Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Где сейчас люди знакомятся в инете?


Лучший Ответ stem, 23 декабря 2013 - 15:29

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#271 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:04

Те кто выпивают раз-два в неделю это тенденция уже)

не раз-два в неделю а раз в неделю-две. и выпивают а не бухают в гавно как твои "бухари"


ладно мне пора, всем добра


  • 0

?ЯнемилтебE?


#272 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:04

жениться все могут хоть завтра...тебе подчеркнутое слово снова подчеркнуть?:)


  • 0

#273 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:06

Ша Нуа, Чарли Чаплин в 58 лет женился на 18-тилетней, но во-первых, это Чарли Чаплин, во-вторых, у него и до этого было несколько браков и множество детей.

 

Вот актер Краско, дедуля за 70 взял тетку на 40 лет моложе, 10 лет прожили, двоих ему родила, потом изменила, разошлись. Потом он ныл в интервью, что она его не любила никогда. Видимо у старого хрыча что-то со зрением, раз он адекватно не воспринимает собственное отражение в зеркале. 


Сообщение изменено: floretpratum (24 декабря 2013 - 14:23 )

  • 0

#274 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:07

Красавчиг, да знаем знаем) раз в две недели) и эта, это тоже тенденция) то что повторяется регулярно)) гуляйте дальше) в поисках 'нормальной'
  • 0

#275 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:11

Red, я уж точно ничего не ищу. мне комфортно. Тем более таких нормальных как ты) я слишком глупый и "тебе" будет со мной скучно))


  • 0

?ЯнемилтебE?


#276 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:12

к сожалению нормальных девушек нет: есть либо некрасивые толстушки с завышенным самомнением, либо поддержиающие себя тётеньки ждущие принца на Бентли, ну или хотя бы новом Лексусе.


  • -3

#277 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:14

жениться все могут хоть завтра...тебе подчеркнутое слово снова подчеркнуть?smile.png

Видел я все,но если ты не догоняешь что счастливый брак- это труд?То вон бойк твой корефан к нему,он тебе кивнет,подлижет...а мне из пустого в пороженее не интересно переливать .


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#278 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:17

жениться могу хоть завтра )

А окружают меня очень прекрасные Ж и достаточно высокого уровня, у меня просто пропал  интерес sad.png удовлетворение нахожу только в творчестве rolleyes.gif

У нас эти-самые браки еще неодобрили пока что

 

Красавчиг, да знаем знаем) раз в две недели) и эта, это тоже тенденция) то что повторяется регулярно)) гуляйте дальше) в поисках 'нормальной'

Выпить бокал красного раз в неделю или налить себе немного коньячку после тяжелой недели - тож тенденция?)) У алкоголя куча положительных качеств, если он качественный и в умеренный количествах. А напиваться пойлом каждую пятницу-субботу - это либо традиция у бедных слоев населения, либо вариант социализации у молодежи)

 

к сожалению нормальных девушек нет: есть либо некрасивые толстушки с завышенным самомнением, либо поддержиающие себя тётеньки ждущие принца на Бентли, ну или хотя бы новом Лексусе.

 

Зато при правильном градусе первые за моделей сойдут)


  • 3

#279 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:20

Зато при правильном градусе первые за моделей сойдут)

я непьющий, видимо поэтому у меня до сих пор девушки и нет(


  • 1

#280 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:22

jmik, это идеальная ситуация) так не часто бывает.
Некоторые дорогим напиваются) разницы нет- итог один)
  • 0

#281 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:23

У нас эти-самые браки еще неодобрили пока что

 

Это каккие?blink.png

Ты если пи...ор !!!

на меня не проецируй laugh.png


Сообщение изменено: skYFaLL (24 декабря 2013 - 14:28 )

  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#282 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:24

skYFaLL, вот ты и сам дошёл до мысли из моего первого сообщения:)

труд- да, но если в 22 этот труд совершается легко и безболезненно, а дальше- по накатке, то начинать "трудиться" в 30+ - очень и очень дискомфортное занятие, требующее столько усилий, что зачастую проще плюнуть и не продолжать.

По этому-то ты и "можешь" жениться хоть завтра, но до сих пор-таки не женат:)


  • 0

#283 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:25

у меня вот такие обычно wink2.gif IMG_2860.JPG

а там где попа разве вертикаьного разреза не должно быть? Не переборщил ли автор с фотошопом?


  • 0

#284 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:26

skYFaLL, вот ты и сам дошёл до мысли из моего первого сообщенияsmile.png

труд- да, но если в 22 этот труд совершается легко и безболезненно, а дальше- по накатке, то начинать "трудиться" в 30+ - очень и очень дискомфортное занятие, требующее столько усилий, что зачастую проще плюнуть и не продолжать.

По этому-то ты и "можешь" жениться хоть завтра, но до сих пор-таки не женатsmile.png

ни фига!!!

с возрастом все проще и легче


только откуда тебе то это знать???


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#285 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:29

а там где попа разве вертикаьного разреза не должно быть? Не переборщил ли автор с фотошопом?

поглядел?можешь сходить вздрочнуть,разрешаю wink2.gif


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#286 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:30

А мне сие подобие попы, почему то Мэри напомнило, да и ходт они на одинаковые танцы hmmm.gif

skYFaLL,

я знаю, где можно порнужки позаборестей скачать.


  • 0

#287 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:30

skYFaLL, ну если ты мягкий как Г****, несформировавшийся инфантил, то, канеш, легче - хотя такой всё-равно сферический конб в вакууме, поэтому нифига не легче.

Так вот, а если ты сформировавшаяся личность - то заставлять себя легче, ага, а  вот поймать естественную "волну" трудней и тчк.


  • 0

#288 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:35

А мне сие подобие попы, почему то Мэри напомнило, да и ходт они на одинаковые танцы hmmm.gif

Это не Мэри )


skYFaLL,

Так вот, а если ты сформировавшаяся личность - то заставлять себя легче, ага, а  вот поймать естественную "волну" трудней и тчк.

Не фантазируй,волна это не такая уж и фантастика,просто для вас сопливых -это весь мир-вселенная

и про заставлять-бред,не нужно быть эгоистом просто

любовь и эгоизм не совместимы,хотя что ты про это вообще знаешь?laugh.png

Иди короче воон к бойку,я же сказал не интересно из пустого в порожнее переливать,тем более не пойми с кем

я лучше по дуркую laugh.png


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#289 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:38

jmik, это идеальная ситуация) так не часто бывает.
Некоторые дорогим напиваются) разницы нет- итог один)

Я лично просто смысла не вижу в этом, потому что эффект в плане разгрузки мозгов от бокала-двух вина такой же как от пол-литра водки, но во втором случае нужно целый день вычеркнуть, а если еще и пить регулярно, то концентрация становится нулевой и мозги будто на пол-мощности работают. Возможно, в некоторых тяжелых ситуациях и есть нужда выключить себя из жизни, но меня пока стороной обходило)

 

на меня не проецируй laugh.png

А кто тут всем булки рвать грозился?


  • 0

#290 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:42

jmik, в прошлое воскресенье, после произошедших событий, у меня первый раз в жизни промелькнула мысль в голове о том что 'бл#, надо выпить') два сухих мартини и в кино с друзьями, я бы и 3-4 выпила но за рулем была)

Сообщение изменено: Red (24 декабря 2013 - 14:43 )

  • 0

#291 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:46

А кто тут всем булки рвать грозился?

я смотрю ты заинтересовался,шалун laugh.png


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#292 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 14:59

Алкоголь зло. Тут и обсуждать нечего. В любых количествах любого качества.


  • 0

#293 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:02

Алкоголь зло. Тут и обсуждать нечего. В любых количествах любого качества.

http://www.ill.ru/ne...l?c_article=498


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#294 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:08

jmik, в прошлое воскресенье, после произошедших событий, у меня первый раз в жизни промелькнула мысль в голове о том что 'бл#, надо выпить') два сухих мартини и в кино с друзьями, я бы и 3-4 выпила но за рулем была)

"Надо выпить" и "надо нажраться, как свинья" - это разные мысли, в первой нет ничего страшного))

 

я смотрю ты заинтересовался,шалун laugh.png

Нет, я, пожалуй, последую примеру остальных и откажусь.

 

Алкоголь зло. Тут и обсуждать нечего. В любых количествах любого качества.

Нет, обсуждать есть чего, но не зачем, каждый останется при своем мнении при любом раскладе.


  • 0

#295 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:12

skYFaLL,

да и что говорить кончаете вы одинаково, если вообще кончаете

 

Потому что для некоторых никакой разницы, что рукой, что женщиной. Вообще, хвастаться, что ты плохой любовник это что-то новенькое. 

 

 

http://www.ill.ru/ne...l?c_article=498

 

то-то у тебя от пользы все лицо опухло.


Сообщение изменено: floretpratum (24 декабря 2013 - 15:24 )

  • 0

#296 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 15:19

jmik, неее, нажраться нет, это не прикольно, хотя до свиньи или похмелья не напивалась так что не могу комментить)
  • 0

#297 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 16:32

Red, короч, расскажи о своих постоянно развивающихся и плодящихся интересах, а то всё теории да теории, об интересных людях..


  • 0

#298 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:08

Fabregas, карман шире держи) мне не нужна самореклама и доказывать кому то что я интересная и т.д. нет нужды.

Сообщение изменено: Red (24 декабря 2013 - 17:13 )

  • 0

#299 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:15

да какие у неё там интересы...булки покачать. Сами ничего предложить не могут взамен, зато понтов...


  • 3

?ЯнемилтебE?


#300 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 17:19

Красавчиг, у тебя булок и тех нет) что может быть хуже чем плоский мужской зад)
  • 0