Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 6 голосов

Ситуация на Украине

украина евросоюз Евромайдан

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
9423 ответов в этой теме

#2431 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 09:59

http://www.russia.ru...s/3cd47000002b8


  • 1

#2432 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:00


 

Инкуб, не нравиться? Да? Почему? Сам думал? А когда новости РФ откровенно нагло врут, это всё ок, да? Им можно?

 

Опять 25... Ну так мы тебе про это и говорим. Ты на буржуйские новости пруфы кидай ... где, как ты утверждаешь не врут. И желательно первоисточник, а не блогера высеры параноидальные.

 

Для начала, ссылку на высер, где конгресс пиндоский войну объявил Раше?!


  • 2
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2433 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 марта 2014 - 10:00

John Ray

включи мозг и сам подумай.

 

Я тебе ответил на твой пост, что там полное враньё и подмена фактов. Я уже думал реально послов забрали с разрывом дип. отношений, а тут просто пздеж. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#2434 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:03

Ответа не последовало,хватит нести бред .

Ответь прямо: Почему США попрекает Россию тем ,чем сама грешна ?

потому плять её там все люто ненавидят! Россия дала хороший повод на неё наброситься. Америка будет героем теперь в любом случае в глазах мирового сообщества. Как ты блин этого понять не можешь.


  • -1

#2435 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:13

Америка будет героем теперь в любом случае в глазах мирового сообщества. Как ты блин этого понять не можешь.

 

скажи это Корее, Индии, Китаю , Ирану ... (список можно продолжать бесконечно) ... 80% населения земного шара ненавидят Америку :) Или это не в счет?


  • 4
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2436 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:15

John Ray


Я тебе ответил на твой пост, что там полное враньё и подмена фактов. Я уже думал реально послов забрали с разрывом дип. отношений, а тут просто пздеж. 

окей окей, враньё и клевета. Я вообще всё что угодно могу писать и правду и не правду, всё ровно 99% тут будет считать что я по умолчанию бред несу. Почему? Да потому что я не поддерживаю сказочные ценности совка. Вот и всё. Так с какого фига я должен париться? Те кому надо почитают, подумают и поищут сами, правду я написал или нет. Все остальные идите ка лесом, постите свои унылые говнопосты и дайте мне постить свои. Или что, теперь на данном форуме запрещено другое мнение отличное от вашего? Мол форум теперь не то место, где каждый может высказывать своё видение мира? Больше нет свободы слова? Так и скажите, ёпт и забаньте меня по причине "пишет то, с чем не согласны другие. За врянье, клевету и провокацию"
 
Меня уже выбешивает отвечать на ваши тупые вопросы, вы меня просто игнорировать не можете? Я вообще тут хочу тихо и мирно постить то, что не будет пости никто из форумцев (исключая 2х форумцев), по понятным мне причинам. Но плять, я не хочу что бы этот убогий совок был лицом всего русского сообщества Эстонии!

  • 0

#2437 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:20

Тут ситуевина такая ... для Пиндостана это последний бой за его гегемонию в мире. И все это понимают (не только США и Россия, а так же Китай , который сидит в стороне и смотрит ... да только вето накладывает. И многие другие серьезные игроки)! Если обезьяна проиграет за пол года очередную схватку ... все будут вытирать о них ноги! Вот они и нервничают ... Ты думаешь Обама вообще что-то знает об Украине? Или какие то там сенаторы ... да для них это очередная банановая республика.


John Ray, и уж поверь ... ни о какой демократии речи не идет! Сними розовые очки и возвращайся обратно в школу, прогулы ставят!


Сообщение изменено: Инкуб (03 марта 2014 - 10:20 )

  • 4
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2438 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:22

Путину тоже нет заднего хода.Если сейчас даст слабину,будет вынужден вывести ЧФ ,а этого он не допустит.

Так что как минимум Крым от прямого подчинения Украины отойдёт.


  • 1

#2439 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 марта 2014 - 10:25

Меня уже выбешивает отвечать на ваши тупые вопросы, вы меня просто игнорировать не можете? Я вообще тут хочу тихо и мирно постить то, что не будет пости никто из форумцев (исключая 2х форумцев), по понятным мне причинам. Но плять, я не хочу что бы этот убогий совок был лицом всего русского сообщества Эстонии!

nxV2vHF.gif


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#2440 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:31

Tourne, так вся эта подрывная деятельность с переворотом (с привлечение нациских диверсантов обученных в НАТО) и велась для того чтобы Раша попала в ловушку. Просто осечка вышла ... что народ ЮВУ сам встал на защиту своего государства и попросил помощи у другого (что вызвало у них коллизии) и на такой поворот они не рассчитывали ... карты перемешались. Вот сейчас и затишье ... откатить назад уже никак. И морду-лица потерять тоже не хочется. Европа еще кое-как сумела с кислой миной нажать на тормоза ... а вот пиндостан уже впрягся ... и надо что-то делать!


Путин не зря так долго молчал ... ждал пока по самые яйца заглотят! :D


Сообщение изменено: Инкуб (03 марта 2014 - 10:30 )

  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2441 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:32

John Ray,

ПРУФ покажи ! баран зомбированный


  • 2
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2442 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:32

скажи это Корее, Индии, Китаю , Ирану ... (список можно продолжать бесконечно) ... 80% населения земного шара ненавидят Америку smile.png Или это не в счет?

тут не 80% а больше, вот только они вообще никто, нищие убогие голодранцы, которых никто и слушать не станет, Зато в том же ЕС, Австралии, Японии и т.д поддержат всеми руками и ногами Америку. Именно у них есть какая-либо сила, именно они и составляют "мировое сообщество", которое сможет если захочет настоять на тех же санкциях в отношении России. Теперь осталось дело за реальной властью Путина, для него настал тот момент, когда он должен продемонстрировать свою крутость. Посмотрим как у него всё получиться уладить. Так что смейтесь надо мной сколько влезет, время покажет кто был прав.


  • 0

#2443 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:35

всего русского сообщества Эстонии!

 

 

Может общества? Так чисто спросил, поржать! :D

 

Так для информации, сообщество это взаимодействии двух и более гетерогенных организмов в одной среде! :) Но тебе простительно.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2444 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:36

тут не 80% а больше, вот только они вообще никто, нищие убогие голодранцы, которых никто и слушать не станет, Зато в том же ЕС, Австралии, Японии и т.д поддержат всеми руками и ногами Америку. Именно у них есть какая-либо сила, именно они и составляют "мировое сообщество", которое сможет если захочет настоять на тех же санкциях в отношении России. Теперь осталось дело за реальной властью Путина, для него настал тот момент, когда он должен продемонстрировать свою крутость. Посмотрим как у него всё получиться уладить. Так что смейтесь надо мной сколько влезет, время покажет кто был прав.

США может применить санкции против России и это будет конечно плохо. Деньги глупая Россия почему то хранит в штатах.

Но как япония будет жить, когда ее тойоты перестанет поглощать Россия - тоже вопрос


  • 0

La meccanica delle emozioni


#2445 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:37

Запад в панике!
В России появился новый род войск "ВМВ" - Вежливо-Молчаливые войска.
НАТО в шоке, у них нет тактики к неизвестной тактики.Неизвестные люди,под неизвестным триколором,вежливо захватывают аэропорты,воинские части,извиняясь молча изымают оружие и боеприпасы и также извиняясь отходят.
То что радикалы пытались захватить в течении месяцев, отбито за два дня.И не понятно,куда и как, они молча двинут дальше.


  • 8
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2446 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:38

тут не 80% а больше, вот только они вообще никто, нищие убогие голодранцы, которых никто и слушать не станет, Зато в том же ЕС, Австралии, Японии и т.д поддержат всеми руками и ногами Америку. Именно у них есть какая-либо сила, именно они и составляют "мировое сообщество"

 

Ты только что сейчас , этими словами ... послал демократию куда подальше!!! biggrin.png Молодца! Ты уже определись, ты в каком лагере, казачок?! 


Сообщение изменено: Инкуб (03 марта 2014 - 10:39 )

  • 1
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2447 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:39

США может применить санкции против России и это будет конечно плохо. Деньги глупая Россия почему то хранит в штатах.

Но как япония будет жить, когда ее тойоты перестанет поглощать Россия - тоже вопрос

Вот и проверим, насколько она зависима от российского рынка. Думаю ждать осталось не долго.


  • 0

#2448 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:40

Вот и проверим, насколько она зависима от российского рынка. Думаю ждать осталось не долго.

 

Так ты же писал пиндосы войну объявили ... нафига санкции ... пусть мариносов присылают.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2449 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:42

https://twitter.com/...162925810941953


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2450 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:44

Ты только что сейчас , этими словами ... послал демократию куда подальше!!! biggrin.png Молодца! Ты уже определись, ты в каком лагере, казачок?! 

у тебя с памятью проблемы? Или ты меня так пытаешься троллить? Я писал уже не раз, что демократию не уважаю. НО исходя из вечного принципа "меньшего зол", без которого в политике вообще никуда , выберу только его, ибо другие варианты в сотни раз хуже.
 
Я за капитализм и только за него. Более того, за свободный ничем не сдержанный, примерно такой, какой был в Америке в 18-19 веке. Демократия не так и далека от мною ненавистного социализма, а тот без пяти минут как коммунизм. Как к нему отношусь, думаю уже никому на этом форуме объяснять не надо.

  • -4

#2451 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:44

хахаха


  • 4
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2452 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:45

http://news.mail.ru/politics/17208208/


  • 0
нет подписи.

#2453 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:45

 Так что смейтесь надо мной сколько влезет, время покажет кто был прав.

Ну ка давай свой прогноз,что будет.

А то потом ведь вывернешься.


Сообщение изменено: Tourne (03 марта 2014 - 10:46 )

  • 0

#2454 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:45

John Ray,тебе уже 300 раз вежливо и объяснили, что именно ты занимаешься тем же, чем занимается орт, ртр и проч. - т.е. пустой пропагандой, дезой и подменой фактов.
в этой теме пытаются по крупицам собрать более-менее правдивую инфу, с обеих сторон!- не топороссийскую, ты же- постишь какие-то нелепые картинки и из пальца высосанную драму, делая из конструктивного обсуждения на, как ты говоришь, "крупном русскоязычном форуме эстонии" какие-то развлекательные посты по типу фишки.нет.
постм, пожалуста, свои антироссиские новости- никто не запрещает!- но они должны быть МАКСИМАЛЬНО достоверны.
----------------------
а по теме...интересно, что в основном обсуждаются события и последствия "дня сегодняшнего" вплоть до 31 марта- крымского референдума. Про соображения о том, что будет ПОСЛЕ - инфы крайне мало. А ведь по сути, в апреле ожидается трешовый треш, вне зависимости от результатов референдума (потому что этот референдум, по сути, точка невозврата, у кот-ой в БЫСТРОСРОЧНОЙ перспективе нет положительных исходов для всех сторон.
если кто-где встречал достойные рассуждения на эту тему (или встретит), поделитесь:)
  • 2

#2455 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 марта 2014 - 10:49

предлагаю забанить провокатора


  • 4
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#2456 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 03 марта 2014 - 10:49

Ша Нуа, а что делиться ... АКР останется в составе незалежной (Де-юре) ... но обладая более большими правами автономии (де-Факто) ... я вижу это так. Ведь вопрос референдума не стоит в том чтобы отделиться от Украины. Переведут дискуссию в поле политики ... всё по-мирному.


  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2457 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:50

Ша Нуа, ты меня всё ещё не вычеркнула из своих учеников? Как мне тебя ещё попросить? На коленях умолять? 


  • 0

#2458 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 03 марта 2014 - 10:52

Мира на всех хватит.

Прикрепленный файл  army.jpg   52,2К   0 Количество загрузок


  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#2459 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 10:52

я тут тоже вежливо раз 10 попросил:
 
плз народ, игнорируйте меня, заносите в чёрный список, это так сложно?

  • 0

#2460 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 03 марта 2014 - 10:53

John Ray, а сколько тебе за пост платят?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!