Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#391 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 января 2013 - 22:16

Заказываю с ибей, всегда приходят в течении двух недель...
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#392 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 16:39

Для себя решила что использование минеральной пудры и в редких случаях хорошего тонального крема для моей кожи будет лучшим выходом.

а можешь рассказать про минеральную пудру? я задумалась, может мне мазалки точечно наносить, и сверху пудрой подшлифовать так сказать и будет хорошо? вспомнила, как хвалят минеральные пудры, а какие лучше? какие фирмы их делают, чтоб не стотыщ евроденег стоили? (т.е. диор и подобный люкс это для меня слишком), какие ты пробовала и какой довольна больше всего?

п.с. мне вообще очень часто влом краситься, поэтому такие пудры, для которых там еще базы/верхи/закреплялки и прочее нужно - это точно не для меня. мне что-нибудь самостоятельное нужно :)

Сообщение изменено: Alesia (14 января 2013 - 16:41 )

  • 0

#393 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 16:57

минералка и без тональника хороша, но только если наносить не кабуки, а мелкой кистью. Оно тогда и держиццо долго. После кабуки у меня всё облетало быстро (а мож и руки из жоРазмещенное изображение )
У мена Микабелла, но вроде их больше сюда не везут.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#394 Bribery

Bribery
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 21:30

попробую заказать там,потом расскажу как,сэкономлю хоть на времени доставкиРазмещенное изображение


Как успехи с заказом на "чудном" сайте? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Bribery (14 января 2013 - 21:32 )

  • 0

#395 elenakok

elenakok
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 января 2013 - 23:54

Читаю,и понимаю что не только ко мне не доходит заказ. Заказала на ебей маску и бб крем, прошло 5 недель, тишина. Высылалось без трэка. Есть еще надежда???
Написала продавцу,жду...
Да уж,проще переплатить и заказать с интернет-магазина, чем такие нервотрепки.
Еще с сасы делала заказ, пришло с таможни письмо, потребовали уплатить пошлину. На 50% почти дороже вышло, еще и за услуги заплатила,т.к. сама не стала заполнять декларацию-я вообще не понимаю, как это делать! Девочки, мне одной так "повезло" или все посылки на таможню заруливают? Как-то можно избежать этого?
Ну ничего, сейчас жду бибишку, умывалку, позже отзыв напишу!
  • 0

#396 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 января 2013 - 00:10

elenakok, закажите у продавца с ebay с треком, какие проблемы?! Просто доплатить 1,5-2 долл.

Вообще-то все посылки идут через таможню. А САСА несколько месяцев назад начала писать стоимость посылки на коробке! Поэтому таможники просто смотрят на коробку и сразу знают, "попал" клиент на растаможку или нет.
Надо было почитать мат.часть прежде чем делать покупки в Интернете :)

Сообщение изменено: Marilyn (15 января 2013 - 00:14 )

  • 0

#397 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 января 2013 - 00:24

а можешь рассказать про минеральную пудру? я задумалась, может мне мазалки точечно наносить, и сверху пудрой подшлифовать так сказать и будет хорошо? вспомнила, как хвалят минеральные пудры, а какие лучше? какие фирмы их делают, чтоб не стотыщ евроденег стоили? (т.е. диор и подобный люкс это для меня слишком), какие ты пробовала и какой довольна больше всего?

п.с. мне вообще очень часто влом краситься, поэтому такие пудры, для которых там еще базы/верхи/закреплялки и прочее нужно - это точно не для меня. мне что-нибудь самостоятельное нужно Размещенное изображение

Как сказали выше одной минеральной пудры будет достаточно. Если тональник ещё нанести то будет перебор.
Для повседневной жизни очень удобно. Плюс для лица как мне кажется вреда меньше.
Я пользуюсь Кларинс. Стоила около 40 евреев. Но у неё большой объем и нужно её совсем чуть чуть. К ней же приложена кисть. Выглядит вот так:Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок
Подруга тоже пользуется минералкой. Только Елизабет Арден. Говорит что после неё никакими тональниками пользоваться не хочет. Стоит даже вроде дешевле. Сколько точно врать не буду. В районе 30 где то. К ней тоже пуховка (на мой взгляд правда ей хорошо пудру не нанесешь) и объем вполне приличный Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок

Есть варианты подешевле у Виши. О ней тоже слышала много хороших отзывов. Сама ничего сказать не могу

Прикрепленные файлы


  • 0

#398 elenakok

elenakok
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 16:29

Я похвастаться!Размещенное изображение
Ну,может кому-то мой отзыв пригодится.
Missha M Real Signature BB Cream
Неплохой, ложится ровно и незаметен на лице, но...ка-то я ожидала от него чего-то волшебного. Посмотрим, как кожа поведет себя дальше,но ничего больше сказать о нем не могу.
Смывать бб крем взяла вот это ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam
Очень хорошо снимает! Во-первых,пенится классно, очень экономное средство! В нем есть мелкие частички(соды, кажется),так что действует как скраб. Очищает ну очень хорошо. Маслом не пользуюсь.

Как успехи с заказом на "чудном" сайте? Размещенное изображение

я хочу попробовать заказать.
  • 0

#399 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 16 января 2013 - 16:42

я не понимаю что у вас за проблемы со смыванием бб-крема? обычным мейк ап ремувером у меня отлично смывается. мне кажется кто-то что-то где-то прочитал и теперь все паникуют просто
  • 3

#400 elenakok

elenakok
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 14:54

Заказала этом магазине. Уже пришло все.
Нормально,сразу связались,уточнили способ доставки. Через день получила.
Положили в подарок пакетик маски и 3 пробника азиатской косметики.
Покупала затирку для пор, капли для глаз и ББ крем(который с ебея так и не дождалась)
Пользуюсь,но писать отзывы пока рано. Уже намазалась.Вроде нравитсяРазмещенное изображение

я не понимаю что у вас за проблемы со смыванием бб-крема? обычным мейк ап ремувером у меня отлично смывается. мне кажется кто-то что-то где-то прочитал и теперь все паникуют просто

а что это?

Сообщение изменено: elenakok (18 января 2013 - 14:53 )

  • 0

#401 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 18 января 2013 - 16:51

Сегодня я прочитала про СС-крем, усовершенствованный ББ. Ахринеть Размещенное изображение
«Color Control Cream» (контроль цвета) или «Complete Correction Cream» (идеальная коррекция)
  • 0

#402 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 января 2013 - 18:05

CC крем считается неудачным маркетинговым ходом.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#403 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 21 января 2013 - 15:46

Luck, не знаю, написано хорошо было да и хвалят вроде
  • 0

#404 KykJla

KykJla
  • Пользователь
  • 196 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 25 января 2013 - 14:49

Ооо.. тоже использую эту пудру Кларинс. Она просто чудная!
Поры не забивает, ложится замечательно и расход очень маленький.

Как сказали выше одной минеральной пудры будет достаточно. Если тональник ещё нанести то будет перебор.
Для повседневной жизни очень удобно. Плюс для лица как мне кажется вреда меньше.
Я пользуюсь Кларинс. Стоила около 40 евреев. Но у неё большой объем и нужно её совсем чуть чуть. К ней же приложена кисть. Выглядит вот так:Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок
Подруга тоже пользуется минералкой. Только Елизабет Арден. Говорит что после неё никакими тональниками пользоваться не хочет. Стоит даже вроде дешевле. Сколько точно врать не буду. В районе 30 где то. К ней тоже пуховка (на мой взгляд правда ей хорошо пудру не нанесешь) и объем вполне приличный Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок

Есть варианты подешевле у Виши. О ней тоже слышала много хороших отзывов. Сама ничего сказать не могу


  • 0
Взяли - отписались.

#405 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2013 - 14:40

Сегодня я прочитала про СС-крем, усовершенствованный ББ. Ахринеть Размещенное изображение
«Color Control Cream» (контроль цвета) или «Complete Correction Cream» (идеальная коррекция)

А где читала? На eestimamki?
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#406 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:39

девушки а у вас нету такого эффекта что от бибикрема кожа бледная и ходишь как труп? :D
  • 0

#407 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:44

Никаteen, так ты румяшки добавь Размещенное изображение
Размещенное изображение

В смысле когда намазалась, то бледная стала? Не, я наоборот темнею
  • 0

#408 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:03

я сама по себе бледная (не загораю)
и пользуюсь бб-ком миша 21, который самый светлый. ну он мне подходит и совпадает с тоном кожи/шеи. и румянами вроде тоже пользуюсь но на фотках особенно вообще трупняк
  • 0

#409 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:13

Хмм, интересно, я вот "на выход" пользуюсь ББ-кремами, сверху минеральной пудрой и румянами, что б позагорелей выглядеть, в зеркале ок, а на фотках получаюсь очень бледная.
  • 0

#410 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:16

А, ну на фотках я тоже бледная поганка, хотя становлюсь темнее чем без крема. Хрен знает как бы без крема вообще на фотках выглядела, трупак, да Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (05 февраля 2013 - 17:17 )

  • 0

#411 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:17

На фотках "трупняк" из-за наличия СПФ в креме.Размещенное изображение
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#412 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:31

ах со. ясно.
да ладо в принципе не критично
  • 0

#413 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:37

А, ну на фотках я тоже бледная поганка, хотя становлюсь темнее чем без крема. Хрен знает как бы без крема вообще на фотках выглядела, трупак, да Размещенное изображение

Фо-то, фо-то! :)
  • 0

#414 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:38

floretpratum,
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Avery (05 февраля 2013 - 17:45 )

  • 0

#415 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 20:42

Как сказали выше одной минеральной пудры будет достаточно. Если тональник ещё нанести то будет перебор.
Для повседневной жизни очень удобно. Плюс для лица как мне кажется вреда меньше.
Я пользуюсь Кларинс. Стоила около 40 евреев. Но у неё большой объем и нужно её совсем чуть чуть. К ней же приложена кисть. Выглядит вот так:Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок
Подруга тоже пользуется минералкой. Только Елизабет Арден. Говорит что после неё никакими тональниками пользоваться не хочет. Стоит даже вроде дешевле. Сколько точно врать не буду. В районе 30 где то. К ней тоже пуховка (на мой взгляд правда ей хорошо пудру не нанесешь) и объем вполне приличный Прикрепленный файл  c_jpg_1347271905.jpg   216,9К   17 Количество загрузок

Есть варианты подешевле у Виши. О ней тоже слышала много хороших отзывов. Сама ничего сказать не могу


В последнее время присматриваюсь к минеральной косметике. Ну, слышала, что Виши это смех, а не минеральная косметика (т.н. "минералосодержащая"), поэтому такого варианта не рассматриваю.
А вот состав Кларинса очень было бы интересно узнать. Не поделитесь ли? :) И где продаётся?

И вообще, есть ли у нас хорошая минеральная косметика для кожи? Я самое близкое пока нашла от The Makeup Store, но туда зачем-то замешали ещё и парабенов.
  • 0

#416 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2013 - 21:54

Kimchi, фирма Bella Pierre (в Стокманне точно продаётся, но есть еще места продаж, которые я не помню))_) и еще в Кристиине Кескус есть на первом этаже небольшой магазинчик, где продают чисто минеральную косметику (не помню названия). Вот это настоящая мин.косметика. Я пользуюсь BareMinerals - это вообще классика минеральной косметики, но у нас такая не продаётся. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Marilyn (05 февраля 2013 - 21:55 )

  • 0

#417 Kimchi

Kimchi
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 23:03

Kimchi, фирма Bella Pierre (в Стокманне точно продаётся, но есть еще места продаж, которые я не помню))_) и еще в Кристиине Кескус есть на первом этаже небольшой магазинчик, где продают чисто минеральную косметику (не помню названия). Вот это настоящая мин.косметика. Я пользуюсь BareMinerals - это вообще классика минеральной косметики, но у нас такая не продаётся. :)


О, спасибочки большое! Посмотрю. Я хотела из интернета заказывать, но как-то доставка дорогая, нет? Ещё потом платить почте налог и за декларацию...
Edit: посмотрела тут, не шлют BareMinerals ничего интернационально :( Как запарно с доставкой-то! Очень многие только локально продают минералы, даже не поделятся!

Сообщение изменено: Kimchi (05 февраля 2013 - 23:42 )

  • 0

#418 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 февраля 2013 - 00:42

Kimchi, bareMinerals продаётся не только на офиц.сайте, можно поискать на всяких косметических сайтах, которые пересылают по всему миру. Например, ТУТ или ТУТ - это первые сайты, которые пришли на ум, уверена, что таких сайтов намного больше :)
П.С. Сайты не могу посоветовать, т.к. я свою косметику покупала в реале (в других странах).
  • 0

#419 elenakok

elenakok
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 07 февраля 2013 - 10:56

Меня вв крем тоже немного бледнит,но мне нравится,когда светлое лицо.
Пользуюсь Lioele Dollish Veil Vita BB Cream уже больше 2-х недель, у меня оттенок 1(пурпурный). Он с помпы выдавливается совсем белым, намазываешь на лицо-полностью адаптируется под тон кожи. Так необычно! Маскирует классно, при этом его совсем не заметно на лице!
Еще взяла затирку для пор Тони Моли. Чувствую себя прям маляром: затирка, замазка, закраскаРазмещенное изображение . Лицо идеальное!
Про маски позже отпишусь.
Вопрос про губки конняку! Кто пользовался? На них нужно наносить средство для умывания,или достаточно просто губкой протереть лицо(как в описании пишут)? Они пену взбивают?
  • 0

#420 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 04 марта 2013 - 09:23

девочки, кто тут пользовался Экорре ББ? не могу найти . сказали, что марку поменяли. но всё равно никак(((( Может кто подскажет, где его заказать? Иои какой крем ББ очень похож на экорре? Купила от гарньер. не понравился(
  • 0