Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Любовь,секс,быт и другие прелести.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
120 ответов в этой теме

#1 MisterX31

MisterX31
  • Новобранец
  • 0 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 04:02

Глава 1, знакомство.

Немного о себе: зовут меня М, мне 23 года.Добрый,веселый, спокойный, морально уравновешенный человек.Типичный меланхолик.Имеются вредные привычки, но об этом ниже.
Немного о ней: зовут ее Ж, ей 20.Добрая, веселая, не спокойная, не уравновешенная леди.Типичный флегматик.С вредными привычками.
Знакомы мы с ней уже более 3-ех лет.Как мы познакомились и первый год отношений я описывать не буду, как всегда и у всех.Начну с того момента, как мы выбрались из родительских узд и переехали в однокомнатную квартиру наслаждаться жизнью.Размещенное изображение

Глава 2, 1.5 года жизни.

Работали мы вместе, поэтому сразу договорились: я оплачиваю квартиру и счета, она еду.Она продержалась месяц, с тех пор все время за все платил я (мне не хватает на себя денег,хочу новые туфли.. ну вы знаете о чем яРазмещенное изображение ).
Быт.
Ну что тут сказать, убиралась она не часто, про мытье полов и говорить нечего.Готовила редко.Время от времени приходила ее мать, и делала эту работу за нее.Я, слепо верующий в закон прекрасной домохозяйки, так же ничего не делал.В плане секса тоже можно написать, с этих пор я никогда не был удовлетворенным, мне всегда было нужно больше, но.. работала,устала, я не хочу.
Вредные привычки.
Я человек домашний, гулять не особо то и люблю, предпочитаю сидеть за компьютером в свободное для меня время, могу и ночью сидеть когда моя Ж спит (разумеется ее это раздражает).Она же в свою очередь, любит в выходные прогуляться с подругами в клуб.Клубы она любит, а точнее, внимание которые ей там уделяют (танцует, на нее смотрят, она удовлетворяется).Если подруги заняты, она может пойти и одна (знакомых то всегда можно встретить).Разумеется не трезвой („лучше напиться до, чем тратить деньги на коктели“).Немного о ссорах: если она обещала помыть пол, и отставала уже на неделю от своего графика обещаний, я особо не злился.Она же в свою очередь, увидев:
  • Оставленную мной пушок зубной пасты на раковине
  • Опоздав на 5 минут забирая ее с работы
  • Взятия мною чистый стакан со шкафа(хотя на столе лежит старый стакан)
  • и т.д..
Крики,психи.
Так мы и жили этих 1.5 года, понедельник – пятница работа, выходные пили, я с друзьями она в клуб.

Глава 3, пол года жизни до нынешнего времени.

Я не романтик, ей всегда этого не хватало, но вот я решил измениться.Мы решили отдохнуть, выбрали место, улетели.Там ее любовь к вечеринкам и к алкоголю проявилась сильнее, она пила всю неделю(разумеется я был против).Но я как отчаянная влюбленая тряпка, ничего так и не смог с этим поделать.Думал пойти другим путем, а именно измениться: начал делать ей романтики, перестал задрачиваться в компе, стал ей уделать больше времени.По приезду ситуация не изменилась, она месяц пила и ходила в клубы.Тут я не выдержал, и заставил ее бросить,клубы запретил.И жили мы вроде замечательно 2 месяца, готовили вместе, убирались, но тут я пошел получать вторую проф, платно.Денег стало не хватать, она стала требовать подарочки, мол уже 3 месяца ничего не дарил, секса стало меньше (как она называет „обида“, ее не балуют – ей не хочеться секса).Я ей обьяснял, я не банкомат, я плачу за квартиру,учебу,машину, еще откладываю на следующую (нам) поездку, она ни в какую.Дошло до того, что она мне заявляет: раз не покупаешь мне вещички, в субботу иду в клуб. В итоге я остыл, хватит, терпение лопнуло.Собирай вещи сказал я, завтра едешь к маме.
Заключение.
Я ее люблю, она меня тоже.Но вот как то не сложилась наша жизнь, не могу я с таким человеком жить, я конечно понимаю я сам не сахар, но это перебор, для меня.

Что думаете, господа?

Сообщение изменено: MisterX31 (01 декабря 2012 - 04:21 )

  • 0

#2 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 08:56

она меня тоже

Походу нет. Любящий человек, думает не только о себе, но и о своей половинке тоже. А она у вас только о себе, по-моему , думает.

Мне кажется, что вы просто не подходите друг к другу по характеру.

Сообщение изменено: Alisia (01 декабря 2012 - 08:58 )

  • 7
Самая счастливая с ним.

#3 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:01

MisterX31, Всё сделал правильно, так что не заморачивайся. Какая нафиг любофф?! Она просто удобно устроилась.. и ты не знаешь, как проходили её походы в клуб, да и возраст такой, 20 лет, знаешь ли. Но это уже пройденный этап, не парься, и не звони ей попьяни с предложениями вернуться.
  • 10

#4 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:23

Heдoйоб. Лечится.
Всегда говорил и будут говорить - все проблемы из постели.

Сообщение изменено: Вырвиглаз (01 декабря 2012 - 10:24 )

  • -2
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#5 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:34

всё правильно сделал, только надо было раньше проявить жёсткость
или она задумается и изменится, что вряд ли, или со временем найдёшь другую, но уже будешь учитывать свои ошибки

Размещенное изображение
  • 7
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:40

Сначала выпороть мерзавку, а дальше по обстоятельствам.
Прежде всего поставить ее поведение под жесткий контроль, чай не 18 лет ей, должна соображать, что во взрослой жизни обязанности сначала, а возможности потом.
Далее у тебя два расклада: или ей понравится т.е. она просто личность, которая нуждается в контроле, или она сама сбежит к маме, что для тебя так же будет неплохим вариантом.
  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2012 - 10:50

Вот не пойму, что парни находят в таких девках? Бросать надо сразу, потому что это длится будет еще несколько лет. Есть такой тип девушек. Она не нагулялась, плюс ленивая, наглая и не любит. Парень, похоже, готов к семейной жизни, серьезный и реально думает о них обоих, а эта вертихвостка еще будет долго тусить и просить подарков. Либо бросать, либо жить раздельно.

Сообщение изменено: Stokly (01 декабря 2012 - 10:51 )

  • 11

Здесь должны быть какая-то подпись.


#8 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:12

Я думаю что ББПЕ. Чем больше тем лучше.
  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#9 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:14

Вырвиглаз, не всё всегда в ней одно дело Размещенное изображение А вообще да, всем надо до поры до времени нагуляться, а девочка молодая, это вполне понятно. Ну и автору темы не заморачиваться и идти дальше.
  • 0

#10 Estonij

Estonij
  • Постоялец
  • 2 174 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:20

Разные Вы, хоть и полюбили друг друга. А может ошибся? Не любовь вовсе это?
  • 0

Программный и железный ремонт мобильных телефонов,лаптопов.Замена чипов, компонентный ремонт материнских плат.


#11 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:27

интересно, вот те кто тут пороть и бить советуют - реально так в жизни поступают/поступили бы, а? (:

Сообщение изменено: _dealer_ (01 декабря 2012 - 11:28 )

  • 1
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#12 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:28

Akhenaton, ББПЕ? Это еще что?:)
  • -2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#13 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:33

Stokly, А ты загугли = ))))))
  • 2

Вначале делаю, потом думаю :)


#14 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:47

интересно, вот те кто тут пороть и бить советуют - реально так в жизни поступают/поступили бы, а? (:

Нормальное логика зомби, что сказали, то и правильно.
Ну а чего удивляться, если они сами выкидыши, выволившиеся в процессе БППЕ их матерей, предворительно прогнаных по кругу не один раз. (и не так психика сломаеться). Размещенное изображение

Размещенное изображение Грач Сегодня, 12:01
Извени, не знал, что зацепит за живое.Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нео Жиданно (01 декабря 2012 - 13:00 )

  • -2

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#15 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 01 декабря 2012 - 11:56

Akhenaton, ББПЕ? Это еще что?Размещенное изображение


творчество валеры сюткина :D
  • 1

юноша бледный со взором горящим


#16 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2012 - 14:43

интересно, вот те кто тут пороть и бить советуют - реально так в жизни поступают/поступили бы, а?

Настолько же реально, насколько реальна описанная автором ситуация :)
Что-то мне подсказывает, что в таких проблемах не обходится без "но" и "если". Однако, если воспринимать написанное в заглавном посте за чистую монету, то - да, небольшая физическая раправа для затравки в исправлении ситуации отнюдь не помешает, это как пощечина истеричке.


Это т.с. расклад по факту, а если вдаваться в дебри философских измышлений на тему межполового гуманизма, то вон пусть тебе дартаньяны - спецы по акушерству и групповым износам блеят о том, что "это не наш метод", увы, другого метода еще не придумали.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#17 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 декабря 2012 - 16:19

Это т.с. расклад по факту, а если вдаваться в дебри философских измышлений на тему межполового гуманизма, то вон пусть тебе дартаньяны - спецы по акушерству и групповым износам блеят о том, что "это не наш метод", увы, другого метода еще не придумали.

Явно чел не встречал серьёзных дам в жизни, одни застеньчивые школьницы по ходу вокруг.
А вот мне попадались и такие, после наказания которых, так называемый хозяен получал шрам на шее от ножа неизвестных. Размещенное изображение
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#18 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 16:39

MisterX31,

Немного о ней: зовут ее Ж, ей 20.Добрая, веселая, не спокойная, не уравновешенная леди.Типичный флегматик.С вредными привычками.

Ошибся.. Это не флегматик, а холерик. По твоим рассказам ясно, что, ваша девушка-типичный холерик

Сообщение изменено: Нникто (02 декабря 2012 - 16:40 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#19 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 02 декабря 2012 - 16:58

У вас разные приоритеты в жизни, поэтому пазл не складывается.
Ты: Семья, работа, учеба.
Она: Клубы, подарки, развлечения.

Либо ждать пока она нагуляется, либо не ждать, больше тут вариантов нет.
Где-то там внутри она понимает как нужно себя вести, и что нужно делать, что-бы все было в семье ладно, но молодость играет свое.

А вот вселить в нее любовь к уборке и готовке невозможно, т.к это уже воспитание.
Пробовать перевоспитывать или ставить ультиматумы - это бред полнейший.
Обычно хватает не больше чем на неделю, потом все возвращается обратно.
  • 7
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#20 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2012 - 17:00

Тут ожидание растянется на несколько лет поэтому оно того не стоит,время летит быстро и не нужно его тратить на людей которые не ценят вниманиня/потраченного времени на них

Сообщение изменено: Yake32x (02 декабря 2012 - 17:00 )

  • 3

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#21 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 17:05

Найди себе другую девушку.
  • 2

#22 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 02 декабря 2012 - 18:20

...просто классика жанра =)
  • 5
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#23 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 декабря 2012 - 19:43

Опять белый и пушистый автор, и вторая половинка из ада.
Я такое слабо верю.
  • 1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#24 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:08

А вот мне попадались и такие, после наказания которых, так называемый хозяен получал шрам на шее от ножа неизвестных.

Ну че тут сказать,si vis pacem, para bellum - нечего варежкой хлопать, носи свой нож и посещай спортзал. Кстати, чем более телка школоло, тем более вероятен такой расклад - гормоны у них играют и мнения о себе невъябательского, вот и подсылают тревожных мальчиков закрыть вопрос по жесткому.
ЗЫ А вообще, "чел" не относится к тугим терпилам, и не позволит запустить ситуацию до такой феерической жопы, как у автора.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#25 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:11

Luck, что, мало таких примеров жизни, чтоль? куча. чему там не верить- то?
  • 1

Здесь должны быть какая-то подпись.


#26 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:38

Caput Lupinum, Да был один знакомый и даже детё у них есть, но живут теперь отдельно.
Я не вдавался в подробности, это была типо жалоба, на которую я не смог придумать компромис.
  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#27 mazzzy

mazzzy

    monk

  • Пользователь
  • 232 сообщений
  • Откуда:Shaolin Temple

Отправлено 02 декабря 2012 - 20:42

.
Дошло до того, что она мне заявляет: раз не покупаешь мне вещички, в субботу иду в клуб.


С лестницы уже за одно это можно спускать. Попробуй найти самодостаточную девушку, эта слишком неумна так сказать.Размещенное изображение
  • 1
я в кунг фу, стиль пьяный таджик

#28 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 21:16

20 лет девочке... съехались, так понимаю, 18 было? а требований от неё, как от уже умудрённой каким-то опытом женщиныРазмещенное изображение И весь рассказ, так или иначе, утрированный...моменты вырваны из общего контекста. мне её даже жалко. Есть, конечно, совсем дурные "мадам" - но да с такими и полгода адекватный мужчина не проживёт, их за километр видно. Думаю, это не тот случайРазмещенное изображение Впрочем, автору виднее...
Ещё успеет стать и шикарной хозяйкой, и любящей-заботливой женой, и всё что хотите. Кто не хочет ждать - того и проблемы, я искренне щщщитаю. Мудрость женская, даже если дана с рождения, из принципа годов до 23 не проявляется- не положено патамушта !Размещенное изображение. А те, у кого якобы проявляется, либо никакие *простите мне мой максимализмРазмещенное изображение *, либо "маска" ради корыстных интересов, по типу:"буду хорошей, покладистой- женится", а потом такую ищи как ветра в поле))
сами в 18-20 ещё теми вертихвостками характерными были (единственное, мозгов хватило взамуж не пойти и в совместный быт не влезать), зааато теперь - обзавидуешься)) Всему своё время, нуРазмещенное изображение Молодость- недостаток, который быстро проходит))
Но девушке такое решение парня, по-любому, к лучшему, так что всё правильно сделалРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Ша Нуа (02 декабря 2012 - 21:19 )

  • 1

#29 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 21:18

Парни, тогда выбирайте флегматиков и сангвиников, с ними легче уживаться...
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#30 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 02 декабря 2012 - 22:22

MisterX31,
Ошибся.. Это не флегматик, а холерик. По твоим рассказам ясно, что, ваша девушка-типичный холерик


Размещенное изображение Поверь мне - у девушки проблемы не с темпераментом, а с мозгом!

Парни, тогда выбирайте флегматиков и сангвиников, с ними легче уживаться...


Твой Мир делится всего на четыре типа людей? И как в нем живется? Не скучно?
  • 3