Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Достали темы про увеличение всего чего только можно


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
83 ответов в этой теме

#31 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 16:17

Я с Димкиным полностью согласен.
  • 0

#32 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 ноября 2012 - 16:23

вот ещё одна тема, достойная быть обсуждённой тут...
https://forum.ee/t142960/botoks/

Для увеличения губ лучше всего использовать биосовместимые инъекционные импланты- гели на основе гиалуроновой кислоты. Гели позволяют сохранить естественные формы губ, увеличить их и при необходимости изменить контур. После того, как будет проведена операция по увеличению губ, они станут выглядеть свежо, молодо и естественно.

Ещё немаловажно то, куда устанавливается гель. Боже упаси ставить его в слизистую! Образование гранулём обеспечено в этом случае, а потом и посещение хирурга.
Поэтому, настоятельно советую, обращаться к хорошему специалисту в данной области.

Лучше Размещенное изображение мозги себе увеличьте Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#33 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 ноября 2012 - 17:46

Кунсткамера http://fishki.net/comment.php?id=74554

И конечно же горячо обожаемый мной солярий

Размещенное изображение
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#34 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 18:05

увеличенные губы реально стрёмно смотрятся
я больше предпочитаю натуральное, но если так хочется что-то увеличить, то тогда сиськи, но тоже естественно в меру

Сообщение изменено: Jonny (08 ноября 2012 - 18:08 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#35 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 ноября 2012 - 19:00

вот ещё одна тема, достойная быть обсуждённой тут...

Ботокс то тут причём? На сколько я знаю, ботокс ничего не увеличивает. Он больше для разглаживания/удаления морщин предназначен. И это нормально то, что женщины не хотят иметь на своём лице морщины)))

Сообщение изменено: AlisJandra (08 ноября 2012 - 19:01 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#36 mesolifting

mesolifting
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 00:45

DimKin,

это ваше личное мнение, но кроме него есть и другие!
То, что вы здесь запостили из фотографий- я считаю это уродством. Как я поняла, что мы говорим в данной теме о красивых и натуральных губах.
  • 0

#37 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2012 - 08:25

Как я поняла, что мы говорим в данной теме о красивых и натуральных губах.

Можно сказать и так, но вот объясните мне если они натуральные и красивые, зачем их нужно пичкать всякой фигнёй и делать их больше? Кто вообще придумал этот идиотизм, что утиные губы это красиво - посмотреть если на нынешних девушек, так порой Дональд Дак - отдыхает. Кто нибудь из вас косметологов ответит мне - зачем и почему народ так любит себя уродовать? Я понимаю что это ваш бизнес, но ведь вкалывая всякий силикон и прочие гадости, здоровью тоже какой то вред наносится...
Взять хотя бы ту девушку с которой как бы и начался этот сыр бор, зачем надо было увеличивать себе губы, чтобы потом искать врача, который попытается исправить назад...?

Где в Таллинне качественно и натурально увеличивают губы (рестилаин, ювидерм)?
Делала в салоне у косметолога, сделали криво и неестественно Размещенное изображение теперь желательно к врачу, а не к косметологу.
Может быть кто то делает? Посоветуйте опытного доктора.


отокс то тут причём? На сколько я знаю, ботокс ничего не увеличивает. Он больше для разглаживания/удаления морщин предназначен.

тогда встерчный вопрос, зачем девушкам в 18-25 лет колоть себе ботокс? у них уже что морщины появляются, а что с ними в 50 будет?
Хотя если взглянуть на нынешних девушек, так ничего удиветельного нет...
Я как то пришёл в школу на выпускной в 9ый класс, правда я не знал что это девятый... Спрашиваю у учительницы, что когда последний звонок был, она говорит, а его не было, я так удивился, как так не было, он мне - это же 9ый класс...
я честно говоря был немного шокирован тем, как выглядят девч0нки, в среднем по 15-16 лет, выглядели практически все как 25-28литние...Пацаны, да, на свой возраст и выглядели, если не на 13 :)
тоже самое в 12х классах, многих уже можно за 35летних тёть принять, поэтому не удивительно, что начинают колоть ботокс.
Хотя может и на оборот - обилие косметики, всякие чрезмерные увлечения соляриями (их всех бы уже давно запретить надо) + всякие "омаложивающие" процедур изо дня в день, те же ботоксы куда только можно -не думаю что сказываются положительно на вшешнем виде...
Сейчас очень редко встретишь девушку, которая в 30 лет выглядит хотя бы на 30, не говоря уже о 25...
Девч0нки вообще быстро взрослеть начали, в 13-14 лет уже рожают и матерями становятся - и куда только мир катиццо... Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#38 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 08:59

DimKin, если тебе в 19 летних девушках мерещатся 35 летние, то тут тебе уже голову рекомендую проверить, естественно нынешние 20 летки выглядят старше, чем ваше мохнатое поколение, ибо есть такое понятие - акселерация. Но на 30 они не выглядят. Ну вообще никак. Выставление фоток, тоже наивно и забавно, выставляешь ты крайность, таких вариантов наверно 1% из 100, так крайности и идиоты были, есть и будут всегда и во всем. Девушки, в большинстве своем, делают все это с собой следуя веяниям моды и из желания понравится мужчинам, а у нас увы образ куклы Барбо всё упрямо не сходит с подиумов, да и Голливуд с Джоли и Йоханнсон покоя не дают. Как итог, большинство юнцов на них фапают и ищут себе Джолиподобную куклу. Где спрос там и предложение.
У меня вот с этими примочками не получается
Свои ногти хрупкие, пару раз для важных событий наращивала, ну хз, хз, дольше пары месяцев с ними не прохаживала, неудобно же Размещенное изображение потом чутка повзрослела и осознала, что ненамного красивее это своих коротких ухоженных ногтей.
Когда мода пошла на ресницы, тож решила попробовать, посмотреть чойта это за гаджет красоты. Глаз не потереть, в бассейне не поплюхатся, носом в подушку не уткнутся, вывод - дануна.
Солярий... никогда особо не ходила и вообще исповедую мысль о том, что загар уместно смотрится летом, сильно загорелая кожа из под шапки ушанки выглядит чота как то неуместно. Плюс ультрафиолет старит кожу, да и меланому никто пока не отменял.
Всякая хирургия это вообще ад, одно дело, когда переделывают дефект, а когда с жиру бесятся... ну хз, хз.

У меня знакомая есть, там полный комплект и волосы и ногти и ресницы, так муж её когда в салон отвозит всегда шутит, что жену на тюнинг как машину сдает.Размещенное изображение
  • -1
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#39 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 09:17

Сейчас очень редко встретишь девушку, которая в 30 лет выглядит хотя бы на 30, не говоря уже о 25...

Вот уж несогласна, щас гораздо больше таких кто в 30 лет на 25 выглядит. Косметика делает свое дело. То что в 19 выглядят старше - тоже косметика делает свое дело. Просто в юности красятся обильно и ярко, а в зрелости уже стараются подчеркнуть достоинства а не замалеваться под клоуна.
Я молчу, что нынче фигуристых зрелых женщин, гораздо больше, женщины следят за собой. Просто мужики зажрались, съездите в Россию, посмотрите что случается с замужними женщинами с детьми. Очень много безформенных клуш. И у нас канеш такое есть, но меньше.
  • 0
улыбаемся и машем!

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 09:50

Вот я тоже как-то не могу припомнить никого из своих 30-летних , кто выглядел бы старше своего возраста. Скорее, очень даже наоборот, большинство фанатиков здорового образа жизни. Скорее всего потому, что большинство медики, а здоровье дорого нонеча стоит )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:01

куревo о спирт больше не в моде? раньше помню, что не врач, то поровоз. Размещенное изображение

Сообщение изменено: Depish (09 ноября 2012 - 10:03 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#42 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:09

Немного юмора

а у нас увы образ куклы Барбо всё упрямо не сходит с подиумов, да и Голливуд с Джоли и Йоханнсон покоя не дают.

"Мужчины, которым нравятся Анджелина Джоли, Дженифер Лопес, запомните:
на них все смотрится, а на нас все держится!" (с)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#43 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:11

куревo о спирт больше не в моде? раньше помню, что не врач, то поровоз. Размещенное изображение


Спирт уже ни одна больница не использует, только в крайне исключительных случаях. Врачей курильщиков тоже очень мало. Рави, вон, вообще суйтсуваба себя назвала.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#44 Jericho

Jericho

    Octavianus Augustus

  • Постоялец
  • 2 455 сообщений
  • Откуда:Imperium Romanum

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:23

Нарощеные ногти, равно как загар в солярии - удел провинциальных колхозниц у которых полностью атрофировано понятие вкуса и стиля.
Сорри, что так грубо, но зато правда Размещенное изображение
  • 6

#45 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 10:34

И наращенные ногти, и солярий, и ресницы вместе могут очень аккуратно и не вычурно смотреться.
Вопрос лишь в мере и чувстве вкуса, который многим отказывает.
  • 2
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:03

Почему при слове солярий сразу ассоциация с копчеными курицами из интернета? Я таких встречала-то пару раз в жизни, и то, не уверена, что там был не автогазар.
  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#47 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:28

Почему при слове солярий сразу ассоциация с копчеными курицами из интернета? Я таких встречала-то пару раз в жизни, и то, не уверена, что там был не автогазар.

Так в том-то и дело, что насмотрятся на каких-то дибилоидов в инете и начинают рассуждать на тему, что ВСЕ вокруг такие.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 ноября 2012 - 11:52

Так в том-то и дело, что насмотрятся на каких-то дибилоидов в инете и начинают рассуждать на тему, что ВСЕ вокруг такие.

Кажется я нашел того, кто нещадно сносил наши сообщения. Размещенное изображение
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:02

что ВСЕ вокруг такие.

да, именно все вокруг такие, я как то на остановке автобусной увидел деваху, стояла троллейбуса ждала, ресницы у ней были см 4-5 наверное, и стоит такая кукла под дождём хлопает ими, сразу вспомнилась песня "хлопай ресницами и взлетай..." - чтобы взлететь человеку хлопая ресницами надо чтобы площадь каждой достигала порядка 5кв/м, так что ей есть куда стремится или же частота моргания доходила до 15000 взмахов в минуту, но и то человек полетит скорее назад, чем вверх...
Вопрос на кой ей эти рестнитища? Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:07

да, именно все вокруг такие

может потому что на других ты как то внимание не заостряешь?
  • 1

#51 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:09

может потому что на других ты как то внимание не заостряешь?

да как то не попадаются... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#52 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:12

DimKin, не верю! Размещенное изображение
  • 0

#53 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:17

Размещенное изображение

Анекдот запомнить проще, чем стихотворение, вот и запоминаются только плохие примеры, один плохой затмит 10 хороших
  • 2

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#54 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:29

Кажется я нашел того, кто нещадно сносил наши сообщения

Медаль тебе, медаль!Размещенное изображение
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#55 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:31

Медаль тебе, медаль!Размещенное изображение

Придется снимать с вас модераторство. Размещенное изображение
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#56 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:33

Размещенное изображение
  • 2

#57 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 09 ноября 2012 - 12:35

Придется снимать с вас модераторство. Размещенное изображение

Давно пора)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#58 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:06

Давно пора)

Ой ли! Кто бы говорил........
  • 0

#59 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:14

Девушки, в большинстве своем, делают все это с собой следуя веяниям моды и из желания понравится мужчинам, а у нас увы образ куклы Барбо всё упрямо не сходит с подиумов, да и Голливуд с Джоли и Йоханнсон покоя не дают. Как итог, большинство юнцов на них фапают и ищут себе Джолиподобную куклу. Где спрос там и предложение.


Чур меня чур, чтоб джоли и прочие были бы моими идиалами. Могу за себя сказать, не надо мне утиных губ и лохматых ресниц и грудей немыслемых размеров и форм. Всё должно быть в меру, только мера у всех своя.
  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#60 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 ноября 2012 - 13:18

наверн ниеш накачала себе губы и ввела жесткую цензуру на эту тему)))
  • 0

La meccanica delle emozioni