Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Не поздно ли пойти на единоборства в 22 года?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
110 ответов в этой теме

#31 F. de Boer

F. de Boer
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 04 февраля 2013 - 20:05

не то написал...

F. de Boer, Да почему, не ты первый, кто начинает после 20) и кто добивается нереальных успехов) с радостью я бы написал фамилии, но в голове нет ни одной, просто очень часто статьи попадались на глаза. А насчёт того. что не шаришь, так затем на тренировки и ходят, чтобы начать шарить. и чтобы тебе удар поставили)

мне казалось это как в футболе, только с раннего детства надо )
ну вообще да, главное чтобы не засмеяли или чтобы школьники не отмутозили Размещенное изображение Размещенное изображение

Сообщение изменено: F. de Boer (04 февраля 2013 - 20:03 )

  • 1

#32 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:46

Есть и такие у*бки среди нас .

http://vk.com/video_...9e10665287b934"

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Писец... какой позор... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#33 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:56

Weedbob, а почему именно Еремеев для бокса?
  • 0

#34 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:55

Weedbob, нафига девушек бить? да еще и с ноги.

Это был женственный мальчик )

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Писец... какой позор... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


Ну куда без отмороженных то ) Хз что там за история была , но то что они подошли в накладках - странно .

Пробивать маваши такому сопляку это конечно пздц .

Кстати судя по тому как он шедеврально упал и как были напряжены руки нокаут был жесткий .

Fabregas, Не на бокс , а поставить удар . Еремеев знает в этом толк .
  • 0

#35 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:56

Это был женственный мальчик )



Ну куда без отмороженных то ) Хз что там за история была , но то что они подошли в накладках - странно .

Пробивать маваши такому сопляку это конечно пздц .

Кстати судя по тому как он шедеврально упал и как были напряжены руки нокаут был жесткий .

Да ничего странного: изначально знали на что шли - попробовать себя. И соперников выбрали достойных. Размещенное изображение Надеюсь их в шею погнали из федерации. Представляю если бы это у нас было, чтобы с ними Борисыч сделал.Размещенное изображение
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#36 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:01

Да ничего странного: изначально знали на что шли - попробовать себя. И соперников выбрали достойных. Размещенное изображение Надеюсь их в шею погнали из федерации. Представляю если бы это у нас было, чтобы с ними Борисыч сделал.Размещенное изображение


Думаю Игорь им устроил бы веселую жизнь XD . + Конечно прощай федерация .

Стыдно что среди нас есть такие уе*ки .
  • 0

#37 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:10

Weedbob, я его видел когда то давно. вроде спокойный нормальный мужик. а что это за место на винди?
  • 0

#38 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:18

Fabregas, На Винди 18 вроде . Подвал . Качалка - бокс . Пс зал убогий , но если тупо посавить удар , то вполне достаточно .
  • 0

#39 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:27

А мне в гаранте нравится зал. Там всё очень достойно выполнено.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#40 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:38

Кстати если говорить о подготовке БИ , то отходив даже год на кик, тай или кудо . Мальчик с видео так бы врятли упал . Тупо сработал бы рефлекс - подставка . А если еще учитывать что руки у него не совсем были опущены ( по меркам БИ это все же опущены ) то вероятность пропустить удар минимальна + то что его уже предупредили " сейчас ляжешь" .

Bruce Wayne, А мне нравится новый зал федерации кудо XD . Аналогов в Эстонии нет .
  • 1

#41 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:43

Размещенное изображение Я тоже хотел про Терас написать, но решил, что буду скромнееРазмещенное изображение
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#42 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:48

Я слышал, с посещением в кудо дисциплина строгая. Одну тренировку пропустил, перед строем называешь причину. Но ведь взрослые люди, работа, семья, и если не для спортивных соревнований заниматься, а больше для себя?..
  • 1

#43 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:51

Я слышал, с посещением в кудо дисциплина строгая. Одну тренировку пропустил, перед строем называешь причину. Но ведь взрослые люди, работа, семья, и если не для спортивных соревнований заниматься, а больше для себя?..

Слухи=) То есть такое бывает, но на взрослых лишь строго смотрят (а от этого не умрёшьРазмещенное изображение ), но ничего не говорят. Все всё понимают. Но с другой стороны видно, что тебя желают научить, а не просто: "заплати бабло и крутись как хочешь".

Сообщение изменено: Kurcha (05 февраля 2013 - 10:53 )

  • 2
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#44 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:05

Fabregas, Cлухи не более . Вот лично я сейчас не могу ходить . И ни чего... знаю что меня там ждут . Мне не раз передавали ребята , что Игорь говорил что если у меня проблемы с деньгами пускай приходит. Но у меня проблемы другова плана . С сентябра пойду .

Десциплина да . Игорь строгий . Но с другой стороны зачем нужен тренер тряпка ?
  • 1

#45 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:05

А мне нравится новый зал федерации кудо XD . Аналогов в Эстонии нет .



Не видел. Фотки есть? Очень интересно
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#46 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:27

Bruce Wayne, Фоток пока нет . Но такого в Эстонии нету .
  • 0

#47 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 05 февраля 2013 - 11:57

Bruce Wayne, Фоток пока нет . Но такого в Эстонии нету .

Ну хотя бы опиши... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#48 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:07

Ну хотя бы опиши... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение


Вроде как в сентябре будет полное открытие залов . Приходи посмотри .

Хотя я сейчас не особо вкурсе .
  • 1

#49 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:08

В марте Адзума приезжает, насколько я знаю. Сами перебераемся в новый зал уже во второй половине февраля.

Сообщение изменено: Kurcha (05 февраля 2013 - 12:13 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#50 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 12:11

Kurcha, Как же хочется поскорее вернутся в строй ) . Еххх . Ну ни чего ... Сентябрь не за горами .
  • 0

#51 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:36

занимался с 14 лет боксом, в 22 пошел в тайский, два года занимался, вернулся обратно в бокс.
в тайском боксе не понравилось отношение тренеров, да и молодые все, все-таки хороший боец - это не обязательно хороший тренер, обойдемся без фамилий.
тренера с СССРойвской закалкой - вот это опыт, школа сильная и заниматься одно удовольствие.

Сейчас подниму вопрос, кто сильнее: стоял против опытных тайцев, чемпионов и не только, давал им фору на много лет вперед, страдали только ноги, но со временем привык.

на счет психологии выше писали, полностью согласен. крепкие телом отморозки, куда страшнее спортсмена, от них не знаешь чего ожидать, и не каждый человек может ударить в затылок другого за косой взгляд.
  • 0

#52 F. de Boer

F. de Boer
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:38

Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Писец... какой позор... Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

ЭТО ПСЦ КАКОЙ-ТО...вот одна из причин почему я хочк пойти заниматься, это чтобы таким уродам быть в состоянии дать отпор в случае чего...хотя не знаю реально ли, видимо чел долго занимается, раз с одного удара так срубил...
И что товарищ выше писал, что словами надо уметь решать проблемы...да согласен, но в таких ситуациях с такими у*одами слова не помогают...
И еще, был бы на месте пацана, который упал(скажем боксер или еще кто), разве смог бы он увернуться от такого удара? Мне кажется никакая реакция здесь не поможет...
  • 0

#53 sameshit

sameshit
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:52

ЭТО ПСЦ КАКОЙ-ТО...вот одна из причин почему я хочк пойти заниматься, это чтобы таким уродам быть в состоянии дать отпор в случае чего...хотя не знаю реально ли, видимо чел долго занимается, раз с одного удара так срубил...
И что товарищ выше писал, что словами надо уметь решать проблемы...да согласен, но в таких ситуациях с такими у*одами слова не помогают...
И еще, был бы на месте пацана, который упал(скажем боксер или еще кто), разве смог бы он увернуться от такого удара? Мне кажется никакая реакция здесь не поможет...

удар предсказуем и стоило ожидать:
1) слова за камерой "Чего встал? Сейчас ляжешь!"
2) блинчики
3) и агрессивный настрой

а от удара можно было уйти, немного внимательнее надо быть, и самая лучшая защита, нападение в данном случае. я сам придерживаюсь не влезать в конфликт и стараюсь все разъяснить на словах. уход от удара, будь то блок или нырок, делает свое дело, если ты делаешь быстро, уверенно, то в дальнейшем гопники остывают и не хотят иметь с тобой дело. в моей жизни было придостаточно ситуаций, когда драка заканчивалась еще не начавшись...
  • 1

#54 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:52

Можно не заниматься совсем и рубануть с первого удара. Человеческое тело - сцука хрупкое. =)
  • 1
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#55 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2013 - 17:24

чел долго занимается, раз с одного удара так срубил...


И еще, был бы на месте пацана, который упал(скажем боксер или еще кто), разве смог бы он увернуться от такого удара? Мне кажется никакая реакция здесь не поможет...



Что мы видим на видео , сложно оценить как профессионализм . Парень был слабенький . Подбородок открыт . А борода как правило и подводит ) Это если говорить про голову . А так и печень пробить можно .

Если вместо парня был боец , 1 скорее всего и драки бы не было . 2 подставка , уклон , нырок . 3 Уложил бы первым . В любом случае понял бы что с накладками явно не дружеский разговор будет .
  • 0

#56 so bad

so bad
  • Пользователь
  • 451 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 23:13

F. de Boer, Да не поздно. не поздно, бокс, муай-тай, вот те две стязи, где можно попытать себя, чтобы поставить хорошие удары.

А что насчёт сможешь защититься или нет, поверь, ты можешь десять лет отходить на тренировки, а на улице тебе настучит по башне простой гопник, умение ответить - это прежде всего в голове, это тот психологический барьер который надо переступить, кто-то может и без тренировок. кому-то даже тренировки не помогают

если честно,никогда не понимал таких предложений.вы,наверное.никогда не занимались би.когда человек занимается 10 лет би,то у него в голове полное спокойствие в такие моменты.т.к он знает что это его призвание бить))и никакой гопник,темболее обычный вреда не причинит).выражаясь простым языком,он уверен в своих силах на 100%),обычно, уверенные в себе люди просто равнодушно улыбнуться с высоты этому гопнику))
  • 2

#57 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 09 февраля 2013 - 23:16

so bad, есть у меня хороший друг, чемпион европы по боксу, мне до него далековато. но он всегда говорил мне: Сань, на любую силу найдётся другая сила. да и потом. против ножа никто не устоит. Если вас пырнут в темноте, в переулке, вы можете быть десять раз мастером спорта, от ножа вам это не поможет.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#58 EvroStandart

EvroStandart
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 11:29

от ножа вам это не поможет.


Это глупый разговор. Сразу можно продолжить что от пули не увернёшся и даже не убежишь. И сделать вывод что в спортзалах люди зря время теряют.

Только в зал ходят не для того чтобы получить непробиваемую броню от ножа-невидимки в темноте. Ходят для совершенно других ситуаций. И в тех ситуациях оно себя оправдывает по полной программе.
  • 0

#59 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 11 февраля 2013 - 12:50

Это глупый разговор. Сразу можно продолжить что от пули не увернёшся и даже не убежишь. И сделать вывод что в спортзалах люди зря время теряют.

Только в зал ходят не для того чтобы получить непробиваемую броню от ножа-невидимки в темноте. Ходят для совершенно других ситуаций. И в тех ситуациях оно себя оправдывает по полной программе.


на любого махуна у достаточно многих найдётся 19 глок в кармане, как я уже убедился(я про знакомого)... поэтому первый удар может быть и последним.. Размещенное изображение) к сведению

Сообщение изменено: $777SLK$ (11 февраля 2013 - 12:50 )


#60 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 11 февраля 2013 - 13:19

Ну вас понесло. Ребята, посмотрите ценники на вставные зубы. Дешевле свой кошелёк и айфон отдать!
Одна из моих последних уличных драк стоила бы мне 200 евро (благо телефон фирмы). С удара уронил человека, а тот мне с земли ногой ткнул в бедро до того как добил. Итог разбитый дисплей на трубке.

Нафиг надо, лучше бы унижения потерпел. Я не в авторитете - переживу!

Сообщение изменено: Бульбец (11 февраля 2013 - 13:20 )

  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)