Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#931 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:58

Какой вопрос - такой ответ :lol:
Умный он. После ночной попойки экзамен на А сдать - нефик делать :lol: Импульсивный очень. Сюсюкаться не будет.


Мне сюсю не надо )) ток знание своего дела...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#932 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 16 декабря 2010 - 13:46

Молодёжная консультация до 24х лет, то есть 24 уже не катит, я так понимаю?

Сообщение изменено: NoLoveOnlySex (16 декабря 2010 - 13:55 )

  • 0

#933 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 16 декабря 2010 - 22:50

NoLoveOnlySex,
нет 24 включено
  • 0

#934 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2010 - 17:27

Может быть кто-то знает врача с Пельгулинна, Алису Троитскую?

Сообщение изменено: JustBeGoodToMe (17 декабря 2010 - 18:52 )

  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#935 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 18 декабря 2010 - 19:35

NoLoveOnlySex,
нет 24 включено


А хайгекасса тут играет роль? У меня её нет.
Всё-равно будет бесплатно?
  • 0

#936 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 18 декабря 2010 - 20:50

NoLoveOnlySex,
если вы про сексуаалтервисе клииник, то всё равно бесплатно, но там по-моему очереди большие...
  • 0

#937 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 19 декабря 2010 - 07:58

k0lbaskina,
Поняла. Спасибо :wink:
  • 0

#938 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 19 декабря 2010 - 22:07

Гыы...Костика Рыбным обозвали :lol: Кхе, странноват он немного,а так врач хороший :wink:
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#939 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 декабря 2010 - 18:16

Девочки, подскажите в õismäe polikliinik хорошего гинеколога... есть такие: Kaljula Eevi, Kimmel Maris, Luhari Ülle. К кому идти?
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#940 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 20:18

Девочки, подскажите в õismäe polikliinik хорошего гинеколога... есть такие: Kaljula Eevi, Kimmel Maris, Luhari Ülle. К кому идти?

К доктору Лухари идти не советую.Женщина с потолка диагнозы ставит...вспоминать страшно.
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#941 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 21:09

Может быть кто-то знает врача с Пельгулинна, Алису Троитскую?

я у неё была недавно на приёме, а что вас интересует?
  • 0

#942 JustBeGoodToMe

JustBeGoodToMe
  • Пользователь
  • 139 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2010 - 22:35

я у неё была недавно на приёме, а что вас интересует?

Я бы хотела узнать какой она специалист?Молодая или с опытом работы?
Стоит ли к ней идти,или искать другого доктора?
  • 0
«В этой жизни побеждают не умные, а хитрые»

#943 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2010 - 01:12

Я бы хотела узнать какой она специалист?Молодая или с опытом работы?
Стоит ли к ней идти,или искать другого доктора?

не молодая около 50 лет, я пришла на плановый осмотр, я буду дальше к ней ходить т.к искать пока не особо надо кого то. и не факт что этот кто то , будет лучше.сходите может вам понравится.
  • 0

#944 Царская водка

Царская водка
  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 22 декабря 2010 - 09:01

К доктору Лухари идти не советую.Женщина с потолка диагнозы ставит...вспоминать страшно.


спс :)
  • 0
Несмотря на мой милый вид, в душе я диктатор.

#945 Student_ka

Student_ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:26

Девушки,посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Нарве.У меня огромная проблема с месячными,очень большие задержки, то по 2-3 месяца,а порой и дольше.Я уже намучалась сил нет, к одному врачу приду,говорит всё нормально, но надо попить таблетки-выпишет, пью толку ноль, к другому приду, тоже всё хорошо, а месячные как ходили раз в полгода так и ходят.Может кто-нибудь знает действительно хорошего врача в Нарве,я буду очень благодарна.
  • 0

#946 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:39

Student_ka,
у меня тоже самое было. Тоже ходила по врачам, тоже проверяли, таблетки выписывали, толку-0.
После родов само собой наладилось :)
  • 0
чудненько!

#947 k0lbaskina

k0lbaskina
  • Постоялец
  • 695 сообщений
  • Откуда:Нарва/Таллинн

Отправлено 27 декабря 2010 - 23:43

T T,
раз такие проблемы с месячными, то можно и не забеременеть вообще т.к. это скорее всего нарушение работы яичников. лечиться точно надо
Student_ka,
сама я с Нарвы, но хорошего врача посоветовать не могу... я ходила только к той, что в Аасе клиинике, мне её все советовали, но мою проблему она не решила и ничего не объяснила толком...
  • 0

#948 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 11:43

Девушки,посоветуйте пожалуйста хорошего врача в Нарве.У меня огромная проблема с месячными,очень большие задержки, то по 2-3 месяца,а порой и дольше.Я уже намучалась сил нет, к одному врачу приду,говорит всё нормально, но надо попить таблетки-выпишет, пью толку ноль, к другому приду, тоже всё хорошо, а месячные как ходили раз в полгода так и ходят.Может кто-нибудь знает действительно хорошего врача в Нарве,я буду очень благодарна.



С такой причиной лучше обращаться к эндокринологу (направление у семейного взять). Причина может крыться не в нарушении работы яичников.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#949 Student_ka

Student_ka
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 декабря 2010 - 18:13

k0lbaskina,Вот,и я по поводу беременности переживаю(Да и лечиться бы с радостью, только все врачи в один голос говорят что всё хорошо, мол просто яичники слабенько работают,попей гормоны, а от этих самых гормонов только хуже становиться.Как раз одним из таких врачей была врачь в Aase клинике.
SluttyNurse ,спасибо за совет.Обязательно возьму направление.
  • 0

#950 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 января 2011 - 20:18

Student_ka,
сразу надо было идти к эндокринологу.
у мну такая же проблема была.. оказалось, что тестостерон оч повышен был. таблетки выписали гормональные, но не что попало. перед этим все анализы какие ток можно было сдала
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#951 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2011 - 00:35

Девочки, добросовестно прочитала всю тему и теперь уже и не знаю к кому на приём записываться. :) Ситуация такая: у меня постоянно высыпают прыщи на плечах, спине и на груди, как у подростка, но подростковый возраст пережит уже давно. Дерматолог мне посоветовал обратиться к гинекологу и просить сделать анализы на женские и мужские гормоны, т.е. сказал, что у меня гормональное расстройство. В Медикуме только платные номерки, за исключением врача KAPP HEIKI, про которого тут ужастей много написали.)))Я у него один раз была (думала, что это женщина :rolleyes:), была слегка шокирована его заторможенностью, но зато он отправил меня на анализы и потом на Рави, т.е. не отфутболил с моей проблемой. И к тому же прочитала здесь следующее:

fifi,
Это не врач, а кошмар. Медленный, заторможенный, ведет себя так, словно у него всегда болит голова. Очень плохо соображает, но свое мнение навязывает. Способен не выписывать лечение, как мне рассказывали. Но зато мне сделал полный анализ на все что только можно, как и просила.

Что делать? Может пойти к нему на предмет анализов, т.к. другие врачи жуть как не любят их делать, или записаться в Balneom? Там анализы до сих пор оплачивает хайгекасса? Ждать номерка 2-3 месяца не могу, идти на платный приём - деньги, сами понимаете, не лишние... но здоровье важнее. В общем, куда посоветуете обратиться?
И если всё же пойду к KAPP HEIKI, то сможет ли он правильно назначить лечение на основе анализов?

Сообщение изменено: matilda101 (04 января 2011 - 00:37 )

  • 0

#952 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 08:07

Что за волшебный дерматолог, который отправляет с прыщиками к гинекологу? :лол:
К эндокринологу, ваще-т. Гинеколог проверит уровень гормонов, сверйит с табличкой и отпустит гулять. В лучшем случае Диане выпишет. Не занимаются ни этим лечением.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#953 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2011 - 10:44

Я не медик, поэтому ориентируюсь только на рекомендации врача. Что касается взаимосвязи прыщей и гинекологии, то даже я об этом неоднократно слышала и читала, примерно такую информацию в разных источниках:

Повышенный тестостерон, угри и прыщи в 18 лет — это нормально. Но прыщи после 30 лет — серьезный повод детально обследовать свое здоровье. Как правило, это гормональные прыщи, которые связны с нарушением выработки половых гормонов.

«Гинекология» и прыщи у женщин неразрывно связаны. Провоцируют прыщи гормональные нарушения, например, поликистоз яичников.

Гормональные прыщи могут быть спровоцированы и некоторыми состояниями, связанными с резким изменением гормонального статуса. Например, прыщи во время беременности или прыщи после аборта.

Эндокринные железы и прыщи связаны неразрывно: влияет на акне заболевания гипофиза, надпочечников, мужских и женских половых органов. Так, при гиперандрогении акне (повышенная выработка мужских гормонов — андрогенов у женщин) — также весьма распространенное заболевание. Потому в происках причины возникновения прыщей у взрослых недостаточно только посещения дерматолога. Необходима консультация эндокринолога, а женщинам — гинеколога и серия лабораторных анализов.
Каковы внутренние причины прыщей?

Поэтому и спрашиваю, может у кого-то была подобная проблема.
  • 0

#954 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 января 2011 - 10:51

Ну вот я и говорю, Диане выпишет и пошлёт. Или Ярину. :lol: Это снимет "побочные эффекты" нарушеной работы яичников. НО! ВАЖНО! Работа яичников тоже не сама по себе портится, а уж этими исследованиями(надпочечники барахлят, щитовидка, etc.) гинеколог 100% заниматься не будет. :wink:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#955 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 11:24

Девушки,скажите пожалуйста,подруга сделала тест на беременность,оказался положительным,ребёнок нежелательный и она хочет сделать аборт...записалась на 20 января,но она хочет раньше,могут ли её без очереди принять бессплатно и куда обращаться?и кто знает скольок стоит прервать беременность?
  • 0

#956 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 04 января 2011 - 11:35

на рави вроде как можно попасть в течение трех дней в случае срочняка.
срок то какой у подруги?
  • 0

#957 Фифи

Фифи
  • Пользователь
  • 186 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 января 2011 - 11:46

на рави вроде как можно попасть в течение трех дней в случае срочняка.
срок то какой у подруги?

маленький ,недели 2-3
  • 0

#958 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 04 января 2011 - 11:54

Фифи,
ЛС
  • 0

#959 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 04 января 2011 - 18:11

Что за волшебный дерматолог, который отправляет с прыщиками к гинекологу? :лол:
К эндокринологу, ваще-т. Гинеколог проверит уровень гормонов, сверйит с табличкой и отпустит гулять. В лучшем случае Диане выпишет. Не занимаются ни этим лечением.


Гыы..есть один волшебный, не знаю как у той девушки, но лично меня направил хваленый Евгений Рубштейн, или как его там ,с садама медикума к геникологу, не в его силах было провести анализы. :lol: Вот только проблема, гормоны в порядке все.
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#960 matilda101

matilda101
  • Пользователь
  • 90 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 января 2011 - 23:11

Ну вот я и говорю, Диане выпишет и пошлёт. Или Ярину. :lol: Это снимет "побочные эффекты" нарушеной работы яичников. НО! ВАЖНО! Работа яичников тоже не сама по себе портится, а уж этими исследованиями(надпочечники барахлят, щитовидка, etc.) гинеколог 100% заниматься не будет. :wink:

SluttyNurse, утешили. :( Тогда к эндокринологу топать минуя гинеколога? К эндокринологу через семейного врача получать направление или можно самой? Может быть, кого-то посоветуете? Очень буду признательна. :rolleyes:

Гыы..есть один волшебный, не знаю как у той девушки, но лично меня направил хваленый Евгений Рубштейн, или как его там ,с садама медикума к геникологу, не в его силах было провести анализы. :lol: Вот только проблема, гормоны в порядке все.

Меня Сергей Мальцев направил. Сам он никакие анализы не брал, мельком осмотрел и всё.
Nicoll, а как Вы решили, если решили, свою проблему?
  • 0