Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Сколько стоит содержать девушку?


  • Закрытая тема Тема закрыта
1469 ответов в этой теме

Опрос: Сколько стоит содержать девушку? (128 пользователей проголосовало)

Сколько вы тратите на девушку в месяц?

  1. Голосовал(а) Больше 60 евро (57 голосов [44.53%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 44.53%

  2. Голосовал(а) Меньше 60 евро (17 голосов [13.28%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 13.28%

  3. Голосовал(а) У меня нет девушки, просто тыкаю суда, что вы увидеть результаты (27 голосов [21.09%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 21.09%

  4. Я девушка, на меня тратят больше 60 евро в месяц (10 голосов [7.81%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 7.81%

  5. Я девушка, на меня тратят меньше 60 евро в месяц (5 голосов [3.91%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 3.91%

  6. Я девушка без парня или мужа, просто тыкаю сюда, что бы увидеть результаты (12 голосов [9.38%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 9.38%

Голосовать

#271 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 16:57

помимо работы у меня учёба и тренировки, после учёбы ещё и дома поучиться надо

Я тоже не штаны просиживаю в универе. Живу, кстати, не дома и работаю.
  • 0

#272 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:00

to Bo1K

А кто + поставил Алисе чудесатой на пост о "нет денег - гуляй мимо"? Размещенное изображение

Сообщение изменено: Ronin75 (22 февраля 2013 - 17:01 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#273 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:05

иосифович, окей, если так юлить то далеко не уйти. меняем постановку вопроса

отучился, поработал где-то, поучился, приходя домой в 20 лет круто перекусить бутиком и всё, достаточно.

в 40 лет тоже по приколу после 8 часового рабочего дня, и не важно где на заводе - исполняя физический труд, или в офисе - умственный и эмоциональный, выдыхаешься в обоих случаях будь здоров, потом ещё на тренировочку штанги потягать, может быть надо заехать в магазин какой, может машину в сервис отвезти и придти перекусить бутиком?

И приходя домой не до готовки, совершенно, потом что з@ебался будь здоров.

а если у тебя ещё ребёнок или не один? так его вроде как с садика забрать надо, или со школы, и уроки с ним поделать надо, или отвезти его куда. ты всё это сам будешь делать? тогда можно смело забыть про еду.

А кто + поставил Алисе чудесатой на пост о "нет денег - гуляй мимо"? Размещенное изображение


ну во-первых, я её пост немного по-другому понял.
а во-вторых, мнение не менял, я же написал


моё мнение не обязательно правильно, что мужчина должен иметь возможность содержать свою жену и детей а так-же иметь возможность их всегда защитить, если ты этого не можешь, ты не имеешь права называться мужиком. хочет работать? пускай, я не против, но если по каким-то причинам не может, то я должен быть в состояние тащить всю семью на себе без проблем.

Сообщение изменено: Bo1K (22 февраля 2013 - 17:06 )

  • 2
Справедливости нет и не будет.

#274 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:07

ну во-первых, я её пост немного по-другому понял.
а во-вторых, мнение не менял, я же написал


моё мнение не обязательно правильно, что мужчина должен иметь возможность содержать свою жену и детей а так-же иметь возможность их всегда защитить, если ты этого не можешь, ты не имеешь права называться мужиком. хочет работать? пускай, я не против, но если по каким-то причинам не может, то я должен быть в состояние тащить всю семью на себе без проблем.


OK. Принято. :)
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#275 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:08

Bo1K,

моё мнение не обязательно правильно, что мужчина должен иметь возможность содержать свою жену и детей а так-же иметь возможность их всегда защитить, если ты этого не можешь, ты не имеешь права называться мужиком. хочет работать? пускай, я не против, но если по каким-то причинам не может, то я должен быть в состояние тащить всю семью на себе без проблем.

Похвально, но.. Традиционная семья уходит в прошлое, происходит все большая феминизация, все больше женщин предпочитают сами себя содержать.. В общем, патриархат исчезает, привет матриархату..
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#276 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:09

А я скажу так, жрать захочешь - приготовишь .

Я прихожу домой раньше жены , мне не в падел прибрать и приготовить . Так как сидеть 2,5 часа и ждать пока придет жена чтоб встать у плиты у меня нет желания . Лучше я поднапрягусь , зато потом времени будет больше чтоб отдохнуть вместе .
  • 1

#277 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:11

Ronin75, Размещенное изображение
Нникто, да я же не против того, чтобы она работала, хочет - пускай. а что касается того, что что-то там уходит в прошлое, да меня это не волнует, это мои жизненные принципы и их мода меня не волнует.
Weedbob, так это здорово, я бы тоже ждать не стал. А если бы жена не работала? Всяко приятнее придти домой и сразу начать кушать с пылу с жару.

Сообщение изменено: Bo1K (22 февраля 2013 - 17:13 )

  • 2
Справедливости нет и не будет.

#278 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:15

Похвально, но.. Традиционная семья уходит в прошлое, происходит все большая феминизация, все больше женщин предпочитают сами себя содержать.. В общем, патриархат исчезает, привет матриархату..


Чушь. Не встречал ни одной женщины, которой не нравятся знаки внимания, оказанные ей как представительнице слабого пола. Это тупо мода. Да и 99% феминисток выглядят как бабуины, от женщины там разве только 3.14.. Вот и пытаются хоть как-то оправдать свое одиночество.

Другое дело, что наш брат мельчает - это да. Многих и мужчинами-то язык не повернется назвать.

Сообщение изменено: Ronin75 (22 февраля 2013 - 17:23 )

  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#279 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:31

В общем, патриархат исчезает, привет матриархату..равноправию


  • 0

#280 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:48

стирать-убирать-готовить? занятий дома- завались.

Если хочется жену с развитием на уровне прислуги, то да, пусть стирает, готовит, убирает и медленно деградирует.
  • -1

#281 ВалдегЪ

ВалдегЪ
  • Пользователь
  • 202 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:49

Вот это да, я себя то прокормить на 60 евро не могу, а тут речь о девушке.
  • 0

#282 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 17:50

jmik, вот ты как то взял и унизил всех домохозяек
  • 3

#283 KFZ

KFZ

    GEEK.1337

  • Пользователь
  • 872 сообщений
  • Откуда:USA - Land of Hope and Dreams

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:00

САМА. Сама должна на это заработать.
Если, конечно, нет другой договоренности.
У меня вот сестра не работает. Но она шуршит по дому, как электровеник, готовит как в ресторане, с детьми занимается, шьет им одежду(такую, что потом у них спрашивают - где купили)... Работает будь здоров, короче.
Что ж, если они так распределили обязанности - это их дело.
А то ведь есть такие... "Женщина не для работы она для люббббфии..." И жопу на диване плющат целыми днями.

Да все они разные. Меня жена первые пол года замужества содержала, потому что я не работал и покупала мне всё что могла и работала на двух работах. Сейчас я зарабатываю больше чем она и деньги все общие. У нас общий счет в банке.

Я считаю что нельзя так говорить. Ты иди работай если хочешь то, или иди делай то.
Я по дому уборку постоянно делал когда не работал. Просто потому что делать то больше и нечего было.
Должно быть больше согласия чем споров!

Тут по разному на всё это посмотреть можно.
Самое странное это когда деньги нужны и у меня не по ворачивается язык попросить жену дать мне денег (даже если это $2), но если она у меня попросит - дам без проблем.

Сообщение изменено: KFZ (22 февраля 2013 - 18:15 )

  • 2

#284 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:08

jmik, вот ты как то взял и унизил всех домохозяек

он тоже теоретик, который видит только белое и черное.
ему ж лет 18 вроде, а рассуждает о семейной жизни
  • 2

La meccanica delle emozioni


#285 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:11

Да и 99% феминисток выглядят как бабуины, от женщины там разве только 3.14.. Вот и пытаются хоть как-то оправдать свое одиночество.


Ха-ха, большинство современных феминисток и весьма самостоятельных женщин или замужем или не обделены мужским вниманием)))
Ну поскольку у нас наверно нет общих знакомых, то просто ради примера современной феминистки - это Маша Арбатова
Эти женщины не одиноки и ... востребованы мужчинами)

Если хочется жену с развитием на уровне прислуги, то да, пусть стирает, готовит, убирает и медленно деградирует.


тут все от женщины зависит. Есть женщины, которые руководят домом и они как бы выразится... вдохновляют мужчин "на подвиги" ))) ну или в качестве Музы)))

а если о молодухах, которая : работать-не хочу, меня обеспечь, какая класная кофточка, дай денег .... то речь не о них)
  • 0

#286 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:14

он тоже теоретик, который видит только белое и черное.
ему ж лет 18 вроде, а рассуждает о семейной жизни

Не, я хорошо вижу весь спектр. Жене, особенной, молодой, определенно нечего сидеть дома и домхозяйствовать, если нет маленьких детей.
  • 0

#287 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:15

LaCroix, мне кажется jmik-y лет 28-29 Размещенное изображение
  • 0

#288 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:16

Ха-ха, большинство современных феминисток и весьма самостоятельных женщин или замужем или не обделены мужским вниманием)))
Ну поскольку у нас наверно нет общих знакомых, то просто ради примера современной феминистки - это Маша Арбатова
Эти женщины не одиноки и ... востребованы мужчинами)



Я имею ввиду чистый феминизм, а не избирательный. А на счет Арбатовой.... не знаю, что там с общими знакомыми, но вкусы у нас однозначно разные ))
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#289 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 18:20

Я имею ввиду чистый феминизм, а не избирательный. А на счет Арбатовой.... не знаю, что там с общими знакомыми, но вкусы у нас однозначно разные ))


100% феминистки в монастыре)))
  • 0

#290 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:44

А кто + поставил Алисе чудесатой на пост о "нет денег - гуляй мимо"?

Видимо каждый понял фразу как ему было удобно....

Исчо раз повторюсь

А вообще я всё это к тому, что просто не надо ныть, если ты чего-то не в состоянии сделать по каким-то причинам.

Нытьё из темы в тему о бабской меркантильности уже зубы сводит.

Сообщение изменено: Alisia (22 февраля 2013 - 19:46 )

  • 2
Самая счастливая с ним.

#291 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 22 февраля 2013 - 19:59

Агент,
Размещенное изображение
  • 0

#292 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:08

с одной как-то в клубе познакомился, так она заявила что парень должен тратить на нее не менее 1000 евро в месяц )))) или даже не парень, просто любовник, муж вроде как уже есть (точно уже не помню че она там несла)

Сообщение изменено: Oops My Bad (22 февраля 2013 - 20:09 )

  • 0

#293 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:13

она заявила что парень должен тратить на нее не менее 1000 евро в месяц )))) или даже не парень, просто любовник, муж вроде как уже есть

Когда я читаю про таких женских особей, у меня возникают какие то смешанные чувства Размещенное изображение
  • 2

#294 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:16

Avery,

у меня возникают какие то смешанные чувства

чёрная зависть и белая зависть?
Никаteen,
пошли я на тебя 60 евро потрачу Размещенное изображение
  • 0

#295 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:16

Грач, нет
  • 0

#296 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:27

Грач, не смеши мою бабушку, откуда у тебя 60 евро
  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#297 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:29

Агент,
нарисовал
  • 0

#298 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:35

Выгуляй нарисованную Нику на свои нарисованные евры
  • 2

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#299 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:37

Агент,
а ты местность и окружающие пейзажи пейзажи нарисуешь? Я нарисованными еврами расплачусь?
  • 0

#300 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 22 февраля 2013 - 20:42

Когда я читаю про таких женских особей, у меня возникают какие то смешанные чувства Размещенное изображение

Я знаю какие. примерно их можно отобразить так:
"Юность - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег... Только понты:) И чувство собственной исключительности и офигенности."

Никаteen,
пошли я на тебя 60 евро потрачу Размещенное изображение

А как на это посмотрит женщина, у которой от тебя ребенок?Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.