Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#301 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 18 декабря 2011 - 03:02

Вот поэтому мы лучше с Вами по играем :) Вынесем Лилке весь мозг. Получим под глаз :D И уйдем довольные и счастливые :wink: :D


:D
глаз-то зажил?
  • 0

#302 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 03:09

Leela,
ага... Куда он денется..Там маленькая царапина была :D
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#303 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 18 декабря 2011 - 05:26

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: vsjo narod vaspitqvajte svoih sobak i otve4ajte za nih ! net u vas ne molejwego ponemanija k bojcovqm porodam . Raswqrte svojo miro-zrenije...ibo prodolzajte vaspitqvat svoi nailudqeh ,dobrqh ,zame4atelnqh psin. :thumbsup:
  • 0

#304 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 10:45

Миро-зрение, пыщ-пыщ!!! :lol:
:facepalm:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#305 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 27 января 2012 - 22:33

Великобритании разрешены,и многие без поводков,намордников вообще не видел,а по теме классные псы,у меня в детсве был.

:blink: интересное кино.. все терьеры буль типа, акромя бультерьеров и стафбулей запрещены к разведению тут.. откуда беруться питбули (коих тут тьма тьмущая) большоооой вопрос, законы типа того.. писаны для того, чтоб их нарушать, ога...
такую чушь некоторые несут, жесть...

Объясните мне тогда,раз они добрые, почему они запрещены для ввоза в некоторые страны?

хоть вам уже Leela ответила, скажу.. люди, заводящие бойцов (коим является питбуль, но никак не стафф) в массе свое больные на голову, причем на оба полушария.. из-за своих комплексов и амбиций они создали породе репутацию кровожадных убийц, я уж не говорю о том, что питы - это наверно самая многострадальческая порода на земле :angry:

у нас тут с питами гуляют в основном негры.. водят их на тяжеленных цепях, чуть ли не амбарные замки вместо карабина вешают, и думают, что это круто.. козлы блин..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#306 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 02:23

моё отношение к питбулям-это пуля в лоб. по моему они очень хорошие когда мёртвые.
  • 1

#307 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 января 2012 - 02:28

моё отношение к питбулям-это пуля в лоб. по моему они очень хорошие когда мёртвые.

типичная фразочка тех, кто стоял в очереди за чем-то другим, когда мозги раздавали...
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#308 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 11:10

ааа собачники подтянулись, одни из самых неадекватных людей планетыРазмещенное изображение
  • 2

#309 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 января 2012 - 11:14

ндя..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#310 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 января 2012 - 11:15

olenjka,

тебе бы пулю в лоб, чтоб мир избавился от таких дебилов как ты

Сообщение изменено: Disco Bear (28 января 2012 - 11:15 )

  • 0

#311 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2012 - 12:35

на мой взгяд, таким собакам не место в городских квартирах..поясню свою точку зрения: во-первых - вы можете собаку бойцовской породы, хоть утренировать и в засос целовать, но вы никогда не знаете, что у нее на уме и какими будут ее действия в след.момент, если собака выведена с той целью, чтобы биться и драться, то у нее это будет в генах в любом случае..во-вторых - большинство заводчиков таких собак, не собаководы и не кинологи, а обычные люди, которым хочется завести бойцовую собаку, при этом нередка картина, когда с кабелем весом 80 кг может гулять ребенок, который его не при каком раскладе не удержит, если что..вот люди и боятся и правильно делают..
сам был свидетелем и участником - когда ребенок лет 8 гулял с собакой, правда, не стаффом и питом, но большой овчаркой, и когда эта овчарка начала тягать другого ребенка за штанину, мальчик, который выгуливал ничего не мог сделать и у него тупо началась истерика..так вот, когда я оттащил собаку и повел ее прочь от детей, даже мне было не сладко с не справляться..
так что думайте, прежде, чем заводить таких псов - благоразумия вам желаю..за сим спасибо)
  • 0

#312 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 28 января 2012 - 13:01

_ICEMAN_,
да такие случаи бывают с любыми собаками
  • 0

#313 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2012 - 13:42

Disco Bear,
про ребенка и собаку - это я про к сведению привел пример

вообще, конечно, людям трудно что-то запретить, ну просто, чтобы бы все в меру)

Сообщение изменено: _ICEMAN_ (28 января 2012 - 13:44 )

  • 0

#314 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 28 января 2012 - 15:07

Пипец! :hmmm: Сколько можно мусолить-то?! Сколько можно писюльки профанов не имеющих не малейшего представления о породе читать?Достало слово лоховское бойцовские.Есть СЕРЬЕЗНЫЕ породы собак , куда относятся все кроме декоративных .Много есть статей И.ICEMAN- .Почему бы не почитать мнение профессионалов?Интереснее бредни любителей чернухи не знающих самого элементарного , что у пород питбуль и амстафф считается пороком беспричинная агрессия к человеку.Ржу-нимагу.Породы эти выведены цивилизованным путем , как и большинство других <_< .Аборигенов можно по пальцам пересчитать это бассенджи,эскимосские лайки, алабай, кавказец ,все то что само в пыли и грязи размножается.
  • 0

#315 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2012 - 15:52

Elly_staff,
премногоуважаемая, может я и профан в вопросах воспитания и дрессировки собак и прочего с ними связанного, но из вашей речи я тоже не увидел большого знания по теме вопроса..
и, да, то, что я высказал - это мое сугубо индивидуальное и никому может и неинтересное мнение)
полистал википедеию и вот занятный факт - Несмотря на то, что питбуль является предком американского стаффордширского терьера, он до сих пор считается непризнанной международной кинологической федерацией (FCI) породой. Внешний вид породы до сих пор не имеет строгих стандартов. Порода американский пит-бультерьер зарегистрирована в ИКС и запрещена в большинстве стран Евросоюза.

Эта порода подходит скорее опытным собаководам, нежели новичкам, поскольку требует постоянного контроля со стороны хозяина
источник: http://ru.wikipedia....й_питбультерьер

Сообщение изменено: _ICEMAN_ (28 января 2012 - 16:01 )

  • 0

#316 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 28 января 2012 - 16:02

Я поняла вас .
  • 0

#317 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 января 2012 - 16:10

Elly_staff,
поймите, я абсолютно не против вас, как хозяйки или собак в целом..
я о том, что если есть случаи агрессии собак по отношению к человеку, будь-то обычная бездомная собака или домашний добрый пес (то это не есть вариант нормы), касательно питбулей или стаффордов (к которым необходимо предельно внимательно относиться, нужно минимизировать возможные риски), а собаками таких пород это сделать труднее..как вариант, чтобы не пугались соседи и люди на улице, гулять в иное время и соблюдать меры, хотя вы, наверняка, об этом в курсе. разумеется, что для хозяев их собака - самая добрая, милая и ласковая)

Сообщение изменено: _ICEMAN_ (28 января 2012 - 16:11 )

  • 0

#318 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 28 января 2012 - 16:15

:up:

Сообщение изменено: Elly_staff (28 января 2012 - 16:16 )

  • 0

#319 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 28 января 2012 - 16:22

вот вы,собачники, все прошли профессиональную дрессировку своего питомца? Дерьмо за своего питомца убираете в пакетик и мусорку? 100% уверена что нет.Вы только можете,что муси пуси...мы любим собачек,а на деле фуфломёты как и ваши питомцы.
  • 0

#320 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 28 января 2012 - 16:39

вот вы,собачники, все прошли профессиональную дрессировку своего питомца?

да

Дерьмо за своего питомца убираете в пакетик и мусорку?

да..

еще вопросы?
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#321 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 29 января 2012 - 16:06

ааа собачники подтянулись, одни из самых неадекватных людей планеты


а вы кого ожидали в разделе "Питомцы и растения"?

вот вы,собачники, все прошли профессиональную дрессировку своего питомца? Дерьмо за своего питомца убираете в пакетик и мусорку? 100% уверена что нет



да, прошли, да, убираем.
  • 0

#322 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 16:14

Огого:) всего 2 человека могут похвастаться исполнением обязательных требований содержания собак. Это же здорово,это наверно 0,00001% от общей массы владельцев! :lol:
  • 0

#323 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 29 января 2012 - 16:42

olenjka,
я бы не была так уверена, что из всей массы собачников Земли, только я и Leela являемся ответственными собачниками... не стоит всех под одну гребенку, а ваша ненависть и из первого вашего поста в этой теме была понятна, так что не стоит себя утруждать, тратя свое время на немощные потуги в попытках унизить собачников.. мы народ закаленный, к унижениям и нервным выпадам всяких идиЁтов привыкший.. :wink:
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#324 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 29 января 2012 - 17:19

Окд проходили, но не сдавали. За собакой убираю постоянно.
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#325 olenjka

olenjka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:23

olenjka,
я бы не была так уверена, что из всей массы собачников Земли, только я и Leela являемся ответственными собачниками... не стоит всех под одну гребенку, а ваша ненависть и из первого вашего поста в этой теме была понятна, так что не стоит себя утруждать, тратя свое время на немощные потуги в попытках унизить собачников.. мы народ закаленный, к унижениям и нервным выпадам всяких идиЁтов привыкший.. :wink:


да я тоже к вам привыкшая."Ой да вы не бойтесь, моя собачка не кусается" , а потом такое.

http://www.youtube.com/watch?v=zv5Pe7qhQv8

Реально больные люди эти собачники. Конечно не отрицаю,есть добросовестные,но в большинстве... очень печально всё это. И у меня скорее не ненависть а боязнь. Кусали меня и не раз,за просто так.Поэтому лучше, что бы хозяева сами прятали собак от меня. :lol:
  • 0

#326 cahek7

cahek7
  • Пользователь
  • 362 сообщений

Отправлено 30 января 2012 - 23:48

Пипец! ... I'm a lame troll, who tried to be funny with spamming, but in all actuality I'm not really all that funny. kthnxbi. If I do this again, I am gonna get the banhammer. Сколько можно мусолить-то?! Сколько можно писюльки профанов не имеющих не малейшего представления о породе читать?Достало слово лоховское бойцовские.Есть СЕРЬЕЗНЫЕ породы собак , куда относятся все кроме декоративных .Много есть статей И.ICEMAN- .Почему бы не почитать мнение профессионалов?Интереснее бредни любителей чернухи не знающих самого элементарного , что у пород питбуль и амстафф считается пороком беспричинная агрессия к человеку.Ржу-нимагу.Породы эти выведены цивилизованным путем , как и большинство других <_< .Аборигенов можно по пальцам пересчитать это бассенджи,эскимосские лайки, алабай, кавказец ,все то что само в пыли и грязи размножается.

Помоему правильно писать по-русски куда легче, чем правильно воспитать собаку.
  • 0

#327 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 января 2012 - 00:11

Кусали меня и не раз,за просто так.

вам просто не повезло.. меня ни разу не кусила собака, хотя я точно больная, к цепным собакам лезу, а оне со мной играюццо...

Помоему правильно писать по-русски куда легче, чем правильно воспитать собаку.

согласна.. правильно воспитать собаку довольно сложно.. довольно много усилий нужно приложить к тому, чтобы вырастить нормальную собаку, усилий даже не в физическом/материальном и ты.ды плане, сколько в психологическом.. ИМХО
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#328 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 31 января 2012 - 00:46

Конечно не отрицаю,есть добросовестные,но в большинстве... очень печально всё это.


Тут я с вами согласна. Из моих знакомых только человек 5 всегда и везде убирают за своими питомцами. А своих соседей-собачников я уже давно хочу снять на камеру и вызвать муниципалку... Так же много таких, которые выгуливают своих собак без поводка, не важно - маленьких или крупных. Регулярно приходится просить людей забрать свою собаку и опять же грозить полицией.

Почему бы не почитать мнение профессионалов?Интереснее бредни любителей чернухи не знающих самого элементарного , что у пород питбуль и амстафф считается пороком беспричинная агрессия к человеку.



Вы поймите, что это В ИДЕАЛЕ должно быть так. Но агрессия собаки - это вина и идиотов-владельцев, и следствие плохого разведения. И в моей породе, хотя у неё на генетическом уровне отсутствует не только любая агрессия к человеку, но даже и охранные и защитные инстинкты(вора и бандита разве что залижет насмерть), стали появляться неадекватные особи, от которых не знаешь, чего ожидать. Стоит повязать собаку с каким-то отклонением, и это может вылезти через несколько поколений у любого потомка. К сожалению, есть очень много недобросовестных заводчиков, которым плевать на стандарт породы, и много не очень умных людей, которым важно только одно - чтобы щенок стоил дёшево. К таким собакам все эти стандарты не применимы, и мнение профессионалов о породе на них не распространяется. А таких собак сейчас очень, очень много. Что же удивительного, что люди боятся?

Сообщение изменено: Leela (31 января 2012 - 00:47 )

  • 0

#329 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 января 2012 - 01:46

Вы поймите, что это В ИДЕАЛЕ должно быть так. Но агрессия собаки - это вина и идиотов-владельцев, и следствие плохого разведения. И в моей породе, хотя у неё на генетическом уровне отсутствует не только любая агрессия к человеку, но даже и охранные и защитные инстинкты(вора и бандита разве что залижет насмерть), стали появляться неадекватные особи, от которых не знаешь, чего ожидать. Стоит повязать собаку с каким-то отклонением, и это может вылезти через несколько поколений у любого потомка. К сожалению, есть очень много недобросовестных заводчиков, которым плевать на стандарт породы, и много не очень умных людей, которым важно только одно - чтобы щенок стоил дёшево. К таким собакам все эти стандарты не применимы, и мнение профессионалов о породе на них не распространяется. А таких собак сейчас очень, очень много. Что же удивительного, что люди боятся?

всегда говорила, что очень рада, что моей породе не грозит популярность.. кому нужна дворняжка... очень жаль собак, с красивой внешностью (хаски-голубые глазки опять же), которых заводят люди, ничего в них не понимающие и потом начинаются проблемы.. года 2 назад просила у меня подруга совета: хочу говорит хаски купить, кобеля... блин, как я ее отговаривала и страсти рассказывала и погромы квартирные показывала и говорила, что это собака не для каждого, что заниматься нужно, что это не только голубые глазки.. в итоге человек все-таки завел хаски и что? уже 2 года мучений, никакой радости от совместной жизни... ну и зачем это все?? люди ведутся на внешность (кому микроба, кому гиганта, кому мускулистого-блестящего-страшного, кому голубые глазки, кому бантики и хвостики), а в итоге не справившись потом гнобят породу.. или купить йорка и брить его всю жизнь.. зачем, скажите мне его вообще покупать, потом узнав, что за шерстью нужно ухаживать и что это титанический труд - говорить что-то типа : да нууууу, все колтуниться, расчесывать надо каждый день, блаблабла...
слава яйцам, что мою породу 80% принимают за дворняжку, а кто спрашивает про породу - услышав слово терьер делает огроменные круглые глаза и говорит что-то типа: да ну наааааааа.... гыыыыыы..
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#330 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 марта 2015 - 03:19

из свеженького :


 

из коментов :  "страннно, что не ребенка. Стаффы - самые популярные в мире убийцы детей."


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"