Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4561 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 16:10

 

да бабушки не виноваты.

просто когда на майдане жгли ментов - это были бандиты.

когда на востоке сбивают вертолеты - это мирные повстанцы.

 

типа если эти бандиты нам выгодны, то они все правильно делают - за свободу борятся.

а когда бандиты нам не выгодны - они фашисты.

 

двойные стандарты.

Естественно. Двойные стандарты - это абсолютно нормальная мировая практика, которая существует на протяжении всей истории человечества.

 

Да даже в бытовых отношениях между конкретными людьми могут использоваться двойные стандарты, чего уж говорить о политике и международной политике.

 

Я вот людям на юго-востоке Украины тоже больше симпатизирую, чем на западе. И чья-то пропаганда, что они хорошие, тут не при чем.

 

Вот основные причины, почему я больше симпатизирую людям на юго-востоке Украины:

Во первых, всю эту заваруху начали не они, а на западе страны, а это всего-лишь ответная реакция.

Во вторых, они не лезут за пределы своих областей.

В третьих, они не пользуются явной поддержкой иностранцев, и к ним не приезжают высокопоставленные чиновники других государств.


  • 4
I'm POPEYE The Sailor man

#4562 Nurmsalu

Nurmsalu
  • Постоялец
  • 908 сообщений
  • Откуда:Tallinn — Saint-Petersburg

Отправлено 02 мая 2014 - 16:14

Созванное Россией экстренное заседание Совбеза ООН в связи с карательной операцией в Славянске ожидается в ближайшие часы

 http://russian.rt.co...2#ixzz30ZF9d7Gj


  • 0

#4563 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 16:15

В Одессе первый труп, как говорят - со стороны майдановцев

 

 

Майдановцы это слишком растяжимое понятие. Сейчас в Одессе буянят конкретно  ультрасы ,  подвезённые . И , кстати, погиб вроде как раз одессит.


Сообщение изменено: Филофея (02 мая 2014 - 16:26 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4564 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 16:33

все они бандиты, со всех сторон.

 

армия и менты - выполняют приказы - с ним взятки гладки.

 

а стреляют в них бандиты, послали эту армию бандиты. Это анархия. Там уже нет хороших и плохих. одни бандюки

Ты наверное в армии не служил. Солдаты, офицеры не имею права выполнять незаконные приказы, за это их под трибунал отдадут. Те военные, что подчиняются текущим киевским властям, юридически изменники родины. Так называемые ополченцы, юридически сопротивляются террористам захватившим власть в стране.


  • 6

Типичный, классический кузнец.


#4565 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 16:36

я больше симпатизирую людям на юго-востоке Украины:
они не пользуются явной поддержкой иностранцев,

Путин не иностранец значит ? и Россия не заграница ?

оружие совсем не российское им выдали ? и не россияне ?

 

и к ним не приезжают высокопоставленные чиновники других государств.

 

а зачем ? рус.чиновникам не до мутных показных визитов . Им же надо бюджет пилить , да активы перепрятывать.
зато активисты антимайданщики сами в Москве нередкие гости. на инструктаж являются исправно)


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4566 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 17:05

Мирные НАТОвцы с мирным визитом прибыли в Киев.

 

 

 

 

http://ru.tsn.ua/pol...yam-362078.html

 

По ссылке там есть видюшка  ,  обязательно посмотрите

 

 

Потом их мирно приняли гостеприимные  мирные ополченцы Славянска.

 

 

ОБСЕ выразили сильную обеспокоенность и попросили освободить своих офицеров.

 

п.с. русская  армия на территории Славянска до сих пор не найдена.


оружие совсем не российское им выдали ? и не россияне ?

 

 

 

Нет. Оружие забрали у местных силовиков.


Сообщение изменено: Филофея (02 мая 2014 - 17:03 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4567 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 17:14

 

Путин не иностранец значит ? и Россия не заграница ?

оружие совсем не российское им выдали ? и не россияне ?

А где я сказал, что они не пользуются поддержкой РФ? Я же сказал, не пользуются ЯВНОЙ поддержкой.

 

Или Путин уже прилетал на юго-восток Украины, пожимал там руки, раздавал советы и консультации? Ну, или, хотя бы, кто-то другой из высокопоставленных чиновников, или, например, глава ФСБ?

 

Наговорить можно все, что угодно, вот когда покажут, что чиновники РФ, которых можно однозначно опознать, прибыли на юго-восток Украины на встречу с теми, кто вступил в вооруженный конфликт с новой киевской властью, вот тогда это будет явная поддержка.

 

Я не исключаю, что РФ может каким-то образом осуществлять поставки как и оружия, так и спецов на юго-восток Украины, но весомых доказательств нет, да и быть не может, потому, что единственным доказательством, в данном случае, может быть только неоспоримый факт прямой поддержки политиками РФ.

 

А всяких вбросов с очевидцами и пленными, рассказывающими невероятные истории, как с той так и с другой стороны могут наделать сколько угодно.


Сообщение изменено: POPEYE (02 мая 2014 - 17:18 )

  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#4568 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 17:15

Даже больше скажу . Оружие  на Юго- Восток присылают нынешние "власти" Киева,  владельцы  которого переходят  вместе с оным на сторону ополченцев :)

 

 

Спасибо Киев!


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4569 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 17:36

А где я сказал, что они не пользуются поддержкой РФ? Я же сказал, не пользуются ЯВНОЙ поддержкой.

 

 РФ может каким-то образом осуществлять поставки как и оружия, так и спецов на юго-восток Украины, но весомых доказательств нет, да и быть не может, потому, что единственным доказательством, в данном случае, может быть только неоспоримый факт прямой поддержки политиками РФ.

 

А всяких вбросов с очевидцами и пленными, рассказывающими невероятные истории, как с той так и с другой стороны могут наделать сколько угодно.

 

 

Даже больше скажу . Оружие  на Юго- Восток присылают нынешние "власти" Киева,  владельцы  которого переходят  вместе с оным на сторону ополченцев

 

 

клоуны, что вы крутитесь как ужи на сковородке , сами себе то верите , в свою ахинею? smile.png
ну зачем так тупо отрицать очевидное . вы же не на допросе в плену у фашистов))
вы ведь в безопасности , в ЕС . никто вас бить не будет , и никого вы не выдадите буржуинам , если признаете явную правду)

или ждёте разрешения великого Пу ? он ведь по Крыму тоже отрицал напрочь участие российских спецподразделений в аннексии Крыма.
а после скромно признался на пресс-конференции по телику , что да , наши бойцы стояли за спинами гражданских активистов, обеспечивая их безопасность, ну и помогая чтоб "референдум" прошел вовремя и "как надо".
Ну теперь об этом и простым людям утверждать можно. а раньше то как на пену исходили : типа "нет в захвате Крыма участия русской армии , и всё" biggrin.png

 

"Шахтеры Донбасса, доведенные до отчаяния киевской хунтой"

9383265_original.jpg


Сообщение изменено: Flinston (02 мая 2014 - 17:38 )

  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4570 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 17:57

Еще раз посмотрим украинские новости, а потом будем говорить про русское оружие и военных в Украине:

 

Flinston,      ну словите уже хоть одного наконец-то, дайте интервью с именем и фамилией , ну хоть что-нибудь во что не стыдно поверить.  Твоя фотка  доказывает только  то ,что я уже написала. Военные Украины переходят на сторону народа вместе с оружием..

Я вот  по телевизору слышала  под Славянском ловят радиоразговоры с прибалтийским акцентом, но молчу. 

  Считаю, пока не словили и не выставили публично  для  интервью, это всего лишь домыслы и фантазии на тему.


  • 2

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4571 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 18:16

Flinston,      ну словите уже хоть одного наконец-то, дайте интервью с именем и фамилией

 

 а МЫ это кто ? какие то флинстоны , кого должны поймать ?

я писал о наличии явной и разносторонней поддержки российской властью сторонников отделения юго-востока от от Киева.
примерно такой же поддержки, какая есть у киевских властей от ЕС и УСА
а вы тут утверждаете что нет, никакой реальной поддержки нет.
А нет её, пока "мы" не поймаем кого-то с удостоверением путинского агента.
я понимаю что штырит и кроет . с украинской стороны точно таких же зомбаков навалом. только утверждения зеркально обратные))

американцев то много поймали ? уже много месяцев на руссиянской стороне утверждают о прямом участии иностранных наёмников и буржуйских спецагентов на стороне Киева.
пора бы уже поймать хоть одного . или их тоже нет , пока никто не пойман ? нами .

..или вами , как вашей паранойе будет угодно)


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4572 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 18:38

 а МЫ это кто

 

Те , кто верит в  присутствие российских военных на Украине. И ты конкретно, потому что выкладываешь  фото  вооружённого человека в комуфляже на фоне  бронетехники,  как доказательство российского военного присутствия.

 

Я просто диву даюсь . Ну есть же стримы, прямые трансляции причём как со стороны пророссийских  сил так и со стороны прозападно-настроенных , ключевые слова майдан и антимайдан. Так что картинку можно иметь почти 100% адекватную и достоверную при желании её иметь, конечно.

Плюс видеть как подаётся информация в СМИ  и  как подаётся в тех же СОВБЕЗАХ и ООНах. 


Сообщение изменено: Филофея (02 мая 2014 - 18:45 )

  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4573 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 18:51

 а МЫ это кто

 

Те , кто верит в  присутствие российских военных на Украине.

И ты конкретно, потому что выкладываешь  фото  вооружённого человека в комуфляже на фоне  бронетехники,  как доказательство российского военного присутствия.

 

Я просто диву даюсь .

 

 

Это я диву даюсь . твоей оголтелости)
Ну вот где я кому доказывал чьё либо присутствие ? , в какой фразе ?

А с диагнозом я поспешил . тут больше на шизофрению тянет. сама придумала, сама поспорила , сама опровергла и доказала :D


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4574 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 18:57

 

клоуны, что вы крутитесь как ужи на сковородке , сами себе то верите , в свою ахинею? smile.png

Если это мне, то непонятно, при чем тут я?

Что такого невероятного я сказал?

 

 

ну зачем так тупо отрицать очевидное .

И, что же у нас очевидное?

Для меня, пока что, очевидно только, что на Украине полный бардак и оружие применяется кем угодно и в каких угодно целях. Так же я могу, основываясь на высказываниях политиков из разных стран, утверждать, что идет геополитическая борьба за сферы интересов между западом и РФ на территории Украины.

 

 

если признаете явную правду)

Какую правду то?

То, что РФ поддерживает юго-восток, а не Киев? Ну так это и так понятно, а кого ей еще поддерживать, если Киев уже поддерживают США?

 

А то, что каждый выкручивает эту правду как ему выгоднее, и, чтобы его правда была правдивее другой правды, то это не новость.

 

И нечего делать вид, что ты знаешь какую-то тайну, и открываешь кому-то глаза, если ты не участник событий (хотя простой участник тоже не может сам видеть всю картину, только локально) и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран, то ты знаешь столько же, сколько и все остальные, кто не является участником событий и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран. То, что ты посмотрел какие-то новости по ящику или в интернете не делает тебя знатоком истинны в последней инстанции.


Сообщение изменено: POPEYE (02 мая 2014 - 19:02 )

  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#4575 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 19:02

Это я диву даюсь . твоей оголтелости)
Ну вот где я кому доказывал чьё либо присутствие ? , в какой фразе ?

А с диагнозом я поспешил . тут больше на шизофрению тянет. сама придумала, сама поспорила , сама опровергла и доказала

 

 

Ну раз перешёл к оскорблениям ,  значит  аргументы закончились. Спасибо , от оголтелого слышу.


С вашего позволения  немного истории : Екатерина II Великая, урожденная София Фредерика Августа Ангальт-Цербская, появилась на свет 285 лет назад (21 апреля) 2 мая 1729 года в небольшом городке в Восточной Пруссии.

10170712_751789978194052_831554513641758

Спасибо Вам, Государыня за Севастополь!!!


Сообщение изменено: Филофея (02 мая 2014 - 18:59 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4576 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 19:07

есть же стримы, прямые трансляции

Так что картинку можно иметь почти 100% адекватную и достоверную

 

ха-ха, наивность зомбака)
 "адекватность и достоверность" в интернете..


Ну раз перешёл к оскорблениям ,  значит  аргументы закончились. Спасибо , от оголтелого слышу.

 

:D 

какие еще аргументы от меня ?? это же мой вопрос был последним , и ты должна была на него ответить)

..ну сьехала так сьехала, причем тут "София Фредерика Августа Ангальт-Цербская" ?


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4577 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 19:28

Эх, не та картинка. Сегодня актуальны её портреты с Георгиевской лентой
26ad24378a08.jpg


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4578 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 мая 2014 - 19:36

POPEYE

 

И нечего делать вид, что ты знаешь какую-то тайну, и открываешь кому-то глаза, если ты не участник событий (хотя простой участник тоже не может сам видеть всю картину, только локально) и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран, то ты знаешь столько же, сколько и все остальные, кто не является участником событий и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран. То, что ты посмотрел какие-то новости по ящику или в интернете не делает тебя знатоком истинны в последней инстанции.

 

+1


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4579 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений
  • Откуда:Lasna

Отправлено 02 мая 2014 - 19:49

http://www.youtube.c...aTtlmL3g#t=4523


  • 0

#4580 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 19:49

Ох, ну ничего себе закручивается история.   Наткнулась на интересную информацию. Западенцы , оказывается, тоже против хунты. Я в шоке.

 

 

Армия освободителей Украины

На арене гражданской войны на Украине может появиться новая, никем не ожидаемая сила. В самое ближайшее время в бой вступят подразделения Украинской народно-освободительной армии (УНОА), чье формирование подходит к концу.
Нашему корреспонденту удалось встретится с ее представителем, рассказавшем о причинах ее создания и ближайших целях ее командования. Согласно договоренности, сделавшей возможным это интервью, мы не можем сообщить ни имени, этого человека, ни места, где произошла эта встреча.
- Сегодня на Украине множество вооруженных формирований. Для чего создана ваша армия?
- Формирований, действительно, много, гораздо больше, чем должно быть. Но проблема в том, что нет ни одного, которое бы отстаивало интересы Украины. Увы, это так. Армия Юго-Востока отстаивает интересы жителей восточных областей, провозгласивших свой суверенитет. Они подчеркнуто избегают слова Украина, украинский. И это понятно: это русские области, взявшие курс на воссоединение со своей большой Родиной, и интересы Украины их не особенно волнуют. Те же многочисленные формирования, которые много говорят о защите Украины, – "национальная гвардия", различные "спецбатальоны", правосеки и др. неонацистские банды, на самом деле и есть ее самые главные враги, от которых надо защищать нашу страну. Это их стараниями мы потеряли Крым, скорее всего, потеряли Луганскую, Донецкую, а возможно, и другие области. Это преступная сила, действующая по приказу Запада, в интересах Запада, целью которого является разжигание братоубийственной бойни на Украине. Как в Ираке, где шиитов стравили, и подтолкнули к самоуничтожению.
В этой ситуации спасти страну может только сила, действующая в ее интересах. В сегодняшней Украине, охваченной анархией и беспределом, гражданский протест, гражданское неповиновение не только не эффективны, но и смертельно опасны. С вооруженной бандой можно справиться только силой оружия.
- А каковы, по-вашему, интересы Украины? - Эти интересы очевидны. Стране необходимы порядок, единство, но не ценой насилия и навязывания чужих стандартов, а через понимание общей судьбы и того, что вместе мы сильнее. Украине необходимы добрососедские отношения с окружающими и, прежде всего, с братскими Россией и Белоруссией. Интересы страны требуют того, чтобы наших граждан не делили по национальному или языковому признаку. Они же требуют того, чтобы на украинской земле не было место нацистам и иудам, продающим свою страну за доллары или евро, вывозящим за рубеж наше золото, или предоставляющим нашу территорию для захоронения ядерных отходов.
- То есть, вы пророссийская сила?
- Нет, проукраинская. Но дело в том, что единство с Россией является одним из главных и непреходящих интересов нашей страны.
- Как быть с Крымом, Луганском и Донецком? Рассматриваете ли вы Армию Юго-Востока, как сепаратистов?
- Конечно, потеря Крыма, это очень болезненная для нас ситуация. Но причины, побудившие крымчан к воссоединению с Россией, мы понимаем. Понимаем и то, что вина за это лежит на каждом из нас. Поскольку мы все виноваты в том, что к власти в нашей стране пришла фашистская банда, которая делит граждан на перво- и второсортных, и имеет наглость уверять, что они действуют от имени народа Украины.
К сожалению, как я полагаю, даже когда мы сметем хунту, ни крымчане, ни донбассцы едва ли пожелают оставаться в составе нашей страны. Заставлять их силой оружия, или санкциями – бессмысленно. Мы – украинцы, и у нас нет выбора, а чтобы людям других национальностей хотелось жить в нашей стране, нам нужно сделать Украину по-настоящему комфортной и процветающей. Как бы не было больно и неприятно, но мы примем выбор наших братьев и соотечественников, чтобы сохранить наше братство. Что касается Армии Юго-Востока, то это наши союзники, у нес общий враг, и мы координируем наши действия. - Допускаете ли вы, что после свержения хунты, отделиться пожелают уже западные области? - Я сам – западенец, родом с Волыни. И таких в УНОА если не большинство, то, по крайней мере, половина. Значительная часть наших бойцов, это те кто работает в России. А это главным образом – западенцы. Не стоит считать, что все жители Львова, Ужгорода, Ивано-Франковска, Луцка – поголовно бандеровцы. Не надо забывать, что именно жители Западной Украины стали главными жертвами бандитов УПА, и что истр*бительные батальоны, отряды самообороны, милицейские подразделения, участвующие в уничтожении бандеровских банд, состояли из местных жителей. Значительная часть западенцев работает сегодня в России и жизненно заинтересованы в хороших отношениях наших стран. Не надо думать, что на Западе страны живут лишь такие как Музычко. Большинство – нормальные люди. Но они сегодня запуганы.
- Какова численность УНОА?
- Могу назвать Вам только наш мобилизационный резерв в России. Здесь работает около 5 млн. украинцев. Даже один процент от этого числа составит 50 тыс. Этого вполне достаточно чтобы раздавить хунту. Мы принимаем в наши ряды и граждан других стран – России, Белоруссии, Армении. Нас поддерживают казаки России. Как, я говорил, мы взаимодействуем с Сопротивлением Юго-Востока. Сил у нас достаточно. Нет недостатка и в подготовленных кадрах.
- Когда вы выступите?
- Мы уже действуем. Мобильные группы УНОА уже действуют на всей территории Украины, готовят наше наступление. В том числе идет работа по нейтрализации врагов украинского народа, тех, кто совершил против него тяжкие преступления. А выступим мы в тот момент, когда будут созданы все условия для того, чтобы одним ударом покончить с хунтой и нацистами по всей территории Украины. Сделать это необходимо молниеносно, чтобы максимально избежать жертв, неизбежных при затяжном конфликте.
- Взаимодействуете ли вы с Януковичем?
- В этом нет необходимости. С правовой точки зрения, он конечно, продолжает оставаться законным главой государства. Может быть, после освобождения Украины, он будет привлечен к политическому процессу формирования законной власти в стране. Хотя его моральное право на лидерство весьма сомнительно. Должны прийти новые, ничем не запятнавшие себя люди.
- Каким вы видите будущее Украины?
-Его определит главный субъект власти – народ. Но думаю, что наилучший вариант для нашей страны – тесный союз с Россией и Белоруссией, в виде конфедерации. Следует помнить, что украинская государственность возникла именно в рамках и благодаря российской державе. Мы – часть великого русского мира, русской цивилизации и русской культуры. Отрицание этого – самоубийство для Украины, что мы видим на нынешнем примере. Ведь отказаться от своей русской части, это все равно, что разрубить себя пополам.
- Какова судьба хунты и нацистских главарей?
- Уже сейчас эти мерзавцы превратили нашу страну в колонию Запада. В Киеве управляют американские "комиссары", по им указаниям развязана гражданская война. Не последнюю роль в ней играют иностранные наемники, завезенные в страну с одобрения хунты. Речь идет об оккупации Украины. Причем не выдуманной – российской, а о самой настоящей. Эти оккупанты убивают наших граждан. С изменниками Украины мы не будем церемониться. И нам абсолютно безразлично, какова будет реакция Запада на ликвидацию их ставленников и их агентов.

 

http://politikus.ru/...ey-ukrainy.html


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4581 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 мая 2014 - 20:41

Мирные НАТОвцы с мирным визитом прибыли в Киев.

 

 

 

 

Хм, это звучит примерно так:

hmmm.gifФилофея из страны НАТО, под видом православной подвижницы, подстрекает к национальной неприязни, нетерпимости диалога и конфликту на Форум.ее.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#4582 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 мая 2014 - 21:06

Да, ЛОЛ.

Кто то в ООН п*здит. В общем цирк. 

П.с. вообще п*здят все. Двойные стандарты из всех щелей.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4583 Shymkach

Shymkach
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Псков

Отправлено 02 мая 2014 - 21:18

http://www.youtube.c...h?v=yvT_HJW3PQA

 

38 погибших в Одессе


Уже 42!


  • 0

#4584 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 02 мая 2014 - 21:38

Хм, это звучит примерно так:

hmmm.gifФилофея из страны НАТО, под видом православной подвижницы, подстрекает к национальной неприязни, нетерпимости диалога и конфликту на Форум.ее.

Я мирный верующий  человек.

Эти  мирные офицеры НАТО, привёзли одобрение ОБСЕ на  ввод  армии на Юго-Восток, на минуточку. По крайней мере  их укро сми так озвучили цель их визита в Украину.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4585 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 02 мая 2014 - 21:40

В общем не буду больше тратить своё время на хохлосрач. Ппц, выступление на совбезе ООН - это просто цирк. Складывается впечатление что врут все, у всех двойные стандарты, каждый тянет одеяло на себя. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#4586 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 21:58


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4587 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 02 мая 2014 - 22:02

В Украине фошыздов нет:

 

http://vk.com/soutuk...f76da9c447c6d42

 

Слабонервным ссыль НЕ кликать ни в коем случае. 


Сообщение изменено: Akhenaton (02 мая 2014 - 22:03 )

  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#4588 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 02 мая 2014 - 22:10

Если это мне, то непонятно, при чем тут я?

Что такого невероятного я сказал?

 

И, что же у нас очевидное?

Для меня, пока что, очевидно только, что на Украине полный бардак и оружие применяется кем угодно и в каких угодно целях. Так же я могу, основываясь на высказываниях политиков из разных стран, утверждать, что идет геополитическая борьба за сферы интересов между западом и РФ на территории Украины.

 

Какую правду то?

То, что РФ поддерживает юго-восток, а не Киев? Ну так это и так понятно, а кого ей еще поддерживать, если Киев уже поддерживают США?

 

А то, что каждый выкручивает эту правду как ему выгоднее, и, чтобы его правда была правдивее другой правды, то это не новость.

 

И нечего делать вид, что ты знаешь какую-то тайну, и открываешь кому-то глаза, если ты не участник событий (хотя простой участник тоже не может сам видеть всю картину, только локально) и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран, то ты знаешь столько же, сколько и все остальные, кто не является участником событий и не в верхах мировой политики или спецслужб конкретных стран. То, что ты посмотрел какие-то новости по ящику или в интернете не делает тебя знатоком истинны в последней инстанции.

 

вот же трепло , и не лень стока километров пустобрехни писать . ни о чём же..

начали же с того что я тебе лично , коротко, с твоей цитатой,  просто отписал , что ты лицемерно гонишь , утверждая что иностранная поддержка идёт только Киевским майданщикам .
потому что на юго-востоке поддержки не меньше. только с противоположной стороны, с российской.

а вы , странные люди отвечаете мне какую-то вообще херню полную не по теме , еще и плюсите эту чушь друг-другу.
одна утверждает что "мы" должные сначала поймать кого-то , ты мне втираешь про мой таинственный вид , и что я тебе глаза пытаюсь насильно открыть...

а я всего лишь пишу тебе , что ты врёшь , причем нескладно.
ну а плюсующим тебе даже не знаю что написать...передаю привет наверное))
 


  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4589 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 мая 2014 - 22:22

Akhenaton, далан те нагнетать, открытый перелом это, не более чем.

 

Я надеюсь эти 30 трупаков из которых 17 спалили на живую подскажут федералам, что это война мать их, а не демонстрация  друг другу политических взглядов. Это  2014 а не 2004, ПСы прочухали это раньше их и теперь прерогатива пинать трупы на их стороне.


Кстати, насчет иностранных наемников, если кто-то еще реально считает это пи..жом и провокацией, нате-брейтесь.

 

https://www.youtube....2c9Sgbwwu0#t=11


Сообщение изменено: Caput Lupinum (02 мая 2014 - 22:18 )

  • 2

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4590 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 мая 2014 - 22:26

Однако швали бендеровской повылезало


  • 0