Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ремонт материнской macbook air


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
155 ответов в этой теме

#121 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 09:19

и часто наблюдаю на всяких выпускных в садиках / школах, что родители (мамаши особенно), всегда кладут свой айпад или айфон, а последне врмя и айпад и айфон рядом, и вот сидит она и мечеться на что ей лучше снимать своё чадо, на телефон или на планшетник, минутку на один девайс поснимает, минутку на другой, и вот её разрывает, ибо на два девайса сразу снимать и фоткать не удобно одновременно... Размещенное изображение
а самое смешное, что снимает видео в вертикальном положении девайса, а потом будет удивляться почему на компе или на телеке виде или на бок повёрнуто, или по бокам 2/3 экрана занимают огромны чёрные полосы, а видео идёт в маленькой узкой щёлуке по середине - это кстати касается всех любителей снимать видео на телефоны / планшетники, что видео смотрелось нормально, девайс надо держать горизонтально Размещенное изображение и лучше правильной стороной, а то вообще потом всё кверху ногами будет когда на телеке смотреть начнёшь, а его не так удобно перевернуть как телефон

а у тебя какой ноут?

я разбил пару тройку лет назад свой ноут, и как то не особо по этому поводу переживаю, новый покупать, не стал, ибо понял что он мне просто не нужен, ибо до этого 99,9% он тупо стоял дома на столе, мне с ним нечего делать, на работе и дома есть довольно мощные компы, а где в дороге хватает и обычного смарфона / планшетника, для развлекалова или тырнета
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#122 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 09:19

и часто наблюдаю на всяких выпускных в садиках / школах, что родители (мамаши особенно), всегда кладут свой айпад или айфон, а последне врмя и айпад и айфон рядом, и вот сидит она и мечеться на что ей лучше снимать своё чадо, на телефон или на планшетник, минутку на один девайс поснимает, минутку на другой, и вот её разрывает, ибо на два девайса сразу снимать и фоткать не удобно одновременно... а самое смешное, что снимает видео в вертикальном положении девайса, а потом будет удивляться почему на компе или на телеке виде или на бок повёрнуто, или по бокам 2/3 экрана занимают огромны чёрные полосы, а видео идёт в маленькой узкой щёлуке по середине - это кстати касается всех любителей снимать видео на телефоны / планшетники, что видео смотрелось нормально, девайс надо держать горизонтально и лучше правильной стороной, а то вообще потом всё кверху ногами будет когда на телеке смотреть начнёшь, а его не так удобно перевернуть как телефон

Это всё тавалине юзер, но везде ведь есть и профи ;)
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#123 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 09:20

Это всё тавалине юзер,

коих большинство... а со стороны за этим очень стёбно наблюдать, ибо часто приходится бывать в местах массового скопления людей, а когда на концертах видео снимают на планшетнкии дико подпрыгивая при этом с "доской" над головой, я порой задымываюсь о том что люди вообще походу с головой не дружат... в 90% это айпад... Ну млин хочешь снимать, так стой и не прыгай и вообще поверни девайс горизонтально Размещенное изображение
  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#124 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 09:25

коих большинство...

Делаем вывод: для большинства этот продукт предпочтительнее. В принципе это и требовалось доказать.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#125 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 09:26

Еще забавнее выглядят люди с этими нелепыми пластиковыми галакси на пол головы. И все ради контакта, фейсбука, что-бы сидеть и резаться везде в него.
  • 3

#126 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 09:28

Делаем вывод: для большинства этот продукт предпочтительнее.

нет просто на общее обозрение как правило всегда показывают именно яблочные девайсы, а вот как раз таки большинство пользователей других девайсов, как правило ведут себя более цивилизованно, и не хвастаются при каждом удобном случае своими девайсасми, видео снимают горизонтально, и "доски" на концерты не таскают...
Обращал ли ты внимание, на большинство обладателей айфонов, в кафе например - они их всегда достанут, как только усядуться за столик, и обязательно покладут его на стол, при этом ещё и из чехла достанут, если он в нём...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#127 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 09:33

нет просто на общее обозрение как правило всегда показывают именно яблочные девайсы, а вот как раз таки большинство пользователей других девайсов, как правило ведут себя более цивилизованно, и не хвастаются при каждом удобном случае своими девайсасми

открою небольшой секрет: они их не показывают, потому что не гордятся ими и потому что они неудобны в использовании во всех вышеперечисленных случаях. Могу их понять, ибо являюсь пользователем одновременно двух телефонов: галакси с и айфона. Вторым я пользуюсь чаще. Другой у меня только для выполнения более сложных операций.
  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#128 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 09:38

Еще забавнее выглядят люди с этими нелепыми пластиковыми галакси на пол головы

ну тут я согласен, что больше 4,5" для телефона, это уже реально перебор, и выглядит как лопата у уха... Размещенное изображение

и потому что они неудобны в использовании во всех вышеперечисленных случаях.

да всё там удобно, просто мне не понять зачем надо снимать видео одновременно на айпад и айфон, если у человека 2 девайса сразу - по моему в айфоне камера получше будет чем в айпаде да и для съёмки он более удобен и практичен, зачем надо постоянно надо перекладывать один девайс и другой - тут недавно на одном выпускном в садике был, мне под конец уже просто стёбно стало, мамаша просто упарилась и ей уже не ребёнка даже было...Размещенное изображение возьми ты телефон как все другие родители и снимай на здоровье сколько тебе угодно, чё ты с доской то мечшься...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#129 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 09:41

да всё там удобно, просто мне не понять зачем надо снимать видео одновременно на айпад и айфон, если у человека 2 девайса сразу - по моему в айфоне камера получше будет чем в айпаде да и для съёмки он более удобен и практичен, зачем надо постоянно надо перекладывать один девайс и другой - тут недавно на одном выпускном в садике был, мне под конец уже просто стёбно стало, мамаша просто упарилась и ей уже не ребёнка даже было... возьми ты телефон как все другие родители и снимай на здоровье сколько тебе угодно, чё ты с доской то мечшься...

Это скорее всего какое-то исключение. Я с такими примерами не встречался ;) У меня работники пользуют эти девайсы, потому что они очень удобны и не ломаются.
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#130 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 10:42

открою небольшой секрет: они их не показывают, потому что не гордятся ими


Ты сам подметил ущербность фанатов яблок. Они ГОРДЯТСЯ своими девайсами. Как можно гордиться какими то вещами??? Насколько ущербным надо быть для этого?

Делаем вывод: для большинства этот продукт предпочтительнее. В принципе это и требовалось доказать.

и потому что они неудобны в использовании во всех вышеперечисленных случаях.


Два мифа. Во-первых, пользователей яблок не больше, чем пользователей других решений, просто яблокюзеры очень сильно выделяются. В Москве численно не так много кавказцев, но они бесят, потому что они специально ОФИГЕННО выделяются!

Во-вторых, неудобность использования абсолютно не обьективная оценка. "Удобность" понятие очень субьективное, так что это ты сам для себя решил, что "яблоко" удобное!

Меня поражают и смешат люди, которые фанатеют от конкретных брэндов. БМВ/Ауди - самые крутые тачки, Яблоко - самая лучшая техника! Мальборо - самые лучшие сигареты. Готовы платить в 3 раза больше, чем за другие продукты и радуются, гордятся собой. О чем это говорит? Люди приобретают не конкретный продукт, а весь маркетинг, который идет вместе с этим. Маркетологи за 50 баксов продают сам продукт и добавляют 750 баксов к цене продукта за чувство "крутости/избранности" клиента. Когда клиент начинает об этом догадываться или знакомые обращают его внимание на это, то он начинает искать дополнительные оправдания своему выбору - это "удобно/ надежно/ и тд".
  • 2

#131 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 11:51

Ты сам подметил ущербность фанатов яблок. Они ГОРДЯТСЯ своими девайсами. Как можно гордиться какими то вещами??? Насколько ущербным надо быть для этого?



Два мифа. Во-первых, пользователей яблок не больше, чем пользователей других решений, просто яблокюзеры очень сильно выделяются. В Москве численно не так много кавказцев, но они бесят, потому что они специально ОФИГЕННО выделяются!

Во-вторых, неудобность использования абсолютно не обьективная оценка. "Удобность" понятие очень субьективное, так что это ты сам для себя решил, что "яблоко" удобное!

Меня поражают и смешат люди, которые фанатеют от конкретных брэндов. БМВ/Ауди - самые крутые тачки, Яблоко - самая лучшая техника! Мальборо - самые лучшие сигареты. Готовы платить в 3 раза больше, чем за другие продукты и радуются, гордятся собой. О чем это говорит? Люди приобретают не конкретный продукт, а весь маркетинг, который идет вместе с этим. Маркетологи за 50 баксов продают сам продукт и добавляют 750 баксов к цене продукта за чувство "крутости/избранности" клиента. Когда клиент начинает об этом догадываться или знакомые обращают его внимание на это, то он начинает искать дополнительные оправдания своему выбору - это "удобно/ надежно/ и тд".

Ты очень хорошо разбираешься в маркетинге. Могу-ли я у тебя взять уроки, что бы стать успешным, производя и продавая продукт за 50 усд?
  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#132 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 06 июня 2013 - 13:32

Ты очень хорошо разбираешься в маркетинге. Могу-ли я у тебя взять уроки, что бы стать успешным, производя и продавая продукт за 50 усд?


Боюсь, что мои курсы по маркетингу не пойдут тебе на пользу. Ты даже не разобрался в том, что я написал в своем посте. Куда уж тебе высшие материи "вешания лапши на уши" расписывать?
  • -1

#133 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 15:59

я чаще замечал другую картину, что владьцы яблочной продукции как то меняются - у них появляется больше понтов, они везде нахваливают свои гаджеты и девайсы, всегда хвастаются ими, стремятся купить всякие прибабахи к ним за любые деньги, и вообще ставят себя выше других, и всегда обижаются если их не воспринимают "согласно статусу" гордого обладателя надкусанного яблока

Кстате пример приведу из жизни: давний друг с кем ещё в школе учился, сначало купил себе ипод, потом ипхоне 3, потом макбук, потом поменял 3й айпхон на 4й, и не желает с эпла слезать, но хоть славу богу с момента покупки эпла в человеке ничего не поменялось.. Размещенное изображение
А на тему:

ну хз, у мой жены Сони Акро С, вроде нормально работает, жалоб не поступало, хотя телефону полгода только... Размещенное изображение

как ты можешь такое говорить, ведь по утверждениям яблокофилов - само совершенство не может зависать, или тем более ломаться.... Размещенное изображение
Это же ЯБЛОКО Размещенное изображение

Они ломаются, и в большом количестве Размещенное изображение)) см. фото Размещенное изображение) это несколько телефонов, ещё много другой техники лежит рядом.. из них помойму только у 1го экран сломаный Размещенное изображение) остальные гарантия..
Прикрепленный файл  2013-06-06 16.45.50.jpg   92,46К   26 Количество загрузок

Сообщение изменено: aLxIk (06 июня 2013 - 15:59 )

  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#134 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 06 июня 2013 - 16:33

Боюсь, что мои курсы по маркетингу не пойдут тебе на пользу. Ты даже не разобрался в том, что я написал в своем посте. Куда уж тебе высшие материи "вешания лапши на уши" расписывать?

Вот так взял и поставил на мне крест. Обидно, чёрт. :(
  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#135 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 июня 2013 - 17:10

Они ломаются, и в большом количестве Размещенное изображение))

да как они могут... за такие дикие бабки и ещё и ломаться... Размещенное изображение
видать походу эплы всякий шлак ставят и при хорошей раскрутке втюхивают в 5 раза дороже себестоимости...
у меня из телефонов только с последнимим Нокия (которые типа сенсорные уже) проблемы были, причём конкретные и не один раз даже, после этого я Нокию себе в жизни не возьму.
Полтора года, я и жена пользовались Сони Эриксон Арк, без проблем, пока я его не разбил, я год уже пользуюсь Асус Падофоном - всё отлично работает и телефон и планшет и док станция, жена полгода пользуется Сони Акро С- тоже без нареканий, у знакомых у кого Самсунги у кого ХТЦ, у кого Сони - без проблем тоже, все довольны...
  • 2

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#136 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 06 июня 2013 - 21:37

У меня у самого Сони Эриксон Арк С, уже год.. нареканий вроде нет :)
А про падфон .. нууу :)) или это клиенты придирчивые или они тож ломаются.. хотя у 2х знакомых есть падфоны.. ещё не звонили не спрашивали про гарантию.. Но скажу честно, были бы деньги может и себе взял :) благо ремонт под боком :)
  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#137 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 10:32

Ты сам подметил ущербность фанатов яблок. Они ГОРДЯТСЯ своими девайсами. Как можно гордиться какими то вещами??? Насколько ущербным надо быть для этого?



Два мифа. Во-первых, пользователей яблок не больше, чем пользователей других решений, просто яблокюзеры очень сильно выделяются. В Москве численно не так много кавказцев, но они бесят, потому что они специально ОФИГЕННО выделяются!

Во-вторых, неудобность использования абсолютно не обьективная оценка. "Удобность" понятие очень субьективное, так что это ты сам для себя решил, что "яблоко" удобное!

Меня поражают и смешат люди, которые фанатеют от конкретных брэндов. БМВ/Ауди - самые крутые тачки, Яблоко - самая лучшая техника! Мальборо - самые лучшие сигареты. Готовы платить в 3 раза больше, чем за другие продукты и радуются, гордятся собой. О чем это говорит? Люди приобретают не конкретный продукт, а весь маркетинг, который идет вместе с этим. Маркетологи за 50 баксов продают сам продукт и добавляют 750 баксов к цене продукта за чувство "крутости/избранности" клиента. Когда клиент начинает об этом догадываться или знакомые обращают его внимание на это, то он начинает искать дополнительные оправдания своему выбору - это "удобно/ надежно/ и тд".

у тебя шизофрения.
  • 1

#138 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 10:46

У меня Сони Арк С, задрал меня основательно, после 203 андрюшки он ста полным говном в плане ОС. Браузер у меня вылетает раз 15-20 за час серфа.
Тел книжка открывается долго, иногда по пол минуты.
Уже стремаюсь андройд брать, хотя сомсунг привлекает, но мысли чаще о яблоке, хотя даже когда куплю (если не дай бог) буду тролить их )
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#139 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 12:16

у тебя шизофрения.


А ты я посмотрю неравнодушен к моим постам и тщательно следишь за ними. Ишешь в моих постах нападки на свои любимые брэнды (там БМВ например), хотя мои посты в основном более общие (припонминается беседа про "директорские тачки", да и в этом разделе я говорил обще обо всех раскрученных брэндах). Так что, батенька, это не у меня шизофрения, а вас параноидальное состояние.

Сообщение изменено: d0ts3nt (07 июня 2013 - 12:17 )

  • 0

#140 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 июня 2013 - 12:54

d0ts3nt, MaD_EaGLeR, вы нашли друг друга Размещенное изображение Размещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#141 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 07 июня 2013 - 16:07

d0ts3nt, MaD_EaGLeR, вы нашли друг друга Размещенное изображение Размещенное изображение


Ошибаешься Размещенное изображение Мне с "бешенным_пернатым" дискутировать не интересно. Намного интереснее общаться с людьми на равных, спокойно излагая идеи и мысли, а не то, что распишешь большой пост, а тебе в ответ эмоциональное - "ты псих!". Размещенное изображение Вот и весь диалог.

Сообщение изменено: d0ts3nt (07 июня 2013 - 16:08 )

  • 0

#142 NATaLee

NATaLee
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 19 июня 2013 - 21:01

по этой причине я носил на диагностику в http://www.raalimeistrid.ee/ потому что она у них бесплатная.
там знакомому макбук про ремонтировали и сестре аймак. стоимость ремонта не самая высокая была.
в моем случае предложили только замену мамки целиком, ибо хлопотно им возиться с изучением проблемы досконально,
да и по деньгам, похоже, невыгодно связываться...

подскажите пожалуйста указанная вами фирма занимается asus и есть ли представительство в городе тарту?
  • 0

#143 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 19 июня 2013 - 21:46

NATaLee

Если гарантийный ноут (ну и не гарантийные тоже делаем) то в Эстонии только 1 представительство ASUS'a и оно в Таллинне..

 

В чём вопрос то - (можешь в ЛС написать)?


  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#144 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 07:33

-GF3X54ydus.jpg


и часто наблюдаю на всяких выпускных в садиках / школах, что родители (мамаши особенно), всегда кладут свой айпад или айфон, а последне врмя и айпад и айфон рядом, и вот сидит она и мечеться на что ей лучше снимать своё чадо, на телефон или на планшетник, минутку на один девайс поснимает, минутку на другой, и вот её разрывает, ибо на два девайса сразу снимать и фоткать не удобно одновременно... biggrin.png
а самое смешное, что снимает видео в вертикальном положении девайса, а потом будет удивляться почему на компе или на телеке виде или на бок повёрнуто, или по бокам 2/3 экрана занимают огромны чёрные полосы, а видео идёт в маленькой узкой щёлуке по середине - это кстати касается всех любителей снимать видео на телефоны / планшетники, что видео смотрелось нормально, девайс надо держать горизонтально cool.png и лучше правильной стороной, а то вообще потом всё кверху ногами будет когда на телеке смотреть начнёшь, а его не так удобно перевернуть как телефон

я разбил пару тройку лет назад свой ноут, и как то не особо по этому поводу переживаю, новый покупать, не стал, ибо понял что он мне просто не нужен, ибо до этого 99,9% он тупо стоял дома на столе, мне с ним нечего делать, на работе и дома есть довольно мощные компы, а где в дороге хватает и обычного смарфона / планшетника, для развлекалова или тырнет

 

YUnVcfFgr2k.jpg


Сообщение изменено: FaTe (20 июня 2013 - 07:33 )

  • 0

#145 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 июня 2013 - 07:35

кто вас обидел то так? люди которые тратят на смартфон 800 еуро?

 

так не смейтесь над убогими, дураками неразумными, они же не понимают что андройд лучше и сильно переплачивают за понты smile.png


  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#146 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 10:33

кто вас обидел то так? люди которые тратят на смартфон 800 еуро?

 

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

 

Вот когда других весомых аргументов не остается, то самым сильным аргументов является простое "да вы нам завидуете! " Ведь именно для этого вы свои "яблоки" и покупаете! 


  • 0

#147 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 11:44

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif

 

Вот когда других весомых аргументов не остается, то самым сильным аргументов является простое "да вы нам завидуете! " Ведь именно для этого вы свои "яблоки" и покупаете! 

где я это писал? бредишь?

 

и почему продукция эппл больше волнует тех у кого ее нету? 

это попытка обиженно выразить то чувство когда кому то хватило на смартфон 800 ойро, а тебе нет?

 

да не в смартфонах счастье парень, не в смартфонах


  • 2

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#148 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:07

и почему продукция эппл больше волнует тех у кого ее нету? 

это попытка обиженно выразить то чувство когда кому то хватило на смартфон 800 ойро, а тебе нет?

 

На большее твоей фантазии не хватило? Больше идей почему яблокодротов не любят у тебя нет? Если ты в окружающих людях только зависть и замечаешь, то да.. Тебе остается только посочувствовать.


  • 0

#149 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 21 июня 2013 - 12:58

d0ts3nt

 

ещё раз напиши где я писал про зависть, а то с темы сьезжать ты мастер

 

тебе же насрать на яблочную продукцию, а ты все сидишь в этой теме. почему то тебя волнует то что якобы не волнует.

 

кому ты доказываешь, что доказываешь, зачем - непонятно.

я достаточно пользовался андройдами и iOS чтобы делать выводы. от тебя же я не вижу никакого конструктивного обсуждения, и большинство твоих рассуждений на тему "что лучше" настолько далеки от реальности что даже в ответ писать что либо лень.


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#150 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 21 июня 2013 - 13:04

где я это писал? бредишь?

 

и почему продукция эппл больше волнует тех у кого ее нету? 

это попытка обиженно выразить то чувство когда кому то хватило на смартфон 800 ойро, а тебе нет?

 

да не в смартфонах счастье парень, не в смартфонах

Странно то, что смартфон от еппл стоит не 800 оиро а 600, такие+же цены и на любои другои топовый смартфон от любого другого производителя.


  • 2

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -