Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Красивые волосы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2233 ответов в этой теме

#121 deminy

deminy
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Копли

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:27

А мне кажется, что зависит от структуры волос, у меня мама чем только не пробовала красить, желтизна не уходит. У меня в этим получше, но тоже сложно, столько красок уже перепробовала и в итоге покрасилась в темный, так как волосы этими светлыми испортила...

Есть бутыль, сиреневого цвета что ли...крон 20 стоит...кароч даёт оттенок... Жидкость фиолетовая...ополоснуть, быстренько смыть и оттенок дан...и нормально. Волосы особо не портятся...Но всё равно всё вредно !

И ходила я с фиолетовыми кончиками...я считаю лучше 1 раз сходите в салон покраситься и посмотрите какой оттенок вам подберут. А вообще в салонах сколько видела красной Londa пользуются.
  • 0
все мужики - сво...

http://public.fotki.com/deminy/

#122 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 ноября 2007 - 12:42

Есть шампунь Wella вроде, а называется Regenal, если не путаю. Он фиолетового цвета, убирает желтизну. Я пробовала, действует.
  • 0

#123 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 19 ноября 2007 - 22:23

sundance01,

3acpaHKa,
Ой хочу такой шампунь! А сколько он стоит и где продается?

покупала в каубамая, но это было еше в те далёкие времена, когда я была блодинкои :) а сколько стоил- вупор не помню :)

Сообщение изменено: 3acpaHKa (19 ноября 2007 - 22:23 )

  • 0

#124 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2007 - 09:24

если сильная пигменация своего волоса-то жёлтый оттенок так и будет... Тут нада тока пробовать
  • 0

#125 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 12:03

sundance01,
покупала в каубамая, но это было еше в те далёкие времена, когда я была блодинкои :) а сколько стоил- вупор не помню :)


Спасибо,

будем искать (с) :)
  • 0

#126 Katj

Katj
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26 ноября 2007 - 14:15

а я в этот раз сума сошла. Желтый оттенок довёл просто... Сделала фиолетовые перья.
  • 0

#127 -Anastassja-

-Anastassja-
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 23 декабря 2007 - 22:24

Прикрепляю изображения с моими волосами. Хотя когда-то тоже плохо росли,но нужно терпение и уход за ними,хотя я сама любительница красить волосы.А рецепт прост подстрегаю кончики каждие 3 месяца хотябы и пользуюсь дорогими шампунями и масками. Не жалею вообще денег на волосы. Могу посоветовать шампунь и кондифионер L`Oreal professional (Я покупаю жёлтенкие баночки). Волосы после мытья вообще перестают выподать и восстанавливаются.

Прикрепленные файлы


  • 0

#128 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 декабря 2007 - 01:27

-Anastassja-
а мне жёлтый лореаль вообще не подошёл,волосы как шпакли стали(((до сих пор стоит почти вся полная банка
  • 0

#129 -Anastassja-

-Anastassja-
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 24 декабря 2007 - 11:38

мне очень нравится, ещё одна хорошая фирма Schwarzkopf Professional серия BC bonacure hairtherapy.
  • 0

#130 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 декабря 2007 - 00:39

Schwarzkopf у меня для секущихся кончиков ,потом какой то asia чтобы волосы были послушные и живые и ещё какая то розовая штучка)))
  • 0

#131 lalalalala

lalalalala
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 26 декабря 2007 - 15:36

а где вы покупаете эти средства? в обычном магазине?
  • 0

#132 -Anastassja-

-Anastassja-
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:England

Отправлено 26 декабря 2007 - 22:50

а где вы покупаете эти средства? в обычном магазине?


Нет, в обычных магазинах наврядли найдёшь, покрайней мере я не видела. Их в парикмахерских можно преобрести, в Таллинне в Kaubamaja тоже есть.
  • 0

#133 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 декабря 2007 - 13:40

Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для светлых волос?
Чтобы и краска как можно дольше не тускнела, и волосы блестели!
  • 0

#134 Allegra

Allegra

    Романтик

  • Постоялец
  • 345 сообщений
  • Откуда:Ласнаяма

Отправлено 29 декабря 2007 - 18:59

Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь для светлых волос?
Чтобы и краска как можно дольше не тускнела, и волосы блестели!

Umberto Giannini-отличные шампуни.
Wella SP-тоже классные, но дорогущие.
  • 0
Carpe Diem!

#135 bikerbaby

bikerbaby
  • Новобранец
  • 2 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2007 - 21:20

Tatjal, у меня авосики кучерявые кучерявые...не помогает эта нивеа...ну разве что в купе с выпрямляющим феном и утюжками...Your pussycat, знаете, купила недавно шампунь сто рецептов красоты(запах уж очень приятный) так у меня волосы стали как у младенца мягкие и шелковистые даже без бальзама...но его я тоже купилп из той же российской косметики....он на сыворотке...ускоряет рост волос...конечно пока не скрипят...но блеск и вид моих волосиков меня радует...у меня они кстати тож светлые...
  • 0

#136 Tatjal

Tatjal
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 30 декабря 2007 - 22:39

Tatjal, у меня авосики кучерявые кучерявые...не помогает эта нивеа...ну разве что в купе с выпрямляющим феном и утюжками...Your pussycat, знаете, купила недавно шампунь сто рецептов красоты(запах уж очень приятный) так у меня волосы стали как у младенца мягкие и шелковистые даже без бальзама...но его я тоже купилп из той же российской косметики....он на сыворотке...ускоряет рост волос...конечно пока не скрипят...но блеск и вид моих волосиков меня радует...у меня они кстати тож светлые...

спасибо за ответ. я и сама узе попробовала, досталис пробники;). Одним словом ета, реклама ето полная ерунда! В итоге выпрмляю старым провереным способом, феном и рас4ескои. но опят зе резултат до тех пор, пока не выиду на улицу.
  • 0
ne govorite mne 4to delat`,togda ja ne skazu vam kuda idti

#137 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 20:57

Девушки, а кто пробовал серум для волос от Нивеа, выпрямляющий?

вот такой:
http://www.nivea.ee/products/show/4701

Есть результат?
  • 0

#138 Anetta

Anetta
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 января 2008 - 21:06

Я попробовала шампунь и кондиционер этой же серии- выпрямляющий. Просто никакого результата. Может вмесете с этим серумом и был бы какой-то результат, хотя врядли.

Волосы как были вьющимися, такими и остались. Вобще никаких изменений.
  • 0

#139 Your pussycat

Your pussycat
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 07 января 2008 - 21:10

Я попробовала шампунь и кондиционер этой же серии- выпрямляющий. Просто никакого результата. Может вмесете с этим серумом и был бы какой-то результат, хотя врядли.

Волосы как были вьющимися, такими и остались. Вобще никаких изменений.



Ясно, спасибо за ответ!
Я давно уже на него смотрю, наверное все-таки куплю попробую, но не особо тратить деньги и захламлять полки бесполезными кремами, маслами, шампунями, коих в последнее время скопилось очень уж много.
  • 0

#140 beatriche

beatriche
  • Пользователь
  • 157 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2008 - 22:34

Your pussycat, серум полная кака, стоит у меня полный непонятно из чего сделан и для чего нужен и еще раз утвердилась что магазинные препораты в большем случае полная кака
  • 0

КОГДА АНГЕЛУ ОТРЕЗАЮТ КРЫЛЬЯ , ОН УЧИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА МЕТЛЕ.


#141 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 18 января 2008 - 03:25

Schwarzkopf Professional

тра-та-та =) Любимейший. Использую энержи энд глосс. Волосы как сказочные!
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#142 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 23 января 2008 - 00:11

Шампуни и бальзамы покупаю, как правило, Schwarzkopf, непременно из серии GLISS KUR. На Деньку подарили SEBASTIAN шампуньку и спрей-бальзам - разницы не заметила: шампунь вообще не понравился (плохо пенится, приходится большое кол-во наносить), что касается спрея, то поняла, что нет ничего лучше старого доброго Schwarzkopf GLISS KUR с эффектом шёлкового блеска. И волосы блестят, и рассчёсываются хорошо, вобщем, только плюсы. У Schwarzkopf есть ещё классный увлажняющий спрей для повреждённых волос (в голубом флакончике), цена около 130-150.- (?) (он точно прдаётся в Каубамая) - запах приятный и результат присутствует :)

А ещё есть такая серия российской косметики для волос "Золотой Шёлк". Сама не пользуюсь никакими "Рецептами бабушки Агафьи", впринципе скептически к российской косметике относилась, но эта серия - это нечто. Очень нравится активная укрепляющая маска, да и шампуни с бальзамом тоже классные. Если у кого-то проблема с волосами - самое то! Не нужно никаких серумов дорогущих, очень рекоммендую.

Хотела попробовать объёмную серию BODY от SEBASTIAN, но после подаренного шампуня уже как-то охладела :) У меня вообще возникает такое ощущение, после всяческих дорогих средств для волос, опробованных мною, что не зря я до сих пор пользуюсь проверенным Schwarzkopf, и при этом всем довольна :P

Сообщение изменено: ЛеRа (23 января 2008 - 00:15 )

  • 0

#143 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 января 2008 - 22:32

Эх, а у меня от Schwarzkopf перхоть появляется. :mellow:
  • 0

#144 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 25 января 2008 - 20:32

Перепробовала уйму дорогущих шампуней - были розданы, либо выкинуты.
Остановилась на серии Dove для окрашенных волос, чередую с Pantene'ом. На одной серии не циклюсь, волосы привыкают, теряется эффект ...ммм... неожиданности. Прикупила Hair Moisturizer от Carlton. Наношу на влажные волосы, на кончики, и сушу феном с щеткой. Раз в месяц - лечение волос серией Leonor Greyl в салонах Hera.
У самой волосы были жутко испорчены химической завивкой. Сменила длину на оптимально короткую и отращиваю заново.
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#145 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 февраля 2008 - 17:46

1) Маска для волос из репейного масла 1 столовая ложка репейного (или оливкового) масла, 1 желток, 1 чайная ложка меда, 1 чайная ложка коньяка. Перемешайте и нанесите маску на волосы. Подержите под пленкой 2-3 часа и хорошо промойте шампунем.


Спасибо за рецепт маски! Волосы после такой маски просто изумительные. :)
  • 0

#146 Kalejdoskop

Kalejdoskop
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 февраля 2008 - 17:59

из всех шампуней, какие я только пробовала подходит лишь Dove
Этой же фирмы и бальзам использую
+ маска для волос с Avone (йогуртовая)
Перхоти нет, волосы не лезут, мягкие, густые. Так что я довольна =))
  • 0
все лгут.

#147 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 11 февраля 2008 - 18:41

Amarus,"Краситься буду теперь только в салонах, т.к. у них краски не содержат перекеси и аммиака."
Это кто это тебе такой анекдот рассказал? Надеюсь ты не поверила?
  • 0

#148 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 17:23

у меня тонкие, ужасно непослушные волосы. Использовала кучу дорогущих шампуней, а нашла своё счастье в ... хлебном от "сто рецептов красоты". Волосы мягкие, послушние, не выпадают. Даже бальзамом не пользуюсь.
а ещё где-то читала, что волосы можно красить чаем. Сделала как написано - но ничего не изменилось. Кто-нибудь пробовал красить чем-нибудь натуральным (кроме хны)? Про кофе ещё что-то слышала.
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing

#149 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 20:47

Моими любимыми средствами для ухаживания волос стали роепейное масло и майонез. Это маски действительно способствуют росту и смягчению волос. На себе убедилась.
  • 0

#150 Натаli

Натаli
  • Пользователь
  • 251 сообщений

Отправлено 12 февраля 2008 - 21:29

Ионика, волосы от них не жирные? мне не подходит
  • 0
who knows what could happen, do what you do just keep on laughing