Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

К чему привели действия Путина. Архив


  • Закрытая тема Тема закрыта
1910 ответов в этой теме

#511 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:00

Ну да. И про то, что убивают там российских военных, а тех, кто "добровольно" не хотят туда ехать - убивают в назидание... Это все сказки фашистов, такого в России не было и быть не может.

А афганцев первые 3 года не хоронили втихаря. Это все наговор.

лихо соскочил с темы

как настоящий укроп


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#512 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:01

Zero, с этим товарищем бесполезно спорить. Он вбил себе в голову, что те, кто не согласны с его мнением - поголовно фанаты Путина, зомбированные ПутинТВ. Включая не говорящих по русски европейцев. Включая и противников политики Путина. Включая не смотрящих телевизор.

 

 

 

Серджио, я понимаю. При этом, обвиняя других в ТВ зомбированности, оппонент показывает недюжинную зомбированность BBC-style. Насчет забить - я близко к сердцу не принимаю. Обычный 100500й срач в интернете с минимумом аргументов.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#513 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:02

Кому-то хочется обосновывать свои мысли. Кому-то нет. Тебе - нет.

а кому да ? есть такой человек на форуме ? ну кроме тех твоих гей друзьев


Сообщение изменено: olexus (26 декабря 2014 - 21:03 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#514 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:03

Ну да. И про то, что убивают там российских военных, а тех, кто "добровольно" не хотят туда ехать - убивают в назидание... Это все сказки фашистов, такого в России не было и быть не может.

А афганцев первые 3 года не хоронили втихаря. Это все наговор.

 

Каких российских военных там убили? Они были там по личной инициативе (а то, вон Стрелков- полковник ФСБ. Бывший только, ага) или по приказу? Кого убили в назидание?

Что за кашу ты выдал?

 

При чем тут Афган с добровольно-принудительной командировкой? Это было вообще в другой стране.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#515 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:05

Дикси, ты сказал, цитирую примерно: "вы считаете, что русские лучше других". Сказано это было после моей реплики, т.е. вроде бы мне.

Я ответил, что по отношению лично ко мне это бред, т.к. я коммунист-интернационалист, т.е. по определению не считаю какую бы то ни было национальность лучше другой. Я за дружбу народов, мне любой пролетарий друг и брат, независимо от национальности.

Программыне убеждения у коммунистов одни и те же уже сто лет: марксизм.

Что ты понимаешь под марксизмом? Ты читал Маркса? Или его интерпретации в редакции советских толкователей?

У Маркса про коммунизм говорится следующее(примерно, лень искать дословно) - что коммунизм - это фаза развития общества, к которой человечество может  прийти только само, ненасильственным путем. И общество должно развиваться само, последовательно и постепенно. Ты путаешь марксизм с большевизмом.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#516 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:05

При этом, обвиняя других в ТВ зомбированности, оппонент показывает недюжинную зомбированность BBC-style.

 

Да, и самое забавное, что он вроде бы этого даже не понимает.

 

 

Кому-то хочется обосновывать свои мысли. Кому-то нет. Тебе - нет.

 

Вот. Про это я и говорю.
 


  • 0

#517 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:07

лихо соскочил с темы

как настоящий укроп

Тьфу на тебя. Вот уж чье мнение мне вообще пофиг, а поганые слова(а других-то и нет) - по боку.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#518 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:08

Zero,

сейчас он еще бухнет и не такое выдаст

укропам мозг уже настолько промыли что они верят что российские войска идут на киев


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#519 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:08

При чем тут Афган с добровольно-принудительной командировкой? Это было вообще в другой стране.

Ты думаешь, что методы поменялись? Нисколько. Они все те же. Уже очень давно, со времен ЧК.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#520 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:10

У Маркса про коммунизм говорится следующее(примерно, лень искать дословно) - что коммунизм - это фаза развития общества, к которой человечество может  прийти только само, ненасильственным путем. И общество должно развиваться само, последовательно и постепенно. Ты путаешь марксизм с большевизмом.

 

Почему я путаю? Я говорил, что нужна революция? Мы говорили об интернационализме, если что. И о том, что коммунисты исходят из марксизма. Кто и что путает? Марксизм - не догма, есичо. В России 1917 сложилась уникальная ситуация, которая позволила перейти сразу к следующему этапу. И МЛФ базируется на марксизме, как ни крути.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#521 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:11

Zero,

сейчас он еще бухнет и не такое выдаст

укропам мозг уже настолько промыли что они верят что российские войска идут на киев

Уже не идут. Перед ними упал рубль.

Ладно, всё, покедова. Скучно с вами, да и не дискуссия это. Мне в таком духе дискутировать противно - начинаю терять уважение к себе.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#522 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:12

Ты думаешь, что методы поменялись? Нисколько. Они все те же. Уже очень давно, со времен ЧК.

так я и говорю - жидочекисты опять чистят наганы. Достали кожанки, а на лубянке уже заработала камнедробилка.


Уже не идут. Перед ними упал рубль.

Ладно, всё, покедова. Скучно с вами, да и не дискуссия это. Мне в таком духе дискутировать противно - начинаю терять уважение к себе.

Рубль падает какбэ давно. Года два-три, из-за переоцененности оного. Крым и Юкрейн тут ни при чем, можно посмотреть графики курсов валют (с учетом вливаний ЦБ).

 

Но Крым/Украина знатно помогут российским властям отмазаться, мол, рубль падает из-за санкций, а не из-за сырьевой зависимости.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#523 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:13

Почему я путаю? Я говорил, что нужна революция? Мы говорили об интернационализме, если что. И о том, что коммунисты исходят из марксизма. Кто и что путает? Марксизм - не догма, есичо. В России 1917 сложилась уникальная ситуация, которая позволила перейти сразу к следующему этапу. И МЛФ базируется на марксизме, как ни крути.

Не было там никакой уникальной ситуации, и на это Ленину неоднократно указывали соратники - ЧИСТЫЕ марксисты. Которые понимали, что диктатурой пролетариата - ничего хорошего не добьешься. Не готов пролетариат.  Да и  не будет готов никогда.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#524 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:16

Ладно, всё, покедова. Скучно с вами, да и не дискуссия это. Мне в таком духе дискутировать противно - начинаю терять уважение к себе.

правильно , нажрись сегодня опять - почувствуй себя гейроеем

Уже не идут. Перед ними упал рубль.

рубль уже давно укрепился , ну этого же не покажут по зомбо ящику , откуда тебе знать

 

бухать то наверно на родину приехал , фины под зад выгнали как щенка ?


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#525 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:17

так я и говорю - жидочекисты опять чистят наганы. Достали кожанки, а на лубянке уже заработала камнедробилка.


 

Ты хочешь сказать, что чекистов не было, не было массовых убийств и всё это выдумки? И что КГБ в Союзе - была белая и пушистая, "горячее сердце, холодный разум и чистые руки?"


правильно , нажрись сегодня опять - почувствуй себя гейроеем

 

 

рубль уже давно укрепился , ну этого же не покажут по зомбо ящику , откуда тебе знать

 

бухать то наверно на родину приехал , фины под зад выгнали как щенка ?

Тьфу на тебя еще раз.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#526 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:18

Не было там никакой уникальной ситуации, и на это Ленину неоднократно указывали соратники - ЧИСТЫЕ марксисты. Которые понимали, что диктатурой пролетариата - ничего хорошего не добьешься. Не готов пролетариат.  Да и  не будет готов никогда.

 

Да и хрен с ним. Какое это имеет отношение к тому, будто бы я считаю, что русские лучше других?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#527 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:20

Да и хрен с ним. Какое это имеет отношение к тому, будто бы я считаю, что русские лучше других?

готов поспорить что он не сможет обосновать а в очередной раз метнет стрелку на другую тему


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#528 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:21

Ты хочешь сказать, что чекистов не было, не было массовых убийств и всё это выдумки? И что КГБ в Союзе - была белая и пушистая, "горячее сердце, холодный разум и чистые руки?"

Массовых убийств - не было. Казнь по приговору - это не убийство, если ты не знал.

За все время "больших репрессий" с 24 по 53 год было приговорено (не значит исполнено) к ВМН примерно 650 тысяч человек. В том числе за терроризм и другие тяжкие преступления. Далеко не только за политику.

 

КГБ в Союзе, Комитет Государственной Безопасности при Совете Минимстров СССР занимался обеспечением безопасности нашей Родины.

Всякая шваль его боялась, и не без причин. Нормальным людям бояться организации, которая обеспечивает безопасность их Родины ни к чему.


  • 1
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#529 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:23

Но Крым/Украина знатно помогут российским властям отмазаться, мол, рубль падает из-за санкций, а не из-за сырьевой зависимости.

Ну, тут согласен. Пока пипл хавает. Правда рубль падает не только из-за привязки экономики России к нефти. Есть еще много факторов. Вообще - война  - это всегда дорого. Постоянно ведя войну - не успеваешь пополнять запасы. Это началось, надо сказать, не при Путине. При Алексее Михайловиче еще началось, батюшке Петра Великого. Он же даже начал медные деньги печатать - ПРИРАВНЕННЫЕ в серебряным. Т.е. - не обеспеченные. А все от того, что войны, войны...

Хозяйством бы надо заняться,  а не войнами.

Китай вон ни с кем не воюет. И посмотрите на результаты.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#530 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:26

Dixi, я думаю, в Чечне расходы побольше были - и ничего. Там прямые военные действия, ага.

080808 - прямо российские военные участвовали. Тоже подороже, чем вагон патронов и десяток гаубиц поставить. И ничего.

Хозяйством бы надо заняться,  а не войнами.

Китай вон ни с кем не воюет. И посмотрите на результаты.

Демагогия. Расскажите Гитлеру, что мы хотим хозяйством заниматься. Или американцам, ставящим ракеты в Турции. Создателем дропшотов расскажите.

А так да, просто по глупости хозяйством не занимались.

 

Воюют с теми, кто представляет опасность (читай - составляет конкуренцию). Китай не представлял и не представляет.


Сообщение изменено: Zero (26 декабря 2014 - 21:27 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#531 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:30

Да и хрен с ним. Какое это имеет отношение к тому, будто бы я считаю, что русские лучше других?

Наверно я не так выразился. Не следил, если честно, говорил ли ты лично о том, что они лучше, или нет. Да и другие могут не говорить этого. А от внутренней уверенности, что так и есть - проистекает следующее убеждение - то, что делает Россиия - правильно, те, кто не хочет, чтобы так было, как хочет  Россия - враги всего сущего.

Пиндосы, укропы, эсто-фашисты, эцетера, эцетера.


Воюют с теми, кто представляет опасность (читай - составляет конкуренцию). Китай не представлял и не представляет.

Запомни это хорошо. Лучше даже запиши. 

И лет через 10 прочти.


А воюет Россия не с теми, кто "представляет опасность", а с теми, на кого нападать, как ей это видится - не опасно.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#532 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:33

ай да Путин ай да сукин сын

 

YfPtlbywSj8.jpg

 

попрут скоро лысого с финки , не надолго прижился


  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#533 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:34

 Расскажите Гитлеру, что мы хотим хозяйством заниматься. Или американцам, ставящим ракеты в Турции. Создателем дропшотов расскажите.

А так да, просто по глупости хозяйством не занимались.

Ага, ага. Чингиз-хана вспомни, а так-же Новгородскую республику, преданную Иваном IV огню и мечу...

Кто жить мешал? НАТО?


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#534 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:41

Dixi,

 

Наверно я не так выразился. Не следил, если честно, говорил ли ты лично о том, что они лучше, или нет. Да и другие могут не говорить этого. А от внутренней уверенности, что так и есть - проистекает следующее убеждение - то, что делает Россиия - правильно, те, кто не хочет, чтобы так было, как хочет  Россия - враги всего сущего.

Пиндосы, укропы, эсто-фашисты, эцетера, эцетера.

 

Даже если такие люди есть, это не отменяет того, что оппоненты России на мировой арене - не овечки. Даже если такие люди есть, это не значит, что Россия не права. Может быть и права, может и нет. От наличия неспособных обосновать правота не зависит.

И да, есть на Украине фашисты. Есть и у нас в Эстонии недобитки. Есть и у США свои взгляды на "как нам обустроить Россию".

 

 

А воюет Россия не с теми, кто "представляет опасность", а с теми, на кого нападать, как ей это видится - не опасно.

 

А с кем Россия (РФ) воюет? Чечня представляла опасность - это в чистом виде terrorist state был. Грузия напала на Осетию и на миротворцев из РФ, РФ защищалась. С Украиной Россия воюет только в воображении свидомитов.

Что еще?

Ага, ага. Чингиз-хана вспомни, а так-же Новгородскую республику, преданную Иваном IV огню и мечу...

Кто жить мешал? НАТО?

 

Иго и т.п. не в нашей эпохе, это можно опустить.

А ВОВ и холодая война - вполне в нашем контексте, это 20й век. (Про РФ я не говорю, это особая олимпиада - обусждать, почему 20 лет мало что делалось).

 

А что, НАТО не мешало? Для чего было создано НАТО? Кто планировал дропшот? И, так, вопрос для раздумий на досуге: если вокруг тебя десяток враждебных государств, которые выделяют по, скажем, 5% ВВП на военку, то тебе требуется выделять такую же сумму в абсолютном значении для паритета. Вопрос: у кого - у тебя или у этих стран останется больше средств на ширпотреб и обустройтсво цветников?


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#535 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:41

Кстати, сам Путлинг и его окружение вовсе для своих детей не хотят российской действительности... Такой клёвой.

http://obozrevatel.c...a-i-evropu.htm#


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#536 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:44

О, дёти-стайл:

 

— Дочь Сталина — десятилетия жила и умерла в США.

Хорошо, что напомнил, собирался про это хероту написать в блоге.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#537 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:49

 

А что, НАТО не мешало? Для чего было создано НАТО? Кто планировал дропшот? И, так, вопрос для раздумий на досуге: если вокруг тебя десяток враждебных государств, которые выделяют по, скажем, 5% ВВП на военку, то тебе требуется выделять такую же сумму в абсолютном значении для паритета. Вопрос: у кого - у тебя или у этих стран останется больше средств на ширпотреб и обустройтсво цветников?

Заметь, ДО  Путлингского "вставания с колен" - никто в НАТО не рвался. НАТО вообще очень не дешевая организация, где и обязанностей гораздо больше чем прав. Финны со шведами вот тоже - долго воздерживались(а они скупердяи еще те)... Сейчас уже всерьез подумывают. НИКТО В ЕВРОПЕ не хочет воевать. В Америке, кстати, тоже. Люди хорошо живут, всем довольны. Зачем им война?

Кстати, сам пассаж про НАТО тоже очень характерен. В русскоцентристской концепции мира НАТО – эдакий ужасающий спрут, затягивающий маленькие ничего не подозревающие страны. Мол, государства бывшего соцблока никак не могут по своей воле туда хотеть. Только в Россию можно проситься добровольно (Крым, Донбасс, Приднестровье), а в ЕС или НАТО – исключительно под давлением или в результате коварных происков


О, дёти-стайл:

Хорошо, что напомнил, собирался про это хероту написать в блоге.

Ю а вэлком.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#538 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:52

Dixi, я говорил о НАТО Vs ОВД, а не про РФ. И тут еще вопрос о договоренности о нераспространении НАТО на восток, спрут ни при чем. Договоренность нарушена, как верно кто-то отметил в РФ вчера, ДОВСЕ - на сегодняшний день фуфло.

 

Эстония, например, когда собралась в НАТО? Никто в Европе не хочет воевать? Так Россия тоже наполовину в Европе, тоже воевать никто не хочет.


Сообщение изменено: Zero (26 декабря 2014 - 21:54 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#539 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 декабря 2014 - 21:54

В Америке, кстати, тоже. Люди хорошо живут, всем довольны. Зачем им война?

наверно так же хорошо как и в руине :D

 

кто то еще сомневается что он не зомбированный?


Сообщение изменено: olexus (26 декабря 2014 - 21:55 )

  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#540 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 26 декабря 2014 - 22:32

По теме.

50 вопросов Путину

1. За время, которое вы у власти, Россия получила от продажи нефти более двух триллионов долларов. Почему при такой прибыли российская провинция до сих пор живет за чертой бедности?

http://kado4nikov.li....com/82345.html


Dixi, я говорил о НАТО Vs ОВД, а не про РФ. И тут еще вопрос о договоренности о нераспространении НАТО на восток, спрут ни при чем. Договоренность нарушена, как верно кто-то отметил в РФ вчера, ДОВСЕ - на сегодняшний день фуфло.

 

Эстония, например, когда собралась в НАТО? Никто в Европе не хочет воевать? Так Россия тоже наполовину в Европе, тоже воевать никто не хочет.

Почему-то этот "устный договор о нерастпространении НАТО" возник вот только вот. Уже после начала украинских событий. Ты слышал что-то о нем пять лет назад? Или хотя бы три?

 Еще раз повторюсь. СТРАНЫ САМИ хотят вступить в НАТО. Никто их не тащит. Они хотят ХОТЬ КАКИХ-ТО гарантий безопасности. И Эстония вступила в НАТО именно потому, что хорошо помнит 40-й год. Ни почему другому. И Финляндия ссыт мелко по ляжкам тоже потому что помнит 39-й. 

А Варшавский Договор... Он сам распался.Собственно - как только появилась возможность из него дриснуть - все дриснули. Ибо по большому счету - это был договор, просто разрешающий СССР в случае чего вмешиваться во внутренние дела стран в него входящих.

Ладно, правда пойду. Спать пора, завтра еще одноклассника ехать хоронить. Не самый хороший день.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.