Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#871 Ve-Sna

Ve-Sna
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 10 сентября 2010 - 21:28

а кто что знает про Гавшину?
  • 0

#872 Njutiful

Njutiful
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 17:05

а кто что знает про Гавшину?

Если она на Рави, то очень даже неплохая, но вроде болйще не гинеколог, а акушерка!
  • 0

#873 Ve-Sna

Ve-Sna
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:06

Если она на Рави, то очень даже неплохая, но вроде болйще не гинеколог, а акушерка!


она на Харидусе
ну..надеюсь, что не плохая. а то волнуюсь, к гинекологу второй лишь поход...направили к ней, ближайший номерок
  • 0

#874 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 сентября 2010 - 22:15

Кто-нибудь ходил к доктору Szirko Gabor? Как он вообще?
  • 0

#875 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 19:22

Кто-нибудь ходил к доктору Szirko Gabor? Как он вообще?

эстонки от него в восторге :D
Пишут что молодой и оч. симпатишный врач. Папа больше 25 лет в гинекологии(про него писали в Постимеес), мама супер семейный. Он хороший профессионал, аккуратный и тактичный. Короче, семья что надо :)
  • 0

#876 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:06

Pangolin,
Спасибо)))
Прям обрадовала меня :rolleyes:
  • 0

#877 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:09

Pangolin,
Спасибо)))
Прям обрадовала меня :rolleyes:

да я сама заинтересовалась, неужели порядочный дохтор нашёлся :rolleyes:
  • 0

#878 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:35

Pangolin,
Потом расскажу=))
Только я записывалась недели две назад к нему. А вчера проверила - на ближайшее время (не знаю, на сколько там вперед расписано) у него приема больше нет :unsure: То ли так быстро время расхватывают, то ли еще чего..
  • 0

#879 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 сентября 2010 - 20:38

2 недели всего? Пффф, я к дерматологу очередь 2 с половой месяца ждать буду, так что маловато к нему очередь что-то <_<
может не такой он и пупер B) Проверим на тебе :D

Нее, все пишут что врач хороший, так что всё пучком ^_^

Сообщение изменено: Pangolin (12 сентября 2010 - 20:50 )

  • 0

#880 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 сентября 2010 - 15:20

Ну, теперь могу подписаться под каждым словом, что он

хороший профессионал, аккуратный и тактичный

Объясняет все понятно, и по-русски, и по-эстонски. Делает все, что нужно, и аккуратно=)
Вобщем, пожаловаться совсем не на что :rolleyes:
  • 0

#881 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 16:11

Объясняет все понятно, и по-русски, и по-эстонски.
Вобщем, пожаловаться совсем не на что :rolleyes:


Он с тобой на двух языках разговаривал?
Впринцепи говорят что мужчины пожалуй лучшие врачи в области гинекологии, но мои комплексы пока мешают подтвердить данное предположение B)
  • 0

#882 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 сентября 2010 - 22:30

Мне Szirko Gabor кс делал. Очень понравился, с учётом того,что у меня была паника на тот момент(32 недели, воды, схватки и двойня, а рожать самой не рекомендовали из-за возможных осложнений), так вот он осматривал и разговаривал предельно вежливо и делал всё очень аккуратно. И кстати шов сделал достаточно красивый))
Разговаривал по-русски.

Наверно кто читал мои посты про гинекологов, думают что у меня всё время или паника, или косяки с врачами, или ещё что-то)) :ph34r: На самом деле я их очень боялась раньше, вот и попадала в неприятные ситуации. Как стала проще относиться ко всему, так и к врачу попала приятному (по моему мнению). Сейчас хожу к Няяб на Рави.

Сообщение изменено: Хло (15 сентября 2010 - 22:35 )

  • 0
we bury what we fear the most

#883 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 30 сентября 2010 - 18:58

Девчёнки,всем привет!!! :) Я сама не местная.То есть,не из Таллинна.Я из Нарвы,но у нас там врачи но просто валенки)))).Однимсловом прошлый век :angry: )))Проблема моя заключается в том,что хочу проверится на безплодие.А к кому пойти,не знаю... :unknow: Я хотела записаться к врачу Татьяне Романовой,вроде сказала девчёнка,что она нормальная она у неё все свой 3 беременности на учёте простояла :thumbsup: .А в нети одзывы,про неё не очень))) :hmmm: :noway: :duel: :thumbdown: Посоветуйте пожалуйста к какому врачу и в какую клинику в Таллинне можно с таким деликатным вопросом обратится))))Буду очень благодарна :) любому совету дельному))) :wub: Зарание огромное спасибочки))))

Значит можно идти к Романовой?
  • 0

#884 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 30 сентября 2010 - 19:03

Я из Нарвы,но у нас там врачи но просто валенки)))).Однимсловом прошлый век

Точно. Мне аж в Тарту пришлось ехать в клинику на проверку :angry:
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#885 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 сентября 2010 - 19:48

Stokly,
хоть ничего страшного не сказали? всё ок?
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#886 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 30 сентября 2010 - 19:54

Я ездила в Тарту к одной врачихе,к сожалению не помню как её зовут и где она принимает.Мне очень не понравилось))))) :angry: Отношение к пациенту,тобиж ко мне ужасное,грубое и нечего не нашла)))) :angry: Мол вы здоровы,и дополнительное обследование Вам не надо делать на безплодие.Мол Вы и муж обсалютно здоровы,прошло 4 года,а я так и не в залёте.... :cry: :( Нафиг таких врачей :moderator: Думают,если я с Нарвы значит я с такой деревни........Куда уж нам до них,умных)))) :duel: :angry:
  • 0

#887 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 30 сентября 2010 - 20:36

И как успехи на этом попреще?Я ещо точно не знаю,естьли у меня безплодие,но если 5 лет,не беременнееж есть о чём задуматся))) :angry: :blink:
  • 0

#888 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 октября 2010 - 08:10

Я ездила в Тарту к одной врачихе,к сожалению не помню как её зовут и где она принимает.Мне очень не понравилось))))) :angry: Отношение к пациенту,тобиж ко мне ужасное,грубое и нечего не нашла)))) :angry: Мол вы здоровы,и дополнительное обследование Вам не надо делать на безплодие.Мол Вы и муж обсалютно здоровы,прошло 4 года,а я так и не в залёте.... :cry: :( Нафиг таких врачей :moderator: Думают,если я с Нарвы значит я с такой деревни........Куда уж нам до них,умных)))) :duel: :angry:

Мне попалась очень хорошая врач. Я осталась довольна! Не сравнить с нашими врачихами вообще!

И как успехи на этом попреще?Я ещо точно не знаю,естьли у меня безплодие,но если 5 лет,не беременнееж есть о чём задуматся))

Я немного не с этой проблемой обращалась:) Анализы будут вот на след. неделе только

Gennadi4,
Есче неизвестно;)
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#889 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 09:24

*Marinotzka*,
http://www.kliinikum.ee/
Tartu Ülikooli Kliinikum. Хороший врач dr.Sekavin. Можно попасть за 50 крон через неделю или 2.

В Таллинне др.Алури, на Рави.

А Вы делали лапару? Если больше года не можете заберементь, то предлагают обычно делать лапару.
  • 0

#890 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 01 октября 2010 - 10:37

Спасибочки за инфо)))) :) Какой там год....Мы стараемся и пытаемся забеременнить с мужем... :D уже 5 лет и ника :angry: А в нашей деревне,в Нарве,нечего подобного отродясь не делали вот... :cry: :angry: :(

А что такое лапара? :rolleyes: Обьясните непросвещённых людей с лесу)))) :D Типо узи или что?
  • 0

#891 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 10:45

А что такое лапара? :rolleyes: Обьясните непросвещённых людей с лесу)))) :D Типо узи или что?


http://ginekolog.pol...u/obsled43.html
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#892 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 10:54

*Marinotzka*,
советуб сделать лапару! а мужа проверяли?
  • 0

#893 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 01 октября 2010 - 12:19

Да,у него всё ок)))Хотя считаю,это было лишние,у него 3 детей от первого брака))))Хотя у меня тоже есть дочь от первого брака)))

Доктор Алури Айлен :) На Рави,18?В Ида-Таллинна Кескхайгла? :rolleyes: Так она принимает только 2 дня в неделю,к ней наверно не реально быстро папасть? :wink:

А лапару зделать,это платный анализ или безплатный?Если я застрахованна?
  • 0

#894 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 12:20

*Marinotzka*,
реально, но ждать да.. долго
Тарту не ближе?

*Marinotzka*,
если всё пучком, то бесплатно. это не анализ. это операция)
  • 0

#895 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 01 октября 2010 - 12:21

И приём в Таллинне,на Рави 18 у этого доктора Алури Айлен,если я застрахована тоже обойдётся в 50 крон или больще? :wink: :unsure:
  • 0

#896 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 01 октября 2010 - 13:11

*Marinotzka*,
в 50 крон, если ты не быстро хочешь попасть. Это женщина))
  • 0

#897 *Marinotzka*

*Marinotzka*
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Таллинн)))

Отправлено 01 октября 2010 - 13:46

ну тоесть по записи? Мне не горит,мне через месяц гдето))))Ну я знаю,что эта доктор-женщина)))) :)

Я понела,что это операция,просто в Тарту я некого не знаю и меня никто не сможит до больницы проводить,вот в чём загвостка и если малоли мне нужно будет для такой операций остаться на несколько дней в Тарту,мне ночевать не где,а в Таллинне есть где)))А так в Тарту придётся отель снимать)))А если быстро попасть наверно крон 500 или по меньще?А операция эта платная я так понемаю лапараскопия? :blink: :wink:
  • 0

#898 Ellita

Ellita
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 07 октября 2010 - 22:44

ну тоесть по записи? Мне не горит,мне через месяц гдето))))Ну я знаю,что эта доктор-женщина)))) :)

Я понела,что это операция,просто в Тарту я некого не знаю и меня никто не сможит до больницы проводить,вот в чём загвостка и если малоли мне нужно будет для такой операций остаться на несколько дней в Тарту,мне ночевать не где,а в Таллинне есть где)))А так в Тарту придётся отель снимать)))А если быстро попасть наверно крон 500 или по меньще?А операция эта платная я так понемаю лапараскопия? :blink: :wink:


Операцию можно сделать в Таллинне. Эта операция бесплатная- если есть показания к ней. В частной клиннике -платная. Сначала позвоните на Рави-запишитесь к врачу, как раз через месяц ваш номер и подойдёт, сходите к врачу, вот у него всё и узнаете , что для вас нужно.
  • 0

#899 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 21:13

Девчёнки,всем привет!!! :) Я сама не местная.То есть,не из Таллинна.Я из Нарвы,но у нас там врачи но просто валенки)))).Однимсловом прошлый век :angry: )))Проблема моя заключается в том,что хочу проверится на безплодие.А к кому пойти,не знаю... :unknow: Я хотела записаться к врачу Татьяне Романовой,вроде сказала девчёнка,что она нормальная она у неё все свой 3 беременности на учёте простояла :thumbsup: .А в нети одзывы,про неё не очень))) :hmmm: :noway: :duel: :thumbdown: Посоветуйте пожалуйста к какому врачу и в какую клинику в Таллинне можно с таким деликатным вопросом обратится))))Буду очень благодарна :) любому совету дельному))) :wub: Зарание огромное спасибочки))))

Значит можно идти к Романовой?



Во первых не опускайте руки и не расстраивайтесь, отрицательные эмоции только усугубят ситуацию. Зря вы так нарвских врачей со счетов скидываете. Есть одна ооочень хорошая врачь в Нарве, после нее рожают)). В их числе моя подруга и моя тетя, которые не могли забеременеть 3 года. А подруга когда про нее узнала, так с самой Ирландии прилетела именно к ней. В итоге у тети 2 детей, у подруги пока только дочурка.
К сожалении сразу ее фамилию не смогу сказать, т к в ее услугах не нуждалась, но смогу спросить.
  • 0

#900 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 октября 2010 - 14:54

Я послушала подругу, почитала отзывы на форуме и пошла к Sirje Meeliste. Она работает в красном кресте на пунане (медикум). Ходила вообще перый раз к гинекологу. Мне она очень понравилась и не осталось неприятного осадка. Понравилось отношение к пациенту. Какой специалист пока не могу сказать, но с моей проблемой она помогла. Я ходила в понедельник перезаписываться, потому что мне время не подходило. До конца года мне сказали, что номерков нет, но мне предложили прийдти сразу во вторник. Видимо кто-то отказался... Я сначала не захотела так как не была ещё морально готова, но когда услышала, что до конца года номерков нет, естественно согласилась. И не жалею. Единственное что мне не особо нравится, это то что информации у них нет о пациенте если пациент ходит к другим врачам из другой поликлиники. Я потому что всё время на рави по врачам бегаю. Меня туда семейный отправляет.

Как-то ходила с подругой к гинекологу. Она тоже первый раз ходила и меня попросила с ней сходить. У неё остались не очень хорошие впечатления после этого врача и естественно второй раз ийдти желания не было. Хотя её парня мама и её мама отзывались о ней хорошо. Так что всё индивидуально. первый раз особенно важен хороший врач. Врач должен быть на ровне с пациентом, а не строить из себя непонятно кого. Типо я врач, умнее тебя, знаю лучше что тебе надо, чё ваще припёрлась.
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.