Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 4 голосов

Гинеколог


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1695 ответов в этой теме

#1591 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 ноября 2013 - 19:48

Обухов еще на Тынисмяги принимает.

Мне показался странным.


  • 0

#1592 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2013 - 19:54

Te_Dua, Тынисмяги и есть Тервисе



#1593 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:11

Обухов еще на Тынисмяги принимает.

Мне показался странным.

а чем странный?

 

 

Te_Dua, Тынисмяги и есть Тервисе

Нет.Тервисе в Мустамяэ,там детская больница находится.А Тынисмяги на улице Харидусе располложена в центре города.

 


извиняюсь,давно не писала,а в новых настройках не разобралась еще.


Сообщение изменено: Энигма (13 ноября 2013 - 20:10 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1594 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:14

Энигма, ой точно

ОО когда он успевает в 3-х клиниках обслуживать?



#1595 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 20:58

Энигма, ой точно

ОО когда он успевает в 3-х клиниках обслуживать?

Вот уж не знаюupset.gif 
Хвалят еще Константина Ридного с Тынисмяги.Почитала отзывы,вроде тоже больше положительных.Но записаться к нему не смогла,хотя может оно и к лучшему,потому что как то ровесник мой  и с детства знаю его.
 


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1596 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:03

Энигма, у меня Константин роды принимал, а Обухов вёл беременность ))



#1597 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:05

Энигма, у меня Константин роды принимал, а Обухов вёл беременность ))

И какие твои впечатления о них?,скажи пожалуйста.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1598 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:08

Мне помогла от гормонального дисбаланса мака перуанская, порошок 
Очень советую тем, у кого проблемы с гормонами.
Даже прыщики проходить стали.

Единственное -вкус специфический, но убирается 2 чайными ложечками клюквенного сиропа на стакан воды.


  • 0
чудненько!

#1599 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2013 - 21:08

касаемо Обухова, кто любит сюси пуси разводить с врачами и трепетное обращение, то им точно не к Обухову

он чётко и конкретно говорит,, скажем сухое обращение с клиентами, если задаёшь вопрос , то развёрнутого ответа не получишь

 

 

Ридный-было кесарево, всё прошло быстро и без проблемно, но зашил не аккуратно )), но вполне приемлимо



#1600 Natalja55555

Natalja55555
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 14 ноября 2013 - 18:18

Делал мне Обухов  аборт.не аккуратно  потом лечилась долго


  • 0

#1601 Te_Dua

Te_Dua
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 14 ноября 2013 - 21:59

Именно. К Обухову ходила с жалобой на таблетки, хотела новые ибо на мои побочки были, которые явно перевешивали плюсы таблеток.

В итоге он меня толком даж не слушал, отправил сразу на кольпоскопию, не смотря на то, что я по этой проблеме давно и регулярно наблюдаюсь у постоянного врача и в скором времени собиралась к ней опять на прием, о чем ему и сообщила.

Про таблетки в итоге ничего не спросил, не объяснил, но рецепт выписал. На то же самое, что я пила.))

Вышла из кабинета с мыслью "что это было?".

 

Но ничего плохого сказать не хочу, возможности полноценно оценить его как врача не было.

 

 

*****

И, пользуясь моментом, что касаемо всяких операций, хочу похвалить Шоттера. Быстро, чисто, аккуратно. Впечатлил))


Сообщение изменено: Te_Dua (14 ноября 2013 - 22:01 )

  • 0

#1602 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2013 - 22:36

Ну Обухов суховат. Пришла, говорю после удаления спирали критические дни стали очень скудными. Он: хотите выпишу таблетки? Не хотите - ходите как есть, мне без разницы. Больше он не сказал ничего))


  • 0
we bury what we fear the most

#1603 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 ноября 2013 - 09:00

касаемо Обухова, кто любит сюси пуси разводить с врачами и трепетное обращение, то им точно не к Обухову

он чётко и конкретно говорит,, скажем сухое обращение с клиентами

 

У меня с точностью до наоборот было ))) Очень заботливый и внимательный.

Видимо, каждому свое )

 

Кстати, Шоттер как хирург да. Делал мне 2 операции.

И женщина эстонка еще на Рави есть, хирург, потом фамилию вспомню, напишу. Но они именно как хирурги, сюси пуси не дождешься ) Пришел, глянул до операции, потом после. Все.


  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1604 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 ноября 2013 - 12:18

Вот мне еще к Шоттеру предлогали.Я честно сказать и фамилии не разобрала.Кстати по отзывам на сайте посмотрела отзывы не очень.Со мной конечно сюси-пуси не надо,но человек должен распологать к общению по крайней мере.А то к Серебровой когда ходила,так только приду,уже хочется пулей из кабинета убежать и все забываю,что хотела спросить еще.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1605 Царица Савская

Царица Савская
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2013 - 19:15

Кто-нибудь посещал гинекологию в клинике Fertilitas в Виймси или центр города? Какие там врачи? Как то была на приеме у Гришиной в медикуме....Просто ужас. 


  • 0

#1606 Natalja55555

Natalja55555
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 17 ноября 2013 - 19:40

Странно.хожу к Гришиной давно  еще когда она работала на Рави.я очень ей довольна а чем вам Гришина не угодила?


  • 0

#1607 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 17 ноября 2013 - 20:16

Царица Савская,  Я была в Фертилитасе у доктора Селезневой. Сама женщина очень милая в общении, но как врач абсолютно бестолковая. Пришла на плановый осмотр, она начала говорить о какой-то там молочнице, которая у меня была 2 раза в жизни когда-то давно, без анализа причем диагностировала. На мои фразы типа " мой организм вообще не склонен к молочнице, у меня была она 2 раза в жизни и то , из-за состава продуктов(влажные салфетки и гель неподходящий), я не из тех людей  у которых молочница после каждого чиха появляется (тттт)", она все же стала настаивать, что молочница есть. Далее она "посоветовала" мне взять анализы на ЗППП. На мой ответ, что у меня партнер один уже несколько лет, которого проверяли до нашей совместной половой жизни - она сказала, что "это дело молодое". ПО мне, так это откровенное хамство. ЕЩе и клиника частная. Да ну нафиг

 

п.с кстати после неё, я тогда пошла сразу к другому врачу, специально сдать мазок на молочницу. Никакой молочницы не было, все анализы были в порядке.


Сообщение изменено: Luck (17 ноября 2013 - 20:17 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1608 Царица Савская

Царица Савская
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 ноября 2013 - 20:30

Странно.хожу к Гришиной давно  еще когда она работала на Рави.я очень ей довольна а чем вам Гришина не угодила?

Гришина мне сходу поставила диагноз по форме моих глаз (на выкате).До анализов начала говорить мне о лапароскопии.Странное поведение для врача.


  • 0

#1609 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 декабря 2013 - 23:38

 

Кстати, Шоттер как хирург да. Делал мне 2 операции.

И женщина эстонка еще на Рави есть, хирург, потом фамилию вспомню, напишу. Но они именно как хирурги, сюси пуси не дождешься ) Пришел, глянул до операции, потом после. Все.

Тобре-Мадис наверное. Они с Шоттером по онкологии. Оба мне нравятся.


  • 1

#1610 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 22:36

Попала к Обухову.Решила отписаться.Как специалист-не поняла.Потому что кисты у меня не увидел,хотя до этого врач конкретно сказала,что она есть и не уменьшилась.Поэтому послал на УЗИ к специалисту.А как человек,в обращении очень приятный.Спокойный,тактичный,конкретный.Вообщем мне понравился.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1611 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:31

Энигма, не увидел кисты при  осмотре? или делал в своем кабинете сам узи и не увидел? знаю, что на тынисмяги у него в кабинете плохой узи аппарат и он всегда отправляет для перестраховки в другой кабинет к др.Роненсон, там аппарат новее.

кстати,  руки у него не маленькие (кто лично его видел), но никогда не делал больно.ни разу. тетки своими маленькими ручками так наковыряют, что потом дня 2 отходишь...( парадокс


Сообщение изменено: ВсЕЛЕнНАЯ (12 декабря 2013 - 10:32 )

  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#1612 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 12 декабря 2013 - 10:58

Энигма, не увидел кисты при  осмотре? или делал в своем кабинете сам узи и не увидел? знаю, что на тынисмяги у него в кабинете плохой узи аппарат и он всегда отправляет для перестраховки в другой кабинет к др.Роненсон, там аппарат новее.

кстати,  руки у него не маленькие (кто лично его видел), но никогда не делал больно.ни разу. тетки своими маленькими ручками так наковыряют, что потом дня 2 отходишь...( парадокс

Да,делал в своем кабинете и не увидел.Хотя Сереброва сказала,что она есть и не изменилась.Думаю для уточнения и отправил в другой кабинет.Кстати,тоже обратила внимание на его руки:-)согласна.


  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#1613 aaa47

aaa47
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 декабря 2013 - 13:16

Хороший гинеколог др Воронцова Дарья. Если не ошибаюсь принимает в клинике Melior в центре города. Очень спокойная, толковая, всё рассказывет и каждое своё действие описывает=))) тел регистратуры есть на их сайте вроде))


  • 0

#1614 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 20 декабря 2013 - 14:51

Мне тоже Обухов не очень. Приходилось всё из него клещами вытаскивать и самой выпрашивать анализ на гормоны.

 

Очень понравилась Анна - Мария Гавшина на Тынисмяэ, она вроде как заведущая там, если ничего не путаю.


Сообщение изменено: Stokly (20 декабря 2013 - 14:52 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#1615 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 14:09

как отказаться от номерка на medicum.ee ?


  • 0

#1616 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 14 января 2014 - 14:52

VillageIdiot, Можешь просто позвонить в регистратуру. Либо если уже пришло письмо на эмаил то там есть   ссылка на удаления номерка.


  • 0

#1617 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 622 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 16:36

жене Шоттер кесарево делал (по показаниям так надо было), очень неаккуратно всё ... 2 года потом мучалась, в итоге повторную операцию пришлось делать у другого хирурга

 

а когда к нему повторно обращались, что мол болит в том месте, он сказал: не придумывайте, это у вас наверное просто газы ...

 

blink.png 


  • 0

Valge Klaar 


#1618 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 19:03

подскажите, а Ридный принимает на Тынисмяги и где-то еще? или только тынисмяги?


  • 0

#1619 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 января 2014 - 19:06

Еще в медикуме раз в месяц. Лови кстати номерок там сейчас есть бесплатный.


Сообщение изменено: Isn’t (21 января 2014 - 19:09 )

  • 1

#1620 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 19:27

Isn’t, спасибо!!! можешь еще помочь, объяснить как этот номерок поймать? я ни разу  в жизни на медикуме не регистрировалась и вообще сейчас не понимаю что нажимать 

 

я вроде нашла где, но когда выбрала посмотреть именно его время, мне написали Ei leidnud ühtegi sobivat visiidiaega valitud teenusele/spetsialistile.


Сообщение изменено: Alesia (21 января 2014 - 19:35 )

  • 0