Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#541 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 23:04


Почему-то этот "устный договор о нерастпространении НАТО" возник вот только вот. Уже после начала украинских событий. Ты слышал что-то о нем пять лет назад? Или хотя бы три?

 

Что за бред? Эта договоренность была достигнута при сносе берлинской стены, ей сто лет в обед, никаких украинских событий не было на горизонте.

Не помнишь, какой вой был в середине 2000х, когда РФ грозилась выйти из ДОВСЕ из-за прибалтики?

 

 

Еще раз повторюсь. СТРАНЫ САМИ хотят вступить в НАТО. Никто их не тащит. Они хотят ХОТЬ КАКИХ-ТО гарантий безопасности. И Эстония вступила в НАТО именно потому, что хорошо помнит 40-й год

И что же было в 40м году? Эстония САМА, добровольно, никто ее не тащил, вступила в СССР?

 

 

А Варшавский Договор... Он сам распался.Собственно - как только появилась возможность из него дриснуть - все дриснули. Ибо по большому счету - это был договор, просто разрешающий СССР в случае чего вмешиваться во внутренние дела стран в него входящих.

ОВД распалась, когда распался восточный блок вообще, остальное - твои домыслы. Точно так же можно сказать, что НАТО нужно США только для того, чтобы вмешиваться во внутренние дела стран.

 

 

 

Эталон западного мнения (тм):

 


Сообщение изменено: Zero (26 декабря 2014 - 23:05 )

  • 2
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#542 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 10:38

По теме. 50 вопросов Путину[color=rgb(51,51,51)]

1. За время, которое вы у власти, Россия получила от продажи нефти более двух триллионов долларов. Почему при такой прибыли российская провинция до сих пор живет за чертой бедности?

http://kado4nikov.li....com/82345.html


Если хотя б немного знать о политике и об истории, то вопросов останется всего парочка . Из чего делаю вывод, что автор вопросов - либо школьник, либо нарочно нагнетает и передёргивает. И кстати об истории - "несчастная" Финляндия в 39 году войну спровоцировала САМА .Видимо, под чьи-то гарантии защиты ...
  • 0

#543 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2014 - 11:01

Пиздос дикси обукропился. 


  • 0

#544 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2014 - 11:24

укро пропаганда не щадит никого

через пару тройку месяцев совсем дибилом станет


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#545 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 12:07

Пожалели бы этого заморского слабоумного мальчика, вон как мозг морщит, злится, картинки инфантильные постит, старается. А вы смеётесь.


  • 0

#546 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 27 декабря 2014 - 18:17

каринку прикольную нашёл, думаю  в тему будет.

fqij795.jpg


  • 0

#547 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 декабря 2014 - 11:03

Красиво описано

http://topwar.ru/657...revolyuciy.html


  • 0

#548 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:39

Dixi

 

Видя твои посты - видно, что ты х*й Путлу сосать готов при любом раскладе, что бы и как бы он не делал.

 

Пустослов, тебе самому то приятно что твои слова воспринимаются как пустой звук. Ты же просто трепло, не более чем. + у тебя определенно Путин головного мозга. Если с тобой кто то не согласен, значит он за Путина. Лечись милок, а то закончишь свои дни в дурдоме. 


 

Ибо сосание твое на благо Руси великой и русской идеи.

 

 

Слабо подтвердить свои слова? =) Пустоблюд. 

 

 

А Украина сама вправе выбирать, каким путем ей идти. И я не удивлен, что на не хочет идти путем жопно-российским. Я тоже там (и так) жить не хочу. Да и большинство из здесь рвущих анус за Росси поцреотов - не особо туда стремятся. Так, просто поражены ТВ-пропагандой... Своих-то мыслей нет. 

 

Своих мыслей нету у тебя. твой уровень - это русофобские картинки и демотиваторы. Вы тут эстафету перенимаете кто будет постить это бред?


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#549 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:50

Тут все за ВВП?


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#550 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:51

Тут все за ВВП?

Смотря какой %.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#551 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:53

146


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#552 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 13:58

Нормуль.
  • 1

Типичный, классический кузнец.


#553 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2014 - 20:56

даже в загнивающем западе словам Dixi только меньшинство верит 


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#554 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 29 декабря 2014 - 22:29

Путин- святой человек, зря вы на него гоните ...
  • 0

#555 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 04 января 2015 - 00:15

Путин- святой человек, зря вы на него гоните ...

 

в этом-то и есть вся проблема: Вашингтон уже снёс 2 небоскрёба в Нью-Йорке с живыми людьми и кучу гражданского народа пострелял в Ираке


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#556 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 21 января 2015 - 17:16

Лёня продолжил свой разговор и выдал кое-что про Путина: 

 

на западе скорее боятся не столько Путина, сколько Могилевича и скорее всего Могилевич положил глаз на американские инкорпорации, которые длительно время расширяли своё влияние на восток, о чём собственно знает только небольшой круг самой верхушки американских властей

 

скорее они рассчитывали, что Россией будет управлять какой-нибудь неадекват типа Ельцина, а тут внезапно пришёл Путин, да ещё самую мощную братву пробил во власть - за первые 8 лет правления "Единой России" верхушка американской власти скорее всего осознала, что Могилевич хочет сделать из США свою колонию, как американцы это делали в странах 3-го мира


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#557 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2015 - 23:38

Шта


  • 0

#558 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 31 января 2015 - 01:36

Аккаунту и часа нет :) досвиданья, хохлобот :)
  • 0

#559 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2015 - 13:49

За один день курс гривны обвалился почти на тридцать процентов – и это стало новым свидетельством приближения краха украинской экономики. Теперь украинцам стоит ждать доллар по 50 гривен, инфляции под 40% и двукратного падения уровня жизни. Все это резко контрастирует с той спокойной жизнью, которой жила страна до Майдана – и с тем, что обещали жителям Украины лидеры переворота.


  • 1
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#560 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 27 июня 2015 - 13:24

15:30, 24 июня 2015
Рейтинг одобрения Путина достиг 89 процентов

Рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина вырос до 89 процентов. Об этом, как сообщает РИА Новости, свидетельствует данные проведенного «Левада-центром» опроса.

64 процента россиян считают, что Россия движется в правильном направлении.

Уровень доверия россиян к главе государства достиг максимальной отметки за всю историю его президентства.

 

 

 

 

МЭР: падение ВВП России ускорилось в мае до 4,9% Распечатать

26.06.2015 15:46

Падение ВВП России ускорилось в мае до 4,9% в годовом выражении против 4,2% в апреле, сообщает Минэкономразвития. В марте ВВП сократился на 3,2% в годовом выражении, в феврале - на 1,6%, в январе - на 1,8%.

 

:lol:

Чем глубже задница, тем больше любовь народа к своему фюреру.


  • 0

#561 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2015 - 14:59

 

 

 

:lol:

Чем глубже задница, тем больше любовь народа к своему фюреру.

 

я я май фюрер

 

 

 

Госстат: В первом квартале экономика Украины просела на 17,6%
В первом квартале ВВП Украины сократился в годовом сравнении на 17,6%, в сравнении с четвертым кварталом прошлого года – на 6,5%, сообщила Государственная служба статистики.

 

 

 

Государственный бюджет Украины на 2015 год предусматривает снижение ВВП на 5,5% при инфляции 26,7% и среднегодовом курсе 21,7 грн за $1.

 

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#562 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 27 июня 2015 - 15:18

а чего про гейропу ничего не написал? про потерю 2000000 рабочих мест и убытки от санкций? 

 

у России хотя бы президент адекватный и при приближении задницы сменил курс на Азию, а вот в гейропе сидят марионетки Вашингтона, которые набравшись терпения верят в продолжение либерализма как коммунисты перед распадом СССР


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#563 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2015 - 15:28

b1mXVAjFjsE.jpg


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#564 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 27 июня 2015 - 16:22

Путинососы как обычно утешают себя тем, что есть еще на планете места, где еще хуже чем в Рассеюшке.
  • 0

#565 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 16:33

О Путине можно говорить сколько угодно ,но не будь его ,Россия бы не вышла из той жопы в которой она была после развала СССР. Да и России бы не было ....


Сообщение изменено: Tourne (27 июня 2015 - 16:34 )

  • 0

#566 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 17:58

Alexey_L

Задам риторический вопрос, а кто должен быть презиком России?


  • 0

Типичный, классический кузнец.


#567 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 27 июня 2015 - 19:40

Alexey_L

Задам риторический вопрос, а кто должен быть презиком России?

 

Должен кому / для чего? Россияне и так довольны своим нынешним фюрером, им другой не нужен.


  • 0

#568 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 27 июня 2015 - 20:06

Не думаю, что все россияне так думают.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#569 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 27 июня 2015 - 21:02

Не думаю, что все россияне так думают.


Подавляющее большинство, процентов 85-90. Еще процентов 5 россиян хотели бы видеть на месте Путина еще более озверевшего товарища.
  • 0

#570 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 27 июня 2015 - 21:11

Подавляющее большинство, процентов 85-90. Еще процентов 5 россиян хотели бы видеть на месте Путина еще более озверевшего товарища.

Фамилии?


  • 0