Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

бойцовый питбуль


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
329 ответов в этой теме

#271 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2011 - 13:52

dima1387, отличная порода, очень красивые собаки. Но доберман грациозней.. :rolleyes:
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#272 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 31 января 2011 - 15:48

dima1387, отличная порода, очень красивые собаки. Но доберман грациозней.. :rolleyes:

согласна, насчет грациозности, пит и не должен быть грациозным, он должен быть сухим и мускулистым.. во!
Размещенное изображение
Размещенное изображение
и мой любимый Енсон Блэк Пит Прайт
Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#273 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 13:34

Ну у нас любителей мало . Щяс переехали на новое место жительства , и у нас с соседями общий предбанник..И вот как мы собераемся гулять был случай - ,через щёлку слышу шопот такой ВАМ ЕЩЁ ДОЛГО ? МЫ БОИМСЯ ..
Пока был щенком вроде как и не чего , а щяс с каждым месяцем крупнеет мальчик и взгляды у людей меяются ! :P
  • 0

#274 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 18:27

Ну у нас любителей мало . Щяс переехали на новое место жительства , и у нас с соседями общий предбанник..И вот как мы собераемся гулять был случай - ,через щёлку слышу шопот такой ВАМ ЕЩЁ ДОЛГО ? МЫ БОИМСЯ ..
Пока был щенком вроде как и не чего , а щяс с каждым месяцем крупнеет мальчик и взгляды у людей меяются ! :P


И чего в этом забавного?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#275 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 17 декабря 2011 - 19:30

И чего в этом забавного?

нет смысла спрашивать.

собачники в основном это больные люди. а у кого бойцовые/сторoжевые те особо отмороженные. полулюди/полупсы. зомби полные , ставят себе ником собачьи имена ! , или на аватарку вместо себя своего пса вешают ! :D
клиника..

помню как с соседом годами ругались на тех , кто под наши окна собаку водил посрать.
a потом его жена завела пёсика , они стали собакозомби , и там же сами стали в общем саду серить :blink:
на претензии тупо ржали и отшучивались , типа это ж удобрения ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#276 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2011 - 19:36

Я этих собак тоже боюсь до полуобморока. Ладно, если хозяева адекватные, они понимают, что их питомцы могут вызывать такие эмоции и не обижаются, когда я с ребенком отказываюсь ехать с ними в лифте и говорю, что подожду следующего... а в соседнем доме такую махину девочка лет 14 выгуливает, весь район прячется когда они гуляют, собачники просто по дефолту разворачиваются и уходят, боятся, что если что не удержит жеж псинку ребенок.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#277 BaNder0z

BaNder0z
  • Постоялец
  • 1 423 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 19:45

злобные фейсы)))
  • 0

#278 coyote

coyote
  • Пользователь
  • 291 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:14

Великобритании разрешены,и многие без поводков,намордников вообще не видел,а по теме классные псы,у меня в детсве был.
  • 0

#279 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:30

Понятно.
:facepalm:
  • 0

#280 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 20:58

:facepalm: На вопрос ответьте.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#281 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:17

Понятно.
:facepalm:



А я что то должна была написать забавного?
  • 0

#282 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:25

К чему вот этот смайл :P тогда? К чему вы вообще это сказать хотели? Чего такого, что соседи боятся?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#283 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:32

К чему вот этот смайл :P тогда? К чему вы вообще это сказать хотели? Чего такого, что соседи боятся?


Писалось к тому что в нашем роёне относятся к этой породе с опаской . Чем привела пример с нашими соседями .Непонела причём тут ваше ЗАБАВНОГО . ^_^
  • 0

#284 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:43

Почему обычные люди должны кого-то опасаться в своём "рОЁне"?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#285 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 21:50

Почему обычные люди должны кого-то опасаться в своём "рОЁне"?

Ни кто не кому не чего не должен.
Я сомневаюсь что это "ИХ" раён!
Собаки у меня добрые, некому не вредят,на людей не кидаются ,намёка не было на то чтобы когото напугать. :)
  • 0

#286 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:02

Ни кто не кому не чего не должен.
Я сомневаюсь что это "ИХ" раён!
Собаки у меня добрые, некому не вредят,на людей не кидаются ,намёка не было на то чтобы когото напугать. :)


Это вы так считаете. До тех пор, пока люди, особенно соседи, ОПАСАЮТСЯ, то это является прямой оценкой тому, насколько хороший вы сосед и владелец собаки.

раЁн - эканешваще полный :facepalm:, не говоря уж о других "когото".
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#287 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:10

[quote name='SluttyNurse' timestamp='1324152174' post='3680143']
Это вы так считаете. До тех пор, пока люди, особенно соседи, ОПАСАЮТСЯ, то это является прямой оценкой тому, насколько хороший вы сосед и владелец собаки.



Ой вы так правы ! Да ! Верный ответ :thanks:
  • 0

#288 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:18

Объясните мне тогда,раз они добрые, почему они запрещены для ввоза в некоторые страны?
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#289 Elly_staff

Elly_staff
  • Новобранец
  • 16 сообщений
  • Откуда:Estonia, Tallinn

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:35

Объясните мне тогда,раз они добрые, почему они запрещены для ввоза в некоторые страны?


Репутация подвела эту породу. Тем более сколько случаев было с детьми .Это-же страшное дело .
Обычное дело , когда берут пита для травли против собак , в итоге вылевается в плачевные случаи с детьми и т.д
У меня не пит . поэтому не могу сказать про этих собак что-то больше .

А да ввоз и вообще заводить запрещенно в Америке в 40 штатах. Хотя Америка и есть прародители .
  • 0

#290 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 17 декабря 2011 - 22:54

Не только в Америку запрещен ввоз..И не только питов но и стафов.
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#291 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 17 декабря 2011 - 23:55

Ладно, если хозяева адекватные, они понимают, что их питомцы могут вызывать такие эмоции и не обижаются, когда я с ребенком отказываюсь ехать с ними в лифте и говорю, что подожду следующего...


хм... мне всегда казалось нормальным, что люди с собакой ЛЮБОЙ породы вместе с другими в лифт не заходят, без предварительного согласия всех присутствующих.

собачники в основном это больные люди. а у кого бойцовые/сторoжевые те особо отмороженные. полулюди/полупсы. зомби полные , ставят себе ником собачьи имена ! , или на аватарку вместо себя своего пса вешают ! :D
клиника..


о, прямо про меня всё :D разве что у меня не боёц...
  • 0

#292 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 00:28

собачники в основном это больные люди. а у кого бойцовые/сторoжевые те особо отмороженные. полулюди/полупсы.


как овуляшки :D

А вообще да, недолюбливаю кретинов, которые заводят собак бойцовских пород в качестве домашнего питомца. Как бы тщательно вы их не дрессировали, инстинкты могут взять своё. Вы же не заводите крокодила в ванной, мля? Есть нормальные породы, нет, надо завести какого-нибудь питбуля со страшной крысиной мордой.

Впрочем, какого хрена я распинаюсь? Об интеллекте среднестатистического хозяина бойцового пса как нельзя лучше говорят посты госпожи Elly_staff. В частности, полнейшее отсутствие грамотности. Словом, тройной фейспалм.
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#293 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 18 декабря 2011 - 00:53

Объясните мне тогда,раз они добрые, почему они запрещены для ввоза в некоторые страны?


Бойцовые породы приобрели дурную славу из-за моды на них среди некоторого контингента людей. Часто таких собак заводят только потому что это круто, специально, чтобы все боялись. Понятное дело, от кинологии такие люди далеки, воспитанием собаки не занимаются, а часто и специально воспитывают в ней злобность. И эта мода дурацкая так распространилась, что почти половина всех собак данных пород стали неадекватными. А в США до сих пор очень популярны подпольные собачьи бои, у используемых в них собак психика совсем больная, а потомства дают они очень много. Часть которого продают обычным людям... Поэтому делать нечего, лучше запретить породу в целом.

Собаки у меня добрые, некому не вредят,на людей не кидаются ,намёка не было на то чтобы когото напугать.


В стандарте-то агрессии к людям нет, а вот какая у ваших собак родословная и как воспитывались и использовались их предки, посторонним людям неизвестно. Может, вы их по объявлению за 200 евро купили? Тогда их и я боюсь :D
Поэтому обижаться не стоит. Лично я могу доверять только выставочному стаффу, из хорошего питомника, с известной родословной, правильно выращенному и социализированному, хозяева которого опытные собачники и точно знают, за что они любят данную породу и какие у неё плюсы и минусы. Пока что все стаффы, с которыми я знакома и с которыми играла моя собака, были именно такими, плюс все они занимались у проф.кинолога, поэтому ничего отрицательного про породу сказать не могу :)
  • 0

#294 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:12

Leela, ну вы тогда когда гуляете со своей собакой, вы всем прохожим и соседям раздавайте родословную и список тренировок, в которых ваша собака участвовала. Тогда наверняка они будут бояться меньше.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#295 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:43

Leela, ну вы тогда когда гуляете со своей собакой, вы всем прохожим и соседям раздавайте родословную и список тренировок, в которых ваша собака участвовала. Тогда наверняка они будут бояться меньше.


Мне-то зачем, у меня не бойцовая порода :) мою собаку никто никогда не боялся.
А если бы была бойцовая, то я бы с пониманием относилась к тому, что мою собаку опасаются. Что я, собственно, и посоветовала Elly_staff. А вы пробовали читать то, что комментируете? :D
  • 0

#296 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:43

Leela,
в ту же Норвегию и Швецию так же запрещен ввоз бойцовских пород. И исходя из своего опыта, я в жизни не зайду на площадку, где гуляют стафф, питбуль или какой нибудь бордоский дог.
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#297 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 18 декабря 2011 - 01:57

Leela,
в ту же Норвегию и Швецию так же запрещен ввоз бойцовских пород. И исходя из своего опыта, я в жизни не зайду на площадку, где гуляют стафф, питбуль или какой нибудь бордоский дог.


да, я знаю, что запрещён. ну я с незнакомыми взрослыми стаффами, питбулями и бордоскими догами тоже Лилке играть не дам.
  • 0

#298 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 02:12

ну я с незнакомыми взрослыми стаффами, питбулями и бордоскими догами тоже Лилке играть не дам.

Вот и я о том же... А как узнать что он добрый? У него же на морде не написано.. :) А хозяева тоже интересные иногда бывают. Идет по улице мужчина со стаффом. Спрашивает у меня, сука у меня или кобель.Я отвечаю , что у меня сука. На что получаю ответ.. Очень хорошо, у меня тоже сука, и она очень любит рвать других сук. И дальше движется в нашу сторону, хотя мы и стояли в сторонке на поляне.Пришлось пригрозить полицией и муниципалами для того что бы он от нас ушел. Вид у него при этом был очень не довольный.

Сообщение изменено: Marina500 (18 декабря 2011 - 02:54 )

  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.

#299 Leela

Leela
  • Пользователь
  • 273 сообщений
  • Откуда:.be

Отправлено 18 декабря 2011 - 02:29

Вот и я о том же... А как узнать что он добрый? У него же на морде не написано.. :) А хозяева тоже интересные иногда бывают. Идет по улице мужчина со стаффом. Спрашивает у меня, сука у меня или кобель.Я отвечаю , что у меня сука. На что получаю ответ.. Очень хорошо, у меня тоже сука, и она очень любит рвать других сук. И дальше движется в нашу сторону, хотя мы и стояли мы стояли в сторонке на поляне.Пришлось пригрозить полицией и муниципалами для того что бы он от нас ушел. Вид у него при этом был очень не довольный.


Вот из-за таких нездоровых дяденек у этих собак и есть такие проблемы...

У меня все контакты со стаффами-питами немного по-другому происходили. Они все были подопечными Сергея с раннего щенячества, поэтому я их не опасалась. Питбулька, которая регулярно приходит на нашу площадку, тоже с ним занимается и знаем мы её с раннего возраста. Поэтому я видела только хорошие стороны данных пород. При случайном знакомстве я свою собаку играть не пущу, пока поближе не познакомлюсь с хозяевами, их взглядами и происхождением данного "бойца".
  • 0

#300 Marina500

Marina500
  • Пользователь
  • 167 сообщений

Отправлено 18 декабря 2011 - 02:53

Вот из-за таких нездоровых дяденек у этих собак и есть такие проблемы...

Вот поэтому мы лучше с Вами по играем :) Вынесем Лилке весь мозг. Получим под глаз :D И уйдем довольные и счастливые :wink: :D

У меня все контакты со стаффами-питами немного по-другому происходили. Они все были подопечными Сергея с раннего щенячества, поэтому я их не опасалась. Питбулька, которая регулярно приходит на нашу площадку, тоже с ним занимается и знаем мы её с раннего возраста. Поэтому я видела только хорошие стороны данных пород. При случайном знакомстве я свою собаку играть не пущу, пока поближе не познакомлюсь с хозяевами, их взглядами и происхождением данного "бойца".

У нас такого общения не было.. Поэтому я сторонница того, держите кого хотите только не подходите близко, хотя я стараюсь за ранее обойти собаку которая может причинить вред.
  • 0
Собака - единственное существо в этом мире, которое любит тебя больше, чем себя.