Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Евровидение 2013


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
388 ответов в этой теме

#331 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 мая 2013 - 09:54

Ерунда что даже голосование не закончилось - можно объявить победителя

ну тут да, я согласен, что немного они поторопились, но даже чисто математически сложить если бы 4 последние страны дали бы кому-то другому по 12 баллоов, то всё равно бы уже Дания победила бы, ибо разрыв был больше 48 баллов..

Никакая у тебя Димка понималка как и у твоей подружки-изнт.

она мне не подружка...

а от Эстонии мне бы очень хотелось чтобы поехала Грете

но ей не хватило буквально 500 голосов зрителей...
разрыв между Биргит был минимальный - чутка всё запороло жюри на мой взгляд, распределив голоса вообще чёрте как...

вообще я порой поражаюсь всем отборочным турам, что проходят у нас например (Еести Лаул), порой в финал проходит чёрте что, а что реально может занять какое то достойное место на Евровидении, вылетает. В этом году я честно скажу был в шоке от Эстонского отборочного тура и тому как там всё распределилось...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#332 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 09:58

http://bublik.delfi....32<br /><br />вот клоуны....
  • -2
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#333 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 мая 2013 - 10:45

Васисуалий,

Читаю форум и балдею.... если сложилась такая ситуация когда соседи за соседей, и + политика примешивается - надо по этой ситуации и голосовать.


Всем понятно, что если конкурс и задумывался как песенный, то теперь всё равно куча народа голосуют "за своих".

Но если тебе нравится вести себя как остальное стадо, то не надо уговаривать других.
  • 1
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#334 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 11:17

Васисуалий,

Всем понятно, что если конкурс и задумывался как песенный, то теперь всё равно куча народа голосуют "за своих".

Но если тебе нравится вести себя как остальное стадо, то не надо уговаривать других.


Если я хочу чтобы победил тот кто мне нравится я голосую по тем правилам которые приняты стадом.
А ты если идешь против стада в данном случае либо Дон Кихот либо просто дятел.
Ну а если просто голосовать за понравившуюся песню... ну у меня-то все совпало и песня и страна...
И я не голосую "чтобы России поменьше досталось"
И вообще если ты встрял уже СЭлвер, то почитай темы, и поймешь о чем речь, а то сразу быковать тут начинаешь...

Ты кстати по ТТХ должен знать что такое толпа и что будет с толпой если крутить часто какую-то вещь -- со временем ее начинают любить. Не так ли ?!
  • -2
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#335 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 20 мая 2013 - 11:42

А ты если идешь против стада в данном случае либо Дон Кихот либо просто дятел.


Ну что выражения? :) Некрасиво!

Про Дон Кихота прослезился, но проблема в том, что я не иду ни со стадом ни против стада, мне вообще пофигу :) Мне нравится Норвегия и точка. А как там кто голосовал и в каком городе следующий выпуск этого сериала мне неинтересно.

И я не голосую "чтобы России поменьше досталось"


Я тоже, это глупо. Из той же оперы "проголосую-ка я за Украину, потому что у меня там дедушка".

И вообще если ты встрял уже СЭлвер, то почитай темы, и поймешь о чем речь, а то сразу быковать тут начинаешь...


Я должен спросить разрешения, чтобы оставить комментарий? Остроумно :)

В этой теме есть какой-то скрытый, недоступный обычным смертным смысл? Быковать?? Опомнись! :)

Не надо относиться к этому конкурсу слишком серьёзно, а то я прямо уже стратегия, призывы, какие-то схемы..
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#336 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 12:06

Ну что выражения? Размещенное изображение Некрасиво!

Про Дон Кихота прослезился, но проблема в том, что я не иду ни со стадом ни против стада, мне вообще пофигу Размещенное изображение Мне нравится Норвегия и точка. А как там кто голосовал и в каком городе следующий выпуск этого сериала мне неинтересно.



Я тоже, это глупо. Из той же оперы "проголосую-ка я за Украину, потому что у меня там дедушка".



Я должен спросить разрешения, чтобы оставить комментарий? Остроумно Размещенное изображение

В этой теме есть какой-то скрытый, недоступный обычным смертным смысл? Быковать?? Опомнись! Размещенное изображение

Не надо относиться к этому конкурсу слишком серьёзно, а то я прямо уже стратегия, призывы, какие-то схемы..


Перегрев ? Или весеннее обострение ? О чем ты, парень ?!
  • -1
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#337 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 20 мая 2013 - 12:10

Васисуалий, ты сам начинаешь заводить.
Успокойся уже, все давно закончилось, результаты давно известны, и ничего ты не изменишь...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#338 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 12:22

Бельгия была красава - песня самая хитовая. Уверен, будет на радио везде. Дания - отстой полный. Кроме внешности у девушки больше ничего нет. Песня бездарная
  • -2

#339 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 13:28

Васисуалий, ты сам начинаешь заводить.
Успокойся уже, все давно закончилось, результаты давно известны, и ничего ты не изменишь...


Никого я не завожу и тем более не пытаюсь что-либо изменить.
Реагирую ?! - да, и не вижу ничего плохого в этом.
  • -1
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#340 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 мая 2013 - 14:05

Васисуалий, Остынь ты уже не в первый раз тут начинаешь переходить на личности. Типо все дураки а ты один умный?
Не может просто так понравиться всем одна песня. если толпа голосует значит, что то в ней есть. Мне одного раза хватило чтоб песня запомнилась, вот этим и отличается лучшая песня, то что запоминается и хороший номер также. Это было и есть у Дании. Мне совершенно всеравно было кто победит, но лучшая песня всетаки у Дании.ИМХО

Прикрепленный файл  970041_660112417348117_1734273834_n.jpg   61,22К   26 Количество загрузок
Просто интересное совпадение и ничего больше.

Сообщение изменено: Isn’t (20 мая 2013 - 14:06 )

  • 0

#341 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 14:45

Васисуалий, Остынь ты уже не в первый раз тут начинаешь переходить на личности. Типо все дураки а ты один умный?
Не может просто так понравиться всем одна песня. если толпа голосует значит, что то в ней есть. Мне одного раза хватило чтоб песня запомнилась, вот этим и отличается лучшая песня, то что запоминается и хороший номер также. Это было и есть у Дании. Мне совершенно всеравно было кто победит, но лучшая песня всетаки у Дании.ИМХО

Прикрепленный файл  970041_660112417348117_1734273834_n.jpg   61,22К   26 Количество загрузок
Просто интересное совпадение и ничего больше.


Ну на какие личности я перехожу ? На личности переходят когда эти лайки-дислайки расставляют...
вон мне даже за ссылку на дельфи -1 какой-то не знаю как его назвать поставил...
И потом еще мне говорят остынь.
кстати про "остынь" и тебя пару страниц назад почитал - я думал ты только ко мне прицепилась, а оказывается есть определенное реноме....

Изя, может давай с тобой будем дружить ?
Ты кстати нашла результаты голосвания в полуфиналах ? кинь ссылку плиз !
  • -3
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#342 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 мая 2013 - 14:47

Васисуалий, Переход на личности. Ты меня не раз обзывал и даже назвал подружкой димкина.
  • 0

#343 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 15:44

Васисуалий, Переход на личности. Ты меня не раз обзывал и даже назвал подружкой димкина.


Как я Вас обзывал ? Не помню такого. а про подружку... Ну не знаю может быть это оскорбление назвать Вас подружкой Димкина ? Не знаком с ним, хотя судя по комментариям не подарок конечно.
И даже если так...по-крайней мере я не гадил в отличие от Вас на город в сто тыс. населения.
Так что не надо ля-ля.

Что-то я начал тут тоже минусы расставлять и нарасставлял не туда - кого обидел - извините.

А вот и победительницу обвинили в плагиате.... видимо не хватило таланта (кто-то выше писал).
Какая-то группа K-Otic

http://www.youtube.com/watch?v=cTd-yJhYPWI

Что скажем ?

Кстати качественно на мой взгляд. Не представляю как бы они пели на сцене, клип приятно посмотреть и послушать - простенько и со вкусом.

Грустно изнт, грустно... мне жаль что так получилось. Они конечно скажут что все в порядке и все это "просто песня похожая", а может даже купили они эту песню,... просто обвинения белорусов в том что они опазадали на сколько то там лет, скрестили песни, похожи и так далее - смешной детский лепет по сравнению с этим.

И вот что еще интересно... как-то не получает широкой огласки сей факт... как же так в "век свободы прессы"....

Сообщение изменено: Васисуалий (20 мая 2013 - 16:37 )

  • -1
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#344 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 мая 2013 - 17:45

Васисуалий, Послушай обе песни и поими что ничего общего нет. Как всегда желтая пресса отрывается.
  • -1

#345 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 19:21

Теперь спустя какое то время, когда песня победительница отыграет на всех станциях и магнитолах, слова "на районе три недели нету дудки" из песни Нойза МС, обретут новый смысл.
  • 0

#346 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2013 - 19:44

http://www.limon.ee/...u-ne-poschitali
  • 0

#347 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 20:01

Уже не важно :(
  • 0

#348 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 мая 2013 - 22:26

Насчет не посчитанных голосов конечно они зря. Так как только позорят себя, типо вы соседи нам должны и точка. Даже плюс 12 баллов ничего не изменит и Россия останется на 5 месте.
  • 1

#349 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 22:44

Васисуалий, Послушай обе песни и поими что ничего общего нет. Как всегда желтая пресса отрывается.


О да, ничего....
  • 0
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#350 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 07:48

Да Изнт, музыка совсем-совсем не похожа, вступление совсем-совсем разное, и проигрыш в середине на припев в "новой" песне совсем-совсем не похож, да и весь мотив какой-то совсем-совсем не похожий (по-моему очень убедительно отмазка звучит, правда ?).
Вообще, вот эта желтая пресса .... итить её (кстати какая ?)!!!
Не пойму как они вообще посмели попробовать потрогать своими грязными ручонками нежную датскую мечту о Евровидении 2014....
Кстати, про Нарву ты больше ничего не скажешь ? Может это все газета "Вечерняя Нарва" инициировала - облаву прямо устроила...

Сообщение изменено: Васисуалий (21 мая 2013 - 08:03 )

  • -1
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#351 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2013 - 08:59

да кругом плагиат, что у Дании, что у России...

Интересно будут ли пересматривать голоса в связи с этим? а также со скандалом вокруг подкупа голосов в Литве и не зачётом голосов за Россию в Азербайджане...
Походу не одна история подобная ещё всплывёт, ибо тут замешаны огромные деньги...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#352 Васисуалий

Васисуалий
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 10:03

"Походу не одна история подобная ещё всплывёт, ибо тут замешаны огромные деньги"
А меня уже почти убедили что это чисто конкурс песни... Кстати тут еще есть люди так думающие (пичалька)

  • -1
лэц мэйк зэ уорлд фо зэ бэтэр

#353 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2013 - 10:08

А меня уже почти убедили что это чисто конкурс песни...

так и есть, чисто конкрус песни, но в котором крутятся большие суммы...
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#354 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 мая 2013 - 11:06

а также со скандалом вокруг подкупа голосов в Литве и не зачётом голосов за Россию в Азербайджане

я думаю, что каждый год подобных обсчётов/пересчётов/подкупов очень много. и мы наверняка ещё о многом не знаем. однако же ни разу, вроде бы, результаты не отменялись. да и пусть их, выиграла дания да и выигрыла, не греции же следующее евровидение проводить
  • 0

#355 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2013 - 11:08

не греции же следующее евровидение проводить

ну тут уже пробегали мысли - добить Кипр Евровидением в следующем году... Если удалось столько народу на это дело подписать... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#356 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 11:09

Моё мнение по поводу евровижн вообще и шоу этого года, которое я не смотрел (песен 5 только):
1. Когда это делалось в один заход, смотреть ещё можно было, но одну и ту же хрень размусаливать по полуфиналам и финалу - это уже перебор. Не, ну показывают же каждую неделю по ящику жуткое Кривое Зеркало, так что один вечер в году на евро потратить можно.
2. Что Азербайджан там и Грузия вообще делают на европейском конкурсе?
3. С фаворитами, голосованием, баллами и т.д. ничего не ясно, но стойкое ощущение, что там на год-другой вперёд прописывается, кто сколько забашляет и какое место хочет. География побед последних лет крутится вокруг бывшего СССР и Скандинавии. В бСССР видимо комплекс - победить бы на всю Европу, показать себя! пусть и на таком уг-шном мероприятии. А в Скандинавии просто есть деньги.
4. Та же тема с фаворитами. Когда выступал этот му*** Рыбак, о том, какая замечательная эта песня и то какой он фаворит, задолго до самого конкурса из каждого киоска было слышно. Неужели кто-то думает, что какие-то голосущие телезрители что-то там влияют на оценки?...
5. Если конкурс между странами, то было бы логично, чтобы и свои местные каждую страну представляли, и песня была бы полностью местная. А не то когда хит для России написали какие то там шведы и т.д. Вообще, что касается Швеции, то судя по засилью их композиторов и продюсеров в современной попсе, эта страна несёт прямую отвественность за УГ современной попсы.
6. Почти все песни из года в год - посредственность, мягко говоря. Мотив песни не вспомнишь через 5 минут после прослушки. Изредка попадаются неплохие песни, но они традиционно, благодаря "народному голосованию" оказываются в ж.... финального списка. Ну и возвращаясь к Fairytale, может она была и не посредственная, но рвотные рефлексы и конвульсии стали неизменно сопровождать когда её где услышишь.

Сообщение изменено: Fabregas (21 мая 2013 - 11:10 )

  • 3

#357 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2013 - 11:11

однако же ни разу, вроде бы, результаты не отменялись.

как-то по-моему было что после конкурса что-то пересматривали и места чутка по другому распределили, но победителя это на касалось...
Или мне кажется Размещенное изображение ну да не суть важно - это уже пусть голову ломают организаторы конкруса, кстати в этом году уже первые признаки появились - с одного телефонного номера можно отдать лишь 20 голосов, не важно смс или звонок...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#358 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 мая 2013 - 11:17

как-то по-моему было что после конкурса что-то пересматривали и места чутка по другому распределили, но победителя это на касалось

да, тоже что-то такое припоминаю. только смысл какой - непонятно. если победитель тот же остался
  • 0

#359 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 мая 2013 - 11:34

только смысл какой - непонятно. если победитель тот же остался

ну наверное чтобы другим не было обидно за "не правильный" подсчёт голосов... ну согласись например Эстонии было бы приятнее занять на 19ое место, а скажем 15ое... Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#360 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 мая 2013 - 11:42

ну согласись например Эстонии было бы приятнее занять на 19ое место, а скажем 15ое

отправили бы грете пайя, может быть и в десяточке бы оказались
  • 1