Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

DayZ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
821 ответов в этой теме

#781 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 ноября 2012 - 08:44

Я не играл в Варз, и может быть там уныло. Но в Дейз я играл в одиночку месяца полтора, и мне не было уныло. Черноруссия просто завораживающий мир, я его исследовал с огромным удовольствием. Здесь надо пытаться реально вжиться в шкуру выжившего ты оказался на берегу какого-то моря, территория абсолютно неизвестна, еды и воды нет, вокруг какие-то странные зомби, а каждый встреченный человек пытается тебя убить.

Но в целом да, оценку уныло я слышал очень много раз. Поэтому и говорил, что эта игра крайне специфическая, мало кому подходит. Но кому уж подойдет, тот скорее всего надолго в ней задержится.

В команде может и веселее. Но как правило те люди, которым не понравилось в одиночку, в команде просто играют для фана. Они плохо знают карту, еще хуже ориентируются. В хороших командах им неинтересно, потому что там никто не бегает вприпрыжку, не хохочет и улюлюкает. Поэтому они находят похожим на себя, и играют в подобие калофдути с зомбями. Через два дня это им надоедает, и Дейз навсегда удаляется.

Я потому и хотел, чтобы ты купил мод, я бы мог многое объяснить и показать интересный геймплей. Вполне возможно, если бы ты не испортил впечатление этим калом ВарЗ, то тебе бы и понравился Дейз.
  • 3
Моя берлога

#782 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 21:38

сегодня зашел на сервер кторый Котовский написал,бегаю,бегаю,гляжу возле дороги в кусточке автобус стоит,ну думаю раз в таком видном месте оставили значит сломан,залелезаю сажусь,все целое и полный бак,внутри шмотья и пух всяких,завожу поехал,смотрю чел бежит сзади и чат пишет стоп,стоп бас,май бас. Ну фиг там, я поехал дальше,нормально так покатался,тот чел потом ещё долго объявления в общий чат писал,типа кто видел такой то автобус,просьба остановить,был украден )) И чего он вылез вдруг в лесок побежал,отлить чтоль захотел!

Кто играет, устанавливайте Namalsk...с конвоем погоняем...


Намалск играю,очень понравилась карта и атмосфера,чутка начал ориентироваться уже
пиши в скайп,побегаем
  • 0
нет подписи.

#783 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 13 ноября 2012 - 21:49

Sadoki, да, видели мы эти крики в чате. Клептоман ты, Садоки. :)

Человек полутать вышел, а ты. :)
  • 0
Моя берлога

#784 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 13 ноября 2012 - 21:54

не фиг оставлять на дороге транспорт )
заныкал,дозаправил и вышел )

еще одна мыслишка,почему бы не сделать рукопашку,или ножом что бы можно было убивать,ведь раз он есть,то его всяко можно использовать не только для разделки мяса. подошел по тихому чиркнул и все.

Сообщение изменено: saintGID (14 ноября 2012 - 08:59 )

  • 0
нет подписи.

#785 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 14 ноября 2012 - 00:11

В Арме просто нет механизма рукопашного боя. Тот же топор (равно как и удар зомби) это огнестрельный выстрел на дистанцию пару метров с очень малым дамагом.

Садоки, твой бус уже Клозед оприходовал. :)
  • 0
Моя берлога

#786 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 14 ноября 2012 - 19:30

я заметил сегодня,ну не жалко все равно )

еще что нибудь,у кого нить угоню )

Сообщение изменено: Sadoki (14 ноября 2012 - 19:31 )

  • 0
нет подписи.

#787 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 14:02

Блин сидел на пожарке тихо себе народ отстреливал в электро,чувака с ас50 положил,сидел ногти грыз, брать не брать,у меня энфи и калаш в рюкзаке,а с ас50 не умею стрелять,пофиг решил не брать. так убрал 6х,а пока высматривал в бинокль очередную жертву,какой то чел залез по тихому и топором приложил меня, все нажитое не посильным трудом пропало (((

Сообщение изменено: Sadoki (15 ноября 2012 - 14:03 )

  • 0
нет подписи.

#788 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 ноября 2012 - 18:14

Такую позицию нужно быстро менять. Скорее всего это прибежал чувак, которого ты убил.
  • 0
Моя берлога

#789 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 ноября 2012 - 00:55

нужна не большая помощь. нужен велосипед,желательно на малонаселенном сервере. кому времени не жалко подгоните а! есть задумка клипик один смастырить.
  • 0
нет подписи.

#790 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 ноября 2012 - 01:13

Ну что, Гедеван, играл ты еще в ВарЗ?
  • 0
Моя берлога

#791 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 17 ноября 2012 - 10:54

Ну что, Гедеван, играл ты еще в ВарЗ?


Было 48 часов халявы. Я даже не доиграл. Я не знаю, как объяснить это, не то что "не мое" ну хз Размещенное изображение В общем я нашел дробовик, потроны к нему, во втором слоте пистолет (не помню название, 18 патронов в обойме), в рюкзаке лежит м4 для средних и дальних дистанций, самый большой рюкзак, маску крутую (черную), шляпу и прочий декор, жратва и питье уже не влезали, и тупо ходил по городам и выжидал жертву. В конечном итоге мне тупо стало не интересно. Нет прогресса, развития... ХЗ в общем. Нужна команда, по идеи.

Одно понял точно - никому нельзя верить, вообще никому. Меня так четко кинул какой-то англик (в паре с другом своим), что я даже офигел, на сколько я тупой )))
  • 0

#792 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 ноября 2012 - 19:29

Хех, верить нельзя никому. Бывает, что помогают, но это рулетка.
  • 0
Моя берлога

#793 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 ноября 2012 - 14:48

В стане ВарЗ паника. На их форуме взломали одного модератора, стерли кучу постов. Бэкапов на форуме, разумеется не делали. Модератора выгнали, вдобавок забанили его игровой аккаунт.

Разгневанный екс-модер решил слить немного инфы:

http://www.rhinocrun...ight-about-warz

Вкратце, суть в том, что в планах разрабов закрыть игру через полгода, если она не принесет ожидаемых доходов (а она вряд ли принесет, с учетом "популярности" игры и скорым выходом ДейЗ) .

Так же пишет о том, что ВарЗ - это как и ожидалось, просто тупой порт с ВарИнк, что читеров в игре не 0,8% как заявлялось, а 80-90, что иногда банят игроков, проводивших много времени в игре (как я понял, под предлогом читерства), так как они уже подсели и купят новый ключ.

Что тут правда, что ложь разозленного екс-модера, не ясно, но картина показательная.

И еще на других форумах пишут, что за ВарЗ деньги больше не возвращают (поначалу еще были единичные случаи).
  • 0
Моя берлога

#794 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 22 ноября 2012 - 16:14

Друзья, мы тут на iXBT ведем прием новых участников для игры в DayZ. Если кто-то ищет интересную компанию, то минуту внимания.

У нас организовалась банда, куда входит едро участников Дейзовской ветки на iXBT. Мы все довольно опытные игроки, поэтому часто не встречаем должного сопротивления от разрозненных одиночек на серверах, а это неинтересно.

Поэтому было решено сформировать еще один отряд, который будет в оппозиции нашему. Оба отряда будут информационно жить в ветке про ДейЗ на iXBT, обсуждать наше противоборство и игру в целом (для координации каждый отряд создает приватную ветку в рамках того же форума). Играть будем на одних и тех же серверах, в случае столкновения с особо упоротым кланом наши отряды могут временно объединиться и покарать чужаков.

Если кому-то интересно, прошу в данную тему (ддя просветления можно почитать последние страниц пять):

http://forum.ixbt.co...=25:22227-102#l

Замечу, что наша ветка является самой активной в рунете по тематике ДейЗ, поэтому нет проблем найти не только соигроков, но и собеседников.

Сообщение изменено: Котовский (22 ноября 2012 - 16:16 )

  • 0
Моя берлога

#795 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 17:18

ээх так классно из м24 поле жмуриков засеял,ну да и на меня нашлась пуля,жалко винтовочку.
  • 0
нет подписи.

#796 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 15:08

Почему меня выкидывает со всех немецких серверов,батл эй? пишет скрипт рестрикшн 45! это что такое?

Это может быть из моих безобразий с отстрелом игроков,может увлёкся сильно ? (

Сообщение изменено: Sadoki (24 ноября 2012 - 15:58 )

  • 0
нет подписи.

#797 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 24 ноября 2012 - 21:30

Sadoki, глюк нового апдейта. При смене на бандитский скин кикает.

http://dayzmod.com/f...ие-проблемы-45/

Правда, решить полностью это не получится.

К счастью, на сервере где мы сейчас играем, еще старый 173 патч.
  • 0
Моя берлога

#798 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 декабря 2012 - 16:30

Возможно в скором времени появится немного времени на DayZ. Интересно было бы попробовать новые фишки, которым нас учили в DayZ. В частности интересно попробовать пересечение дорог.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#799 cl0sed

cl0sed
  • Пользователь
  • 306 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 00:09

Возможно в скором времени появится немного времени на DayZ. Интересно было бы попробовать новые фишки, которым нас учили в DayZ. В частности интересно попробовать пересечение дорог.

Отлично! У нас пополнился состав, не из местных правда, forum.ixbt.com. Пиши обязательно)
  • 0

#800 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 декабря 2012 - 11:53

где сейчас играете?
  • 0
нет подписи.

#801 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 18 декабря 2012 - 17:38

Играем на приватном сервере с вайтлистом:

http://dayzmod.com/f...lans-apply-now/

здесь можно подать заявку на добавление в вайтлист (форум тормозит последнее время, надо зайти позже, если не открывает).

Обсуждение как всегда, тут:

http://forum.ixbt.co...=25:22227-119#l

Комми, тебя на побывку отпускают? Ну, тогда ждем, поиграем!
  • 0
Моя берлога

#802 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 20 декабря 2012 - 14:25

Я сегодня мягко говоря акуел,играя в намалск,забрался куда то в ибиня на гору,гляжу верт лежит,бац какой то непонятный рык,все мигает и у меня крови фыс и половину сняло,побежал дальше опять таже хрень,не понял,баг что ли. ну лежу сдыхаю уже,смотрю тварюга какая то меня обгладывает здоровенная. как мне потом в чате сказали это кровосос из сталкера,он невидимым делается оказывается,ппц понаделали ) вот кароче эта штуковина меня сегодня и грохнула.
  • 0
нет подписи.

#803 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 21 декабря 2012 - 18:20

Вот именно поэтому я и играю только в оригинальный Дейз, а не во всякие мутные околоДейз моды. Кровосос из Сталкера? Добро пожаловать хищники и чужие, почему нет?

Сообщение изменено: Котовский (21 декабря 2012 - 18:20 )

  • 0
Моя берлога

#804 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 17 января 2013 - 12:59

Ктонить играет в простой дейз? Как там с читерами?
Игру стер, а ключ потерял, вот думаю купить ещё один или нет...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#805 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 17 января 2013 - 13:14

я в намалске бегаю иногда


  • 0
нет подписи.

#806 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 17 января 2013 - 16:14

Посмотрел wish list, впечетляет. Надеюсь реализуют хотя бы половину
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#807 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 12 февраля 2013 - 12:32



кто то уже заценил новый 2017? кто сейчас играет,где,сто лет не играл уже,нодо попробовать. отпишитесь!
  • 0
нет подписи.

#808 Котовский

Котовский
  • Постоялец
  • 1 563 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 17 февраля 2013 - 14:37

Фигня, как и все клоны. В данном случае - симулятор бомжа. Кто первый найдет револьвер, тот и папа. :)

Лучше каноничного Дейз в Черноруси, на хорошем приватном сервере не может быть.
  • 0
Моя берлога

#809 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 15:57



нормальный мувик сняли ребята
  • 3
нет подписи.

#810 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 16:37

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gFTmU-fvZXE

нормальный мувик сняли ребята

жутко круто. хоть кино снимай, про выживание двух людей с разной национальностью)
  • 0