Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1621 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 19:38

Alesia, вводишь данные пациента (свои то есть) , выбираешь врача,  время, день. Регистрируешься.  Получаешь на почту письмо. 

 

я вроде нашла где, но когда выбрала посмотреть именно его время, мне написали Ei leidnud ühtegi sobivat visiidiaega valitud teenusele/spetsialistile.

Закончились номерки наверное.


  • 1
Самая счастливая с ним.

#1622 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 января 2014 - 22:24

Ридный принимает там не часто, поэтому на этот месяц скорее всего все разошлось. Попробуй завтра позвонить в регистратуру может что то найдут у них часто в запасе номерки бывают.


  • 0

#1623 millile

millile
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 19:25

Хороший,сильный, профессиональный гинеколог Svetlana Nääb.Хожу к ней более 10 лет, лучше не встречала.( когда она в отпуске или долго очередь ждать, экспериментирую,хожу к другим, чтобы убедиться лишний раз какие бестолочи бывают) Если кому надо узнать разные мнения вот сайт http://www.tervisetr...aab-MD8991.aspx


  • 1

#1624 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 06 февраля 2014 - 13:34

Была сегодня у нового гинеколога в медикуме.
Дарья Воронцова звать.

Молодая, но толковая. И приятная, что тоже немаловажно.
Очень советую.


  • 1
чудненько!

#1625 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2014 - 14:21

Нужно было срочно к врачу попасть, увидела свободный номерок к Сирье Меелисте , зарегилась и пошла.

Сама как человек приятная, все что нужно - рассказала, при осмотре немного резковата, но не страшно. Все быстро сделала. 

А по проблеме - сказала успокоиться. 


  • 0
we bury what we fear the most

#1626 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 16 июня 2014 - 21:30

Меелисте, найдя проблему у меня, решила понаблюдать 4 месяца, не сделав в данном случае важнейшее обследование. Я пошла к другому врачу, она сделала это обследования и я оказалась на операционном столе. Так что.....решайте сами.


  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1627 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 17 июня 2014 - 11:22

Имела очень большой опыт с женскими врачами в течении нескольких лет. Помогла только доктор Крайник из часной клиники Медисфяр.Очень довольна клиникой и благодарна докторам.


  • 0

#1628 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2014 - 12:22

Меелисте, найдя проблему у меня, решила понаблюдать 4 месяца, не сделав в данном случае важнейшее обследование. Я пошла к другому врачу, она сделала это обследования и я оказалась на операционном столе. Так что.....решайте сами.

Спасибо за отзыв.
У меня цикл сбился. Гости пришли раньше на полторы недели. Но в течении месяца до этого были антибиотики от ангины, кишечный вирус и цистит. Вот я пришла, чтобы посмотрели что и как там. Она сказала что такое бывает, надо подождать и посмотреть как дальше будет.
  • 0
we bury what we fear the most

#1629 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 15:03

Niesch,О.K.

 

Мега сильно меня разочаровала.

 

Девчонки, скажите, чем вас Тимеева разочаровала? Я сама к ней хожу, пока все нравилось, но по последним моим проблемам она меня тоже в ступор ввела, не знаю, менять врача или оставаться у нее... 

Дело в том, что после отмены ОК (с января месяца) у меня начались проблемы с циклом, прописала дюфастон, цикл нормализовался, но тесты на овуляцию показывают ее отсутствие и так уже 4 месяца подряд (раньше просто не делала). Я ей все это сказала, мол нет овуляции - нет беременности, на что она мне начала втирать, что у некоторых женщин овуляция вообще 1 раз в пол года :wacko:  и что у вас проблемы только 8 месяцев, а бесплодием считается когда 2-3 года забеременеть женщина не может итд, типо я зря переживаю. Короче меня такие дела не устраивают, что я должна 2-3 года "пытаться" и только потом она примет мои жалобы всерьез и начнет обследование? Странное отношение такое.... чего тянуть-то, если мы хотим сразу обследоваться...

Разговаривает как с глупым подростком... аж бесит... :durak:


Сообщение изменено: Радистка Кэт (27 августа 2014 - 15:17 )

  • 0

#1630 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 20:55

На фоне приёма Дюфа можно особенно то не пытаться ловить овуляцию, и он, грубо говоря, создаёт искуственный цикл, как и ОК. В какой-то мере задаёт ритм работе яичников, но если проблема глубже, то и это не поможет. Если начать принимать его ДО овуляции, то её и не будет. Вообще. Странно, что врач об этом не сказала и начала рассказывать сказки про 1 раз в год. Меняйте её. Изо всех сил старайтесь попасть к Паюметс(хотя это оччень большая загвозда),  Найма Тоомикас ничего так тоже, объяснит и узи читать умеет. Обе на Сыле.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1631 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 27 августа 2014 - 22:07

SluttyNurse, дюф принимаю не постоянно, а с 14-го дня цикла на протяжении 10-ти дней. 


  • 0

#1632 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 09:26

SluttyNurse, дюф принимаю не постоянно, а с 14-го дня цикла на протяжении 10-ти дней.

я знаю схему приема при задержках, спасибо. Но если ваша овуляция выпадает пусть даже на 15-й день, то её можно не ждать, если дюфастон уже начат.
Постоянный приём=несколько циклов подряд.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1633 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 28 августа 2014 - 11:15

А я то думала, что вы решили, что я дюфастон каждый день без перерыва пью. :blush: 

Ну я даже не знаю, что вам на это все сказать.... Тут сразу несколько факторов повлияло на выписку этого лекарства. Я лет 6 назад перестала принимать ОК на какое-то время и через пол года у меня обнаружили кисту в трубе, как потом объяснили - это от недостатка каких-то гормонов организм так реагирует. И когда я в этот раз хотела отменять ОК, то очень переживала, что последствия будут такими же. Сразу после отмены ОК М пришли, а вот на следующий месяц их не было вообще, вот и прописали мне дюфастон, чтобы, как я поняла, повысить уровень прогестерона, тогда и цикл восстановится и всякие кисты расти не будут... воооот....
а на счет смены врача, я уже серьезно задумываюсь, вот 5-го числа добилась таки анализа на гормоны, посмотрим, что там он покажет и тогда для верности пойду к другому специалисту.


Сообщение изменено: Радистка Кэт (28 августа 2014 - 11:18 )

  • 0

#1634 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 28 августа 2014 - 13:20

Радистка Кэт, меня мучали врачи такими разговорами на протяжении 5 лет. И кстати график овуляции то что делали совсем не совпал)))) писала уже выше, что поменяла всех врачей на доктора в клинике медисфяр.буквально за полгода всё наладилось.Было это правда давно , но посещала и Рави и Сыле и все врачи только говорили ждите...
  • 0

#1635 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 августа 2014 - 22:55

Да Тимеева жутко тормозит. Только и пичкает гормональными, несмотря на то что от них одни побочки. У меня нет цикла лет 10( одни задержки и длительные менструации), так вместо того чтоб поставить диагноз пишет всегда тяпсустамата. Даже не знаю  где можно найти толкового гинеколога и чтоб попасть в течении нескольких месяцев. Нужно срочно.


  • 0

#1636 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 31 августа 2014 - 14:19

Да Тимеева жутко тормозит. Только и пичкает гормональными, несмотря на то что от них одни побочки. У меня нет цикла лет 10( одни задержки и длительные менструации), так вместо того чтоб поставить диагноз пишет всегда тяпсустамата. Даже не знаю  где можно найти толкового гинеколога и чтоб попасть в течении нескольких месяцев. Нужно срочно.

Тут вот про Дарью Воронцову писали, думаю к ней потом попробовать. Она тоже в медикуме и можно взять платный номерок хоть на сегодня.  


  • 0

#1637 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 августа 2014 - 22:30

Мне бы подальше от медикума  не хочу там вообще появляться.


  • 0

#1638 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 16:50

Isn’t, а на гормоны Вы сдавали? результаты?

Радистка Кэт,если беременности нет больше полугода, то наверное обратиться лучше в центр по бесплодию?

там анализы у вас разные возьмут для начала и овуляцию посмотрят и мужа проверят 


  • 0

#1639 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 17:42

если беременности нет больше полугода, то наверное обратиться лучше в центр по бесплодию?

 

 

Вы шутите??)))


  • 1
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1640 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:38

SluttyNurse, почему? нет. полгода если не получается, то нормально. а если например год и больше дети не получаются, то.... или я не так прочитала и просто цикла нет? тогда извините)

Я была у достаточного количества женских врачей: Медикум (правда туда я больше ходить не хочу), на Рави, на Харидусе (хотя одна и та же контора), в Пельгу, в Бальнеом (кстати, доктор Эомяе неплохая, если на контроль), в Муста поликлинике и в ПЕРХ. 

 

Самый "запоминающийся" визит был, когда мне на мою жалобу сказали "ну что вы все ходите тут, не можете в интернете что ли почитать?"  :lol:


  • 0

#1641 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 19:44

SluttyNurse, а сколько должно пройти лет, чтобы можно было обратиться  в центр по бесплодию?


  • 0
Самая счастливая с ним.

#1642 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:11

SluttyNurse, почему? нет. полгода если не получается, то нормально. а если например год и больше дети не получаются, то.... или я не так прочитала и просто цикла нет? тогда извините)

Я была у достаточного количества женских врачей: Медикум (правда туда я больше ходить не хочу), на Рави, на Харидусе (хотя одна и та же контора), в Пельгу, в Бальнеом (кстати, доктор Эомяе неплохая, если на контроль), в Муста поликлинике и в ПЕРХ. 

 

Самый "запоминающийся" визит был, когда мне на мою жалобу сказали "ну что вы все ходите тут, не можете в интернете что ли почитать?"  :lol:

 

2 года сейчас даётся на самостоятельную работу. ДО этого диагноз бесплодия никто не ставит.

ЗЫ. я ваще очень хорошо знаю, о чём говорю, есличо ) 


SluttyNurse, а сколько должно пройти лет, чтобы можно было обратиться  в центр по бесплодию?

 

2 года. 


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1643 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:20

SluttyNurse,да я верю. просто ммм лет так 5 назад врачи давали на самостоятельно полгода-год максимум (ну я так.. по опыту). А теперь 2. буду знать! 

Да просто в центре по бесплодию анализов больше делают и подход другой. Но может у кого как...

 

Если понадобится: доктор Аилен Алури хорошая врач! 


  • 0

#1644 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:28

SluttyNurse,да я верю. просто ммм лет так 5 назад врачи давали на самостоятельно полгода-год максимум (ну я так.. по опыту). А теперь 2. буду знать! 

Да просто в центре по бесплодию анализов больше делают и подход другой. Но может у кого как...

 

Если понадобится: доктор Аилен Алури хорошая врач! 

 

Алиен Алури плохой врач. Мне, спасибоейбольшое, 8 дней под капельницами в отходняке пробыть пришлось. Хотя зато на скорой покаталась, с мигалками, гг.

Да мне не нужны уже услуги этих центров, они оказались несостоятельны перед природой))


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1645 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:33

SluttyNurse, расскажи, что там природа намутила:)

я просто уже слышала несколько историй, как народ лечился-лечился, что только не делал годами, и вот уже когда надо на подсаживание или что-то там ещё серьёзное идти- женщина берёт и случайно беременеет. Или оба здоровы- детей нет, женщина меняет партнёра- беременность тут как тут

 

интересно такое послушать:)


  • 0

#1646 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:46

SluttyNurse, да ладно?? может единичный ошибочный? что такого она сделала?

и куда ж тогда ходить? 

На самом деле про некоторых врачей говорят, что классная врач, а кому-то например вообще иначе показалось на опыте. Или кому-то прям оочень помог врач. а другой человек рассказывает свою историю, где этот врач плохо сделал или просмотрел!

 

меня врачи "залечили".... но и без них никак теперь. 


  • 0

#1647 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 20:48

SluttyNurse, расскажи, что там природа намутила :)

я просто уже слышала несколько историй, как народ лечился-лечился, что только не делал годами, и вот уже когда надо на подсаживание или что-то там ещё серьёзное идти- женщина берёт и случайно беременеет. Или оба здоровы- детей нет, женщина меняет партнёра- беременность тут как тут

 

интересно такое послушать :)

 

А чего тут рассказывать? Ток плюнули-забили после кудабольшечемдвухлет, пробемы с этим не связанные на плечи свалились, я там всяких планов долгосрочных настроила, с родительством никак не связанных.. и чёт мне в конце следущего же месяца мутновато по утрам стало)))


SluttyNurse, да ладно?? может единичный ошибочный? что такого она сделала?

и куда ж тогда ходить? 

На самом деле про некоторых врачей говорят, что классная врач, а кому-то например вообще иначе показалось на опыте. Или кому-то прям оочень помог врач. а другой человек рассказывает свою историю, где этот врач плохо сделал или просмотрел!

 

меня врачи "залечили".... но и без них никак теперь. 

 

 

Она узи читать не умеет. Тупо не дифференцирует два разных диагноза, хотя после неё уже двое обычных самых врачей говорило: у вас "хренотит" такой-то. Ну и собсна по её неправильному диагнозу я и поимела, что поимела.


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1648 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:01

SluttyNurse, да уж, природа умнее человека, как говорится:) :good:


  • 0

#1649 OlgaS

OlgaS
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:02

нууу... всем бы так везло "забыли, забили, планы настроили..."

у меня с ней проблем как-то не было. и попасть к ней в любой момент могу. и кисты видела. 

так как мой эндокринолог тоже на Рави, то они всё там видят и сотрудничают так сказать, если надо.

правда может я просто не знаю, куда ещё можно обратиться с проблемой. другие врачи смотрят большими глазами и не знаю, что и делать и не берутся в общем-то. Асобенная млин  :lol:


  • 0

#1650 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 04 сентября 2014 - 21:08

нууу... всем бы так везло "забыли, забили, планы настроили..."

 

Я этого всем и желаю, кстати) Забить  и раслабиться. У многих бесплодие в мозгах, а я всегда весьма пофигистично к этому относилась. Оказалось, что надо было ещё более пофигистичнее) 

ЗЫ. в церковь не хожу, в эзотерику не верю ) есливдругчто )


SluttyNurse, да уж, природа умнее человека, как говорится :) :good:

 

 

Эт точно. Всегда знала, что всему своё время и место. Не подвело это знание)


  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.