Перейти к содержимому

Фото
* * - - - 1 голосов

Женская фигура


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
459 ответов в этой теме

#91 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:05

Не завидую пышногрудным девушкам.. Тяжело с этими грудями, как будто гантели весом чуть меньше килограмма (или больше?) таскаешь на себе....
Хотя фиг знает, ведь у меня маленькая грудь..
Интересуюсь, вы, девушки, обладательницы большого размера (на скажем B, C, D), не тяжело ли...?

Пытаюсь представить, каково было бы с большими грудями...

Но честно говоря, фигня все, только богатые девушки могут иметь такую красивую фигуру, а топ-модели соответствующую, а обычные, вроде нас, мы со своими недостатками, то живот жирком заплыл, то попа толстая, то ноги толстые и прочее... Вот самая распространненная фигура под номером 4 и 5 на фото, выставленной Авери....

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 18:06 )

  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#92 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 января 2013 - 18:07

Но честно говоря, фигня все, только богатые девушки могут иметь такую красивую фигуру, а топ-модели соответствующую, а обычные, вроде нас, со своими недостатками, то живот жирком заплыл... Вот самая распространненная фигура под номером 4 и 5 на фото, выставленной Авери....


30-40 лишних евро в месяц на спортзал - это не богатство и даже не роскошь :)
  • 1

#93 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2013 - 18:14

А что B является теперь большим размером?
  • 2

#94 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:16

Мэри ^_^, ага.. Но ты, наверно, забыла, что не все обладают одинаковыми генами: кому-то потребуется 20 лет, чтобы приобрести ту фигуру, к которой стремишься, а кому-то достаточно одного года..Одни за считанные месяцы накачаются так, что живот плоский и упругий, а другим требуются годы. Не у всех терпения хватает, некоторые теряют надежду.. А это роскошь.. Я вот уже с 16 лет - но красивые трицепсы появились лишь пару лет назад, а сколько лет...

Да богатые наверно операции пластические делают, лишний жирок удаляют с помощью хирургов..
И вот такие красивые фигуры поэтому..

Lamii, для меня большой размер..

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 18:18 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#95 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:21

30-40 лишних евро в месяц на спортзал - это не богатство и даже не роскошь Размещенное изображение

+ время и некоторые запреты с "вкусняшками".
Однако милые дамы, никто вас не заставляет иметь "идеальное тело" и гнаться за диктующей модой.
Вот оно, здоровое тело. Без фанатизма. Без лишнего жира. Приятно смотреть и осязать. Строить идеалы можно себе всю жизнь и жить в иллюзиях. Жить нужно реальностью.
Размещенное изображение
  • 1

#96 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:23

Lamii, а чего так расстроилась? Для кого-то это нормальный размер, но не для меня... Я вообще миниатюрная, меня многие хрупкой считают..

mRusik, ну это тоже распространенная фигура... Жир распределен равномерно.. Ну может быть бедра немного толстоваты..

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 18:23 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#97 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:25

Мэри ^_^, ага.. Но ты, наверно, забыла, что не все обладают одинаковыми генами: кому-то потребуется 20 лет, чтобы приобрести ту фигуру, к которой стремишься, а кому-то достаточно одного года..Одни за считанные месяцы накачаются так, что живот плоский и упругий, а другим требуются годы.

Чушь. У девушек дело не столько в генах, сколько в грамотности занятий и правильном питании имхо. Вам ведь не нужны банки по 45см и широченная спина с грудаком))
  • 3

#98 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:27

Ну может быть бедра немного толстоваты..

Да гдеж там бёдра то толстоваты? Размещенное изображение
  • 0
Самая счастливая с ним.

#99 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 января 2013 - 18:29

+ время и некоторые запреты с "вкусняшками".
Однако милые дамы, никто вас не заставляет иметь "идеальное тело" и гнаться за диктующей модой.
Вот оно, здоровое тело. Без фанатизма. Без лишнего жира. Приятно смотреть и осязать. Строить идеалы можно себе всю жизнь и жить в иллюзиях. Жить нужно реальностью.
Размещенное изображение

ну, не знаю насчёт илеальности. Я бы таки предложила такой пару месяцев в спортзал походить :) Нет предела совершенству же.

Мэри ^_^, ага.. Но ты, наверно, забыла, что не все обладают одинаковыми генами: кому-то потребуется 20 лет, чтобы приобрести ту фигуру, к которой стремишься, а кому-то достаточно одного года..Одни за считанные месяцы накачаются так, что живот плоский и упругий, а другим требуются годы. Не у всех терпения хватает, некоторые теряют надежду.. А это роскошь.. Я вот уже с 16 лет - но красивые трицепсы появились лишь пару лет назад, а сколько лет...

Глупости и отговорки. Надо за питанием следить и регулярностью занятий.
  • 0

#100 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 18:30

Те, кто спортом занимается и танцами постоянно, не бывает большой груди, если только искусственно не увеличили.
Вспоминается товарищ, который бил себя пяткой в грудь, что у его подруги талия 40 см.
  • 4

#101 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2013 - 18:31

Нникто, у меня 4 и мне офигенно, спина ни разу в жизни не болела :-D
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#102 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 января 2013 - 18:32

Те, кто спортом занимается и танцами постоянно, не бывает большой груди, если только искусственно не увеличили.
Вспоминается товарищ, который бил себя пяткой в грудь, что у его подруги талия 40 см.

Ну, насчёт не бывает, это вряд ли. А вот может уменьшиться, это увы и ах бывает.
  • 1

#103 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 08 января 2013 - 18:58

Ну, насчёт не бывает, это вряд ли. А вот может уменьшиться, это увы и ах бывает.

ня!

Те, кто спортом занимается и танцами постоянно, не бывает большой груди

А если с рождения такая?Или скажете что тоже такого не бывает?

Нникто, у меня 4 и мне офигенно, спина ни разу в жизни не болела :-D

А мне пытались тут доказать,что это тяжело и плохо и поэтому не бывает,чуть на фотку не спровоцировали изверги тырнетовские :)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#104 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:10

Кысь, 4 это типа размер D?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#105 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:11

А если с рождения такая?Или скажете что тоже такого не бывает?

Вы знаете свою подругу "с рождения"? Общая тенденция такая: при физических нагрузках все лишнее уходит, если конечно человек, приходя домой, не ест ведрами. Размер груди определяет жировая прослойка. Есть худые девушки с большой грудью, но мизерный процент.
  • 3

#106 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:12

Мне попа Дженнифера Лопес никогда не нравилась, слишком большая..
  • 1
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#107 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:17

Мне попа Дженнифера Лопес никогда не нравилась, слишком большая..

Но грудь небольшая, а попа давно фальшивая. :)

А вот может уменьшиться, это увы и ах бывает.

А что в этом хорошего? Больше потеет, уныло просится вниз и добавляет возраста. :)
  • 0

#108 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:23

Может, мне объясните, что за размеры груди 3 и 4? Я привыкла к размерам A, B, C,D и DD.
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#109 JIOCb

JIOCb
  • Постоялец
  • 4 365 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:26

Размер груди определяет жировая прослойка. Есть худые девушки с большой грудью, но мизерный процент.

Размер определяет не только жировая прослойка, поэтому и встречаются достаточно худые девушки с большой грудью и такие как нормер 2 в шапке с небольшой.
  • 0

#110 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:31

JIOCb,

грудью и такие как нормер 2 в шапке с небольшой.

номер 2?
Черт, кто объяснит мне?

Может, мне объясните, что за размеры груди 3 и 4? Я привыкла к размерам A, B, C,D и DD.


  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#111 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 08 января 2013 - 19:34

JIOCb,

номер 2?
Черт, кто объяснит мне?

1-а
2-б
3-с
4-д
и т.д.
  • 0

#112 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:34

Может, мне объясните, что за размеры груди 3 и 4? Я привыкла к размерам A, B, C,D и DD.

Размещенное изображение
  • 0

#113 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:36

Мэри ^_^, аа.. я так и подумала.. но мали что, ошибаться могу..

Эх, у меня вообще проблема с поиском подходящих бюстгальтеров.. Нету нечто среднее между АА и А, то есть между 0 и 1...Размещенное изображение

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 19:41 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#114 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:43

Нникто
Шейте на заказ.
  • 0

#115 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:46

Мэри ^_^, ага.. Но ты, наверно, забыла, что не все обладают одинаковыми генами: кому-то потребуется 20 лет, чтобы приобрести ту фигуру, к которой стремишься, а кому-то достаточно одного года.

Ну так лучше это и делать постепенно. Очень быстрого результата можно добиться, но это будет стоить определенной части здоровья.
  • 1

#116 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:49

floretpratum, спасибо, я уже давно пару подходящих купила, но они скорее больше как спортивные, простые, больше в стиле купальных треугольников, каких много в магазине Линдекс, такие мне только идут, а остальные не гугу..

А давайте, еще и тему "Мужская фигура" создадим, пообсуждать, а то обидно, только женщин обсуждаем, словно они куклы или трофеи..

Сообщение изменено: Нникто (08 января 2013 - 19:52 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#117 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:55

А давайте, еще и тему "Мужская фигура" создадим, пообсуждать, а то обидно, только женщин обсуждаем, словно они куклы или трофеи..

Создай))
  • 0

#118 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 19:58

иосифович, тогда мне надо искать фото фигур мужчин по интернету, а мне лень... Пусть хотя бы флорет создаст?
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#119 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:06

Пусть хотя бы флорет создаст?

Ну... если кто-то снова хочет посмотреть античные скульптуры... Размещенное изображение

Размещенное изображение
  • 0

#120 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 08 января 2013 - 20:24

floretpratum, зачем античные скульптуры? Вон парни не выставляли фото с античными скульптурами женских фигур.. В интернете небось пруд пруди мужских фигур.. Ну что, создашь? Я буду критиковать...Размещенное изображение
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?