Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#421 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 18 декабря 2014 - 19:48

http://m.business-ga...article/120577/

 

С одним не соглашусь - что цб запутался - ошибается ... на таком уровне нет таких дураков, которые ошибаются. Они отлично понимают, что делают.

умных туда не сажают  :) если бы понимали что делали, то волновались бы за последствия своих действий


  • -1

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#422 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:06

14606_1087974627895456_71133091566345968


Можно медитировать онлайн.

Кстати, сегодня в финской газете видел такой рисунок - Путин бежит на гору по катящимся вниз рублям...

http://www.facebook....ru/&h=QAQHc4A8P


Это курс рубля к евро и доллару и цена за баррель нефти в долларах.  Меняется постоянно, прямо на глазах.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#423 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 22:26

14606_1087974627895456_71133091566345968


Можно медитировать онлайн.

Кстати, сегодня в финской газете видел такой рисунок - Путин бежит на гору по катящимся вниз рублям...

http://www.facebook....ru/&h=QAQHc4A8P


Это курс рубля к евро и доллару и цена за баррель нефти в долларах.  Меняется постоянно, прямо на глазах.

Ты лучше расскажи правда, что всех строителей сортиров скоро из Финки на родину вышлют?
http://rahvahaal.del...ada?id=70386783


Сообщение изменено: SKO (18 декабря 2014 - 22:26 )

  • 0

#424 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 декабря 2014 - 23:04

Ты лучше расскажи правда, что всех строителей сортиров скоро из Финки на родину вышлют?
http://rahvahaal.del...ada?id=70386783

Мммм... Не в курсе, я не связан со строительной сферой. А откуда инфа?

Хотя, с другой стороны, неплохо было бы. А то ватников среди этого народа много. Язык не учат, документы не делают...

Привыкли как обычно жить - что им все должны. 

А если ты на меня намекаешь, то хрен ты угадал(ну, собственно, оно привычно, что ты , как всегда, как в жопу носом попадаешь), даже не потому, что  я не связан со строительством, а потому, что у меня постоянный вид на жительство в Финляндии. Ну и язык я уже знаю, через полгодика сдам спокойненько на B1 и еще через полгодика ценз выйдет(4 года), и получу гражданство. Меня больше другое беспокоит - вроде как финны приняли закон, что иностранные машины только 14 дней могут находиться в Финке... Одну из машин мне наверно продавать придется. Жалко, привык я к ней.


В статье Дельфи я не нашел  - откуда у них инфа. Что за закон они имеют в виду, непонятно. Фейк, скорее всего.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#425 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 18 декабря 2014 - 23:36

Мммм... Не в курсе, я не связан со строительной сферой. А откуда инфа?

Хотя, с другой стороны, неплохо было бы. А то ватников среди этого народа много. Язык не учат, документы не делают...

Привыкли как обычно жить - что им все должны. 

А если ты на меня намекаешь, то хрен ты угадал(ну, собственно, оно привычно, что ты , как всегда, как в жопу носом попадаешь), даже не потому, что  я не связан со строительством, а потому, что у меня постоянный вид на жительство в Финляндии. Ну и язык я уже знаю, через полгодика сдам спокойненько на B1 и еще через полгодика ценз выйдет(4 года), и получу гражданство. Меня больше другое беспокоит - вроде как финны приняли закон, что иностранные машины только 14 дней могут находиться в Финке... Одну из машин мне наверно продавать придется. Жалко, привык я к ней.


В статье Дельфи я не нашел  - откуда у них инфа. Что за закон они имеют в виду, непонятно. Фейк, скорее всего.

Ja prosta tozha hohju b1 i nenavidet vatnik! Skoka tualet v suomi stroit stobi stat kansalainen???


  • 0

#426 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 00:09

Фины гордые только в газетах. На границе с россией выстроились многокилометровые очереди за дешевым бензином,сигаретами и водкой.Помогают бюджету России. А лысый лапу сосет от того что ему не досталось.
Про постоянный вид на жительство поржал.Не было бы так смешно если не знать что получают его за 1 день,любой. Но с пьяну чем только не похвастуешься только чтоб ватникам завидно стало.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#427 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 10:02

http://m.business-ga...article/120577/

умных туда не сажают :) если бы понимали что делали, то волновались бы за последствия своих действий


А чем они рискуют ? Вообще ничем !
  • 0

#428 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:26

А то ватников среди этого народа много. Язык не учат, документы не делают...

Что Дикси, уже и в Финке успел сапогом под зад получить, теперь и там на русскую нацию обиды втихую давишь?


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#429 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 11:46

Если не Фейсбук я бы подумала, что Дикси просто всех злит и троллит.
Но заметил его подписку на ,,Путинхуйло,, стало как то печально...
  • 1

#430 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:06

Lamii

 

Если не Фейсбук я бы подумала, что Дикси просто всех злит и троллит.
Но заметил его подписку на ,,Путинхуйло,, стало как то печально... 

 

Троллить выставляя себя муд*ком? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#431 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:14

ну тема про ненависть дикси к россии из финляндии такая же смешная, как любовь местных поцреотов к россии из эстонии



#432 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:18

Wildboar, любить на расстоянии всегда проще :)


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#433 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:29

чувствую на руине загнобят этого журналюгу если не скажет что все это говорил под дулом автомата

 

каким надо быть идиотом чтоб в кофте укроп придти на конференцию?

 

интересно дикси каждый день носит такую?


Сообщение изменено: olexus (19 декабря 2014 - 12:32 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#434 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:32

А что ты имеешь против укропа? Он полезен и вкусный.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#435 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 12:45

xle8mAgp6Z0.jpg


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#436 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:04

1418977783_1730270794.jpg


  • 3

#437 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 13:11

чувствую на руине загнобят этого журналюгу если не скажет что все это говорил под дулом автомата


каким надо быть идиотом чтоб в кофте укроп придти на конференцию?

интересно дикси каждый день носит такую?

чёто я не помню такого про военнопленных
  • 0

#438 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 19 декабря 2014 - 15:35

 

 http://m.business-ga...article/121751/ 

 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#439 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 19 декабря 2014 - 17:25

http://m.business-ga...article/121751/


Геращенко - старый болван ! ЦБ всё делает как надо, только Вот мало?кто понимает, кому надо, потому что в танке !
  • 0

#440 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 19 декабря 2014 - 17:38

если бы в ЦБ сидели понимающие люди, то они давным-давно защитились бы от санкций (вспомните как выживал СССР в более жёстких условиях), а эти тупо выполняют приказы хозяев из Вашингтона

 

к тому же в здравом рассудке человек будет гробить свою страну испытывая сильную нервозность, а эти как-то уверенно действуют


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#441 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:07

Kiborg,

 

учи матерную часть:

 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#442 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 декабря 2014 - 22:28

2_d4HG1S8VE.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#443 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 03:13

если бы в ЦБ сидели понимающие люди, то они давным-давно защитились бы от санкций (вспомните как выживал СССР в более жёстких условиях), а эти тупо выполняют приказы хозяев из Вашингтона

к тому же в здравом рассудке человек будет гробить свою страну испытывая сильную нервозность, а эти как-то уверенно действуют


А я тебе о чём ?!! Какая может быть нервозность, если всё по закону ?
  • 0

#444 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 декабря 2014 - 15:04

А я тебе о чём ?!! Какая может быть нервозность, если всё по закону ?

чё за бред? 

 

я например хорошо разбираюсь в своей специальности и долгое время работаю с серьёзными проектами - когда я своими глазами увидел некомпетентность преподавателей ТТУ, то за небольшой промежуток времени написал письмо в министерство образования с просьбой уволить не удовлетворяющих признакам профессиональной пригодности людей, дабы они только вставляют палки в колёса и с ними невозможно ехать вперёд

 

если бы руководство центробанка разбиралось в вопросе, то сразу подняло бы тревогу и инициировало изменение закона; в данном случае картина противоположная - как только Глазьев начал составлять новые правила, его тут же прозвали фашистом и начали запугивать физическим уничтожением как его академии, так и его самого


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#445 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:24

чё за бред?

я например хорошо разбираюсь в своей специальности и долгое время работаю с серьёзными проектами - когда я своими глазами увидел некомпетентность преподавателей ТТУ, то за небольшой промежуток времени написал письмо в министерство образования с просьбой уволить не удовлетворяющих признакам профессиональной пригодности людей, дабы они только вставляют палки в колёса и с ними невозможно ехать вперёд

если бы руководство центробанка разбиралось в вопросе, то сразу подняло бы тревогу и инициировало изменение закона; в данном случае картина противоположная - как только Глазьев начал составлять новые правила, его тут же прозвали фашистом и начали запугивать физическим уничтожением как его академии, так и его самого

Спустись с розовых облаков на землю и разберись например, кому подчиняется цб. Сразу станет всё понятно.Да и вообще, советую почитать конституцию РФ, там много интересного :) я думаю мало кто из россиян её читал...:)

Сообщение изменено: Kiborg (20 декабря 2014 - 18:25 )

  • 0

#446 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:59

Спустись с розовых облаков на землю и разберись например, кому подчиняется цб. Сразу станет всё понятно.Да и вообще, советую почитать конституцию РФ, там много интересного :) я думаю мало кто из россиян её читал... :)

 

и почему депутаты не видят этой проблемы и не стремятся изменить закон? 

 

вот Владимир Жириновский заметил этот косяк и выступил с речью предлагающей соответствующие реформы, в итоге либералы по приказу Вашингтона назвали его е#анько


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#447 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 20:53

 

я например хорошо разбираюсь в своей специальности и долгое время работаю с серьёзными проектами - когда я своими глазами увидел некомпетентность преподавателей ТТУ, то за небольшой промежуток времени написал письмо в министерство образования с просьбой уволить не удовлетворяющих признакам профессиональной пригодности людей, дабы они только вставляют палки в колёса и с ними невозможно ехать вперёд

 

И как? Уволили?


  • 0

#448 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 декабря 2014 - 22:26

floretpratum

 

И как? Уволили?

 

Ага и изгнали в Пустош. Как в Фаллауте. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#449 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 22:37

и почему депутаты не видят этой проблемы и не стремятся изменить закон?

вот Владимир Жириновский заметил этот косяк и выступил с речью предлагающей соответствующие реформы, в итоге либералы по приказу Вашингтона назвали его е#анько


Потому, что их всех цб держит за яйца, у всех же бизнес ... ЦБ, а не президент, имеет реальную власть в россии, а президент - гарант конституции, не более. Кстати недавно голосовали законопроект, дающий правительству возможность влиять на цб, так единая Россия и справедливая Россия практически в полном составе не явились на голосование. Делайте выводы.
  • 0

#450 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 23:34

Вот по этому, я люблю монархию. Правда там с периодичностью тоже упыри попадаются )


  • 0

Типичный, классический кузнец.