Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Исламизация Европы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
203 ответов в этой теме

#151 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:08

ossesion, аааа, понятно понятно. А ля брайвик. Сам детей не рожал, не растил,но решил демографический вопрос.
А у тебя папа , мама есть?
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#152 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:09

Филофея,


ossesion, аааа, понятно понятно. А ля брайвик. Сам детей не рожал, не растил,но решил демографический вопрос.

причем тут Брейвик?


А у тебя папа , мама есть?

есть
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#153 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:38

Сколько ты , или вы , родили детей , ну чтоб остановить исламизацию Европы?


Нарожать нищебродов чтобы они боролись с исламскими нищебродами и в итоге превратили Европу в Зимбабве? Неплохой план остановить исламизацию.
  • 2

#154 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 22:49

ossesion, дело говоришь. Эти обезьяны тупо не умеют предохранятся, забава у них такая, рожать ежегодно. Потом обдолбятся и воевать, навязывать свой шариат. Такую политику можно и нужно подавлять только кнутом, демократия не вытянет.
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#155 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:00

Детей они рожают ради profit-a.
Ну а Ну зачем же так, сладенький,, рожать - не работать.

/ну и фильтры тут стоят, смешно получилосьРазмещенное изображение

Сообщение изменено: epicx (24 апреля 2013 - 23:01 )

  • 1
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#156 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:04

Evja,
Там скорее не в неумение предохранятся а в вековых традициях. Как в Африке так и на Востоке весь смысл жизни настругать детей которые будут содержать тебя. В тойже Индии весьма популярно уже пяти- шестилетних отправлять на работу а вечерком с прораба собирать деньги.
  • 1

#157 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:04

Спорить тут не буду. Не дискуссия идет.
Просто скажу, что если в популяции у 2 родителей рождается 1 ребенок - то каждое поколение эта популяция уменьшается вдвое. Можете сами посчитать, через сколько шагов Ахиллес не догонит черепаху, а практически остановится. Т.е. в данном контексте - вымрет.
Плюс - просто некому, если исключитьприезжих, будет пенсию вырабатывать, будут одни старики.
И, кстати, речь должна идти не об исламизации, а просто о вымирании европейцев.
Уже процесс вовсю, хотя бы вот в Финке - смешанных браков полно, да и просто не-европейцев. Но они уже "финны" - говорят многие только на финским, родной язык - финский... Так, потихоньку, европейцы просто исчезнут.
За довольно короткий период(в рамках истории) времени.
Уже с несколькими культурами такое происходило - древние египтяне, шумеры...
И, боюсь, что этот процесс не остановить. Европейцы немножечко попыжатся, с воплями, что нефиг плодить нищету, и вымрут.
Хотя вот,финны довольно активно размножаются. СЕгодня видел в магазине мамашу - совсем молодую - один ребенок рядом бегает, один в коляске и беременная.
Так что все может быть, может вымрут не европейцы вообще, а отдельные народности.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#158 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 24 апреля 2013 - 23:31

Так, потихоньку, европейцы просто исчезнут.
За довольно короткий период(в рамках истории) времени.

И какая разница.
От того, что европейцы начнут плодится как какие-нибудь арабы, вторые не станут плодиться меньше, в итоге в европе будет еще больше нищебродов, а значит все рухнет еще быстрее...

Сообщение изменено: POPEYE (24 апреля 2013 - 23:33 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#159 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:30

Филофея,

p.p.p.p.p.p.s.
Поэтому немного вызывает улыбку дружественная Европа ))) Придет час и Германия опять надаёт всем по шапке. Поводов уже достаточно )))

а кто за кого впряжется ? ведь тогда уж и нас не станет ;)
  • 0

#160 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 апреля 2013 - 07:59

Кто-то из Мяса,

а кто за кого впряжется ? ведь тогда уж и нас не станет ;)

я не знаю кто за кого впряжется, но знаю точно одно: на протяжении уже двух тысяч лет, племена и жители на территории Германии постоянно раздают дюлей Европейцам, причем всем и сразу же. За 20 век аж 2 раза. Так что даже объединенная Европа этому не помеха.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#161 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:04

Скажу так: меня исламизация волнует больше в социальном контексте. Мне не хочется жить и вращаться среди агрессивно настроеных сообществ с низким культурным уровнем и устраивающих беспредел на чуждых для меня мотивах.

Но если мыслить геополитически, та вся эта исламизация вобщем-то явление искусственное. В качестве причин, заставляющих южные народы мигрировать на холодный негостеприимный север я вижу лишь одну: шоколадные социальные условия и перспектива жить ничего не делая. Нет реальных природных факторов или катаклизмов заставивших бы муслимов покинуть их теплый, благодатный юг с морем, солнцем, фруктами сказочным климатом, родной средой и культурой и переехать в Шведию или Финку чтоб познать все прелести суровой борьбы с климатическими условиями, веберовскую политику зарабатывания денег, недружелюбную среду людей живущих по совсем другим принципам и отсутствие перспектив в ближайшие поколения выбиться в "белые воротнички".
Т.е. если лишить их этой самой единственой перспективы халявного соцпакета, то желающих вкалывать на заводах за минимальный оклад останется совсем немного. И поток мигрантов во-первых отсеится от дармоедов, а во-вторых сократится настолько, что угроза замещения евроцивилизации восточными перестанет быть реальной.
  • 8

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#162 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:06

п.п.с. А песни про толирастию можно сколько угодно петь, но все это пыль в глаза. Франция запретила хиджаб? Вроде самая демократия в Европа, а такой вот поворот. Пока кому то выгодно, будут "понаехали", будет воровство, низкий уровень жизни. НО, в один прекрасный момент скажут "во всем виноваты шахматисты" и чемодан вокзал, концлагерь. Каких то 60 лет назад так решали вопросы. Это даже не история, а наше настоящее, так как эти люди еще живы.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#163 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:09

племена и жители на территории Германии постоянно раздают дюлей Европейцам, причем всем и сразу же.

Наполеон эту Германию и в хвост и в гриву. А потом, до объединения Германии в 1871 году эти "племена" были больше заняты грызней между собой и никакого веса в большой политике не имели.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#164 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:20

p.p.p.p.p.p.s.
Поэтому немного вызывает улыбку дружественная Европа ))) Придет час и Германия опять надаёт всем по шапке. Поводов уже достаточно )))

На немчигов вся надежда)

а во-вторых сократится настолько, что угроза замещения евроцивилизации восточными перестанет быть реальной.

Канада и США активно приростают азиатами, индусами и китайцами прежде всего. Они мирные и трудолюбивые, но картинки того, что на улицах некоторых районов и городов белое лицо теперь в меньшинстве, это не меняет...
  • 1

#165 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:35

Помниццо в Испании во время ЧЕ по футболу в баревиче 9 немцев дружно болели за Польшу, я один за Россию. Думал без мордобоя не обойдется...Однако в результате мы все дружно вместе забухали - отличные ребята оказались, немного грубоваты, но контакные и по менталитету вполне доступные.

Канада и США активно приростают азиатами, индусами и китайцами прежде всего.

Нее, не так все серьезно, если не суваться в Чайна Тауны, где вобщем-то они межуются со своими же.
А вообще, скажем СШП не совсем суровый север, климат там такой, что турки позавидуют. Во-вторых соцпакет в этих странах более чем. А потом, сколько из этих гавриков там вообще легально с Гринкартой?

Аналогично кстати в Москве. Тоже дохрена работающих узбеков. Но если поставить их под госконтроль, обложить налогами и сертифицированными требованиями, то смысла ехать в северную Москву даже на заработки а не ПМЖ у подавляющего большинства пропадет.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (25 апреля 2013 - 08:40 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#166 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:38

Caput Lupinum,

Наполеон эту Германию и в хвост и в гриву. А потом, до объединения Германии в 1871 году эти "племена" были больше заняты грызней между собой и никакого веса в большой политике не имели.

Наполеон как и Муссолини всего лишь подтверждение того, что Европа дружная до тех пор, пока кто то не решит что пора раздать кому то люлей.
Если с Евреями было достаточно просто(при том что это были работающие люди, причем разных профессий), то с арабами дело будет обстоять куда проще.
  • 3

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#167 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 апреля 2013 - 08:40

Размещенное изображение
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#168 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 12:10

ну конечно, за прилавком стоит белый человек а владелец магазина чурка))

или наоборот, за прилавком стоит чурка а владелец белый человек


как отличать?
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#169 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 апреля 2013 - 14:17

если лишить их этой самой единственой перспективы халявного соцпакета, то желающих вкалывать на заводах за минимальный оклад останется совсем немного.

и какой такой "халявный соцпакет" в Москве , Питере ?
или на Ставрополье , где местами белых лиц уже меньшинство на улице ?
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#170 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 15:55

и какой такой "халявный соцпакет" в Москве , Питере ?

А туда и не едут арабы с ближнего востока и из африки... Это все или граждане России с кавказа или жители бывших азиатских республик, которые едут, потому, что у них нечего делать и на пособия они не сидят, а работают на уровне рабов.

А на счет европы, ну если они не тупые может это хитрый план, юю будет у арабов отбирать детей и отдавать в гомосемьи, как тут в соседней теме сказали, или заставят их принудительно работать. Размещенное изображение
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#171 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 25 апреля 2013 - 16:22

Как хорошо, что в Эстонии плохо. К нам мало едут , пока... Мы белое государство, у нас белых рабов хватает.
  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#172 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 апреля 2013 - 16:35

Филофея,

Как хорошо, что в Эстонии плохо. К нам мало едут , пока... Мы белое государство, у нас белых рабов хватает.

А какая разница между белым и черным/красным/желтым человеком?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#173 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 16:41

у черных и евреев и ещё некоторых народстей есть некая сплоченность которой нету у 90% белых людей
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#174 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 17:52

интересно получается, Фалофею маразмом кроет, осешн нервничает, а кто то трет мои посты. Остановите этот геноцид, волки! :)
  • 1
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#175 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 25 апреля 2013 - 20:23

В этом году справлял НГ в Питере. Концентрация черножопых чурок зашкаливала. Для них стандартное поведение - это домогательство до девушек, матершина, ощущение полной безнаказонности, беспредел и т.д
Есть нормальные, но таких %10-20 от общей массы.
Ненавижу эту грязь!Размещенное изображение
  • 3

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#176 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2013 - 13:16

и какой такой "халявный соцпакет" в Москве , Питере ?


Flinston
, там речь шла про Европу, а не Расею. В Россию их гонит никем не контролируемый заработок и отсутствие требований к навыкам, спецификации и подготовке работников. Если это дело поставить под контроль и обложить налогами и различными таксами, то пойнта пахать за 20 000 рэ в Москвожопинске у них не будет.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#177 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:42

оооох шведы сейчас кайфуют по полной

Сообщение изменено: Bo1K (21 мая 2013 - 10:43 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#178 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 21 мая 2013 - 11:38

оооох шведы сейчас кайфуют по полной

Да... http://rus.delfi.ee/...a.d?id=66159822
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#179 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 15:11

Хоть и баян, но

  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#180 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 22 мая 2013 - 15:23

ну и что? выживут белых и будут снова камнем жопу подтирать
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу