Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Партнерские роды


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

Опрос: Партнерские роды (50 пользователей проголосовало)

Xотите ли/планируете присутствовать при родах жены?

  1. Да (4 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.00%

  2. Нет (11 голосов [22.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 22.00%

  3. Присутствовал (4 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.00%

  4. Присутствовал, еще хочу и другим советую (2 голосов [4.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.00%

  5. Присутствовал, больше не хочу и другим не советую (1 голосов [2.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 2.00%

  6. Не знаю (7 голосов [14.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.00%

  7. Я - девушка, голосую ЗА (8 голосов [16.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 16.00%

  8. Я - девушка, голосую ПРОТИВ (7 голосов [14.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 14.00%

  9. Голосовал(а) Я - девушка, муж присутствовал, еще хочу, другим советую (4 голосов [8.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 8.00%

  10. Я - девушка, муж присутствовал, больше не хочу, другим не советую (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  11. Я - девушка, еще не определилась с ответом (2 голосов [4.00%] - Смотреть)

    Соотношение ответов: 4.00%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 18:43

Ну да, я не понимаю чего они боятся, когда женщине приходится делать всю "работу". Такие по-моему не могут называться "сильным полом".


Разве дело только в страхе?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#32 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 мая 2013 - 18:47

Вы уже рожали? Это непростое решение

я пока не рожала, но я так воспитана, что мне очень коробит слух фраза "рожать - непростое решение". трудно представить прямую естественную обязанность женщины - выносить и родить ребёнка, а лучше и не одного, к тому же в браке, с мужем - тяжёлым решением
  • 2

#33 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 18:53

дамы, кто в курсе:

в какие лунные сутки лучше всего зачать будущего бизнесмена или юриста?
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#34 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:05

я пока не рожала, но я так воспитана, что мне очень коробит слух фраза "рожать - непростое решение". трудно представить прямую естественную обязанность женщины - выносить и родить ребёнка, а лучше и не одного, к тому же в браке, с мужем - тяжёлым решением


А у мужчины какая прямая и естественная обязанность? Зачать сына, построить дом и посадить дерево? Интересно, каков процент сделавших это мужчин? Что обязаны мужчины в этой жизни? Тупо содержать семью? Женщины, между прочим, тоже эти занимаются и иногда лучше, чем мужчины.

Разве дело только в страхе?

А в чем еще? В том, что им противно? Мне лично противны такие мужчины, я уже говорила об этом.
  • 0

#35 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:05

ну поинт знает, отвращение к женскому телу потом будет какое-то время. мне так кажется

присутствовал только при родах у кошки.

А ты туда голову не суй, это не то время, постой у изголовья.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#36 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:09

Вот только не надо про " прямую естественную обязанность женщины". Размещенное изображение
  • -1

#37 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:10

kuznets, спасибо за ценный опыт, не буду так делать
  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#38 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:12

А в чем еще? В том, что им противно? Мне лично противны такие мужчины, я уже говорила об этом.


Почему обязательно называть словом "противно"? Не переносит человек вида крови, чего в этом такого?
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#39 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:25

Какая "такая"? Такая, которая согласилась выносить и родить его ребенка, а муж даже не соизволил поддержать? Родить ребенка и пройтись по магазином с мужем - не одно и то же.

как будто суррогатная мать говорит...так не рожай

Ну да, я не понимаю чего они боятся, когда женщине приходится делать всю "работу". Такие по-моему не могут называться "сильным полом".

а оплодотворила себя тоже сама?

вроде как была эта тема уже...
не знаю хотел бы присутствовать или нет, но видит, как ребёнок вылезает от туда, разрывы и т.д. определённо нет
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#40 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:25

Почему обязательно называть словом "противно"? Не переносит человек вида крови, чего в этом такого?


В таком случае, можно присутствовать в момент схваток, а потом выйти. У меня были схватки 20 часов и я бы сдохла без моральной поддержки близкого человека, кроме того, в палате никто все это время не присутствует и невозможно докричаться в нужный момент до мед. персонала. Я именно об этом, а не о том, чтобы заглядывать туда и обязательно перерезать пуповину. Так что все эти отмазки в виже непереношения вида крови я тоже не понимаю.
  • 0

#41 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:28

Да можно сколько угодно кричать о том, что "я да в таком виде перед мужчиной - никогда" или "не мужское это дело", но факт таков, что если вы "здоровая, дружная семья", то не возникнет ни у кого вопросов, быть там или не быть. У меня не было идеей фикс затащить в родильную палату мужа, но одной там быть было бы гораздо хуже, а всяких родственников уж точно я там видеть бы не хотела.

Конечно, если муж сидит в углу в телефоне, то нет смысла его брать, а также зависит многое от поведения женщина, если орать как резанная и матом мужа крыть, то лучше и правда как-нибудь самой, чтобы отношения не портить.

А по поводу отвращения к женскому телу... Ну потом долго не до секса будет, так что ничего страшного :)
  • 4
улыбаемся и машем!

#42 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:30

как будто суррогатная мать говорит...так не рожай

а оплодотворила себя тоже сама?

вроде как была эта тема уже...
не знаю хотел бы присутствовать или нет, но видит, как ребёнок вылезает от туда, разрывы и т.д. определённо нет


Во-первых, я уже родила, а во-вторых, у меня муж не боится ни вида крови, ни разрывов. Вот я и говорю, что не стоит рожать от мужчины, которому противно или страшно смотреть на разрывы. Кстати, раньше, если ребенок не проходил, резали по живому ножницами, да может и сейчас так. Страшно? Ну-ну. Мужчинам там разрывать ничего не приходится, для них отведена самая легкая и приятная роль в жизни - зачать.
  • 0

#43 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:40

А по поводу отвращения к женскому телу... Ну потом долго не до секса будет, так что ничего страшного Размещенное изображение

ну а потом, когда секс всё-таки вернётся в семейную жизнь и эта картина будет всплывать в голове...
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#44 absourdsalad

absourdsalad
  • Пользователь
  • 207 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 21 мая 2013 - 19:43

Страшно? Ну-ну. Мужчинам там разрывать ничего не приходится, для них отведена самая легкая и приятная роль в жизни - зачать

зато потом им надо охотиться всю оставшуюся жизнь за мамонтами, чтобы обеспечить едой и теплом продукты любви Размещенное изображение
  • 0

#45 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:46

ну а потом, когда секс всё-таки вернётся в семейную жизнь и такая картина будет всплывать в голове...

как же ты ужастики смотришь, впечатлительный такой? :)

А потом будет ребенок, и будут какашки фуфуфу, после этого детей точно никогда не захочется. :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#46 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:51

ну а потом, когда секс всё-таки вернётся в семейную жизнь и эта картина будет всплывать в голове...


Мда... Вот таким противопоказано становиться отцами, так же как и жениться.
  • 0

#47 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 19:53

Mimimi, ты всех под себя подстраиваешь?

Сообщение изменено: Alisia (21 мая 2013 - 20:07 )
мат

  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#48 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:00

как же ты ужастики смотришь, впечатлительный такой? Размещенное изображение

А потом будет ребенок, и будут какашки фуфуфу, после этого детей точно никогда не захочется. Размещенное изображение

ужастики и всякие видео/фото с аварий нормально переношу, но другое дело в живую и на близком человеке

Мда... Вот таким противопоказано становиться отцами, так же как и жениться.

таким как ты противопоказано матерями становится, которые считают, что рожают ЕГО ребёнка
  • 2
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#49 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2013 - 20:04

ну а потом, когда секс всё-таки вернётся в семейную жизнь и эта картина будет всплывать в голове...

Да ниче не будет. Вас тут почитать, так мне ваще в хирурги дорога. Кишки, кровь, мозги - все это колыхало меня лет так ..цать назад, когда увидел первый ролик обезглаваливания живого человека и ниче, при сексе никаких картинок не всплывает.

Вот http://videoeu.ru/ закаляйте нервы.
  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#50 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:07

Mimimi, ху*и ты всех под себя подстраиваешь?


Я лишь высказываю свое мнение и никого ни под кого не подстраиваю, зачем так нервничать ))))))))))))




таким как ты противопоказано матерями становится, которые считают, что рожают ЕГО ребёнка


Это еще почему? )))))))
  • 0

#51 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:08

видео он увидел

Размещенное изображение

я тож много чего на видео видел
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2013 - 20:11

Это не видео, это сайт. На форуме на него блок, так что копируй в адресную строку и там в поиске набери "казни"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#53 Mimimi

Mimimi
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:12

Да ниче не будет. Вас тут почитать, так мне ваще в хирурги дорога. Кишки, кровь, мозги - все это колыхало меня лет так ..цать назад, когда увидел первый ролик обезглаваливания живого человека и ниче, при сексе никаких картинок не всплывает.

Вот http://videoeu.ru/ закаляйте нервы.


Ну хоть один нормальный мужчина нашелся, а то я уже подумала, что здесь больший процент психически-неуравновешенных неженок ))))) Мужчина должен быть сильным и смелым, если женщина должна в этой жизни рожать ))))
  • 0

#54 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2013 - 20:16

Mimimi, у меня среди знакомых все говорили, что "данивжисть, я в коридоре обожду". В результате из нас 6 только один по-соседству в покер гонял, пока жена рожала, все остальные были рядом до конца. Так что, я бы серьезно не вопринимал тех, кто говорит о родах как о далеком будущем, они еще передумают.

Сообщение изменено: Caput Lupinum (21 мая 2013 - 20:16 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#55 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:17

ужастики и всякие видео/фото с аварий нормально переношу, но другое дело в живую и на близком человеке

хмм, боюсь представить что за картинки ты там себе понарисовал в воображении, там наверное и правда разрывы до задницы, брызги крови акушерам в лицо, вываливающаяся кишка вместе с фекалиями и под этот ужас выходит синий, окрававленный ребенок.

Несомненно, зрелище не из приятных, но мне кажется ваше воображение гораздо ужаснее себе представляет сей процесс.
  • 0
улыбаемся и машем!

#56 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:28

Mimimi, у меня среди знакомых все говорили, что "данивжисть, я в коридоре обожду". В результате из нас 6 только один по-соседству в покер гонял, пока жена рожала, все остальные были рядом до конца. Так что, я бы серьезно не вопринимал тех, кто говорит о родах как о далеком будущем, они еще передумают.

если я при тебе убью лягушку, ты будешь визжать как девочка, 100% Размещенное изображение
  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#57 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 мая 2013 - 20:31

Мужчинам там разрывать ничего не приходится, для них отведена самая легкая и приятная роль в жизни - зачать.

Ну а женщина же удовольствие не получает в этот момент)

Ну, в общем, максималисты такие максималисты, для них есть только черное и белое.)

И, конечно же, перед тем как забеременеть надо точно удостовериться придет ли на роды, это самый важный критерий хорошего и настоящего мужчины и отца. А еще лучше узнать об этом при первой встрече, ну что бы время за зря не тратить.)
  • 5
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#58 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:35

ну а потом, когда секс всё-таки вернётся в семейную жизнь и эта картина будет всплывать в голове...

А потом жена будет кормить ребенка грудью и каждый раз, когда возникнет желание эту самую грудь приласкать, картина сосущего грудь ребенка будет возникать в голове... из серии "а потом она этими губами целует детей".

Ну а женщина же удовольствие не получает в этот момент)

Ну, когда как...
  • -1

#59 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:37

природа освободила мужчину от обязанности рожать, так нет же! женщина заставит! ах, не рожаете, сволочи?! тогда смотрите и активно учавствуйте!

я вообще за взаимоуважение. Если мужчина * а в его мужских качествах следовало бы убеждаться ДО родов, а не во время, делая изпальцеввысосанные выводы* считает, что для него это лишнее- зачем принуждать? поддержка, конечно, нужна во время схваток, но потом...
да и схватки у некот-ых по 20 часов - вы б сами столько у изголовья выстояли? Да и что мы можем знать о том, что творится в голове у мужчины, кот-ый сегодня в ответе только за себя, а уже завтра утром - за 3-их людей, 1 из кот-ых полностью беззащитен, 2-ой нуждается в помощи... Думаю, это тоже совсем нелёгкий процесс:)

Одним словом, если хочет помочь морально- милости просим. Но в кульминационный момент попросила бы удалиться. Считает, что ему лучше чутка со мной- чутка самим с собой - пожалуйста.
Пусть отдохнёт перед началом весёлого времечка:)
  • 9

#60 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 21 мая 2013 - 20:50

Ну хоть один мудрый женщина всё четко высказала, а то мимими какой то непонятный засланный пропагандист.

P.S. про меня врач-акушер сказала, что я стойкий Размещенное изображение тож может дорога в хирурги была... но всякие отвратные видео не смотрю никак, не могу.
  • 0