Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

нет секса с женой полтора года


  • Закрытая тема Тема закрыта
186 ответов в этой теме

#91 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:50

За них все должен решать "сильный, правильный , чуткий к их потребностям мужчина"!

естественно, а нафига иначе женщине мужчина нужен, если он не сильный и не может помочь решить её (да и не просто ее, а общие!) проблемы?О.о
ты так говоришь, будто это что-то невероятное, чтоб в паре мужчина был сильным и ответственным, а девушка слабой О.о в шоке я с мужиков таких

Сообщение изменено: Alesia (03 октября 2012 - 16:52 )

  • 0

#92 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:56

d0ts3nt
Глупо у дуры и истерички требовать ума, верно? Да еще она под влиянием скачков гормона по причине беременности и последущего ее прерывания.
А если глаза не видели, но юноша на звание истерика и дурака не претендует, то роль ведущего достается ему.

Едва ли у девушки намечалась великая карьера, которой беременность нанесла бы урон, стало быть, истерика ее от страха, что растить ребенка придется одной.

Потребности женщины столетиями не меняются. Если есть молодая женатая пара и заранее не обговаривается, что детей Н-ое количество времени не будет и легкомысленное отношение к предохранению, то скорее рано, чем поздно наступит беременность.

Сообщение изменено: floretpratum (03 октября 2012 - 17:01 )

  • 0

#93 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 16:58

ты так говоришь, будто это что-то невероятное, чтоб в паре мужчина был сильным и ответственным, а девушка слабой О.о в шоке я с мужиков таких


Я в шоке от женщин, которые не хотят решать "ОБЩИЕ" проблемы и просто тупо истерят, потому что у них плохое настроение... проблемы то получается, не ОБЩИЕ,а на самом деле мужские, потому что девочка их решать не хочет.

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 17:06 )

  • 0

#94 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:04

d0ts3nt,
всё гораздо проще. На Флорет мужики не обращает внимания, так как она себе придумывает оправдания о том, что мужики козлы, и она не хочет иметь с ними отношений.

стало быть, истерика ее от страха, что растить ребенка придется одной.

1. Самым надёжным противозачаточным средством является слово "НЕТ".
Не хочешь растить ребёнка одна, так и не встречайся с парнем, если боишься, что он тебя кинет с чадом.
2. Если уж сказала "ДА", но страх остался, то пользуйся другими противозачаточными средствами.

Сообщение изменено: Грач (03 октября 2012 - 17:04 )

  • 0

#95 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:06

d0ts3nt
Глупо у дуры и истерички требовать ума, верно? Да еще она под влиянием скачков гормона по причине беременности и последущего ее прерывания.


Во-первых, у женшин любая глупость заминается понятием мистического гормона, который играет во время беременности, критичных дней, бывает просто по приколу играет этот гормон.

Во-вторых, осуждаете вы почему то не ту дуру, а пацана, что он скотина. И я обращаю ваше, девушки, внимание, что на тот факт что вы совсем не правы!

А если глаза не видели, но юноша на звание истерика и дурака не претендует, то роль ведущего достается ему.


Отвественность граммотно переложена на плечи мужиков! Зачет. Проблема из "общей" стала мужской! Че дальше?

Едва ли у девушки намечалась великая карьера, которой беременность нанесла бы урон, стало быть, истерика ее от страха, что растить ребенка придется одной.


Можете какие угодно ситуации нафантазировать. Исходить надо из той информации, что данна нам в топике. Но ни описанная ни нафантазированная ситуации не оправдает истеричное поведение той девушки и наглое перекладывание отвественности на плечи мужика. Обратите внимание, что вы (девушки форума.ее) в течении всей темы занимаетесь точно тем же!

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 17:07 )

  • 1

#96 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:12

d0ts3nt, послушай, умник великий, последствия аборта - это не *тупо истерит* *просто настроение плохое*. настроение плохое - это когда тебе в общественном транспорте нагрубили после тяжелого рабочего дня, например, а АБОРТ - это стресс, это всплеск, это боль, это страх. боже мой, да ты в медицине вряд ли настолько разбираешься, чтоб знать как такого рода гормональные перепады влияют на мозг.
НЕ надо ждать в этом случае, что женщина сядет и начнет здраво рассуждать и решать с тобой вместе проблемы! она будет истерить, пока к ней не вернется гормональное и душевное равновесие, а твоя задача сделать так, чтоб оно вернулось, и это достигается как раз таки будучи сильным, ответственным, добрым и чутким мужем. тупо ждать, не докапываться до нее, но быть рядом, целовать, обнимать, делать маленькие приятные вещи, типа завтрака в постель, говорить что все будет хорошо, а НЕ срываться и НЕ переходить на крик, как делал автор. тогда женщина со временем таки успокоится и начнет восстанавливаться. и оценит ваши старания. и, очухавшись, начнет рассуждать уже здраво.
а ты походу хочешь чтоб она после аборта села дома и проанализировала с мужем нынешнюю ситуацию. боже мой, не завидую я жене твоей.
  • 0

#97 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:16

Alesia, Женские гормоны - это всего лишь повод безнаказано хамить и ни за что не отвечать.
В каком бы хреновом настроении и с какими бы хреновыми гормонами она не была, женщина в 99,9% случаем не нахамит начальнику или другому человеку стоящему выше её, но зато на муже, подчинённых или коллегах женщины "отрываются", а потом списывают всё на гормоны.
  • 0

#98 Ironclad

Ironclad
  • Постоялец
  • 935 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:16

Советы давать не буду - неблагодарное это дело. Поделюсь своим опытом. Когда отношения с моей, уже бывшей супругой, пошатнулись, не было секса по месяцу, а если был, то так... для галочки, никакого удовольствия. В общем, расстались мы с ней. Поняли, что прежних отношений не вернуть. Лично я уже ни о чём не жалею. Мир огромен и жизнь прекрасна! :)
  • 0
Характер мерзкий.
Не женат.

#99 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:21

Грач, о да, великий врач, расскажите мне, студентке меда, еще о гормонах! я внимательно послушаю, запишу, запомню. и преподавателям расскажу.
  • 2

#100 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:22

d0ts3nt, послушай, умник великий, последствия аборта - это не *тупо истерит* *просто настроение плохое*. настроение плохое - это когда тебе в общественном транспорте нагрубили после тяжелого рабочего дня, например, а АБОРТ - это стресс, это всплеск, это боль, это страх.


Послушай умница, согласись, что о последствиях аборта надо было им обоим ДО думать.

боже мой, да ты в медицине вряд ли настолько разбираешься, чтоб знать как такого рода гормональные перепады влияют на мозг.


Нормально я в медицине разбираюсь.

НЕ надо ждать в этом случае, что женщина сядет и начнет здраво рассуждать и решать с тобой вместе проблемы! она будет истерить, пока к ней не вернется гормональное и душевное равновесие, а твоя задача сделать так, чтоб оно вернулось, и это достигается как раз таки будучи сильным, ответственным, добрым и чутким мужем. тупо ждать, не докапываться до нее, но быть рядом, целовать, обнимать, делать маленькие приятные вещи, типа завтрака в постель, говорить что все будет хорошо, а НЕ срываться и НЕ переходить на крик, как делал автор. тогда женщина со временем таки успокоится и начнет восстанавливаться. и оценит ваши старания. и, очухавшись, начнет рассуждать уже здраво.


После этого выноса мозга НЕ НАДО ждать мужчину к себе обратно домой. Мужчина, между прочим, тоже человек, отбработавший смену электриком, строителем, клерком, таксистом, не может еще на полную ставку работать дома Ангелом или опытным психиатром (они на работе и не такое наблюдают). Если мы говорим о равноправии, когда оба отвественны за ситуацию, то чтоб сказала женщина если бы мужик на равных правах сел бы рядом с ней и устроил бы точно такой же вынос мозга? Кстати, очень терапевтичный подход к проблеме! Мужики - берите на вооружение!
  • 1

#101 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 03 октября 2012 - 17:25

а АБОРТ - это стресс, это всплеск, это боль, это страх.

о последствиях аборта надо было им обоим ДО думать.

ну хоть ОДНА разумная фраза в этом топике. Размещенное изображение

Сообщение изменено: _dealer_ (03 октября 2012 - 17:26 )

  • 2
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#102 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:26

Alesia,
Ответь мне, о великий медик, почему при всяких там ПМС женщины нормальны в общении с начальником, к примеру, но при этом орут и истерят при общении со своими парнями?
  • 2

#103 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:26

сел бы рядом с ней и устроил бы точно такой же вынос мозга?


ага, ведь это у него в чреве плод был, у него организм к беременности готовился и ему операцию по удалению этого самого плода сделали. ну да, он на таких же равных правах может сесть рядом и плакать, ваще!
  • 1

#104 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:33

Alesia, просто признай, что когда эту "ответственость" которую, по вашим словам, должны нести ОБЕ стороны, по-честному поделили, то оказывается, что не фига вам эта отвественность не по плечу и на фиг не сдалась.

Вернусь к тому, что с чего я в этой теме начал: "Женщины в темах про беременность и аборты, как сломанный российкий вертолет - шуму, пыли и гамма много, но толку не фига нету"!
  • 0

#105 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:33

Грач, ну очевидно же =\ сколько времени женщина общается с начальником, ты в курсе? а сколько она общается со своим мужчиной, если она с ним живет? второго она видит гораздо больше, чаще и дольше. эмоциональный всплеск легко сдерживается в 10и минутном разговоре с начальством (+активация симпатической системы, если начальство вызывает страх, не позволяет дать волю чувствам) и гораздо тяжелее сдерживается, если вы живете вместе и часами находитесь рядом друг с другом.

Сообщение изменено: Alesia (03 октября 2012 - 17:35 )

  • 1

#106 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:35

d0ts3nt
Прежде, чем продолжать, объяснитесь, что значит "я разбираюсь в медицине"?
  • 0

#107 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:35

легко сдерживается в 10и минутном разговоре

активация симпатической системы, если начальство вызывает страх, не позволяет дать волю чувствам

значит сдерживаться всё-таки можно?
Что мешает сдержаться на время 10-минутного серьёзного разговора с парнем?
И я мусульманские семьи не знаю, но я сомневаюсь, что в семье религиозных мусульман женщина также будет давать волю чувствам, значит гормоны - это скорее отмазка, а не причина.
  • -1

#108 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:38

значит сдерживаться всё-таки можно?
Что мешает сдержаться на время 10-минутного серьёзного разговора с парнем?
И я мусульманские семьи не знаю, но я сомневаюсь, что в семье религиозных мусульман женщина также будет давать волю чувствам, значит гормоны - это скорее отмазка, а не причина.

Раз не знаете мусульманские семьи, так зачем что-то утверждать насчет них? :)
  • 0

#109 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:40

d0ts3nt
Прежде, чем продолжать, объяснитесь, что значит "я разбираюсь в медицине"?


Анатомию, нейрофизиологию, психофармакологию я учил и сдавал по точно таким же курсам (даже преподы в некоторых случаях были теми же), по которым в Тартуском Универстите учатся медики. Я ответил на твой вопрос?
  • 0

#110 МиСт

МиСт
  • Постоялец
  • 672 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:41

А ты не думай,сходи в мужскую клинику около отеля Таллинк и попробуй договориться.Ради прикола.




Представляю - пошёл Popeye на принцип - взял и договорился-таки. :D Вот это засада.
Там только задний ход давать и уверять, что у тебя всё с головой в порядке. : ))
  • 0

#111 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:42

Грач, что непонятного в том, что я написала? когда ты 10 минут разговариваешь с человеком, очень маленький шанс что он успеет тебя настолько выбесить, чтоб ты за 10 минут заорала на него. тем более если это разговор по работе. обычно они ведутся на нейтральных тонах и без эмоциональной окраски.
когда ты три часа рядом с мужчиной, с которыми у вас чувства, ссоры, любовь, в общем отношения на эмоциональной базе, это ВООБЩЕ другая вещь. кто тебя быстрее разозлит, водитель троллейбуса или твоя мама?
  • 0

#112 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2012 - 17:43

Лол, Доцент, ты говоришь, что читающие топикстартера видят ситуацию, как им хочется, а сам то чем отличаешься? Выдумал, что девушка только истерит и ничего не хочет делать, и вообще сама дура, бедненький мальчик. Ты им свечку держал? Ты попросил дать руководство- я дала. Причем не писанную по этой паре, а обстрактно! Еще слюнобрызгание будет или ты уже проораося?
  • 3
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#113 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:52

Раз не знаете мусульманские семьи, так зачем что-то утверждать насчет них? Размещенное изображение


Про мусульманские семьи Грач-у больше известно, чем про симпатическую нервную систему, на тему которой Alesia, пытается умничать. Очень интересно было бы услышать о причинно-следственных связях между состояниями симпатической и парасимпатической нервной системы и волевым поведением человека!

Ждемсь!

Лол, Доцент, ты говоришь, что читающие топикстартера видят ситуацию, как им хочется, а сам то чем отличаешься? Выдумал, что девушка только истерит и ничего не хочет делать, и вообще сама дура, бедненький мальчик. Ты им свечку держал?


Раз ты не удосужилась перечиать топик, то я специально для тебе перецитирую ту инфу, что написал топик стартер. Чтоб текст было для тебя проще анализировать, я даже подчеркну моменты, на которые я опирался в своих суждениях!


полтара года назад после случайной нежелательной беременности, у неё была такая жуткая истерика тогда, что у меня просто не было никакой возможности поддержать её, пару раз переходил на крик и грубость, да и особой проблемы я не видел - не хочешь ребёнка - делай аборт, вообщем после того как всё закончилось (аборт), я оказался исключительным подонком и только я виноват в беременности (хотя без резинки нравилось обойм одинаково)



Ты попросил дать руководство- я дала. Причем не писанную по этой паре, а обстрактно!


Если не по ситуации писала то зачем вообще форум засоряла? Мы тут вещи не "вообщем" обсуждаем, а вполне конкретную ситуацию и поведение людей в этой ситуации.

Еще слюнобрызгание будет или ты уже проораося?


К чему этот быдловысер? Доводы кончились? Начинаем истерить? Размещенное изображение

Сообщение изменено: d0ts3nt (03 октября 2012 - 17:53 )

  • 0

#114 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 17:57

d0ts3nt, то, что она *активирует силы*, так сказать, повышает давление и усиливает приток крови к мозгу уже дает возможность контролировать себя лучше, чем когда она не активизирована. не зря же синоним для нее в английской мед. лит-ре *fight or flight*.

п.с. то, что ты выделил, как раз показывает, что ты вообще не объективно на это все смотришь, хотя всех за не объективность ругаешь. чтото ты как-то забыл выделить фразу *пару раз срывался*, *переходил на крик*, *проблемы не видел, не хочешь - делай аборт*.

Сообщение изменено: Alesia (03 октября 2012 - 18:09 )

  • 0

#115 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2012 - 19:29

Перечитай свой вопрос, ты сказал, напишите как вести себя настоящему мужчине, я высказала свою точку зрения на вопрос. Все. К чему твоя истерика после моего поста? Гормоны играют или нервы шалят? Выпей чаю, бро, ставить диагнозы парам по мейнпосту оставь Кашпировскому.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#116 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 20:35

Выпей чаю, бро, ставить диагнозы парам по мейнпосту оставь Кашпировскому.


Во-первых, диагноз ставился не "парам по мейнпосту", а вам по вашим же многочисленным комментариям.

Во - вторых, если ты считаешь истерикой, все что тебе неприятно слышать и не совпадает с твоей точкой зрения, то это очень оригинальный взгляд на жизнь.

В-третьих, я тебе не "бро". Мы с тобой не родственики и даже не знакомы. Так что ваша фамилярность, барыня, не уместна.
  • 0

#117 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 20:52

в Кыси опять Флорет проснулась.

Сообщение изменено: Грач (03 октября 2012 - 20:52 )

  • 5

#118 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 октября 2012 - 21:44

Доцент, твое мнение это твое мнение, бро, как говорил Вольтер, я готова отдать жизнь за твое право его высказать.
  • -2
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#119 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 03 октября 2012 - 22:42

в Кыси опять Флорет проснулась.

да оно в ней в общем-то и не засыпало никогда, так..иногда дремлет потихоньку)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#120 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 09:25

Обсудите лучше психологические травмы Спартанских жён чьих дочерей кидали в пропасть.
Автору советую расстаться, т.к. проблему вижу в том что она его считает виноватым и таковым будет считать до конца жизни. И сколько бы лет он не ждал, потерянное уважение уже не восстановить.
  • 2