, как это отразится на здоровье моего ребенка. Уйдут эти кг сами или придется в фитнес- зале попотеть - это вопрос второй.
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7479 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2008 - 20:53

Да все будет замечательно-) Jevgennia нам уже недолго осталось ;)
  • 0

#7480 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2008 - 21:06

и мои поздравления с наступающим НГ!!!

а у кого какие предпочтения в еде? я до беременности и мясо и рыбу ела, а сейчас только мучное и сладкое манит :)
  • 0

#7481 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 28 декабря 2008 - 21:18

Я ем всё и много. :D А сладкое от меня уже начали прятать.Понимаю,что нельзя,но хочется до трясучки,хотя до беременности была равнодушна.
  • 0

#7482 Allice

Allice
  • Пользователь
  • 142 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2008 - 21:37

я за беременность вообще 20 кг набрала :rolleyes: и это я еще старалась не все подряд есть, а как-то себя ограничивать. но я до беременности была очень худая. и сейчас как-то вес быстро сбрасывается, чуть ли не каждый день по килограму.
  • 0
"Когда умру, не хочу ни в ад, ни в Рай, хочу к тебе"

#7483 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2008 - 01:44

Предпочтения только к капусте в любом виде :blink: Ну и, естесственно, не могу жить без сладкого .Если вечером конфетку не сьем, все, вечер испорчен! :D
  • 0

#7484 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 07:53

а у кого какие предпочтения в еде? я до беременности и мясо и рыбу ела, а сейчас только мучное и сладкое манит smile.gif

я тоже ни рыбу ни мясо не хочу) сейчас только бананы хочется кушать, не меня не тоншнит ничего подобного, просто апетита нет ни на что другое :rolleyes:
  • 0

#7485 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:05

я кушаю по настроению.всегда поразному. пока ни на чем не зависаю кроме молока с медом перед сном.
Девчонки как малыши ведут себя в животике???У меня ураган.это сейчас ещё 6 месяцев а что в 8 будет живот будет трещать по швам
  • 0
Почти совершенство....

#7486 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:11

merelin,
хорошо вам, уже чувствуете как да что))) а мне ешё ждать и ждать, точнее расти и расти)))))))
  • 0

#7487 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:35

merelin,
хорошо вам, уже чувствуете как да что))) а мне ешё ждать и ждать, точнее расти и расти)))))))

время быстро пролетит и не заметишь. ;)
  • 0
Почти совершенство....

#7488 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 29 декабря 2008 - 09:38

Девчонки как малыши ведут себя в животике???У меня ураган.это сейчас ещё 6 месяцев а что в 8 будет живот будет трещать по швам

У нас пошел 8 месяц, бодрствуем регулярно и усердно, особенно сильно мне достается, если малышке не нравится как я на боку сплю (причем стараюсь лежать по линейке). Слышала от родившей подруги, что 8 месяц самый буйный - а ля "Чужой 2 ..." Терпения нам :)
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7489 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2008 - 15:45

У нас пошел 8 месяц, бодрствуем регулярно и усердно, особенно сильно мне достается, если малышке не нравится как я на боку сплю (причем стараюсь лежать по линейке). Слышала от родившей подруги, что 8 месяц самый буйный - а ля "Чужой 2 ..." Терпения нам :)

У меня уже почти-почти 7-ой месяц и пупсик ещё не совсем сильно "ураганит" в животе, но чувствительно. Всё жду не дождусь, когда начнётся реальная движуха в животике, когда можно будет определить и посщупать ручки-ножки :rolleyes:
  • 0

#7490 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 29 декабря 2008 - 15:57

У меня уже почти-почти 7-ой месяц и пупсик ещё не совсем сильно "ураганит" в животе, но чувствительно. Всё жду не дождусь, когда начнётся реальная движуха в животике, когда можно будет определить и посщупать ручки-ножки :rolleyes:

А когда у тебя ПДР?
  • 0

#7491 maska

maska
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2008 - 16:21

у нас конец 7 месяца, мы уже видемо так подрасли, что отлично получается сунуть ручку или ножку под ребра, не очень приятные ощущения :) хотя лучше пусть брыкается, кувыркается и дерется, чем спокойно лежит :)
  • 0

#7492 ♠ Laura ♠

♠ Laura ♠
  • Пользователь
  • 393 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 17:26

отлично получается сунуть ручку или ножку под ребра, не очень приятные ощущения smile.gif

maska, о дааа! Но я вот с недели 33-34 уже чувствую, что ребёнок гораздо меньше шевелится, всё же места ему там маловато...
  • 0
Предлагаю сделку: сдам в аренду машину взамен на аренду квартиры за квартплату.

#7493 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2008 - 00:13

У нас пошел 8 месяц, бодрствуем регулярно и усердно, особенно сильно мне достается, если малышке не нравится как я на боку сплю (причем стараюсь лежать по линейке).


Та же история.На спине я тоже спать не умею, приходится нам договариваться как-то :P

31 неделя. Пока не вижу, где ручка, где ножка.Но бьет регулярно по животу , то там то здесь.
  • 0

#7494 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:11

А когда у тебя ПДР?

У меня поставили 27 марта, а сначала было 1 апреля.
  • 0

#7495 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:34

Ой девочки, вчера вечером почувствовала все "прелести" беременного засыпания. Начну с самого начала. Около 23 я задремала-заснула и где-то через пол часика муж пришёл с тренировки и решив, что я ещё не сплю - стал стучаться в дверь. Соответственно я проснулась и пошла открывать - сон пропал. Потом пошла снова спать - и тут началось... удобно не лечь, то пупс пихаться сильно начинает, то мне неудобно и ещё ноги стало сводить - было ощущение, что мышцы просто скручивает. И ко всему прочему то пить, то писать хотелось. Вообщем не знаю сколько я промучилась, в конце концов уснула. И похоже всё это цветочки, а ягодки потом будут.... :(
  • 0

#7496 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 30 декабря 2008 - 12:02

и ещё ноги стало сводить - было ощущение, что мышцы просто скручивает.


От этого недуга может спасти Магне Б6 (в аптеке без рецепта отпускается).

Я и сама последнее время засыпаю не от того что вроде как спать пора, а от того, что до одурения устаю искать удобное положение для нас двоих.
  • 0
Я - мама! Это супер :)

#7497 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2008 - 15:12

А я сегодня уснула только к восьми утра.У ляли бодрствование приходится теперь на ночь.Тоже искала удобное положение, потом бегала писать, потом пить хотелось сильно и снова писать, потом надо было проветрить и.т.д. :lol:
  • 0

#7498 margari

margari
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2008 - 21:00

Девочки всех поздравляю С Новым 2009 Годом!!!Желаю всем огромного счастья!
  • 0

#7499 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2009 - 13:16

Всех с Новым 2009 годом! Любви и радости! И главное здоровых детишек! :)

Девочки, как Новый год отпразновали?
Мы почти до 5-ти утра сидели :rolleyes: .... съездили на салют посмотреть, по городу чуток прогулялись и домой потом поехали всякие вкусности кушать!!! Малыш был спокоен :D
  • 0

#7500 Jevgennia

Jevgennia
  • Пользователь
  • 178 сообщений
  • Откуда:Eesti, Narva

Отправлено 02 января 2009 - 15:47

Мы праздновали до 4 утра :) и главное, что и силы и настроение было! Я думала, что уже в час ночи буду спать мертвым сном - а праздник получился такой душевный, что расходиться не хотелось. Малышка периодически бодрствовала с нами :)

Кстати, УРА, я с сегодняшнего дня официально в декрете (по факту отдыхаю с середины сентября). Не представляю, как бы я работала все это время...
  • 0
Я - мама! Это супер :)