Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1692 ответов в этой теме

#1681 Beta_lira

Beta_lira
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:42

Привет всем! Кто-нибудь подскажет, есть ли у нас консультация гинеколога по телефону, где можно задать вопрос и посоветоваться? Или в виртуале посоветоваться?

• 0

#1682 chv

chv
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 19:40

Сложилась такая ситуация - нет мед.страховки, но надо срочно попасть к врачу пока я в Эстонии.

Кто-нибудь знает сколько будет стоить первичный приём, анализы и реально ли записаться к врачу без страховки?

• 0

#1683 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 09 Март 2016 - 22:12

Сложилась такая ситуация - нет мед.страховки, но надо срочно попасть к врачу пока я в Эстонии.

Кто-нибудь знает сколько будет стоить первичный приём, анализы и реально ли записаться к врачу без страховки?

Зайдите на сайт больницы, которая вас интересует. Там наверняка есть ВСЯ информация.
Вот к примеру
http://www.itk.ee/ru...me/registracija
http://www.itk.ee/pa...ndile/hinnakiri

• 0
Самая счастливая с ним.

#1684 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 21:13

Девочки, подскажите, пожалуйста, репродуктолога, желательно в Питере, который реально опытный в проблемах бесплодия?! Я перечитала кучу форумов, отзовиков, но определиться очень сложно. Максимум что я смогла это составить свой рейтинг с 5 лучшими (по отзывам в сети) клиник, по лечению бесплодия. Я надеюсь, что ЭКО не понадобится, возможно необходимо более тщательное обследование, которое позволит выявить проблему и вылечить ее.

• 0

#1685 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 11:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, репродуктолога, желательно в Питере, который реально опытный в проблемах бесплодия?! Я перечитала кучу форумов, отзовиков, но определиться очень сложно. Максимум что я смогла это составить свой рейтинг с 5 лучшими (по отзывам в сети) клиник, по лечению бесплодия. Я надеюсь, что ЭКО не понадобится, возможно необходимо более тщательное обследование, которое позволит выявить проблему и вылечить ее.

А почему именно Питер вас привлекает в этом плане? В Эстонии не можете более тщательно обследоваться? Если вы и так уже кучу форумов перечитали, неужели думаете, что здесь вас смогут убедить? Сестра у меня сейчас в Питере в Евромед Инвитро вступила в протокол, еще не знаю - успешным он окажется или нет, но врачем своим она пока довольна. Не знаю - смогла ли вам помочь, других клиник увы я не знаю там.

• 0

#1686 Мами

Мами
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 18:39

Мы будем переезжать туда на какое-то время и не хочется его терять, к тому же по ценам должно быть дешевле. Да и убеждать меня не надо, я просто интересуюсь мнениями. Если вам не сложно спросите у сестры почему эта клиника? Как выбирала врача? И какой у неё стаж бесплодия?...Если вдруг можно мне с ней по переписываться, буду благодарна. Не сочтите за наглость пожалуйста :)

• 0

#1687 Викуня

Викуня
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 08:14

Здравствуйте! Задержка 15 дней. Тестик молчит. Полтора месяца назад была у Гинеколога. Всё было в порядке. Возможна ли беременность!?
  • 0

#1688 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 08:20

Викуня, если гинеколог был мужчина, то может, 

• 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...

#1689 Frisco

Frisco
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:49

Мы будем переезжать туда на какое-то время и не хочется его терять, к тому же по ценам должно быть дешевле. Да и убеждать меня не надо, я просто интересуюсь мнениями. Если вам не сложно спросите у сестры почему эта клиника? Как выбирала врача? И какой у неё стаж бесплодия?...Если вдруг можно мне с ней по переписываться, буду благодарна. Не сочтите за наглость пожалуйста :)

Ясно)))) Сестра моя в Питере живет, ей гинеколог посоветовала именно к Крутцовой Ольге Валерьевне обратиться, как к очень хорошему репродуктологу, она ее и послушала, надеюсь очень, что не зря. Вот нашла вам сайт самой клиники, вдруг пригодится. Сестра с мужем живут 6 лет уже, а сам диагноз бесплодие только в прошлом году поставили до этого лечились, но безуспешно. Сейчас напишу вам в личку контакты сестры, может она вам больше подскажет))))

Здравствуйте! Задержка 15 дней. Тестик молчит. Полтора месяца назад была у Гинеколога. Всё было в порядке. Возможна ли беременность!?

С такой задержкой тест обычно уже не молчит. Сходите к гинекологу еще раз, УЗИ сделайте.

Сообщение изменено: Frisco (22 Март 2016 - 14:51 )

• 0

#1690 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 22 Март 2016 - 14:56

сдайте кровь на ХГЧ. сразу все станет ясно

• 0

#1691 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 27 Март 2016 - 12:50

Поменяла свое мнение о Меелисте. Наблюдалась у нее несколько нет и все было вроде нормально. Но когда я к ней пришла с проблемой, то такое чувство что человек не знал что делать, стала наобум выписывать таблетки. Я решила записаться к Мирошниковой. Та выслушала мою проблему и сразу послала на биопсию, выяснилось что нужна операция. Я про Меелисте и раньше слышала, что она что-то проворонила и человеку пришлось долго лечиться.

• 0
улыбаемся и машем!

#1692 chv

chv
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 09:37

Скажите, а на прием к гинекологу нужно направление от семейного врача?

• 0

#1693 *Summer*

*Summer*
  • Постоялец
  • 9 045 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 07:53

Скажите, а на прием к гинекологу нужно направление от семейного врача?

Нет
  • 0

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом...