Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Служба в Армии [старая тема]


  • Закрытая тема Тема закрыта
6819 ответов в этой теме

#2281 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 12:39

цицк, просто зашел разговор про здоровье и я написал несколько советов, как его сохранить. Еще важный совет - не пренебрегайте безопасностью.

Если сказано носить наколенники - то носите, хоть они и неудобные и сползают. Зато не будут болеть колени после многих бросков на землю. То же самое относится к берушам, шлему и так далее.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2282 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 13:05

shb, а как насчёт нагрузок от которых может испортиться здоровье? Как проверить максимальные нагрзки при которых здоровье не испортиться?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2283 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 13:34

В один миг от нагрузок здоровье не портится. Нагрузки есть везде, что здесь, что в лесу. Надо просто заботиться о себе, думать что и как делаешь и не бояться разговаривать.

Главная мысль всего того, что я здесь писал - каждый сам отвечает за свое здоровье, что здесь, что там. И кроме самого себя - никто не сохранит твое здоровье.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2284 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 14:57

shb, я вот знаю, что мне нельзя никаких нагрузок на спину... Мне это как надо доказать? Или надо очередной раз заработать себе боли в спине на неделю и в лазарете валяться, тогда они поверят?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2285 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 15:09

eL fantasmA, а причина есть? Если причины нет - то ты заработаешь боли в спине (никто просто так тебя не освободит от нагрузок).

Но если ты будешь внимательно слушать и правильно упакуешь вещмешок (распределишь вес так, как научат) - то вполне вероятно избежишь этих болей.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2286 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 21 июля 2008 - 15:43

Вот и я в Октябре пойду
  • 0

#2287 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 16:32

shb, вообще никаких нагрузок, понимаешь?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2288 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2008 - 16:36

eL fantasmA, тебе надо это как-то доказать армейским врачам :)

Доказать можно двумя способами - снимки, рентгены, я не знаю что там еще или приползти полумертвым :) К сожалению - только так. Слишком много ребят пытаются косить потому что им лень, им не хочется терять время и так далее. Поэтому врачи сейчас не верят даже многим справкам.

Даже не знаю, что тебе посоветовать
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2289 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 21 июля 2008 - 16:41

eL fantasmA, ну свой вес ты же носишь... а это немалая нагрузка...
А вобще такие люди получают ограничения, и мешки не носят, и в гранатомётчики их не стаят...
shb правильно говорит, есть проблеммы - говори, не слушают - молча не делай ничего лишнего, наказывают - иди в лазарет с нервным срывом...
У нас так самые болезные и просто шланги делали...
  • 0

#2290 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 16:43

Sansero, а вот теперь взвесим всё это и подумаем...

А дальше вопрос: "А нахрена мне тратить на это всё время?" :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2291 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 21 июля 2008 - 16:48

eL fantasmA, в очередной раз напомню тебе о конституции Эстонской Республики...
  • 0

#2292 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 16:54

Sansero, а другого я и не ждал :D
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2293 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 21 июля 2008 - 17:14

А что ещё нужно? :) Более веской причины нет...
  • 0

#2294 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 17:33

У кого как ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2295 trillion4ik

trillion4ik
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:50

Хех, читаю эти Ваши умозаключения и смешно становится...А случись чего в жизни, ведь не всегда можно сидеть в тёплом доме и размазывать сопли по форумной доске, что делать тогда? Произойти может всё что угодно, а тот кто думает что ничего с ним не случится, пусть для начала откроет учебник истории, людям постоянно не сидиться на месте...И кто тогда будет защищать в такие моменты? Да даже не себя, а свою семью, своего ребёнка...неважно, будешь ты тут в момент какого-либо обострения или по пути отсюда...Наше доблестное гос-во защитой точно не будет заниматься, оно предложит лишь один вариант - прокатиться на лысом мустанге левой ноздрёй! И что в такой ситуации сможет сделать неподготовленный человек? Жалкий срок службы больше идёт не в пользу гос-ва, в случае чего многие врядли пошли под его знамёнами, а в свою пользу. Опять же, можно висеть на различных форумах по выживанию и купить аудио курс прохождения армейской службы от очередной Илоны Давыдовой, но какой бы опыт не был в нашей доблестной и непобедимой армии, служба не удовлетворение личных амбиций, а получение ценнейших навыков абсолютно бесплатно.

И хватит публично народ пугать соплями до колен ) У одного хронические сопельки, у другого коленки...Видать у одного свисало, другому намотало...По сколько вам лет хлопцы?
  • 0

#2296 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:50

trillion4ik, ну пока будут такие как ты, войны будут продолжаться...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2297 trillion4ik

trillion4ik
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 18:55

eL fantasmA, не, я не такой, исправлюсь...Стану скоро добрым эльфом и полечу в космос воевать с покемонами. А потом начну расширять сознание и изменю мир....Ты на весь мир обиделся, или только на меня?

Сообщение изменено: trillion4ik (21 июля 2008 - 18:55 )

  • 0

#2298 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 168 сообщений

Отправлено 21 июля 2008 - 19:10

trillion4ik, на Эстонию он обиделся.. и крепко ;)

а ты дело говоршиь.. хоть я и сам не сторонник этой шушеры под названием эстонская армия
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#2299 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 10:44

Я не в обиде, так Эстонии и скажите... ;)

И хватит публично народ пугать соплями до колен ) У одного хронические сопельки, у другого коленки...Видать у одного свисало, другому намотало...По сколько вам лет хлопцы?

У кого-то есть в жизни ценности и цели, у кого-то жизнь расписана по дневнику и законам государства ;)
У них всё было ОК, до армии!
Мне 12 лет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2300 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2008 - 10:49

eL fantasmA, глупо спрашивать, конечно, потому что ответ очевиден. Ты не считаешь нужным выполнять законы?

Только не надо пытаться их делить на "умные" и "глупые". Законы обязательны для исполнения или нет?
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2301 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 11:48

shb, я когда-то общался (во вне рабочей обстановке) с одним из наших эст. адвокатов :) Мужик в деле больше 15 лет. Он спросил, читал ли я законы нашего государства? Естественно я сказал нет. Он посоветовал их вместо книжки с анекдотами :)

Ты не считаешь нужным выполнять законы?

«Законы существуют, чтобы их нарушать.» ©

Сообщение изменено: eL fantasmA (22 июля 2008 - 11:49 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2302 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2008 - 16:33

Забавно почитать :) Улыбался до ушей. Россия - интересная страна! :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2303 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 16:36

Вот-вот, один форум "для тех кто решил пойти в армию" и остальное тридцать по видам откоса. Зубрить не перезубрить.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#2304 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 июля 2008 - 16:46

shb, странно... чего это ты Россию приплетаешь вдруг?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2305 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июля 2008 - 22:29

eL fantasmA, я не приплетаю :) просто сегодня увидел на фишках - почитал, поулыбался, поделился :)

Это ни к кому из нас не относится совершенно :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2306 TikPrav

TikPrav

    СВЕТ ЯРА МИМ

  • Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 08:45

:lol: ООО да мы живём в эстонии(обёртка) Америка СШАвка (начинка)
Размещенное изображение




чёто мне это напоминает
Размещенное изображение




ах да вспомнил похоже только вот обёртка другая совсем
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение



Размещенное изображение
<_< Во как оно дело то выглядит тлько вот цветные фото появились и форма новая!!

Paraad 23.06.2008 <<< жми

Сообщение изменено: ELOHIM (31 июля 2008 - 08:47 )

  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#2307 WhiteMEat

WhiteMEat
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 31 июля 2008 - 10:10

В нашем государстве почему-то нет закона обязывающего гражданина Эстонии пройти службу в армии,нет жестких мер пресечения для тех кто службу проходить не хочет но является гражданином Эстонии,я имею ввиду Русскоязычное население Эстонии имеющее Эстонское гражданство! Так вот некоторые из них не понесли никаких наказаний в соответствии с конституционным законодательством Эстонии надлежащих законных мер пресечения нарушителей таковых законов.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  rasstrel1.JPG   41,2К   67 Количество загрузок

Сообщение изменено: WhiteMEat (31 июля 2008 - 10:12 )

  • 0
Die for metal [font=Fixedsys]Die for metal

#2308 OSELYOU

OSELYOU

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-

  • Пользователь
  • 258 сообщений
  • Откуда:ЭСТОНИЯ-ТАЛЛИНН

Отправлено 31 июля 2008 - 10:43

В нашем государстве почему-то нет закона обязывающего гражданина Эстонии пройти службу в армии,

:lol::lol: c головой всё ок !!! т.к. бумажка о призыве в армию от кого приходят ?? если не идёш то полисей приезжает и говорит с собой бери бритву и шампунь !
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#2309 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2008 - 11:00

WhiteMEat, к чему топ? :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#2310 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 31 июля 2008 - 11:42

В нашем государстве почему-то нет закона обязывающего гражданина Эстонии пройти службу в армии,

есть

нет жестких мер пресечения

есть вплоть до ареста.

Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!