Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1651 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:15

Уже забито и забыто. Вопрос стоит о своём здоровье уже, а не как бы заБ.

Такое чувство, что женских врачей, которые действительно толковые и знающие, у нас нет. 

 

SluttyNurse,а Вы видно очень толковая и умная в медицине (я только в хорошем смысле и в прямом!). Надо у Вас поспрашивать))) Если Вы не против 


  • 0

#1652 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:24

Уже забито и забыто. Вопрос стоит о своём здоровье уже, а не как бы заБ.

Такое чувство, что женских врачей, которые действительно толковые и знающие, у нас нет. 

 

SluttyNurse,а Вы видно очень толковая и умная в медицине (я только в хорошем смысле и в прямом!). Надо у Вас поспрашивать))) Если Вы не против 

 

Ну как бы я и есть в медицине)) Только тогда уж в личку.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1653 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 04 сентября 2014 - 23:00

Isn’t, а на гормоны Вы сдавали? результаты?

Радистка Кэт,если беременности нет больше полугода, то наверное обратиться лучше в центр по бесплодию?

там анализы у вас разные возьмут для начала и овуляцию посмотрят и мужа проверят 

По  результатам июля месяца все нормально


  • 0

#1654 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 12 сентября 2014 - 23:37

В общем получила я свои анализы... Прогестерон слишком низкий. На 10-й день цикла он такой, каким должен быть в самые первые дни. Увеличили мне дозу дюфастона, хотя я уже сомневаюсь, что это будет иметь какой-то эффект, ведь я его пью с апреля месяца, а толку, как видно, нет. Не знаю что делать, вся в расстроенных чувствах, по организму своему тоже чувствую полный штиль... просто тишина, обычно где-то тянет, где-то побаливает чутка, а тут просто ничего... даже не знаю хорошо это или плохо, но зная себя, могу сказать, что это очень странно.... :(


  • 0

#1655 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 октября 2014 - 13:45

Ой.. а раньше на www.synnitusmaja.ee  через интернет можно было записаться к врачу. а как давно оно не рабоатет? или только у меня проблема?


  • 0

#1656 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 октября 2014 - 15:24

Ужасный врач по-моему.
Мне там очень нравится Меелисте Сирье.
А вот насчет окулиста согласна.

Согласна с вами по поводу Конд, моей маме она поставила неправильный диагноз и сразу послала на операцию, мама жутко испугалась, но решила перепроверить, оказалось, ничего нет. Мне она тоже не помогла с моей проблемой.


  • 1

#1657 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 14 декабря 2014 - 14:40

Ходила к Меелисте. Понравилась, всё по делу, деликатно, но без сюсюканий. Сказала, что сделает все анализы. Один раз не смогла придти, спокойно перенесла прием.


  • 0

#1658 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2015 - 15:45

Кто - нибудь в медикум к KALJULA, EEVI ходил? как она?


  • 0
Самая счастливая с ним.

#1659 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 00:03

Девочки, а это вообще нормально, что эндометриоз лечат противозачаточными? Мне назначили регулон, пью уже почти два месяца, и еще нужно пить. Жутко поправилась, но на здоровье еще не знаю как отразилось(((. Вот начала пить модельформ, что бы аппетит хоть немного снизить и в нормальную форму прийти. Пока, за два недели, кроме улучшения цвета кожи и улучшения пищеварения ничего отметить не могу. Пропью еще пару недель, может похудею)))


  • 0

#1660 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 06 марта 2015 - 00:19

Девочки, а это вообще нормально, что эндометриоз лечат противозачаточными?

то есть вы считаете мнение людей, которые вообще 0 в медицине, более авторитетным, чем мнение врача, учившегося 10 лет?

 

если что, то да. это нормально. это один из вариантов лечения, про который даже можно найти в интернете если почитать про эндометриоз.


  • 0

#1661 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 16:10

то есть вы считаете мнение людей, которые вообще 0 в медицине, более авторитетным, чем мнение врача, учившегося 10 лет?

 

если что, то да. это нормально. это один из вариантов лечения, про который даже можно найти в интернете если почитать про эндометриоз.

Я не считаю мнение людей выше назначений врача, но иногдаполезно почитать жизненный опыт, мало ли. Я почему то считала, что нужно спец.таблетками лечиться, никогда бы не подумала, что гормональными можно еще хоть что-нибудь вылечить


  • 0

#1662 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 10 марта 2015 - 21:09

Marichka, а что такое по-вашему спец. таблетки?))) спец. таблетки как раз и содержат гормоны поэтому как их еще назвать, если не гормональные?


  • 0

#1663 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 10:29

Marichka, а что такое по-вашему спец. таблетки?))) спец. таблетки как раз и содержат гормоны поэтому как их еще назвать, если не гормональные?

Я имею в виду, что для облегчения головной боли нужно выпить цитрамон, допустим, для боли (вернее от боли :) ) в животе - ношпа, от желудка - ранитидин. вот :) .  Я же от желудка не пью цитрамон. Праивльно?


  • 0

#1664 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 мая 2015 - 10:57

к чему эти все примеры? почему гормональные не могут быть этими самыми спец таблетками от некоторых гинекологических проблем?


  • 0

#1665 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 04 августа 2015 - 21:19

а я про Тимофееву хорошо отозваться не могу, образование не заметила, в следствие чего оно выросло до приличных размеров


  • 0

#1666 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 07 августа 2015 - 22:42

вопрос: можно ли забеременеть при наличии миомы в 3 сантиметра? Доктор, конечно, говорит что в наше время всё можно, только вот его слова пока не подтверждаются


  • 0

#1667 Бодяра

Бодяра
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 01:18

у нас получилось. Я не специалист в этих вопросах, но у супруги по-мему даже больше была. Сложно, но возможно. Знаю она на каком-то сайте сидела, там доктора нашла, он ей и помог. Точно не помню ,но по-моему на этом http://www.eko-blog.ru/vrachi.html, хотя могу ошибаться


  • 0

#1668 Ириша44

Ириша44
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 08 августа 2015 - 17:27

ой…я уже столько врачей обошла, сил больше нет. Не работают их суперсовременные методики ,но понимаю, что надо и дальше пробовать. Спасибо за совет


  • 0

#1669 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 августа 2015 - 10:03

Может писали, но нет сил перечитывать 56 страниц. Что можете сказать о геникологах в Lääne-Tallinna keskhaigla mustamäe polikliinik? К кому стоит идти, а к кому точно нет?


  • 0

#1670 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 09 августа 2015 - 17:40

С кистой знаю , что можно, 

а вот с миомой , сомневаюсь , что гуд



#1671 Olyakastilos

Olyakastilos
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 августа 2015 - 12:12

 Привет форумчане, тут такое дело у меня осталась 1 пачка контрацептивных пластырей Эвра (евра, evra). Кто не знает, что это такое прочитайте в интернете. Они работают, все в порядке, но мне по результатам гормонального скрининга нужны другие.
Может быть кому нибудь здесь они нужны, кто-то ими пользуется и вам их выписал врач (без гинеколога не советую баловаться такими штуками). Я пристраиваю свою пачку пластырей. Хочу ее продать за 15 евро (покупала гораздо дороже) не пропадать же добру. Срок годности до марта 2016 года.
может когонибудь заинтересует


  • 0

#1672 Prjanik87

Prjanik87
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 11:58

Девочки, скажите, а для того, чтоб начать принимать негормональный препарат для облегчения симптомов климакса, нужна консультация гинеколога? Или можно самой принимать. Тут маме в аптеке посоветовали клималанин, чтоб от приливов избавиться, она купила, но принимать пока не начала. Как думаете, без назначения доктора можно принимать такое средство?


  • 0

#1673 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 15 августа 2015 - 19:04

если это на основе трав что-то, то можно, хуже точно не будет. но может и эффекта не быть)


  • 0

#1674 Андромеда

Андромеда
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 18 августа 2015 - 00:50

Девочки, скажите, а для того, чтоб начать принимать негормональный препарат для облегчения симптомов климакса, нужна консультация гинеколога? Или можно самой принимать. Тут маме в аптеке посоветовали клималанин, чтоб от приливов избавиться, она купила, но принимать пока не начала. Как думаете, без назначения доктора можно принимать такое средство?

Принимать то можно, клималанин эффективен, с приливами хорошо справляется, и побочек от него нет, но с доктором всегда советоваться надо - он дозу правильно вам установит, может ещё чего подскажет, в соответствии с особенностями вашей мамы.

 

если это на основе трав что-то, то можно, хуже точно не будет. но может и эффекта не быть)

Хуже точно не будет, а эффект будет, если проблема приливов касается.


Сообщение изменено: Андромеда (18 августа 2015 - 00:53 )

  • 0

#1675 treaty

treaty
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:щелково

Отправлено 19 августа 2015 - 07:26

Молодежный кабинет в Тынисмяэской поликлинике, Харидусе, 6, тел. 697 4725
  • 0

#1676 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 09 сентября 2015 - 14:26

Есть ли у нас врач гинеколог-эндокринолог (хорошо бы вумный)) ) ?

Спасибо!


  • 0

#1677 friday

friday
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 03 октября 2015 - 15:35

поспрашивайте у подружек. Я думаю у вас больше оснований доверять им, чем форумчанам, Ведь у всех разные требования к докторам


  • 0

#1678 Marichka

Marichka
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 08:26

Я уже давно к одному и тому же гинекологу хожу. По совету подруги пошла и вот теперь только с ней советуюсь по любому поводу, касающегося гинекологии. Недавно с ней мне контрацепцию выбирали и остановились на новаринге. Она тщательно меня обследовала. Назначила анализы и только потом сказала, что новаринг в моем случае мне больше всего подойдет. Вот пока не жалуюсь и правда с ним классно.


  • 0

#1679 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 26 ноября 2015 - 13:27

friday, у подружек, к счастью, нет таких проблем как у меня. Поэтому посоветовать не могут.


Сообщение изменено: OlgaS (26 ноября 2015 - 13:28 )

  • 0

#1680 Adekvatnaja

Adekvatnaja
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 31 января 2016 - 20:36

MusenoK, сестра у Можаровой наблюдалась и рожала. Довольна очень. Хотя, говорит, что есть у этой Мажаровой такое - может и матюгнуться и найух послать, но как врач - она супер



Можарова с*** продажная! Может как доктор она и специалист, только у меня не было чести это узнать. Стояла у нее на учете по беременности- так видела её только в первый приём, второй, и последний перед родами. Все остальные визиты она не появлялась! Меня принимала медсестра, меряла живот и слушала сердце, а доктор все время была "на дежурстве"! Так я со своими жалобами (болями) у дежурных врачей только и наблюдалась всю беременность! Мне потом подруги сказали, что у Можаровой такса 300крон (по тем временам), поэтому не получив её- она и не появлялась на приёмах! Гадко и низко. Весь её хваленый "профессионализм" тает на фоне меркантильного отношения к работе. Никогда в жизни её никому не посоветую.
  • 0