Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Наставляем Грача на путь истинный


  • Закрытая тема Тема закрыта
284 ответов в этой теме

#181 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 августа 2012 - 00:04

floretpratum,

Вы просто не хотите себе признаться, что ваш вариант это лягушка.

Вот он тебя-то и приглашает потому.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#182 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 00:09

floretpratum,

Вот он тебя-то и приглашает потому.

Не приглашает. Прежде, чем язвить, читаем мелкий шрифт, а у кого проблемы со зрением, пора очки носить.
  • 0

#183 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 05:03

Ну смотри, если ты в магазине покупаешь шашлык, то ты пожираешь его не сырым, а жаришь перед поеданием.

Так что тебе мешает сделать из нормальной бабы хорошую женщину?

Нечем жарить.
  • 0

#184 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 13 августа 2012 - 06:23

floretpratum,

у кого проблемы со зрением, пора очки носить.

А мы их носим.
Он просто стеснительно приглашает.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#185 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 07:27

floretpratum,

Какие здесь знатоки собрались. ^_^ А девушке что посоветуете?

я тебе бутылку водки уже советовал.
nikko17,

То, что ты женщин не интересуешь, ты знать не можешь. Потому как интерес - это реакция в ответ на действие, если действий нет, не может быть никаких реакций.

Интересе - это автономное явление. он либо есть, либо его нет. Я женщин не интересую.

DDoS web killer,

вот совершаешь ты покупки в том или ином супермаркете, там на кассе всегда можно найти молодых девочек с небольшими требованиями к мужчине, да и разговор можно начать с совершенно нейтральной темы (как вы быстро пробиваете товар... вам администрация доплачивает бонусы к зарплате за усердие?)

магазин, где сзади тебя очередь в10 человек и уставшая и нервная продавщица - это не лучшее место для флирта.

не обязательно целенаправленно искать только среди богатых, которые пошлют тебя куда подальше

1. Сейчас я уже не ищу.
2. Если бы искал, то искал бы по красоте, уму и характеру, а не по богатству.

есть много мест, где девочки имеют скромные требования (которые ты потянешь), но ты сознательно избегаешь их

Не место важно, а люди.
И если девушка сами бедная, и занимает невысокую должность -это отнюдь не значит, что требования к парню у неё ниже.
Могу привести пример с форума. кое-кто ездит на маршрутке и автобусе, но при этом считает, что Лексус - это хреновая тачка дл парня, нужен как минимум Порше.

Сообщение изменено: Грач (13 августа 2012 - 07:27 )

  • 0

#186 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 08:38

Грач на форуме уже давно. Приглашал ли его кто-нибудь из форумчанок на свидание, зная, что сам он не готов этого сделать?
  • 0

#187 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 августа 2012 - 08:43

магазин, где сзади тебя очередь в10 человек и уставшая и нервная продавщица - это не лучшее место для флирта.


ярве сельвер с 12:00 до 15:00

я когда делал квартиру в ыйсмяэ, то ходил на обед в чопстикс в рокка и официантки скучали в пустой забегаловке

1. Сейчас я уже не ищу.
2. Если бы искал, то искал бы по красоте, уму и характеру, а не по богатству.



1. у нас не социализьм, если ты сам искать не будешь, то никто за тебя не найдёт
2. если у тебя один раз была неудача, то ты забил на оставшуюся жизнь и казнишь себя? докажи что ты по-натоящему мужского пола и пересиль свою душевную боль из-за одной неудачи

Не место важно, а люди.



ты сам избегаешь людей :( прекрати избегать людей, наоборот старайся больше вливаться в общение с людьми

вот начни не со знакомства с девушкой, а просто с привыкания к нахождению в обществе людей, а когда привыкнешь к людным местам и не будешь стремится поскорее убежать из людных мест, то переходи к следующему этапу

И если девушка сами бедная, и занимает невысокую должность -это отнюдь не значит, что требования к парню у неё ниже.
Могу привести пример с форума. кое-кто ездит на маршрутке и автобусе, но при этом считает, что Лексус - это хреновая тачка дл парня, нужен как минимум Порше.


ну и к чёрту таких дурочек (они в 40 лет сами поймут какими были дурами), ты ищи среди подходящих для тебя
  • 2

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#188 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 09:16

DDoS web killer,

ярве сельвер с 12:00 до 15:00

1. я там не появляюсь.
2. яв это время работаю

1. у нас не социализьм, если ты сам искать не будешь, то никто за тебя не найдёт

значит у меня с бабами гармония

вот начни не со знакомства с девушкой, а просто с привыкания к нахождению в обществе людей,

потихоньку над этом рботаю, но толпы людей мне нравятся. Особо не нравятся люди гоповатого вида (даже на улице от них немного шарахаюсь), так что такие места как клубы и бары не для меня.
  • 0

#189 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 августа 2012 - 15:45

DDoS web killer,

1. я там не появляюсь.
2. яв это время работаю

Не оборачивай ответы на цитаты в шутку. С тобой так сурово жизнь обошлась, а ты ответить ей не пытаешься.

Ты каждый раз приходишь в ту точку, откуда начинались проблемы. Ты же себя программировал на достижение больших результатов, а для достижения больших результатов необходимо со всей дури идти вперёд, не задерживаясь на одном месте.

Вот у тебя из-за наплевательского подхода к решению проблем, день за днём усиливается нервное истощение, что очень отчётливо прослеживается на фотках.

Знаешь, что меня удивило в твоих жалобах на жизнь в первый раз? Ничем не выделяющийся парень (по фоткам никаких отклонений или видимых недостатков нет) вдруг начинает ни с того ни с сего обижаться на жизнь. Совсем расклеился.

значит у меня с бабами гармония


Ну окей, ты ощущаешь сильный барьер в общении с девушками на людях (ты хочешь, чтобы люди говорили о тебе только положительные вещи, а значит ты хочешь чтобы тебя видели с силиконовой куклой ради положительных отзывов), так что мешает пригласить к себе девушку-другую домой попить чай в теме "знакомства"? Может после распития чая в твоей конуре у вас что-то и получится. Тебя за это никто не закопает, наоборот покажешь свою силу как ты не боишься показать женщинам свою скромность. Даже если никто и не отзовётся, то опять же никакого наказания не последует. Как минимум будет одна победа над собой, после которой можно идти к достижению второй и третьей и так в конце концов вскарабкаться на вершину Эвереста.

Ты запомни: живёшь ты для себя, а не для окружающих и с девушкой тоже жить тебе, а не окружающим.

потихоньку над этом рботаю, но толпы людей мне нравятся. Особо не нравятся люди гоповатого вида (даже на улице от них немного шарахаюсь), так что такие места как клубы и бары не для меня.

Вот сейчас прекрасная погода ещё и конец лета... После работы вечерком выберись на штромку, и медленным шагом дойди до подстанции на Малева, причём иди ближе к пляжу, чтобы тебя видело как можно больше людей. И старайся как можно больше концентрировать внимание на наблюдении за поведением людей (чем большее количество людей ты сможешь пронаблюдать, тем лучше), не обращай внимания на то что эти люди могут обсуждать тебя. Ты для них такой же человек, как и они.
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#190 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:38

Dijk,

Грач на форуме уже давно. Приглашал ли его кто-нибудь из форумчанок на свидание, зная, что сам он не готов этого сделать?

приглашения на свидание в классическом понимании не было.
Что было:
1.пару месяцев назад было приглашение на прогулку, но я как-то сам уклонялся. Да и найти подходящее для всех время не получалось.
2. Где-то год назад было приглашение посетить за компанию один объект в Финляндии, но я тогда отказался, так как меня по работе эта Финляндия, и особенно корабли, уже порядком достали.
3. Пару раз были ответы на мои темы о знакомствах. Один раз все законичлось несколькими сообщениями, другой попереписывались недели 2-3, но там больше от у обоих от скуки было.
Вот и всё.
DDoS web killer,

ак что мешает пригласить к себе девушку-другую домой попить чай в теме "знакомства"?

Как показывает и теория, и практика. Если в целом человек относится к тебе дружелюбно на форуме, то его можно пригласить попить чай, и это хорошо, если 5 девушек со всего форума, а в остальных случаях успехом данное мероприятие не увенчается.

Вот сейчас прекрасная погода ещё и конец лета... После работы вечерком выберись на штромку, и медленным шагом дойди до подстанции на Малева, причём иди ближе к пляжу, чтобы тебя видело как можно больше людей. И старайся как можно больше концентрировать внимание на наблюдении за поведением людей (чем большее количество людей ты сможешь пронаблюдать, тем лучше), не обращай внимания на то что эти люди могут обсуждать тебя. Ты для них такой же человек, как и они.

Штромка не вариант, мне до неё через весь город ехать.
  • 0

#191 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 августа 2012 - 17:58

DDoS web killer,

Как показывает и теория, и практика. Если в целом человек относится к тебе дружелюбно на форуме, то его можно пригласить попить чай, и это хорошо, если 5 девушек со всего форума, а в остальных случаях успехом данное мероприятие не увенчается.

Просто создай тему в разделе "знакомства" с приглашением на чай. Причём не бойся писать о своих переживаниях из-за жизни, чтобы зараннее понимали с кем имеют дело и какие затруднения могут с тобой в общении возникнуть. Просто пересиль себя и создай такую тему, тем более что чай и бутерброды обойдутся тебе не дороже 5€. Даже если и никто не придёт к тебе на чай, то по крайней мере никто не растерзает тебя за созданную с приглашением тему.

Штромка не вариант, мне до неё через весь город ехать.

Пирита? Нымме? Выбери что тебе ближе. Да даже если тебе и через весь город ехать, то хотя бы посмотришь на людей, привыкнешь к людной обстановке. Начни хотя бы людей различать на плохих и хороших, а потом девок фильтруй.

Кстати, если в маленьком Таллинне тебе через весь город ехать, то сразу приходит мысль о том, что проблема не в отказе, а скорее в твоей лени. Ещё раз - не опускай руки, а целенаправленно иди к своей жизни.

3. Пару раз были ответы на мои темы о знакомствах. Один раз все законичлось несколькими сообщениями, другой попереписывались недели 2-3, но там больше от у обоих от скуки было.



никогда не скрывай от окружающих особенности своего характера, чтобы у собеседника было представление с чем он имеет дело; а то получается человек заявляет о себе одно, а при общении выясняется совсем другое
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#192 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 17:59

DDoS web killer,

Просто создай тему в разделе "знакомства" с приглашением на чай.

Сколько таких тем уже было. Откликаются одни и теже люди, с ними приятно провести время, они хорошие люди, именно как люди, но отношения по принципц парень-девушка постороить с ними не реально. Хотя бы по причинине того, что если знаешь человека давно и не относишься к нему как к потенциальному парню/девушке, то себя будет и не переломить.

Даже если и никто не придёт к тебе на чай, то по крайней мере никто не растерзает тебя за созданную с приглашением тему.

думаю, для многих форумчан ещё одна такая тема будет, как мозоль на заднице.

И лень это у меня всепобеждающее чувство.

Сообщение изменено: Грач (13 августа 2012 - 18:00 )

  • 0

#193 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 августа 2012 - 18:05

Грач,

Я более чем уверен, что во время общения за чашкой чая ты каждый раз приходил назад в ту точку, откуда выходил, отчего собеседникам становило неинтересно продолжать с тобой разговор. Начинай выходить на улицу тоже, а не ленись.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#194 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 18:08

Я более чем уверен, что во время общения за чашкой чая ты каждый раз приходил назад в ту точку, откуда выходил, отчего собеседникам становило неинтересно продолжать с тобой разговор.

скорее всего так и было
  • 0

#195 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:00

Грач,

Особо не нравятся люди гоповатого вида (даже на улице от них немного шарахаюсь), так что такие места как клубы и бары не для меня.

Сейчас давно не 90-е!:facepalm: В нормальных клубах % гопоты стремится к 0. Во-первых, обычно там вход платный (не всегда или после полуночи). Во-вторых, дорогая алкаха. Ну и + фейсконтроль и охрана. Будешь буянить - сразу выкинут. Гопота будет покупать пиво по 4 евро? :lol:

Сообщение изменено: *ali3n* (13 августа 2012 - 22:04 )

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#196 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 13 августа 2012 - 22:15

скорее всего так и было


Ну значит тебе надо уделять время на развитие своих навыков общения с людьми, чтобы им в конце концов стало интересно общаться с тобой. Скажем, неделю после работы ты гуглишь информацию как улучшить свои навыки по общению с людьми, а в субботу и воскресенье ходишь в кадриорг/всякие музеи/зоопарк и т.д., где много людей.

Причём никогда не старайся как можно быстрее свалить домой, а наоборот попробуй (если ты в музее) с незнакомыми людьми обсудить тот или иной экспонат... И не обязательно какими-то длинными текстами, просто ты стоишь у витрины, к витрине подходит незнакомый тебе человек и ты смело восхищайся (не выкрикивай какую-то фразу и не нарушай порядок, а совершенно культурно сделай это) экспонатом в присутствии чужого человека.

Дальше я заметил, ты на форуме начинаешь писать какой ты неудачник и как тебе бабы отказывают, причём во время этих жалоб на жизнь ты совершенно не контролируешь свои эмоции, из-за чего не замечаешь, как сильно перегибаешь палку. Ты выражай обиженность на жизнь не эмоциональной самокритикой, а корректными характеристиками. После прочтения твоих выкриков о плохой жизни, определённое большинство людей чувствуют твоё недружелюбное отношение к ним, т.е. твои выкрики скорее отталкивают людей от тебя, чем притягивают. Пиши "26-летний человек с таким-то образованием, такой-то должностью, наглотавшийся много дёгтя по жизни и обладающий определёнными особенностями в характере желает найти такую-то такую" - уже говорит о том, что для кого-то ты можешь быть интересен и у тебя есть что-то, что отличает тебя от других (негативный опыт жизни).

Ну и на последок, твои требования к девушкам. Конечно, мне было смешно когда я понял что ты ищешь силиконовую барби и не как не можешь спуститься на уровень ниже; но как я писал, многие в кризис не могли спускаться в плане работы и переориентировать рынок в те места где осели деньги, чтобы вернуть их назад в общество. Проблема в том, что от твоих протестов жизнь не станет лучше и силиконовые барби не начнут запрыгивать тебе на шею. Бери те варианты, которые имеются, чтобы не профекалить жизнь окончательно. От твоих упрямых протестов количество более лучших вариантов не увеличится, скорее наоборот будут сгорать годы жизни.

Так что прекрати бессмысленные протесты, научись находится вместе с людьми и найди свою вторую половину. Что касается твоих критериев к девушкам, то повторю ещё раз: ты живёшь ради себя, а не оценки окружающих и в постели кувыркаться с девушкой тебе, а не окружающим... может среди кассирш торговых центров найдутся достойные кандидатуры?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#197 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 13 августа 2012 - 22:30

floretpratum,

А мы их носим.
Он просто стеснительно приглашает.

Вспомнилось:
– Может, я тоже страшно ранимый?
– Ковригин – особенно. Не обижайте его. Даже если Ковригин покроет вас матом. Это у него от застенчивости...

С.Довлатов.
  • 0

#198 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 07:38

Итак, Грачу предлагается:

1) Найти время для похода в "Сельвер", желательно в то время, когда посетителей немного.

2) Вопрос: какой именно "Сельвер" выбрать (район)?

3) Далее находит симпатичную, по нраву ему кассиршу (эстонки исключаются?), покупает пачку леденцов и идёт пробивать их в ту самую кассу. Пытаясь оплатить товар карточкой, вводит два раза неправильный пин-код и, изображая волнение, пытается завести разговор перед вводом пин-кода в третий раз.

4) Далее приглашает эту девушку (куда?). И понеслось.

Это в идеале. Но, если не исключаем эстонок, то девушка может оказаться русофобкой, дурой, занятой или замужем, стервой, бл*дью, с двумя детьми или хотеть только денег. А также ей может быть просто неинтересен Грач чисто внешне, как собеседник и просто как человек. Как выйти из такой ситуации?

Сообщение изменено: Dijk (14 августа 2012 - 07:38 )

  • 0

#199 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 августа 2012 - 08:09

Dijk,

Грач вошёл в депрессию после того, как у него не получилось один раз. То есть он не умеет проигрывать. Если не получилось один раз, значит надо пробовать 5-10-800 раз, до тех пор пока не получится и не ограничиваться одним местом и одним человеком. Если послала одна, значит пойти в другое место попробовать с другой и т.д. до тех пор пока не получится.

Если ему сейчас отказывают, значит надо сделать вывод и что-то улучшить в себе (способность общения с людьми) чтобы понизить вероятность быть посланным девушкой; если в одной кассе оказалась дура, то в следующий раз к ней не подходить, а пробовать с другой. Вариантов до фига и больше, просто Грач сам замыкается в себе.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#200 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 14 августа 2012 - 08:58

Может скинемся Грачу на девку? :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#201 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:04

На кассиршу из "Сельвера"?
  • 0

#202 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:15

Я бы скинулся быему на перчатки новые - новые ощущения, новый смысл жизни...
  • 0

#203 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 09:53

Но, если не исключаем эстонок, то девушка может оказаться русофобкой, дурой, занятой или замужем, стервой, бл*дью, с двумя детьми или хотеть только денег. А также ей может быть просто неинтересен Грач чисто внешне, как собеседник и просто как человек. Как выйти из такой ситуации?

Искать дальше или забить.
  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#204 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 августа 2012 - 15:46

Искать дальше или забить.


Грач уже забил. Пришёл к нервному истощению и проблемам в психике. Неправильный путь.

Значит искать. А чтобы не переводить силы впустую, анализировать каждую неудачу и с каждым разом улучшать себя до тех пор, пока не станет интересным для собеседников. Но как выяснилось, у Грача проблема не в девочках, а в общении с людьми в целом. Грачу сначала надо привыкнуть к людным местам и прекратить боятся человека и только потом начинать общение с противоположным полом. Сейчас у него проблемы в завязывании контактов с людьми в целом (делит на гопоту/алкашей и прочих неприятных для него людей), отсюда и страх упасть в глазах девушек.

Для начала пусть научится самостоятельно оценивать самого себя, а не перекладывает на окружающих, а то окружающие уже наоценивали его. Если 30-летние девственники гордятся перед Грачём сожительством с силиконовыми барби, то Грач должен жить для самого себя, а не для гордости перед завистью 30-летних девственников.

Когда Грач перестанет испытывать страх к человеку, то тогда пусть переходит к завязыванию разговоров с девушками. И обязательно анализирует каждую неудачу (при общении с первой я был робок, при общении со второй я перегибал палку и надоедал, при общении с третьей я затрагивал неприятные или больные для неё темы и т.д.).

Ну и когда Грач поймёт, что в общении он интересен как личность (и девушки сами не хотят утратить его), а не как потенциальный финансовый спонсор, то переходить уже к более серьёзным вещам типа более близких отношений.
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#205 Dijk

Dijk
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 18:18

Всё это так, но на практике далеко не всегда выходит. Опять же - все люди разные, что по внешности, что по характеру, и не каждый способен поступиться своими принципами и устоями, притворяться, унижаться и блефовать ради цели, которая не обязательно будет достигнута.
  • 2

#206 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 19:11

Причём никогда не старайся как можно быстрее свалить домой

именно это и сделаю, так как толпа незнакомых лиц (исключение заграница) меня угнетает

как сильно перегибаешь палку.

не без доли гротеска, нов целом по делу.

твои требования к девушкам.

силиконовую барби

уже писал, что лучше не силиконовую

может среди кассирш торговых центров найдутся достойные кандидатуры?

только нафиг я им нужен?
Dijk,

девушка может оказаться русофобкой, дурой, занятой или замужем, стервой, бл*дью, с двумя детьми или хотеть только денег.

если вычеркнуть русофобкой, то разницы за исключением трудностей перевода между эстонками и русскими нет.

А также ей может быть просто неинтересен Грач чисто внешне, как собеседник и просто как человек.

так и есть на 99,9%.

DDoS web killer,

Грач вошёл в депрессию после того, как у него не получилось один раз.

неверно, неудача сличилась, когда Грач уже давно был в депрессии.
Инкуб,

Может скинемся Грачу на девку? :)

Спасибо, но не надо. не хочу никому ничего быть должным.

Ну и когда Грач поймёт, что в общении он интересен как личность

Это нереально.

не каждый способен поступиться своими принципами и устоями, притворяться, унижаться и блефовать ради цели, которая не обязательно будет достигнута.

золотые слова
  • 0

#207 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 20:35

я худею
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#208 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 14 августа 2012 - 21:36

Грач,
Ты опять пришёл в ту точку, откуда начинался разговор. Большие достижения путём топтания на одном месте не достигаются. Вот смотри, ты каждый раз возвращаешься назад, чем успел сильно надоесть мне, только я не забиваю на тебя, а наоборот шаг за шагом иду вперёд. Так что тебе мешает так же идти до победного в завоевании свей второй половины? Забудь про СССР, у нас капитализм и добывать что-либо ты должен самостоятельно, никто не придёт тебе на помощь.

Ты себе девушку ищешь для того, чтобы тебе самому было с ней уютно, а не чтобы гордится девушкой перед окружающими. Да и не одной девушке не будет приятно, когда ты используешь её чтобы похвастаться ей на людях, а не ради отношений.

Dijk,
Кто тебе такое сказал? Мне кореш кореш рассказывал, когда оплачивал счета в банке, то часто попадал на одного и того же теллера. А потом они совершенно случайно встретились на улице вне банка, начали разговор и так поехало-пошло.
  • 1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#209 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 14 августа 2012 - 21:55

щас подольем маслеца...

Ты себе девушку ищешь для того, чтобы тебе самому было с ней уютно, а не чтобы гордится девушкой перед окружающими

вот он идет с ней по городу, а все показывают пальцем и смеются что то, начинаешь смотреть откуда, резко отварачиваются как ни в чем не бывало.

Правда, Грач?

Сообщение изменено: Evja (14 августа 2012 - 21:57 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#210 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 августа 2012 - 22:05

вот он идет с ней по городу, а все показывают пальцем и смеются что то, начинаешь смотреть откуда, резко отварачиваются как ни в чем не бывало.

А вдруг случится такое: люди будут идти и челюсть с земли подбирать от изумления, какого ангела отхапал себе неприметный Грач :lol:
  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал