Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#421 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 00:40

Зачем эта клоунада ?
 

Клоунада это для народа ,а что на самом деле сейчас решается ,Янук может и не догадываться .


  • 0

#422 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 01:08


  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#423 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 января 2014 - 05:40

Да.... "люди - это реальное тупое гавно" ©.

Tourne

Писал уже ,что ни Путин ,ни Обама не решают ничего. В мире всего несколько человек которые решают судьбу Земли  ,и эти фамилии никто никогда не узнает.  Тут Сорос с Гейтсом шавки .

 

Не чего личного, но то что ты писал, об этом уже все давно читали/слушали по миллионы раз. Есть темы, которые поднимать уже считается дурным тоном. Из той же серии "АМЕРИКАНСКАЯ ВАЛЮТА НЕ ЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА- ЭТО ПРОСТО БУМАГА...." . Сколько можно уже об этом говорить? У всех есть интернет, каждый второй смотрел фильм дух времени, что тут еще обсуждать? 

У меня кстати другой вопрос, а что плохого в мировом правительстве? В тех теневых 2-10-20-... игроках которые решают судьбу мира.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#424 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 08:51

У меня кстати другой вопрос, а что плохого в мировом правительстве? В тех теневых 2-10-20-... игроках которые решают судьбу мира.
 

Плохого ничего .Разговор о том ,что они есть smile.png


  • 0

#425 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 января 2014 - 14:27

 

 

Какие уроки могут извлечь россияне из событий на Украине? Александр Шмелев: "Главная проблема текущего момента: для нас, граждан РФ, и для граждан Украины выгодны совершенно разные итоги Майдана. Для украинцев наилучшим выходом из ситуации стала бы пошаговая сдача Януковичем своих позиций. Прекрасный сценарий, одна беда: главный вывод, который будет из него сделан Путиным и Ко - Янукович сам виноват, что не нашел в себе мужества пойти на разгон, вот и остался ни с чем. 
Поэтому для наилучшего будущего России нам было бы выгодно - как ни цинично это звучит - максимально жесткое разрешение украинского кризиса. Тогда - после того, как большая часть войск перейдет на сторону народа, бойцы Беркута окажутся перебиты, а депутаты от ПР, голосовавшие за запретительные законы, развешаны на фонарях вдоль Крещатика вместе с самим Януковичем - возможно, Путин и Ко могли бы задуматься о том, что это не очень разумный путь".

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#426 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 14:28

Dixi,

а почему сей автор решил, что большая часть воиска перейдёт на сторону народа фашиствующих западенцев?

З.Ы.

румыны начинают суетиться

http://www.regnum.ru...va/1759244.html


  • 1

#427 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 января 2014 - 14:37

www.youtube.com/watch?v=yYDa5HY-mg0#t=126

 

Dixi,

а почему сей автор решил, что большая часть воиска перейдёт на сторону народа фашиствующих западенцев?

З.Ы.

румыны начинают суетиться

http://www.regnum.ru...va/1759244.html

он так не решил, он говорит, что такой исход был бы выгоден для российского народа. Не для российской властиsmile.png


Сообщение изменено: Dixi (27 января 2014 - 14:38 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#428 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 14:37

У меня кстати другой вопрос, а что плохого в мировом правительстве? В тех теневых 2-10-20-... игроках которые решают судьбу мира.

Ну хотя бы то, что по их мнению нас, русских, не должно быть, во всяком случае как нации.


  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#429 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 14:38

Dixi,

не думаю, что россиянам нужны миллионы беженцев с Украины.


  • 0

#430 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 14:40

а почему сей автор решил, что большая часть воиска перейдёт на сторону народа фашиствующих западенцев?

Потому что маразматик-теоретик,  "это так пр-росто" (С) Шоу Гаффи-Гафа


Сообщение изменено: Caput Lupinum (27 января 2014 - 14:44 )

  • 1

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#431 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 января 2014 - 14:45

Dixi,

не думаю, что россиянам нужны миллионы беженцев с Украины.

Оперируя твоими походами: А кто тебе сказал, что они побегут в Россию?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#432 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 14:47

А кто тебе сказал, что они побегут в Россию?

Георрафия сказала, резня начнётся на западе, туда не убежишь, на юге море, на севере чернобыльская зона выход только на восток


  • 0

#433 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 января 2014 - 14:52

Георрафия сказала, резня начнётся на западе, туда не убежишь, на юге море, на севере чернобыльская зона выход только на восток

География сказала, что начнется резня?

Видимо география сильно мутировала с тех пор, как я ее изучал. Нам она ничего подобного не говорила никогда.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#434 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 27 января 2014 - 15:05

Caput Lupinum

 

Ну хотя бы то, что по их мнению нас, русских, не должно быть, во всяком случае как нации.

 

кто тебе это сказал? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#435 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 27 января 2014 - 15:14

http://zyalt.livejou...com/986057.html 

как-то все масштабнее чем представляется. и надо потом этих же протестующих заставить разбирать свои баррикады. )


  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#436 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 15:35

Да не масштабно, события разворачиваются на сотнях метрах, на данный момент это больше медийная проблема, чем реальная.


А насчет того, что хочет народ в России, с каких пор офисный планктон в Москве - весь народ в россии.



По хохляндии завтра будет важный день, сегодня так, ничего серьезного не должно случиться.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#437 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 15:38

зялт с таким восторгом и уважением рассказывает о майдановцах.. будто маленького мальчика пригласили в фильме про войну посниматься и он теперь писается от того, как это круто.


  • 1

#438 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 января 2014 - 16:54

кто тебе это сказал?

Какая разница? Ясно, что сами иллюминаты об этом не будут доклады делать.

 

Alesia, просто нежная подмена понятий. Автор как бы ненавязчиво намекает, что "мирные экстремисты" на майдане настроены исключительно против Януковича, а так, по-жизни они простые обычные люди: по-простому колят дрова, что-то строят, что-то возводят, кушают, пьют, спят и дружелюбно общаются с прессой.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#439 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 27 января 2014 - 23:43

похоже конфликт выходит на финишную прямую - стадию затухания.


Сообщение изменено: Bo1K (27 января 2014 - 23:45 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#440 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 28 января 2014 - 10:35

С телефона сложно все мониторить. Но похоже правда

Николай Азаров подал в отставку

Сообщение изменено: Bo1K (28 января 2014 - 10:36 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#441 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 января 2014 - 10:53

*
ЗВЕЗДА

1390638305-clip-129kb.jpg


  • 16
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#442 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 января 2014 - 15:05

Ильвес тут не причем, так каждый второй рассуждает, пока его интересов это не касается.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#443 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 29 января 2014 - 00:31

Не понял, в чем у Ильвеса противоречие? В первом случае речь о необходимости жесткого пресечения хулиганского насилия, во втором случае - о недопустимости силового подавления мирных политических акций протеста.

 

Если власть начинает подавлять силой мирный политический протест и совершенно логично получает в ответ эскалацию и массовое сопротивление, то это говорит только о том, что такую власть пора вышибать вон. Азаров правильно ушел в отставку, теперь очередь за Януковичем.


  • -12

#444 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 января 2014 - 05:27

Alexey_L

 


Не понял, в чем у Ильвеса противоречие? В первом случае речь о необходимости жесткого пресечения хулиганского насилия, во втором случае - о недопустимости силового подавления мирных политических акций протеста.

 

Если власть начинает подавлять силой мирный политический протест и совершенно логично получает в ответ эскалацию и массовое сопротивление, то это говорит только о том, что такую власть пора вышибать вон. Азаров правильно ушел в отставку, теперь очередь за Януковичем.

 

Тролололо. В Таллине проходил мирный протест. Первыми удар нанесла полиция(видео фрагменты, показания очевидцев), спровоцировав тем самым погромы в Таллине. Потом уже началось мародерство из числа отморозков и проплаченных ребят. 


  • 12

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#445 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 08:25

 

 

Если власть начинает подавлять силой мирный политический протест и совершенно логично получает в ответ эскалацию и массовое сопротивление, то это говорит только о том, что такую власть пора вышибать вон. Азаров правильно ушел в отставку, теперь очередь за Януковичем.

 

мирный политический протест это когда поджигают спецназовцев и захватывают административные здания? на западе уже перестреляли бы их всех

 

а янукович, как и азаров, это легитимная власть. с 2004 года, когда произошла оранжевая революция, они все выборы выиграли - 3 раза парламентские и 1 раз президентские. будут внеочередные выборы - опять выиграют


  • 8

юноша бледный со взором горящим


#446 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 января 2014 - 09:02

Не понял, в чем у Ильвеса противоречие? В первом случае речь о необходимости жесткого пресечения хулиганского насилия, во втором случае - о недопустимости силового подавления мирных политических акций протеста. Если власть начинает подавлять силой мирный политический протест и совершенно логично получает в ответ эскалацию и массовое сопротивление, то это говорит только о том, что такую власть пора вышибать вон. Азаров правильно ушел в отставку, теперь очередь за Януковичем.

Alexey_L, ухх какая подкованность в вопросе. 

Что,  Би-Би-Си рассказала тебе всю истину?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#447 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 09:08

Если бы в Эстонии происходил мирный или не очень протест уровня украинского, Ильвес бы первый в Стокгольм или Вашингтон в эвакуацию смылся


Первыми удар нанесла полиция(видео фрагменты, показания очевидцев), спровоцировав тем самым погромы в Таллине. 

Со слов свидетелей, ещё днём на тынисмяги, когда просто была адекватная толпа у памятника, со стороны ментов начались провокации


  • 6

#448 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 09:31

Про 2007 год, эстонские новости от 26 числа (первый день) единственные эстонские новости, в которых рассказали о том, как вся заварушка началась, потом в новостях об этом не говорили.

Смотреть примерно с 7-ой минуты

http://youtu.be/fO-3buHYTwY?t=6m58s


 

Во Львовской областной администрации произошла стычка между активистами, захватившими здание, и представителями националистической партии «Свобода».

http://lenta.ru/news/2014/01/29/lviv/
 


  • 0

#449 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 29 января 2014 - 09:49

 

 

 Иностранное государство Россия возмущена иностранным вмешательством во внутренние дела Украины со стороны более иностранных государств.

  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#450 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 29 января 2014 - 19:20

Про 2007 год, эстонские новости от 26 числа (первый день) единственные эстонские новости, в которых рассказали о том, как вся заварушка началась, потом в новостях об этом не говорили.

Смотреть примерно с 7-ой минуты

http://youtu.be/fO-3buHYTwY?t=6m58s

 

Странно, что цензура пустила это в эфир. Репортёрам ведь было запрещено снимать в тот вечер на Тынисмяги, если я правильно помню.
 


  • 0