Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Служба в Армии [старая тема]


  • Закрытая тема Тема закрыта
6819 ответов в этой теме

#2101 Cryptoboy

Cryptoboy
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 20:14

Какая вам разница были или не было?=) были конечно, но я имел ввиду не то совсем,... разве БОЛЬШЕ друзей это плохо?=) особенно когда они всех возможных профессий и раскиданы по разным городам Эстонии :)

я учился, (учусь )
  • 0

#2102 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:00

были конечно


Сообщение изменено: TikPrav B) (12 июня 2008 - 22:01 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2103 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:08

Slаm, ну знаешь... У меня тоже появляются друзья из разных областей, правда чаще в Таллинне.

Просто всё дело в том, что многие кто тут "низко плавали", после армии начинают думать, что армия помогает завести друзей. Армия помогает кому-то почувствовать себя более уверенным. Кому этого не хватает, прямая дорога в армию.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2104 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 12 июня 2008 - 22:40

"низко плавали"

eL fantasmA, ПОЯСНИ а то непонятно что ты сбее там вооображаеш нехочется догадыватся и думать своё т.у. это твои слова и мне неизвестно как ты думаеш...
Т.к. для одного плавать низко это плескатся в золоте а высоко в брилиантах!

Сообщение изменено: TikPrav B) (12 июня 2008 - 22:43 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2105 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 13:36

TikPrav B), здесь была никакая жизнь (работа, дом, пиво в баре, бухать с 2-мя единственными друзьями). Вот образно так.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2106 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 13:53

eL fantasmA, Если это для тебя хорошо по моему мнению сходи лучше в армию хотя я не знаю как ты себя чувствуеш в такой жизни...
Твой выбор тваё дело...
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2107 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июня 2008 - 15:40

Я тоже советую Фантазме сходить в армию, ему будет полезно :) Да и вообще всем.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2108 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 16:45

TikPrav B), это для меня "низко плавать", ты мля спрашиваешь, и даже не помнишь что спросил... Советую к врачу на проверку прогуляться... А то может так помешался на стаде и свастике, что уже ничего не помнишь и не пониаешь.

shb, 15000 в месяц на руки чистыми и пойду тусить там... А так херн им большой и толстый!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2109 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 17:19

Армии солдаты нужны, в армии без солдат абсурд и коррупция © :)
  • 0
Выше нас только звезды

#2110 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 13 июня 2008 - 20:54

eL fantasmA, без быка быдлоского не надо ! Вчитывайся внимательнее то что пишеш т.к. то что ты себе дополнил в голове но невыложил в этом предложении твоя чистой воды ошибка! Быдло вырубай модератор же... или как всегда :(...

TikPrav cool.gif, здесь была никакая жизнь (работа, дом, пиво в баре, бухать с 2-мя единственными друзьями). Вот образно так.


  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2111 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 10:35

TikPrav B), я тебе написал про то, что такое "никзо плавать". Всё?! Не надо хрень писать!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2112 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2008 - 13:47

eL fantasmA, Фантазик, вот 15 тыс на руки - это низко плавать. А армия - это нормально и правильно
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2113 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 13:53

shb, а после армии что? :)

У меня за 8 месяцев на руках будут 120 000 крон, а у тебя опыт в армии :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2114 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 июня 2008 - 13:55

eL fantasmA, и что тебе дадут эти 120 тысяч? про*бешь один хрен. Кстати в армии тоже платят , точно не помню но помоему 3 в месяц.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#2115 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 14:07

Russian Power, если ты все деньги сливаешь, то я их трачу и думаю куда и зачем.

Да, в армии платят 3. Я тут сейчас за 4 нихрена не делаю, а там напрягаться надо :) Смысл?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2116 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 14 июня 2008 - 14:16

eL fantasmA, деньги приходят и уходят, а опыт остается. и ненадо говорить что наша армия ничего не даст парню, который пробудет там почти год.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#2117 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2008 - 14:21

Russian Power, хорошего ничего ;) Или это хорошее настолько мелочно, что за год жизни "на свободе" ты получишь гораздо больше. Притом у меня ближайшие 2-3 года будут очень интересными.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2118 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 08:12

shb, а после армии что? :)
У меня за 8 месяцев на руках будут 120 000 крон, а у тебя опыт в армии :)

После армии будет гордость за то что ты был солдатом и выполнял мужскую работу. Тот кто служил не будет краснеть в компании людей говорящих об армии. А мужчины об армии говорят аж до самой старости :)

120 тысяч? Это капля в море, можно за вечер спустить легко. А память - это навсегда.
  • 0
Выше нас только звезды

#2119 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 08:35

Ааааа.... люди :)
Живите 21-ым веком вашу мать. Вам дали свободу, а вы как рабы живёте по каким-то тупорылым обычиям.

Какой долг? Какой родине? Вы откуда упали?

Если мужику до старости нечем гордится, кроме армии
Если его к старости окружают те, кто гордятся армией, да ещё и эстонской.

Лучше себе ещё в молодости пулю в голову пустить, чем до такой старости доживать.

Аж противно от того, что вокруг такие люди...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2120 Марла

Марла
  • Постоялец
  • 687 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 13:45

народ а есть ли тут топик про то как откосить от эстонской армии?
чото не нашёл
  • 0
Candy-stripe a cancer ward.

#2121 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 14:19

. Армия помогает кому-то почувствовать себя более уверенным. Кому этого не хватает, прямая дорога в армию.

во золотые слова
но если и там себя так покажешь как неуверенный то пощады не жди ., я так думаю
  • 0

#2122 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:10

Марла, можем поговорить через ЛС. Я скажу, что знаю.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2123 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 19:22

Ааааа.... люди :)
Живите 21-ым веком вашу мать. Вам дали свободу, а вы как рабы живёте по каким-то тупорылым обычиям.

Какой долг? Какой родине? Вы откуда упали?

Если мужику до старости нечем гордится, кроме армии
Если его к старости окружают те, кто гордятся армией, да ещё и эстонской.

Лучше себе ещё в молодости пулю в голову пустить, чем до такой старости доживать.

Аж противно от того, что вокруг такие люди...

Хммм...а чем бы ты мог гордиться на старости лет,чтоб не жалко было жизнь так сказать прожить.А то может сразу пулю в висок,мало ли амбиции не реализуются,да еще не дай Бог будут окружать такие,которые(не армией хвастаются)а там выпитым кол-вом алкоголя за всю жизнь,или как он там кого в подворотне гопстопил...Доживи до старости лет,тогда уж и выоды делай чем тебе гордиться.Большого смысла не вижу именно гордиться тем,что побывал в армии,но для мужчины по мне это как естественно.ПОэтому если мужчина-парень не идет в армию,то наводит на размышления,а если косит,потому что не хочет,то это большой минус ему...мягко сказать так... :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#2124 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 июня 2008 - 19:34

Закапали вы нах*й все своим нытьём. Армия-фигармия, даст-не даст, сделает- не сделает. А то что армии в эстонии нет понять не можете, хочешь, иди в этот детсад, не хочешь не иди, нафига на форуме людям мозги целовать? Всё Зайка, прости за грубость!.
  • 0

#2125 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:13

Гейша, гордится надо тем, чего ты добился к старости.

У каждого в жизни свои цели.

Для меня армия = школа. А гордиться тем, что ты учился в школе — бред. (Это пример)

Мне также пофигу на тех, кто вне моего окружения. У меня своя жизнь и окружение моё будет таким, какое я захочу.

Что для мужчины естественно? Держать в руках автомат и бегать по болтам? Это типо показатель мужественности? Ну-ну... Тебе видней наверное...

Если парень не идёт в нашу армию, то надо узнать почему. А отсюда делать выводы. А тупо всех причёсывать под одну гребёнку не стоит.

wtf, не нравится — не читай.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2126 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:21

eL fantasmA,
Если он идет в армию это конечно еще не показатель мужественности,а показатель каким он приходит оттуда.Армия действительно меняет(я про советскую скорей когда два года в другой стране,вдали от родителей).А эстонская армия это конечно не то, чем можно был бы гордится очень сильно.Но раньше это знаменательное событие было для всех.
Держать в руках автомат и бегать по болотам это тоже нелегко и показатель выносливости.Мужчина должен быть смелый и выносливый конечно же...
Армия-школа?Да вся наша жизнь школа...каждый день уроки сдаем...

Сообщение изменено: Гейша (15 июня 2008 - 20:24 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#2127 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:30

Гейша, твои взгляды явно устарели
Сейчас девушки сами бегают и ищут пути, как их парням откосить от армии )
да и терять почти год своей жизни, особенно когда тебе так фортануло с работой и с девушкой...
  • 0

#2128 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 июня 2008 - 20:39

eL fantasmA, с твоими детскими рассуждениями - тебе только в армию и идти. Может мужчиной выйдешь. А то мысли - "мое окружение всегда будет таким, как я захочу" и "15 тыс в месяц и я изменю это мнение" очень уж шлюшностью попахивают.

При том, что ты еще ничего не добился в жизни и зарабатываешь только на мороженное уже готов судить кому стоит пускать пулю в лоб, а кому нет.

терять почти год своей жизни, особенно когда тебе так фортануло с работой и с девушкой...

Еще один... Если тебе только "фортануло" с работой и девушкой, но ты их не достоин - грош тебе цена.

А если ты можешь устроиться в жизни - то ты можешь это сделать. И никогда в голову не придут мысли - "ооо, работа, ооо, девушка". Дождутся, если достоин.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2129 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 20:47

Еще один... Если тебе только "фортануло" с работой и девушкой, но ты их не достоин - грош тебе цена.

А если ты можешь устроиться в жизни - то ты можешь это сделать. И никогда в голову не придут мысли - "ооо, работа, ооо, девушка". Дождутся, если достоин.

эт понятно. Но зачем создавать себе дополнительные трудности только из-за такого утверждения "если ты можешь устроиться в жизни - то ты можешь это сделать" ?? армия то чего даст ? какой прок от нее ? - об этом спор
  • 0

#2130 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2008 - 21:03

eL fantasmA,
Если он идет в армию это конечно еще не показатель мужественности,а показатель каким он приходит оттуда.Армия действительно меняет(я про советскую скорей когда два года в другой стране,вдали от родителей).А эстонская армия это конечно не то, чем можно был бы гордится очень сильно.Но раньше это знаменательное событие было для всех.
Держать в руках автомат и бегать по болотам это тоже нелегко и показатель выносливости.Мужчина должен быть смелый и выносливый конечно же...
Армия-школа?Да вся наша жизнь школа...каждый день уроки сдаем...

Посмотри на календарь. Там 2008-ой год.
Посмотри на мир, там другая жизнь.

Я не знаю, что ещё можно сказать...

eL fantasmA, с твоими детскими рассуждениями - тебе только в армию и идти. Может мужчиной выйдешь. А то мысли - "мое окружение всегда будет таким, как я захочу" и "15 тыс в месяц и я изменю это мнение" очень уж шлюшностью попахивают.

При том, что ты еще ничего не добился в жизни и зарабатываешь только на мороженное уже готов судить кому стоит пускать пулю в лоб, а кому нет.

Во-первых, у каждого свой взгляд и свои рассуждения. Чем мои рассуждения детские, а твои взрослые и умные?

Если ты судишь о том, что я пишу, так как будто это мои мечты и идеал жизни, то ты сам ребёнок.

Если ты не умеешь собирать вокруг себя, нужных тебе людей. То, просто ты этого не умеешь делать, и возможно стоит научиться.

Я не добился, но стремлюсь. Я могу говорить всё, что я хочу и считаю нужным.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»