Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

BB-кремы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
451 ответов в этой теме

#181 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2011 - 00:21

Из ЭТОГО БЛОГА узнала, какие масла подойдут для смывания ББ-крема. Масла, которые представлены в конце, можно купить на ибэй за ~15$, что, есессно, подешевле)
И еще вроде бы Shu Uemura oil подходит.

Кстати, видимо, только Компактные BB-кремы могут матировать...

Сообщение изменено: Marilyn (17 ноября 2011 - 23:56 )

  • 0

#182 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 ноября 2011 - 09:43

"Намазала" сегодня (1,5 часа назад) Misha Perfect cover 23 номер, и уже сейчас чувствую, что он сушит кожу, хотя тон мне очень понравилься, не особо светлый. Для матового еффекта и вчера на SIGNATURE и сегодня на PERFECT COVER нанесла минеральную вуаль, которую заказываю на minerals.planet.ee.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#183 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 ноября 2011 - 10:43

minerals.planet.ee.


Такие жосские и беспалевные спекулянты. :blink:


Насчет ББ кремов, их можно смывать только маслом для умывания, а каким не особо важно, их множество. Главное не заниматься самодеятельностью.
ББ крема действительно не матируют, у них несколько иное предназначение. Сверху на них кстати не каждая пудра ляжет, но лучше всего минеральные (мелкого помола) либо прозрачные.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#184 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:19

Такие жосские и беспалевные спекулянты. :blink:

В плане цен? Или продукции? :)
  • 0

#185 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:31

Marilyn, В плане всего, там весь товар от другого сайта и производителя.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#186 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:38

Luck, ну, не может же этот человек сам производить минеральную косметику)) Есессно, покупает где-то оптом, а потом тут с наценкой продаёт.
  • 0

#187 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 18 ноября 2011 - 13:45

Luck,
хмм, странная логика, У нас все так торгуют, покупают гдето продукцию и перепродают с наценкой. Вот закажи ББ крема оптом и продавай тутм кто мешает)
А что за сайт если не секрет?
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#188 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 19 ноября 2011 - 11:31

скажите а Мишша для жирной кожи в основном? меня воодушевили описания сигначура, но у меня жирная.. может на зиму купить,когда морозы будут?)
  • 0

#189 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2011 - 11:45

В общем, испробовала я Missha Signature 21-ый тон. Скажу сразу, если у вас кожа хоть чуть-чуть загорелая, то берите 23-ий тон)) Я просто побоялась и взяла 21-ый, но он ну оооочень светлый. Я когда первый раз нанесла, то аж испугалась, у меня лицо стало фарфорово-белым, крем, конечно, со временем более-менее подстраивается под мою кожу, но всё равно выглядит чуть светлее. Ну и небольшой контраст шея-лицо остаётся. Как я поняла на своём опыте, 21-ый тон подойдёт тем, у кого вообще белая-белая кожа лица.
Насчёт блеска...Лично у меня после нанесения крема не было никакого блеска :blink: Ну или может быть едва заметный, потому что кожа матовой тоже не стала. Но после нанесения тонкого слоя пудры (пудра ложиться хорошо) вообще никаких проблем.
Минус для меня - плохие маскирующие способности :( Может быть какие-то мелкие дефекты и "замазывает", но с дефектами побольше не справляется...Поэтому я на всё лицо наношу ББ-крем, а всякие дефекты дополнительно точечно маскирую тональником или консилером.
Смывала специальным мылом для лица и специальным спонжиком для умывания. Кожа отмывается до скрипа.

Alesia, у меня жирная и очень проблемная кожа. Конечно, после 2-ух раз использования говорить о чём-то рано, но вроде для такой кожи неплохой крем :)
  • 0

#190 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 16:10

А кто-то пробивал Eccore?

http://plush-koala.l...971.html#cutid1


Я себе заказала и мне понравился. Описание в жж во многом сходится с моими впечатлениями.
Первый ББ-крем, который не блестит при нанесении, но, к сожалению, через несколько часов кожа все-таки блестит (спасибо моим сальным железам). Цвет прекрасный, сливается с кожей идеально, на коже его не видно совершенно, будто своя кожа такая хорошая, маскирующие способности отличные!
Единственный для меня минус- пахнет как духи, а я мне нравится, когда отдушки отсутствуют (хотя в посте написано, что без запаха, странно...)

П.С. Теперь это мой любимый ББ, любимей Сигначура)
  • 0

#191 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2011 - 16:18

Laylla, а маскирующие способности у него лучше, чем у Миша Сигначур?
  • 0

#192 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 17:41

Не могу сказать со 100%-ой уверенностью, но думаю да, т.к. он плотнее, не такой жиденький как Сигначур.
  • 0

#193 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 21:47

Laylla,
а как его заказать? вроде девушка писала что он очень труднодоступен
  • 0

#194 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 02 декабря 2011 - 22:56

Там в конце поста есть ссылка на сайт, где можно заказать. Заказывала по неизвестной цене, т.к. там всё на корейском, цена в местой валюте. Сегодня посмотрела выписку с кредитной карты, вместе с доставкой получилось 17 евро.
  • 0

#195 Eridia

Eridia

    Профессиональный консультант по парфюмерии и косметике

  • Референт
  • 2 242 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 декабря 2011 - 03:40

Девчат, а где б мне тестеров заказать? :rolleyes:
  • 0
Профессия: купаться в духах. Ищу последователей :)

#196 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 05 декабря 2011 - 09:52

Eridia, так на ебее же)
  • 0

#197 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 05 декабря 2011 - 09:56

блин жду свои тестеры уже недели 3 :(
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#198 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:27

Сегодня получила свои ББ кремы.
Сразу хочу отметить быструю доставку. Посылка дошла меньше чем за 2 недели!
А теперь сам крем. Заказала я Signature, долго думала, ломалась, но остановилась всё таки на нём. Бонусом дали ещё 3 пробника . На лицо его уж наносить не стала, поздно, да и просто лень. Нанесла капельку на руку и на лоб. Выдохнула спокойно, тон 23 подошел просто идеально. Может слееегка светловат, но я это переживу. Сам флакончик, просто украшение для дамского туалетного столика :rolleyes:

Чтобы было понятней, выставила 2 фотографии руки со вспышкой и без. Смотреть с лево на право. Сначала просто чистая кожа, потом капелька самого крема и крем с растушевкой. Как видно...его и не видно :lol:
Вообщем первое впечатление отличное, посмотрим что будет завтра когда попробую проходить с ним весь день.

Прикрепленные файлы


  • 0

#199 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:55

Перый раз вижу такой тюбик...Я видела только такой Миша М сигначур :unsure: Размещенное изображение
  • 2
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#200 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 декабря 2011 - 21:58

Luck,
Объем в таком тюбике больше

наверное...
  • 0

#201 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 06 декабря 2011 - 22:29

Lamii,
Это не совсем ББ крем, это заполнитель морщинок...Signature Wrinkle Filler BB Cream SPF37/PA++

То, что выставила я - это и есть Сигначур M Signature Real Complete BB Cream SPF25 PA++
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#202 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2011 - 10:13

:facepalm: ппц

Ну в любом случае я его сейчас нанесла. Текстура довольна плотная, но наносится хорошо.(наносила спонжем) Никаких шелушинок и неровностей не заметила. Хорошо замаскировал маленький прыщик.
Правда тем кому нравится чувство легкости, он не подойдет. Крем всё таки тяжеловат, для зимы, по мне самое то.
Посмотрим что со мной будет вечером...
  • 0

#203 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2011 - 21:29

Девчёнки,я запуталась :unsure: У меня жирная кожа,со всякими прыщиками,блестит уже через 1 после нанесения тональника.
Как я поняла , 21-ый тон подойдёт тем, у кого вообще белая-белая кожа лица( я не хочу быть как фарфоровая кукла)
Вроде как для себя определилась,что тон 23.

MISSHA M Perfect Cover BB CREAM - этот взять?
MISSHA SIGNATURE- или этот? И какие номера,знаю точно не 21(он белёёёсый) :mellow:
Хотелось бы: чтобы хотябы с мелкими недостатками боролся,сливался с кожей,лёгкая текстура не нужна
  • 0

#204 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:02

дА ПЕПЕЦ, НЕ ПРИшЛИ МНЕ МОИ ББ-КИ. долбаный e-bay
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#205 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:20

SweetMisery,
Это не ebay а продавец. Ты с ним связывалась?
  • 0

#206 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2011 - 15:23

SweetMisery, а сколько уже ждёте? Сейчас рождественско-новогодний переполох, посылки идут очень долго, т.к. нагрузка на почту огромная. Я в конце ноября и в декабре вообще стараюсь ничего не заказывать :)
  • 0

#207 Sjuli

Sjuli
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2011 - 20:58

Всё ещё жду ответа,от более опытных в этом деле :unsure:
  • 0

#208 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 декабря 2011 - 10:23

Да связывалась, сказали ждите или через неделю пришлём деньги, и вот в итоге прислали деньги. Заказывала я в ноябре в середине, так уже больше месяца. Какое то разочарование с этим e-bay.

А вообще подруга дала signature на пробу и misha perfect cover 23, пришла к выводу, что на каждый день мне ББ крем не нужен. Кожа у меня чистая,никаких прыщей никаких окраснений, так что это лишнее. Я и тоналкой то не пользуюсь. Но для особых случаев бы преобрела сию продукцию, но увы-не вышло. Сам кремик действительно немного сушит,тон конечно светловат, я сверху немного пудры наносила. И да, крем действительно забивает поры, BB-не для ленивых:)
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#209 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 декабря 2011 - 15:40

хаха, деньги прислали обратно, но и БИБИ-ки пришли, короче подфортило. Такчто опробую и отпишусь.

Сообщение изменено: SweetMisery (28 декабря 2011 - 15:40 )

  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#210 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2011 - 17:24

Пришли пробники на Skinfood. Сегодня попробовала уже один.

Skinfood Mushroom:

+ spf 20
+ по цвету похож на обычные тональники, т.е. не такой серый как Миша
+ не сушит
+ не блестик
+ такое ощущение, что присутствует эффект пудры
+ держится целый день, не стирается, одежду не пачкает
+ увлажняет кожу, нет ощущения жирности на лице
+ на коже вообще не чувствуется- как будто просто чистая кожа
+ супер-мега экономичен
+/- матирует/ не матирует- не могу сказать, т.к. нет сейчас проблем в Т-зоне
- довольно плотный по текстуре; размазывается так же, как и Миша
- надо быть осторожной при нанесении- может оставлять маску на лице (около линии росто волос на голове)
- чуть выбеливает лицо
- постакне/купероз не маскирует; про прыщи не могу сказать, т.к. их нет

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bb.jpg   12,5К   15 Количество загрузок

  • 0
Katherine