Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Занятно наблюдать, во что в Эстонии выливается борьба за чистоту нации


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 04:24

дурка находится между ипподромом и портовой больницей, ты адресом ошибся

ты оттуда пишешь. я позвоню завтра и попрошу, чтобы тебе там отключили интернет.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#32 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 05:59

А советские товары зачастую были дубовыми более примитивными иногда не очень надежными и довольно дорогими при этом. По крайней мере в плане бытовой электроники и бытовых автомобилей.

Советсткая электроника и бытовая техника по качеству была на самом высоком уровне,не надо ерунду говорить.Внешний вид,дизайн и прочее уже другой вопрос.
  • 0

#33 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 10:43

Советсткая электроника и бытовая техника по качеству была на самом высоком уровне,не надо ерунду говорить.Внешний вид,дизайн и прочее уже другой вопрос.

Есть сравнительные тесты относительно другой техники (иностранной)? Доказательства..., а так это просто трёп.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#34 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 10:54

Есть сравнительные тесты относительно другой техники (иностранной)? Доказательства..., а так это просто трёп.

причем треп с обоих сторон.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#35 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 27 апреля 2012 - 10:57

Советсткая электроника и бытовая техника по качеству была на самом высоком уровне,не надо ерунду говорить.Внешний вид,дизайн и прочее уже другой вопрос.

:lol:
блин Tourne , не подумай тока что лично тебя преследую на форуме)))
просто как ни зайду в какуйнить тему , там уже ты отметился , и опять несёшь ахинею полную )

вся советская (бытовая) электроника высшего класса - это кривые (обычно ворованные) копии с зарубежных аналогов.
а всё что совeтские инженера рожали сами - это был пиндец , не работающий как надо уже изначально.

все ресурсы и идеи уходили на космос и оборону . а простым гражданам доставались огрызки и обьедки , то что не прошло тест на пригодность в военном применении.

я старой аудиотехникой увлекаюсь с детства, и поэтому знаком с вопросом.

будешь опять спорить - приводи примеры. а я свои приведу.
а лучше не спорь )

Сообщение изменено: Flinston (27 апреля 2012 - 11:01 )

  • 3

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#36 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 11:43

причем треп с обоих сторон.

И вторая сторона - ты. Не уместно, глупо, по-хамски. Совет: в раздел секса и быстрее.

:lol:
блин Tourne , не подумай тока что лично тебя преследую на форуме)))
просто как ни зайду в какуйнить тему , там уже ты отметился , и опять несёшь ахинею полную )

вся советская (бытовая) электроника высшего класса - это кривые (обычно ворованные) копии с зарубежных аналогов.
а всё что совeтские инженера рожали сами - это был пиндец , не работающий как надо уже изначально.

все ресурсы и идеи уходили на космос и оборону . а простым гражданам доставались огрызки и обьедки , то что не прошло тест на пригодность в военном применении.

я старой аудиотехникой увлекаюсь с детства, и поэтому знаком с вопросом.

будешь опять спорить - приводи примеры. а я свои приведу.
а лучше не спорь )

Он любит зайти и просто сказать, а потом убежать... от своих слов.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#37 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:23

Bruce Wayne,
Flinston,
Нету желания и времени разводить тут трёп.Я сказал-понимайте как хотите.
  • 0

#38 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:32

Tourne,
Также как со страховкой. Лучше не пиши в таких темах. Не получается у тебя.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#39 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:37

Bruce Wayne
Да ладно тебе. Что ты как Batman отбиваться сразу начал, неужели подумал что я это про тебя написал? :lol:

Кстати, как там дела, в разделе "секса"? Советуешь, значит знаешь. Че по чем?

Сообщение изменено: _Garik_ (27 апреля 2012 - 12:40 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#40 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:41

Bruce Wayne
Да ладно тебе. Что ты как Batman отбиваться сразу начал, неужели подумал что я это про тебя написал? :lol:

Кстати, как там дела, в разделе "секса"? Советуешь, значит знаешь. Че по чем?

Конечно советую. После прочтения раздела мой сексуальный акт стал дольше как минимум на 1,5 минуты. :)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#41 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:45

Конечно советую. После прочтения раздела мой сексуальный акт стал дольше как минимум на 1,5 минуты. :)

Соболезную.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#42 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 12:48

_Garik_,
А вот это лишнее. Лучше дай денег.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#43 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 13:50

Tourne,
Также как со страховкой. Лучше не пиши в таких темах. Не получается у тебя.

А тут куча экспертов которые знают как надо и правильно :lol: :lol: :lol:
Не смеши ....

Сообщение изменено: Tourne (27 апреля 2012 - 13:51 )

  • 0

#44 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 13:58

Tourne,
При чём тут это? Тебе приводят факты, а ты морозишь херню. Повторная ситуация как и со страховкой. Выйди вон и встань в угол :lol: :lol:
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#45 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 17:38

Тебе приводят факты

Не видел фактов.
  • 0

#46 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 19:03

Tourne,
это наверное потому, что ты, скорее всего не понимаешь того, что ты читаешь и пишешь.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#47 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 19:33

Bruce Wayne,
Да я и не сломневаюсь в том что тут все кроме меня нормальные люди, которые всё понимают и пишут умные вещи:)

Сообщение изменено: Tourne (27 апреля 2012 - 19:33 )

  • 0

#48 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 апреля 2012 - 19:45

Bruce Wayne,
Да я и не сломневаюсь в том что тут все кроме меня нормальные люди, которые всё понимают и пишут умные вещи:)

Ты уже показал себя с лучшей стороны (и не раз).
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#49 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:52

все ресурсы и идеи уходили на космос и оборону . а простым гражданам доставались огрызки и обьедки , то что не прошло тест на пригодность в военном применении.



вот тут я бы сравнил качество производства на западе и в СССР:
1) на западе техника развивалась по принципу т.н. "бочки" - извлечь как можно больше финансовой выгоды при меньших затратах, то есть необходимо было поставить продукт на массовое производство с применением технологии удовлетворения минимальных затрат (для увеличения производительности самого процесса производства, а не показателей эксплуатации)
2) в СССР производство шло на пользу народонаселения СССР, никаких технологий запланированного устаревания или улучшения внешнего вида продукции не применялось, поэтому в военную промышленность шли продукты качеством на 10 ступеней выше западных, а простым гражданам доставались огрызки и объедки на 2-3 ступени качественнее западных аналогов

в данном случае автор делает выбор в пользу красивого внешнего вида, а не функциональности: за счёт этого либеральная экономика запада и прожила все 200 лет, то есть все 200 лет народ (в особенности западный) и давал добровольно грабить себя буржуазии ничего не подозревая при этом - так и сформировалось многоэтажное общество потребления

СССР жил в условиях ограниченных ресурсов, поэтому совку невыгодно было производить дубовую или красивую продукцию - вся "дубовая" продукция СССР была намного качественнее западных аналогов, но при этом никогда не разрабатывалась с целью рекламного завоевания внимания потребителей для последующего массового сбыта с целью извлечения выгоды одним человеком
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#50 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 27 апреля 2012 - 23:57

DDoS web killer, поделись травой :)

В СССР все было через жопу по совсем другим причинам
  • 1

#51 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2012 - 00:08

В СССР все было через жопу по совсем другим причинам


те самые "другие причины" (из-за которых в Эстонии принято отрицательно относиться к СССР) пришлись на времена Сталина и Брежнева - они не были задуманы изначально в 1920-х годах создателями совка
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#52 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 00:36

Ладно, расскажи, почему в СССР не было нормальных автомобилей? :)
  • 1

#53 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2012 - 09:14

Ладно, расскажи, почему в СССР не было нормальных автомобилей? :)


Нормальных? Опять же, что по твоим критериям означает "нормальных"?

В СССР одной из идеологий было "без излишеств", то есть обеспечить каждого хотя бы минимумом. Массовых кредитов или прочих долгов СССР не делал, а наоборот стремился выживать за счёт своих собственных ресурсов.

Для многих придурков критерием нормальности телефона является качество встроенного фотоаппарата, однако качество встроенного в телефон фотоаппарата не улучает качества звонков этого телефона.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#54 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 11:15

В СССР одной из идеологий было "без излишеств", то есть обеспечить каждого хотя бы минимумом.

И у какого процента людей была машина?

А другими идеологиями были видимо "дефицит", чтоб всего не хватало, "однотонность", что все вещи были одинаковыми и "отсутствие прогресса", потому что машины 20 лет подряд делали одинаковые

Сообщение изменено: jmik (28 апреля 2012 - 11:15 )

  • 0

#55 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 апреля 2012 - 11:21

В СССР одной из идеологий было "без излишеств", то есть обеспечить каждого хотя бы минимумом.

а минимум, это ты имеешь ввиду койку и пайку ? :D

а кто хорошо социализьм строит - тому койку получше и пайку побольше ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#56 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2012 - 11:41

jmik, Flinston,

машины и в СССР и на западе делали практически одинаково

только на западе ради увеличения дохода из-за популярности добавляли всевозможные излишества

почему на западе за 100 лет конструкция автомобиля не претерпела никаких изменений?

тот же самый двигатель внутреннего сгорания... всё тоже, что и у старинных автомобилей 100-летней, только вот дизайн немного изменили и излишеств добавили - это такой "технический прогресс" по-западному?

а кто хорошо социализьм строит - тому койку получше и пайку побольше?


в СССР никто социализьм не строил - там сформировалась такая же буржуазия как и на западе, которая использовала власть в своих целях, то есть тупо происходила гонка между западом и СССР, а не строительство социализьма
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#57 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 апреля 2012 - 11:45

машины и в СССР и на западе делали практически одинаково

просто не о чем говорить с таким остолопом........

ты хоть сам понимаешь што тебе доктор нужен, пока не поздно ?
  • 1

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#58 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:06

Flinston,
Ну расскажи народу разницу между копейкой и BMW начала 80-ых.
Весь прикол в том что до 90-го года иномарок в СССР было раз два и всё.....с чем сравнивать если на мерсе ездили только дипломаты и спекулянты?
  • 1

#59 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:29

Flinston,
Ну расскажи народу разницу между копейкой и BMW начала 80-ых

на BMW форуме спроси , мне лень очевидное пересказывать. а если дорогие версии сравнивать (волгу и мерцедес, kадиллак и т.д) , то....... :rolleyes:

Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

в СССР было раз два и всё.....с чем сравнивать если на мерсе ездили только дипломаты и спекулянты?

еще моряки , у нас в Таллинне довольно много было иномарок .

об чем вообще речь если коробки-автомат у россиян до сих пор нет, не получается.
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#60 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 апреля 2012 - 12:38

никакой разницы, разве что с дизайном немного постарались

в СССР была такая машина как "чайка", которая ничем не уступала машинам люкс-класса
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две