Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1681 Beta_lira

Beta_lira
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 11 февраля 2016 - 14:42

Привет всем! Кто-нибудь подскажет, есть ли у нас консультация гинеколога по телефону, где можно задать вопрос и посоветоваться? Или в виртуале посоветоваться?


  • 0

#1682 chv

chv
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 19:40

Сложилась такая ситуация - нет мед.страховки, но надо срочно попасть к врачу пока я в Эстонии.

Кто-нибудь знает сколько будет стоить первичный приём, анализы и реально ли записаться к врачу без страховки?


  • 0

#1683 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 09 марта 2016 - 22:12

Сложилась такая ситуация - нет мед.страховки, но надо срочно попасть к врачу пока я в Эстонии.

Кто-нибудь знает сколько будет стоить первичный приём, анализы и реально ли записаться к врачу без страховки?

Зайдите на сайт больницы, которая вас интересует. Там наверняка есть ВСЯ информация.
Вот к примеру
http://www.itk.ee/ru...me/registracija
http://www.itk.ee/pa...ndile/hinnakiri


  • 0
Самая счастливая с ним.

#1684 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 марта 2016 - 21:13

Девочки, подскажите, пожалуйста, репродуктолога, желательно в Питере, который реально опытный в проблемах бесплодия?! Я перечитала кучу форумов, отзовиков, но определиться очень сложно. Максимум что я смогла это составить свой рейтинг с 5 лучшими (по отзывам в сети) клиник, по лечению бесплодия. Я надеюсь, что ЭКО не понадобится, возможно необходимо более тщательное обследование, которое позволит выявить проблему и вылечить ее.


  • 0

#1685 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 18 марта 2016 - 11:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, репродуктолога, желательно в Питере, который реально опытный в проблемах бесплодия?! Я перечитала кучу форумов, отзовиков, но определиться очень сложно. Максимум что я смогла это составить свой рейтинг с 5 лучшими (по отзывам в сети) клиник, по лечению бесплодия. Я надеюсь, что ЭКО не понадобится, возможно необходимо более тщательное обследование, которое позволит выявить проблему и вылечить ее.

А почему именно Питер вас привлекает в этом плане? В Эстонии не можете более тщательно обследоваться? Если вы и так уже кучу форумов перечитали, неужели думаете, что здесь вас смогут убедить? Сестра у меня сейчас в Питере в Евромед Инвитро вступила в протокол, еще не знаю - успешным он окажется или нет, но врачем своим она пока довольна. Не знаю - смогла ли вам помочь, других клиник увы я не знаю там.


  • 0

#1686 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 марта 2016 - 18:39

Мы будем переезжать туда на какое-то время и не хочется его терять, к тому же по ценам должно быть дешевле. Да и убеждать меня не надо, я просто интересуюсь мнениями. Если вам не сложно спросите у сестры почему эта клиника? Как выбирала врача? И какой у неё стаж бесплодия?...Если вдруг можно мне с ней по переписываться, буду благодарна. Не сочтите за наглость пожалуйста :)


  • 0

#1687 Викуня

Викуня
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 08:14

Здравствуйте! Задержка 15 дней. Тестик молчит. Полтора месяца назад была у Гинеколога. Всё было в порядке. Возможна ли беременность!?
  • 0

#1688 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 марта 2016 - 08:20

Викуня, если гинеколог был мужчина, то может, 



#1689 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 22 марта 2016 - 14:49

Мы будем переезжать туда на какое-то время и не хочется его терять, к тому же по ценам должно быть дешевле. Да и убеждать меня не надо, я просто интересуюсь мнениями. Если вам не сложно спросите у сестры почему эта клиника? Как выбирала врача? И какой у неё стаж бесплодия?...Если вдруг можно мне с ней по переписываться, буду благодарна. Не сочтите за наглость пожалуйста :)

Ясно)))) Сестра моя в Питере живет, ей гинеколог посоветовала именно к Крутцовой Ольге Валерьевне обратиться, как к очень хорошему репродуктологу, она ее и послушала, надеюсь очень, что не зря. Вот нашла вам сайт самой клиники, вдруг пригодится. Сестра с мужем живут 6 лет уже, а сам диагноз бесплодие только в прошлом году поставили до этого лечились, но безуспешно. Сейчас напишу вам в личку контакты сестры, может она вам больше подскажет))))

 

Здравствуйте! Задержка 15 дней. Тестик молчит. Полтора месяца назад была у Гинеколога. Всё было в порядке. Возможна ли беременность!?

С такой задержкой тест обычно уже не молчит. Сходите к гинекологу еще раз, УЗИ сделайте.


Сообщение изменено: Frisco (22 марта 2016 - 14:51 )

  • 0

#1690 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 22 марта 2016 - 14:56

сдайте кровь на ХГЧ. сразу все станет ясно


  • 0

#1691 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 27 марта 2016 - 12:50

Поменяла свое мнение о Меелисте. Наблюдалась у нее несколько нет и все было вроде нормально. Но когда я к ней пришла с проблемой, то такое чувство что человек не знал что делать, стала наобум выписывать таблетки. Я решила записаться к Мирошниковой. Та выслушала мою проблему и сразу послала на биопсию, выяснилось что нужна операция. Я про Меелисте и раньше слышала, что она что-то проворонила и человеку пришлось долго лечиться.


  • 0
улыбаемся и машем!

#1692 chv

chv
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 июля 2016 - 09:37

Скажите, а на прием к гинекологу нужно направление от семейного врача?


  • 0

#1693 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 11 июля 2016 - 07:53

Скажите, а на прием к гинекологу нужно направление от семейного врача?


Нет

#1694 Magi

Magi
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 октября 2022 - 14:40

Скажите, а на прием к гинекологу нужно направление от семейного врача?

я без направления хожу в частную клинику


  • 0

#1695 Ashka

Ashka
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 08 ноября 2022 - 10:11

Привет всем! Кто-нибудь подскажет, есть ли у нас консультация гинеколога по телефону, где можно задать вопрос и посоветоваться? Или в виртуале посоветоваться?

Не думаю, что по телефону вы сможете решить ваши проблемы со здоровьем, уж лучше личное присутствие! Хотя на сайте клиник есть консультация онлайн. Там хотя бы есть возможность показать врачу свои анализы. Я недавно консультировалась. Все как бы хорошо, но я все же решила проехать туда лично. Оказалось, что я беременна.


Сообщение изменено: Агент (08 ноября 2022 - 10:41 )

  • 0

#1696 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 08 ноября 2022 - 10:41

Оказалось, что я беременна.
 это временно
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!