Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Владельцы собак не убирают за своими питомцами


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#61 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 11:06

Отличный анализ. А как на счет этого?
http://www.youtube.com/watch?v=vPGB1pEkTuA


Это просто жесть, ну не донесла .... может туалета нет в супермаркете, странно если так, а вообще ее мотивы совершения данного преступления тоже понятны, против природы не попрешь с одной стороны, а вот с морально-этической позиции ее понять сложно, практически невозможно ..
  • 0

#62 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:06

Непонятен принцип работы МуПо. Есть факт загрязнения окружающей среды собачими экскрементами.

Давайте разберёмся.
Эта проблема висит на шее МуПо.
Берём ситуацию:добрый дядя позвонил в МуПо увидя срущую собаку и вот чудо!!! ...они приехали быстро не дав собаке доделать дела.
Начинается разговор с хозяином..бла...бла...бла.Да моя собака,да назаложила и что дальше?МуПо требует документы нарушителя а он всем видом и действиями посылает их подальше.У МуПо два варианта:самим убрать говно и извиниться перед собакой с хозяином или вызвать полицию.Как думаете приедут стражи порядка на этот вызов через 2 часа? Конечно нет,им дел мало что ли...
Другой вариант если пожаловались добрые соседи которым не чужда красота и порядок около дома,дет садика и .т.д.Тут уже есть конкрентый подозреваемый ,который в свою очередь скажет что та бабка сама и назаложила.
Выводы:Механизм неналаженный в первую очередь на законодательном уровне и тут много над чем можно подумать.
  • 0

#63 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 11:10

Что верно, то верно .... надо коллективно бороться с таким произволом. Я не думаю что кругом пофигисты или те кто получает истинное удовольствие от специфического запаха и умелого маневрирования вокруг собачих куч во время прогулки по двору с ребенком.
  • 0

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 11:10

Но штука-то вся в том, что людей рублем так сказать не накажешь, ведь у них, то есть у нас нет отдельных площадок для выгула. Так что я за то, чтобы в начале поставить на каждой улице по три биотуалета - в начале, середине и конце улицы, а потом начать взимать штрафы с каждого опорожнившегося в неположенном месте!
  • 0

The best or nothing!


#65 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:12

Проблема в головах граждан а не в МуПо и городских структурах.
  • 0

#66 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 11:16

Но штука-то вся в том, что людей рублем так сказать не накажешь, ведь у них, то есть у нас нет отдельных площадок для выгула. Так что я за то, чтобы в начале поставить на каждой улице по три биотуалета - в начале, середине и конце улицы, а потом начать взимать штрафы с каждого опорожнившегося в неположенном месте!


А вы не в курсе, что в Европе каждый собачник убирает за своей собачкой? Я не прошу усиленно штрафовать без вины виновных, давайте начнем с себя, начнем убирать за своими животными. Вы же не позволите своей собаке навалить у себя в квартире кучу и при этом дальше спокойно жить и вдыхать все прелести испражений? Не так ли? Собачник ведет собаку на улицу, а там, простой закон, "не мое и ладно" .... Грустно что так думают люди. Неужели самим приятно это все вокруг видеть? Знаете, вашу любовь к собаке не все разделяют, а особенно когда ваша собака гадит другим под окна. Я обращался не лично к вам, а к тем кто не думает о других людях и продолжает гадить под окнами. Детский садик обосран вокруг и около!!!

Сообщение изменено: Jaaa (15 марта 2012 - 11:17 )

  • 0

#67 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 11:21

Achhaaa, будут сидеть в засаде и потом рааз! тут как тут, квиток под дворник собаке :lol:

видео жесть.. женщина-утка :gigi:
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#68 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 11:29

Мы еще и про людей, а не только собак и когек. =)
Но вапще да. Пока биотуалетов нет преллагаю каждому выходить на прогулку со своим пакетиком - а вдруг приспичит??? =D

Сообщение изменено: Punsher (15 марта 2012 - 11:35 )

  • 0

The best or nothing!


#69 Гургенчик

Гургенчик
  • Пользователь
  • 618 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 11:44

Особенно веселит, если любого собаковода ткнуть, он скажет, что убирает. А если все убирают, то чье дерьмо?

хозяйнов) можт это они срут

Рассыпайте крысиный яд. Других вариантов не вижу. Когда тузики начнут поголовно дохнуть, возможно, хозяева о чем-то задумаются.

Гениально)))

Давайте разберёмся.
Эта проблема висит на шее МуПо.
Берём ситуацию:добрый дядя позвонил в МуПо увидя срущую собаку и вот чудо!!! ...они приехали быстро не дав собаке доделать дела.
Начинается разговор с хозяином..бла...бла...бла.Да моя собака,да назаложила и что дальше?МуПо требует документы нарушителя а он всем видом и действиями посылает их подальше.У МуПо два варианта:самим убрать говно и извиниться перед собакой с хозяином или вызвать полицию.Как думаете приедут стражи порядка на этот вызов через 2 часа? Конечно нет,им дел мало что ли...
Другой вариант если пожаловались добрые соседи которым не чужда красота и порядок около дома,дет садика и .т.д.Тут уже есть конкрентый подозреваемый ,который в свою очередь скажет что та бабка сама и назаложила.
Выводы:Механизм неналаженный в первую очередь на законодательном уровне и тут много над чем можно подумать.

Если видешь, что рядом с твоим домом какойто козёл со своей шафкой срёт на пару. Вышел дал в е**ник , ушёл (всё по порядку)
  • 0

#70 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2012 - 11:54

punsher через каждые два поста требует биотуалет :lol:
  • 2

La meccanica delle emozioni


#71 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 11:56

Не не не... Вынес им пару пакетов и попросил в них свои дела делать обоих!
  • 0

The best or nothing!


#72 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 12:00

punsher через каждые два поста требует биотуалет :lol:

недержание :lol: :unsure:

Мы еще и про людей, а не только собак и когек. =)

тема как бы о собачьих экскрементах, ога

можно кстати придумать догги-комбинезон на основе космических технологий. Чтобы при помощи специально отведённого клапана, экскременты выходили естественным путём через патрубки, задний кармашек комбеза отстреливался пиропатроном и вылетал треугольный герметичный пакетик
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#73 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 12:01

да, видос конечно смачный.

В конце забыли табличку: А вам слабо? :lol:

Сообщение изменено: Evja (15 марта 2012 - 12:01 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 12:16

Тема - как воюобще решить проблему экскрементов, а не только собачьих )
  • 0

The best or nothing!


#75 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 12:24

Тема - как воюобще решить проблему экскрементов, а не только собачьих )


коты свои экскременты тщательно маскируют закапывая поглубже, т.е. намного умнее человекоподсебяходящего хомоэрэктуса, который не может сходить заранее или донести своё хоз-во куда следует.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#76 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 марта 2012 - 12:25

Тема - как воюобще решить проблему экскрементов, а не только собачьих )

Прочти название темы, после чего прочти три раза "Отче наш" и напиши три раза "Я слепой/не умею читать/просто дурак".
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#77 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 12:37

Chief, нука закапай сейчас что-нибудь на улице без железной лопаты :lol:
  • 0

#78 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 12:42

Stigmat, покажи мне статистику бездомных котов ко всем тем псам, что срут на улице. Нормальные светские коты, ходят в туалет дома!
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#79 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 12:58

недержание :lol: :unsure:


тема как бы о собачьих экскрементах, ога

можно кстати придумать догги-комбинезон на основе космических технологий. Чтобы при помощи специально отведённого клапана, экскременты выходили естественным путём через патрубки, задний кармашек комбеза отстреливался пиропатроном и вылетал треугольный герметичный пакетик



Уже более менее толковые предложения пошли :rolleyes: Сколько же евреев должен стоить сие девайс с таким функционалом?

коты свои экскременты тщательно маскируют закапывая поглубже, т.е. намного умнее человекоподсебяходящего хомоэрэктуса, который не может сходить заранее или донести своё хоз-во куда следует.



Получается что умное животное это коты , а не как все привыкли думать …
Никто не задумывался почему собака когда гадит, то не закапывает продукты своей жизнедеятельности, а кот закапывает ВСЕГДА!
Вроде бы оба животные, территорию метят ТОЛЬКО писаниной, а вот говно кошки привыкли закапывать, так что из-за котов наша экология не страдает. В итоге большее зло это собака и ее хозяин который не убирает за ней.
  • 0

#80 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 13:02

Прочти название темы, после чего прочти три раза "Отче наш" и напиши три раза "Я слепой/не умею читать/просто дурак".

Видимо дураг у нас ты, т.к. Я эту тему уже давно переформатировал так, что от смысла кроме названия здесь уже больше ничего не осталось )

Сообщение изменено: Punsher (15 марта 2012 - 13:04 )

  • 0

The best or nothing!


#81 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 13:04

Уже более менее толковые предложения пошли :rolleyes: Сколько же евреев должен стоить сие девайс с таким функционалом?

думаю дешевле годового налога в 300 евросов. а если учесть, что питомец живёт 15-20 лет! Пиропатроны-касетники и пакеты конечно придётся менять, но это не такая большая строка расходов. Хотяя можно сделать по типу Gillette, бритва дешёвая - расходники дорогие, но боюсь умельцы начнут самопалы делать и пёс может остаться без задницы.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#82 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 15 марта 2012 - 13:10

Ну, тут разработки НАСА пошли. Заступлюсь за отечественную, советскую науку. Предлагаю использовать устройство ПСА-11М(Пробка Собачья, Анальная, Модифицированая). Сделана из сплава чугуния и титана марки спчт-6539-84 бис 4, с резиновым герметизирующим кольцом, производства краснознаменного завода имени Белки и Стрелки. Перед выходом на улицу - отверстие затыкается, собака своим ходом, тобишь гоном транспортируется на спец. площадку, после чего пробка с оглушительным ЧПОК! извлекается, содержимое собаки вываливается. Готово.

Видимо дураг у нас ты, т.к. Я эту тему уже давно переформатировал так, что от смысла кроме названия здесь уже больше ничего не осталось )

Грешен, каюсь.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#83 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 13:13

Спорить с собачниками нет смысла, они все упоротые в плане своих псин. Лучший вариант - ввести налог 100-200 евро в год на каждую собаку и будет счастье.
  • 0
It just those rainy dayz ...

#84 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 15 марта 2012 - 13:14

Да я и сам недалеко ушел, все в норме )
О названии темы, когда писал сюда свой первый пост я забыл )

Раз зашла речь о фекалиях, то о всех подряд )

Сообщение изменено: Punsher (15 марта 2012 - 13:15 )

  • 0

The best or nothing!


#85 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 марта 2012 - 13:17

а если мне дети не нравятся. они шумят.

предлагаю налог на детей 200-300 евро.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#86 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 13:19

а если мне дети не нравятся. они шумят.

предлагаю налог на детей 200-300 евро.

Для родителей-долба..ов принципе подходит
  • 0
It just those rainy dayz ...

#87 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 13:23

а если мне дети не нравятся. они шумят.

предлагаю налог на детей 200-300 евро.



Дети понимают человеческий язык и успокоятся если их об этом попросить, а вот попросить собаку не срать где попало вряд-ля удастся … А коль оно серет, так извольте убрать за ним!!!
  • 0

#88 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 15 марта 2012 - 13:25

LaCroix, дети, это дети. Пошумят, повзрослеют, пройдёт.

а вот представь, живёшь в доме, твои дети на скрипке играют .. вроде как шумят, мешают да
а сосед в отместку ходит на твою лужайку - удобряет

прогрессирующими штрафами можно заставить людей убирать за питомцами, налогом разве только задуматься, а надо ли мне его содержать вообще.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#89 amethystium

amethystium
  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:CCCP

Отправлено 15 марта 2012 - 13:27

Ну, тут разработки НАСА пошли. Заступлюсь за отечественную, советскую науку. Предлагаю использовать устройство ПСА-11М(Пробка Собачья, Анальная, Модифицированая). Сделана из сплава чугуния и титана марки спчт-6539-84 бис 4, с резиновым герметизирующим кольцом, производства краснознаменного завода имени Белки и Стрелки. Перед выходом на улицу - отверстие затыкается, собака своим ходом, тобишь гоном транспортируется на спец. площадку, после чего пробка с оглушительным ЧПОК! извлекается, содержимое собаки вываливается. Готово.


Грешен, каюсь.


Этот девайс тоже заслуживает внимания, может данный проект предложить в TTU для изготовления тестового варианта ?
А вообще самое главное и разумное из этой темы это создание налога за содержание собак в виде 200-300 евро и тогда действительно можно будет нанять человека который будет за зарплату убирать говно, типа дворник.
  • 0

#90 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 15 марта 2012 - 13:30

http://rus.err.ee/es...61-95e96cfc1a05

Тоже хорошее решение. Заодно хозяев можно туда же :lol: :lol:

надо ли мне его содержать вообще

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2XtGycQB31I

тогда получаются вот такие ушлепки операторы, которых самих надо скормить свиньям
  • 0
It just those rainy dayz ...