Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#4621 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:35

 мировая общественность начинает окончательно прозревать.

собрался было с тобой интересный дискут начать , как вдруг ты слил сам себя , как сосед по палате John Ray-я . и сразу стало скучно yawn.gif


  • 1

#4622 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:41

В принципе, конечно весьма вероятно, что помимо колорадских бандитов в Доме Профсоюзов в Одессе погибли в пожаре и те кто им противостоял. Застряли в коридорах и отравились угарным газом. Так что поминовение жертв полностью уместно. sad.png

эти жертвы результаты первоначальных жертв, которые собственно и послужили рождённому гневу Одесситов. Сегодня смотрел онлайн трансляцию, милиция убегала с оружием вместе с сепаратистами, заблокодировалась с щитами целью их защитить от гнева толпы. Которая лишь много кричала, пела на мотив Путин х..о и кидалась камнями.

 

Это прискорбно, без сомнений. Погибать и из-за чего? Ради мутных амбиций жуликов? Которым глубоко плевать погибнет там десятки или тысячи? Хотя во всех этих событий появляется всё больший негатив в адрес действующей власти на Украине, это ведь из-за их импотентности приходиться жителям защищаться самим. Они не обучены подобному, поэтому все эти жертвы, без которых можно было обойтись. СБУ и вообще какая-то официальная помощь власти  в самом конце "подоспели" когда фактически всё закончилось.


  • 0

#4623 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 01:42

Филофея, вы как верующая, думаете о таких вещах станут врать?

 

 

Дело в том, что "небесную сотню" похоронили  слишком быстро без расследования.  Без судебно-медицинской экспертизы, без суда и следствия . Почему? Я бы хотела знать такие "мелочи" как заключение судмедэксперта о том, из какого оружия  они были застрелены. В какой базе данных числится это оружие, или не числится ни в какой.  Где снайперы? Их словили?


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4624 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:50

хотя что меня удивляло, так это то, что сами Одесситы успокаивали своих и призывали не кидать камни. Через какое-то время прекратили кидать, орать, а просто стояли и смотрели на милицию, кроме которой фактически никого там уже и не было. Как началась заваруха у дома профсоюзов - пропустил.


  • 0

#4625 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 01:52

эти жертвы результаты первоначальных жертв, которые собственно и послужили рождённому гневу Одесситов.

 

 Одесситы как раз горели в доме профсоюзов от рук приезжих.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4626 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:55

эти жертвы результаты первоначальных жертв, которые собственно и послужили рождённому гневу Одесситов. Сегодня смотрел онлайн трансляцию, милиция убегала с оружием вместе с сепаратистами, заблокодировалась с щитами целью их защитить от гнева толпы. Которая лишь много кричала, пела на мотив Путин х..о и кидалась камнями.

 

Это прискорбно, без сомнений. Погибать и из-за чего? Ради мутных амбиций жуликов? Которым глубоко плевать погибнет там десятки или тысячи? Хотя во всех этих событий появляется всё больший негатив в адрес действующей власти на Украине, это ведь из-за их импотентности приходиться жителям защищаться самим. Они не обучены подобному, поэтому все эти жертвы, без которых можно было обойтись. СБУ и вообще какая-то официальная помощь власти  в самом конце "подоспели" когда фактически всё закончилось.

сразу видно выпил smile.png  и начал мыслить трезво laugh.png


  • 0

#4627 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 01:57

John Ray,  поделись ссылочкой по которой ты смотрел события, если конечно там дают  онлайн стрим.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4628 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 01:59

Дело в том, что "небесную сотню" похоронили  слишком быстро без расследования.  Без судебно-медицинской экспертизы, без суда и следствия . Почему? Я бы хотела знать такие "мелочи" как заключение судмедэксперта о том, из какого оружия  они были застрелены. В какой базе данных числится это оружие, или не числится ни в какой.  Где снайперы? Их словили?

скажите честно, вы сами искали эту информацию? Или где-то услышали, что её нету? Вы видели ролик 1 канала, где якобы "киевской хунтой" были спилены деревья с мест событий, что бы скрыть улики, которые помогли бы определить кто были снайперами? А видели ролик потом, где русский Украинец  для русских снял ролик с того самого места и где все деревья на месте не тронутые? (со следами от пуль) А спиленные деревья были но совершенно не в том месте там, где не было никаких боевых действий, а некоторые кадры из ролика 1 канала вообще были с другой улицы. Нет? Не видели? Хотите вам скину эту статью? Кстати распространяют сами русские, которым не безразлична судьба России, которые не хотят жить в СССР 2.0 или Новой Северной Кореи.


John Ray,  поделись ссылочкой по которой ты смотрел события, если конечно там дают  онлайн стрим.

http://www.ustream.tv/channel/o1odessa


почитайте комментарии коли мне не верите


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 02:02 )

  • 0

#4629 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 01:59

John Ray,   так как всё-таки насчёт судмедэкспртизы, надеюсь хотябы сегодняшних застреленных в Одессе отвезут в морг на экспертизу?   Ну и имена тех  погибших , откуда они приехали, сколько им лет.

Из какого оружия  в них стреляли. Гильзы собрали?


Сообщение изменено: Филофея (03 мая 2014 - 02:19 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4630 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 02:30

Филофея,да выяснили давно из какого оружия, только толку от этого? Версий много. Тут уже пытались доказать, мол это вообще Грузинские снайперы были. Будем ждать результатов расследования Европы. Виновных найдут. Если даже это была Юля и её воровская банда, то ответит и она за все преступления. Её уже подумывают обратно в тюрьму те кто её же освобождал, то есть народ. Ибо кроме словоблудия никаких действий. Как будто намеренно страну сливают, но так что бы создавалась видимость, что они сильно этого не хотят. Поймите, в Украине осталась вся действующая власть воров, все их коррупционные каналы, которые они сейчас ещё пытаются защитить. Украинцам предстоит много работы, что бы очистить свою страну от всей этой нечести которая себя цинично называет слугами народа. Именно поэтому то Путин так беситься, ибо уже идут в ход вот такие милые плакаты: (они больше всего бояться и боялись с самого начала такого развития ситуации, они планировали своих напугать до дрожи в первую очередь, что бы ни у кого и в мыслях не было подумать о том, мол не пора ли бы скинуть свою хунту)
 
1907991_269058683273841_4359889082031596
кстати русские в России создали

 
-----------------------
1 hr · 
Одесса. Тяжело писать и расставлять точки над і в такой обстановке, и тем не менее. Идет мобильная война с Россией и антиукраинской пятой колонной на финансировании у России. Поэтому применительно к сегодняшним одесским событиям можно использовать военный лексикон. С точки зрения оного сегодня в Одессе произошло боестолкновение, в ходе которого патриотические силы несмотря на потери одержали решительную победу. Напомню, что все началось с нападения на патриотические шествие со стороны пророссийских боевиков. Одесса ответила. Ответ получился крайне жестоким. Мы пока не знаем от чего начался пожар в одесском Доме профсоюзов, но там был бой. По нашим стреляли, мы не начинали этот бой первыми, украинцы просто хотели пройти по украинскому городу с украинскими флагами.
Я к чему? Мне по-человечески очень жаль погибших в Профсоюзах. Может быть кто-то из них пошел в наемники от тяжелой судьбы, кто-то по глупости, кто-то был искренним патриотом России. У них были любимые, дети, родители. Но они пришли в Одессу с мечом, от меча и погибли. Мне жаль их, но они желали смерти моей стране, а значит вынудили Украину защищаться. Убийство из самозащиты не является убийством. 
Тем не менее я осуждаю и ликование по поводу этих смертей. Мы не такие, о чем и призываю вас помнить. Майдан был протестом за свободу, достоинство и общечеловеческие ценности. Так давайте не будем уподобляться бандитам, смакующим свежую кровь. Кто бы не был твой враг - он такой же человек, и имеет право на уважение, тем более посмертное. 
Приношу соболезнования всем родным погибших. Со всех сторон. Но "Героям Слава!" готов крикнуть только погибшим сегодня патриотам. 
Слава Украине! Слава одесским героям!

 


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 02:24 )

  • 0

#4631 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 02:33

John Ray ты вдруг стал таким сдержанным... я тебя прямо не узнаю


  • 0

#4632 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 02:34

ох, вы меня простите, но я оставлю тут  ещё один шедевриальный ролик. Пожалуй лучшее на эту тему:

 

Ой да ладно.  

Шедевральный  триумф это вот:

 

Уверена   Джон тебе понравится и  Алексею (не шучу).  Ну и Дикси , наверно, тоже.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4633 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 02:51

полностью согласен с Сергеем Высотским, как бы я не презирал сепаратистов, смерти никто не заслуживает. Ибо они ведь игрушки в руках настоящих злодеев, многие из них даже не понимают, ради чего погибают и зачем вообще всё это им. Их напугали мистическими бандеровцами, внушили мол их будут есть живьём, если не примкнут к России. Да они не ангелы, вся их главная беда, что они тупы и не способны думать своей головой, ибо привыкли что это делает всегда кто-то за них. А за что будут страдать их родители, дети, родственники? Виноваты "украинские фашисты" или те, кто дал им оружие в руки?

Филофея,спасибо за ролик, а вот ещё один скину душевный (нет правда душевный без пошлости и какой-либо агрессии, он вам должен понравиться. Он про "гейевропу"). Скажите это ведь тоже из серии "а вам слабо"?

 

 

 

 

Филофея, знаете эта картинка меня удивила настолько, что я даже полез проверять, всё оказалось действительно так. Вы понимаете что это значит?

 

10325686_647329105340921_477391881369816


  • -3

#4634 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 02:54

Филофея, знаете эта картинка меня удивила настолько, что я даже полез проверять, всё оказалось действительно так. Вы понимаете что это значит?

 

Что?!


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4635 engineman

engineman
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:08

плеат . не успел похвалить John Ray-я , как дебильные картинки опять полились рекой


  • 0

#4636 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:10

Что?!

то что на словах одно, а голове совершенно другое. Гугл отображает то, что чаще всего и больше всего запрашивали. Мифические бандеровцы при всё своём желании не смогли бы "сфальсифицировать" такое или создать, конечно можно ещё пинать на "Пиндосию", мол их мировой заговор против России.

 

Самая неприглядная правда уже идёт не от Украинцев, а от жителей России. Им лучше известны все эти аналогичные моменты, которые власть называет "государственной изменой", ведь Путин свят, страна самая успешная, богатая и процветающая. Всем известно ведь, гейевропа с пиндосией завидуют в глубине души, вот и бесятся от жиру. А тут предатели родины говорят вещи, которые противоречат заявленной модели мира.

 

Если они сейчас начнут, так сказать, высвобождать накопленное за десятилетия, то лично мне страшно даже представлять что мы увидим. Защита жуликов в большинстве случаев - защитная реакция самих себя, ведь в ином случае придётся признать свою причастность в преступлениях. Тем не менее, русский дух ведь жив ещё? Есть же шансы, что не испугаются признаться в своих ошибках и примут на себя ответственность за них? Или может я слишком хорошо думают об этой нации? Ну тут я с вами не соглашусь. Верю, что у российского народа не всё ещё потеряно и у них остался шанс стать уважаемым цивилизованным обществом в будущем. Уже сейчас многие понимают, чем дольше они будут тянуть, тем сложнее потом будет выбраться из болота, в которое вгоняют их жулики и преступники в кремле.


  • 0

#4637 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:11

del повтор


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 03:13 )

  • 0

#4638 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:12

del повтор

Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 03:13 )

  • 0

#4639 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 03:14

Да,  жду список россиян , погибших в одесском пожаре.  (15 человек  плюс приднестровцы), если , конечно, таковые имеются , а не вымышлены.

Имена    нужно обнародовать, тела выдать для опознания и захоронения родственникам.   Опять же должны  быть приглашены какие -то официальные лица от России , если там погибли россияне.  Нет?


Сообщение изменено: Филофея (03 мая 2014 - 03:22 )

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4640 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:27

Да,  жду список россиян , погибших в одесском пожаре.  (15 человек  плюс приднестровцы), если , конечно, таковые имеются , а не вымышлены.

Имена    нужно обнародовать, тела выдать для опознания и захоронения родственникам.  

по неоф. данным 38 человек. Из них 15 с российским гражданством, 10 из Днепропетровска, остальные приезжие из других областей и ни одно местного Одессита. Информация не проверенная,  это на уровне слуха ещё. Будем ждать действительно окончательных результатов расследования. Самому не менее интересно чьи это граждане и откуда были.


ох, похоже про Днепропетровска, опечатался :)


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 03:23 )

  • 0

#4641 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 03:29

Филофея,спасибо за ролик, а вот ещё один скину душевный (нет правда душевный без пошлости и какой-либо агрессии, он вам должен понравиться. Он про "гейевропу"). Скажите это ведь тоже из серии "а вам слабо"?

 

Поставила минус за  ролик.  Честно.  Я не против самой идеи, если б сестра обрила себя  и тем, как ей кажется, поддержала сестру. Но в данном случае просто тупой пиар, да и  исполнено мерзко. Скромнее надо.


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4642 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:34

Что первый канал скажет и так ведь всем понятно. Но тех, кому интересно узнать как было на самом деле: (ролики смонтировать и фотографий в таком объёме, не успели бы. Или успели с помощью гейевропы, ЦРУ и предателей родины?)

 

Столкновения в Одессе. Обновляется

 

http://inforesist.or...a-translyaciya/


  • 0

#4643 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 03:34

John Ray,    как то вы уж очень торопитесь обнародовать неофицальные данные. К счастью или к несчастью, на этот раз придётся видимо предъявлять либо доказательства либо опровержение и извинения. 


  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4644 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 03:59

Поставила минус за  ролик.  Честно.  Я не против самой идеи, если б сестра обрила себя  и тем, как ей кажется, поддержала сестру. Но в данном случае просто тупой пиар, да и  исполнено мерзко. Скромнее надо.

пиар не пиар, но волосы которые они наверняка любили и гордились ими - сбрили. Там женщина больная раком, тоже не выдумана как и её болезнь. Поддержали её? Да. А то что всё это происходило в радужной атмосфере - как по мне очевидный плюс. Именно так должны проходить последние дни человека. А не в скорби и не в раздражении с мыслями "поскорей бы уже", когда перед тобой все бегают делают глубокострадающее лицо и раздражают своими повторяющими вопросами "всё  в порядке? Что то нужно? Точно? Может всё таки это? А это? Не? Ну тогда это? Значит это? Нет, точно не это? Или это? ...)


John Ray,    как то вы уж очень торопитесь обнародовать неофицальные данные. К счастью или к несчастью, на этот раз придётся видимо предъявлять либо доказательства либо опровержение и извинения. 

не понял о каких извинения вы говорите. Факт того, что убили нападающие сепаратисты на мирный митинг Украинцев против войны, которых к тому же привезли в Одессу на машине (фотки можете сами посмотреть). Не подвергается сомнению. Имеются все доказательства, даже свидетели менты есть, которые конечно будут стыдливо молчать. Надеюсь в будущем будут сильно  жалеть за своё предательство и аморальное поведение.

 

Или вы про извинения России? Нет, не верю, что это случиться когда-либо, не при этой власти.


А как вам это?

 

О запрете выезда наших ученых за рубеж с целью работы

http://ni.kprf.ru/n/2263/

 

Или это?

 

Наталья Касперская: «Майкрософт» пожалеет, если поддержит санкции в отношении России

http://tvrain.ru/art..._rossii-367814/

 

По-моему те идиоты в кремле, сами настраивают своих жителей против себя и копают себе могилу. Ибо всё это такая дикость, которая понравится разве что таким же больным на всю голову.


  • 0

#4645 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 04:26

Я говорю о российских гражданах , погибших в доме профсоюзов.  Извинения  должны последовать в том случае , если никаких российских граждан нет, но есть попытка представить  Россию организатором протестов и искажение информации.    Обстоятельства  по-моему позволяют перейти от непроверенной информации к проверенной.  Я от тебя лично имена не требую, я только хочу убедиться, что ты понял, почему эти имена требуется предъявить.  Просто скажи что понял и всё.


Или вы про извинения России? Нет, не верю, что это случиться когда-либо, не при этой власти.

 

 

 

Где сейчас война  ? Где сейчас жертвы?  В Крыму? Нет. Вот и ответ.      Да, кстати , россиянин по имени Ходорковский действительно есть в Киеве. Вообще-то ,я полагаю,  пятая колонна  потянется из Москвы в Киев плотными рядами. С пайка сняли, не на завод же им идти.


  • 1

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4646 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 05:37

Филофея, а как же убитый Украинский солдат в Крыму на своём посту? Застреленный. А как насчёт захваченого татара в плен и потом найденный с сильными изувечениями мёртвый?  Не говоря о жертвах среди журналистов. Всё это не в счёт?

 

Поймите, скорей всего самой действующей русской армии ГРУ нету в восточной Украине. Не важно что там сами Украинские власти говорят, к их бредням вообще нет никакого доверия. Но то что это отставные бывшие военные России и координируются оттуда же. Это уже доказано и подтверждено ими же. Вот наберите в гугле Стрелка и почитайте, что о нём пишут, что он сам говорит. Что говорят соседи в России, которые его узнали сразу. Да впрочем он сам и не отрицает ничего. Зайдите на канал дождь. Эхо Москвы. Там много полемик на эту тему. Так вот из последнего, так называемые ополченцы не очень то любят когда их так называют, их это задевает. Предпочитают когда их называют "спецназ" (ну свои разумеется). Потому как не очень то прикольно быть им ещё недавно, а тут настолько низко пасть. Разумеется подобное рассказывалось русскому журналисту, а не украинскому. На что рассчитывали, не ясно. Просто вы судя по всему читаете только одобренную кремлем позицию, где не нужно думать и искать правду самой, а лишь бездумно поглощать якобы разжёванное и доказанное. (если заблуждаюсь на этот счёт, уж извините. Уже привык ждать именно этого, когда смотрят либо один рус. канал, либо другой, либо третий и читают столько же газет с одной направленностью, Украинцы-фашисты захватили Украину, угрожают истреблением русских за их русский язык и т.д. А то что среди даже правого сектора много русско говорящих, то что на Майдане много выступлений было на русском - вообще не волнует, это ведь никак не связанно с притеснением за русский язык русских)


как правильно сказали, утка которая ведёт себя по утиному, крякает как утка - утка и не может быть без пяти минут отставной уткой.

 

В любом случае позор Украинской власти, ибо стыдно должно быть, их там не много. В основном небольшие группы, большинство там в роли актёров, другие за деньги или просто из-за желания погромить, подебоширить, или просто побыть хоть в какой-то компании и хоть чем-то позаниматься (много приезжих из России по своей воле с какими-то своими целями). То есть это самое обыкновенное быдло. И вот они захватывают без всякого сопротивления административные здания. Самое любопытное местная милиция их чуть ли не с пирогами встречает и чуть ли не отдаёт честь, когда слышит "Я бывший полковник России". Разве они не видят кому они помогают? Подобное невозможно провернуть за короткий срок. В СБУ много агентов ФСБ (кто-то в этом сомневается?), даже та же Альфа оказалась недееспособна, так как банально командовать некому. Подобное тщательно планировалось и давно.

 

Говорить что Россия тут не при чём? Вот скажите вам самой не смешно? Некоторые знакомые пытаются теперь парировать мол "ты нас за идиотов держишь? Конечно же мы понимали, что там была Российская армия, не важно что говорил Путин, ведь любому идиоту понятно, что те немощные сами не смогли бы всё это провернуть". Это на тему где Путин сперва отрицал с негодованием присутствие русских военных в Крыму, мол там их нет и не может быть, там только народное ополчение самих же крымчан. А потом через пару недель сделал публичное признание, мол да были и сразу добавил - но ведь какие молодцы, всё сделали чётко и профессионально.


Ладно  и на последок. Как вам эта новость?

 

После разговора с Путиным пытался покончить с собой гендиректор российского «Первого канала» — источник

http://inforesist.or...nala-istochnik/


честно жалко его... не смотря ни на что. Обидно, ведь за преступление мразей будут расплачиваться более достойные личности. Если страна покатиться снова к советским репрессиям, ведь погибать будут в первую очередь лучшие из лучших. А мрази будут жиреть и процветать ещё больше.


хотя насчёт новости. То она не проверена. Так что есть шансы - фейк. Но для меня это ничего не меняет, посыл, о котором я написал всё ровно остаётся. За преступления Путина будут расплачиваться невинные в первую очередь.


--------------------------------

Spoiler


Сообщение изменено: John Ray (03 мая 2014 - 04:53 )

  • -2

#4647 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 07:09

John Ray, ещё раз. Если в теме про Украину в очередной раз появится тема про Путина "питающегося младенцами" - будешь отправлен в бан. Хочется поговорить на тему Путина - добро пожаловать в тему посвящённую ему, причём желательно не с ссылками из сомнительных блогов.

 

Предупредил последний раз, дальше буду молча тереть и банить.


  • 2
Справедливости нет и не будет.

#4648 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2014 - 07:17

Жертвами пожара в Одессе стали 15 россиян и 5 граждан Приднестровья - СМИ Поразительно высокая пропорция иностранных бандитов среди колорадского отродья на Украине!

 

Х..ню не городи.

Ваши же ПСовые укросми пишут

http://news.liga.net...ugikh_stran.htm

 

На видосе, что выше выкладывал, пока мародерствовали тоже хотели на камеру российские пачпорта найти. Не вышло - украинцы оказались.

 

Кто в этой банде были стрелки, а кто наводчики - разберутся потом. Сейчас первостепенная задача жестко подавить бандитизм и терроризм. Жаль конечно, что не всех бандитов положили, из вышеотцитированной истории следует, что некоторым удалось улизнуть.

Епту facepalm.gif 

Ты свой боевой гонор в лондОнском кабинете за тумбочкой нашел?

 

В таком случае, чего ныть, в Киеве в феврале, выходит такими же мерками мыслили: завалим всех сто человек, а потом разберемся какая из них сволочь в наших пальнула, а кто его наводил.

 

Нормальный такой демократичный подход, еще с Ирака работает: сначала валим всех, а потом разбираемся кто причастен.


  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#4649 Филофея

Филофея
  • Пользователь
  • 962 сообщений
  • Откуда:Ревель, Эстляндская губерния

Отправлено 03 мая 2014 - 07:59

03.05.2014 01:17

 

 

Katerina Olegivna http://vk.com/kvi1o4ka88

Alla Kolesnik http://vk.com/id14613516

Khristina Yizhak http://vk.com/yozhikontour

Darya Marien http://vk.com/daria_marien

kkPkjhAJcqw.jpg


JVqptZhmSQY.jpg

ZPvTIzVgxtw.jpg

  • 0

«Рече безумец в сердце своем: несть Бога»


#4650 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 03 мая 2014 - 07:59

Филофея, добрые такие девчонки,небось, считают, что делают великое дело 


  • 2