Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Где сейчас люди знакомятся в инете?


Лучший Ответ stem, 23 декабря 2013 - 15:29

5-6 раз в неделю в зале торчит и до сих пор не познакомился

дебил наверное, поэтому до сих пор и не познакомился

 

 

а вообще все что он пишет полный пиз#еж. ни один человек у которого есть: дорогая машина, квартира и накаченное тело, деньги и шмотки не будет себя со стороны так описывать.

мужик с таким набором должен быть достаточно уверен в себе чтобы знакомится с кем хочет и где хочет, а не спрашивать советов.

 

 

да тут и крутизна под вопросом. скилла правильно писал, человек который всего этого добился, не будет задаваться вопросом где и как знакомиться, просто в силу своего характера, для него это не может быть проблемой.

 

Сразу видно теоретиков "успеха".

 

 

 

Автор, мой аналитический ум давно пришёл к выводу, что встретить свой идеал - вопрос исключительно вероятности. Естественно, чтобы увеличить вероятность, нужно искать в правильных местах, но это скорее вспомогательный способ. Основное - тупо увеличивать количество контактов. В реальной жизни P(A)=lim(N->inf) (n/N) будет стремится к 1 только при n стремящемуся к бесконечности. Всегда есть вероятность встретить нормальную девушку где угодно, шлюха в библиотеке не перестает быть шлюхой, а слегка перебравшая алкоголя (в первый раз за год на свой др выпила!) нормальная девушка не превращается в шлюху; ну и 99% процентов левых девушек на сайтах знакомств не отменяют оставшегося 1% (проценты для примера, если что). Так что удачи.


А да, и не стоит спрашивать у бедняков, где взять денег. Найди лучше, я не знаю, местны пикаперский форум или нечто подобное.

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
342 ответов в этой теме

#211 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:47

БатырЪ, не обобщай, пох...ст ))



#212 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:49

гыы biggrin.png


  • 0
нет подписи.

#213 Avery

Avery
  • Постоялец
  • 2 973 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:57

Саммер познакомимся  ?  ) shuffle.gif

 

БатырЪ, я в гражданском , какое познакомимся? dry.png

Да он не про сейчаааас. Он про будущую среду. Батыръ, ты же про будущую среду? Он про будущую срeeeеду!


  • 2

#214 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:00

Avery, среда в плане дня недели?

а что будет в среду? ))hmmm.gif be.gif



#215 floretpratum

floretpratum
  • Постоялец
  • 3 850 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 17:26

 я в гражданском , какое познакомимся? dry.png

 

Если без похода а загс, тогда ерунда, не считается. biggrin.png


  • 0

#216 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 19:30

Чтобы получить натренированное тело, нужно тренироваться.
Чтобы получить деньги, нужна мотивация и действие.

Уверенность в себе при общении с женщиной не является ни причиной, ни следствием вышеуказанных качеств.

 

Необязательно вступать в их ряды, можно просто получить информацию о местах, где находятся открытые для знакомства люди.

 

Опять же, необязательно со всеми спать, многие отсеятся через час общения, многие через пару встреч, до постели не дойдёт такого количество, чтобы пошла репутация, если это не является самоцелью.

 

 

Полностью согласен со stem'ом!

 

Я даже добавлю, что успешные дела в бизнесе(на работе) и уверенность в общении с девушками находятся совершенное по разные стороны. Не буду углубляться в теорию, но кому интересно может погуглить. Для успешных взаимоотношений с мужчинами нужна логика (низкопримативность) а для общения с девушками эмоции (высокопримативность). Так как мужчины стоят выше девушек в иерархической лестнице и являются низкопримативными, а девушки высокопримативными. Тоесть мужчины ушли дальше от обезьянок в развитии.


Сообщение изменено: Russow (23 декабря 2013 - 19:41 )

  • 1

#217 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:00

Чтобы получить натренированное тело, нужно тренироваться. Чтобы получить деньги, нужна мотивация и действие. Уверенность в себе при общении с женщиной не является ни причиной, ни следствием вышеуказанных качеств.

 

 

я с тобой практически всегда согласен, но кроме вот этого)

 

чтобы тренироваться и добиваться каких-то успехов нужно иметь силу воли, иначе это дело просто надоест через месяц, тем более если иметь по 5-6 тренировок в неделю. плюс человек который занимается спортом, автоматически. в 90% случаев повышает свою самооценку и самоуверенность, соответственно и общение для него становится гораздо более лёгкой темой, я за всю свою жизнь не видел ни одного забитого качка)

 

работа так же, если ты смог, добился и стал высококвалифицированным работником с высокой заработной платой, или же открыл своё выгодное дело - это придаёт тебе уверенности, это элементарная психология человека, соответственно для тебя проще решать смежные вопросы (знакомство).

 

плюс человек пишет, что он занимается по выходным большим теннисом. насколько я помню, это парная игра, а значит подразумевает общение с партнёром, и соответственно, возможно и встречи вне игры, а это совместные знакомые, круг общения и так далее. найти девушку в таком кругу легче всего.

 

плюс мышление из разряда, что в барах одна пьянь и шлюхи - несостоятельно чуть больше, чем полностью. поэтому человек которые добился многого не будет мыслить такими шаблонами, он способен на большее.

 

 

 

так что варианта тут два, либо автор забитый сам по себе, а такое возможно, и просто умалчивает об этом.

 

либо в зал он ходит раз в неделю, пару раз в месяц, работает он за среднюю, либо чуть выше средней зарплату, в теннис играет, дай бог раз в квартал, а лексус у него возраста от 15 годов и выше.


 

 

Тоесть мужчины ушли дальше от обезьянок в развитии.

 

всё, вопросов больше не имею.biggrin.png


Сообщение изменено: Bo1K (23 декабря 2013 - 20:02 )

  • 2
Справедливости нет и не будет.

#218 stem

stem
  • Пользователь
  • 88 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:30

Полностью согласен со stem'ом!

 

Я даже добавлю, что успешные дела в бизнесе(на работе) и уверенность в общении с девушками находятся совершенное по разные стороны. Не буду углубляться в теорию, но кому интересно может погуглить. Для успешных взаимоотношений с мужчинами нужна логика (низкопримативность) а для общения с девушками эмоции (высокопримативность). Так как мужчины стоят выше девушек в иерархической лестнице и являются низкопримативными, а девушки высокопримативными. Тоесть мужчины ушли дальше от обезьянок в развитии.

Очень и очень упрощённо; что не будь я знаком с первоисточником, то понял бы неверно и поспорил бы (последнее предложение действительно некорректно). В любом случае, если есть интерес, почитай Sex at Dawn, очень познавательно. Даже если не согласишься с авторами, читается легко и весело, а главное будет что обсудить с будущей невестой, девушки любят темы про отношения полов.

 

 

я с тобой практически всегда согласен, но кроме вот этого)

 

чтобы тренироваться и добиваться каких-то успехов нужно иметь силу воли, иначе это дело просто надоест через месяц, тем более если иметь по 5-6 тренировок в неделю. плюс человек который занимается спортом, автоматически. в 90% случаев повышает свою самооценку и самоуверенность, соответственно и общение для него становится гораздо более лёгкой темой, я за всю свою жизнь не видел ни одного забитого качка)

 

работа так же, если ты смог, добился и стал высококвалифицированным работником с высокой заработной платой, или же открыл своё выгодное дело - это придаёт тебе уверенности, это элементарная психология человека, соответственно для тебя проще решать смежные вопросы (знакомство).

 

плюс человек пишет, что он занимается по выходным большим теннисом. насколько я помню, это парная игра, а значит подразумевает общение с партнёром, и соответственно, возможно и встречи вне игры, а это совместные знакомые, круг общения и так далее. найти девушку в таком кругу легче всего.

 

плюс мышление из разряда, что в барах одна пьянь и шлюхи - несостоятельно чуть больше, чем полностью. поэтому человек которые добился многого не будет мыслить такими шаблонами, он способен на большее.

 

Я понимаю твой ход мыслей, он логичен, но несколько неверны вводные данные. Когда ты решаешь какие-то проблемы по работе, то ты зарабатываешь некую общую жизненную уверенность, мудрость, то есть ты можешь сделать вывод "не получалось - теперь получилось", то можешь перенести этот опыт на любую другую ситуацию и больше не боятся браться за новые дела, в том числе и начинать общение с женщинами. Но для успешного общения с ними нужна как бы ДРУГАЯ уверенность, которая либо есть от рождения (если ты сейчас не понимаешь, о чём я, то поздравляю, скорее всего это твой случай и тебе реально повезло), либо в некоторой степени развить в себе самому, как вариант - общаясь с многими женщинами и понемногу набирать эту уверенность из успешных "опытов", которых будет становится всё больше и больше, что я автору и предлагал. Разница между успехом в работе и успехом у женщин действительно такая же, как между компьютерной игрой и Меган Фокс. Если интересна эта тема, действительно погугли по тем словам, что употреблял автор, это всего лишь одна из теорий, но для общего развития полезно.

 

А что касается "забитых качков", то я думаю что здесь просто тестостерон понемногу повышается, отсюда и поведение (не назову себя качком, но на себе чувствовал).


  • 0

#219 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 20:51

Я понимаю твой ход мыслей, он логичен, но несколько неверны вводные данные. Когда ты решаешь какие-то проблемы по работе, то ты зарабатываешь некую общую жизненную уверенность, мудрость, то есть ты можешь сделать вывод "не получалось - теперь получилось", то можешь перенести этот опыт на любую другую ситуацию и больше не боятся браться за новые дела, в том числе и начинать общение с женщинами. Но для успешного общения с ними нужна как бы ДРУГАЯ уверенность, которая либо есть от рождения (если ты сейчас не понимаешь, о чём я, то поздравляю, скорее всего это твой случай и тебе реально повезло), либо в некоторой степени развить в себе самому, как вариант - общаясь с многими женщинами и понемногу набирать эту уверенность из успешных "опытов", которых будет становится всё больше и больше, что я автору и предлагал. Разница между успехом в работе и успехом у женщин действительно такая же, как между компьютерной игрой и Меган Фокс. Если интересна эта тема, действительно погугли по тем словам, что употреблял автор, это всего лишь одна из теорий, но для общего развития полезно.

 

ну насчёт набора опыта да, ты прав, я полностью согласен, что его надо набирать, путём знакомства с большим количеством девушек. я скорее взъелся на слова про теоретиков успеха.

 

А насчёт разницы успеха, ну, успех в одном дело естественно придаёт силы и веру в себя, что и в другом всё получится)

 

А что касается "забитых качков", то я думаю что здесь просто тестостерон понемногу повышается, отсюда и поведение (не назову себя качком, но на себе чувствовал).

 

если только на начальном этапе, да, а потом мне кажется это всё таки уже закаливание внутреннего стержня. опять таки, уверенность в том, что добившись одного, тебе должно поддаться и другое (тоже по себе сужу)


  • 0
Справедливости нет и не будет.

#220 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 21:47

я с тобой практически всегда согласен, но кроме вот этого)

 

чтобы тренироваться и добиваться каких-то успехов нужно иметь силу воли, иначе это дело просто надоест через месяц, тем более если иметь по 5-6 тренировок в неделю. плюс человек который занимается спортом, автоматически. в 90% случаев повышает свою самооценку и самоуверенность, соответственно и общение для него становится гораздо более лёгкой темой, я за всю свою жизнь не видел ни одного забитого качка)

 

работа так же, если ты смог, добился и стал высококвалифицированным работником с высокой заработной платой, или же открыл своё выгодное дело - это придаёт тебе уверенности, это элементарная психология человека, соответственно для тебя проще решать смежные вопросы (знакомство).

 

плюс человек пишет, что он занимается по выходным большим теннисом. насколько я помню, это парная игра, а значит подразумевает общение с партнёром, и соответственно, возможно и встречи вне игры, а это совместные знакомые, круг общения и так далее. найти девушку в таком кругу легче всего.

 

плюс мышление из разряда, что в барах одна пьянь и шлюхи - несостоятельно чуть больше, чем полностью. поэтому человек которые добился многого не будет мыслить такими шаблонами, он способен на большее.

 

 

 

так что варианта тут два, либо автор забитый сам по себе, а такое возможно, и просто умалчивает об этом.

 

либо в зал он ходит раз в неделю, пару раз в месяц, работает он за среднюю, либо чуть выше средней зарплату, в теннис играет, дай бог раз в квартал, а лексус у него возраста от 15 годов и выше.


 

 

 

всё, вопросов больше не имею.biggrin.png

 

Как можно писать такое не зная человека лично? Пишешь своё мнение видимо проецируя ситуацию на себя любимого.

 

Я уже писал, что по сфере деятельности общаюсь с мужчинами, которым в основном за 40 и у них есть семьи и дети. Поэтому друзья друзей отпадает. В теннис играю опять же с ними.

 

Про то что у меня проблема с общением, видимо тоже спроецировал на себя любимого. Страх в подходах к незнакомым девушкам - да есть, поэтому то и начал с СЗ.

 

Про то что в барах и клубах одна пьянь тоже сам придумал, но процент таких там действительно большой 80-90, иначе зачем туда идти. Общение на дискотеке? Извольте.  Напиться и подрыгаться - пожалуй. Это тоже самое, что идти бухать пиво в университетскую библиотеку. Да может кто-то и ходит, но в основном всё-таки ходят культурно просвещаться.

 

Про лексус я конечно не автомобильный гуру, но насколько мне известно модель ИС250 не выпускалась 15 лет назад.

 

Про качка. Да я не груда мышц 100+ кг, скорее поджарый атлет с процентом жира менее 10%. Девченки же любят кубЫки.


  • 0

#221 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 22:25

picard-facepalm.jpg

 

дальше форума дело не зашло? )))))))



#222 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 01:31

Russow,  а лет сколько?

или это гос тайна?


  • 0

#223 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:01

Кубики на животе,  машина, работа престижная  - вот чем нынче мужчины то пытаются нормальных девушек завлечь. Понятно,  почему одни меркантильные мадамы на них и кидаются...в лучшем случае.


  • 2
Самая счастливая с ним.

#224 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:35

Кубики на животе,  машина, работа престижная  - вот чем нынче мужчины то пытаются нормальных девушек завлечь. Понятно,  почему одни меркантильные мадамы на них и кидаются...в лучшем случае.

Бывает и нормальные попадаются 


  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#225 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:38

Russow,  а лет сколько?

или это гос тайна?

проснулся инстинкт хищницы?wink2.gif 


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#226 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:49

проснулся инстинкт хищницы?:wink:

нет, интересно) угадаю я или нет.
  • 0

#227 Beatrix

Beatrix
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:50

Кубики на животе,  машина, работа престижная  - вот чем нынче мужчины то пытаются нормальных девушек завлечь. Понятно,  почему одни меркантильные мадамы на них и кидаются...в лучшем случае.


О,да!А что,делать?Если надежных,твердых, уверенных и сильных духом в ^красную книгу ^ занесли? :)
  • 0

#228 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:50

Red, он же писал что меньше 30ти, 



#229 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 11:56

О,да!А что,делать?Если надежных,твердых, уверенных и сильных духом в ^красную книгу ^ занесли? smile.png

таких просто разбирают быстроwink2.gif


нет, интересно) угадаю я или нет.

я так и не понял... любопытство - это  порок или нет?be.gif


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#230 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:07

Если надежных,твердых, уверенных и сильных духом в ^красную книгу ^ занесли?

Здесь неуместна гендерная классификация. А поскольку среди женщин обладательниц этих качеств и того меньше,  то у соответствующих твоим критериям мужчин пропадает всякое желание коннектиться с массами инфантильных девочек-переростков.

Все-таки женщина качественно должна сответсвовать избранному мужчине, а не быть комнатной болонкой в поисках мужа-каменной стены.


  • 4

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#231 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:17

*ali3n*,  если автор не ответит то мне это как тебе погоды не сделает) так что нет, любопытный у нас тут только ты


  • 0

#232 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:39

У меня друг лучший, 31 год, симпатичный вроде как, высокий(187), квартира в центре, машина новая(с четырьмя кружочками), работа хорошая...и холостой, причем давно уже...хотя сам отношений хочет...говорит "нет девочек нормальных, либо не там ищу... одна тупая, другая гулящая, третья ещё что ни будь..."


  • 1

?ЯнемилтебE?


#233 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:43

Красавчиг,  скажи мне кто твой друг.... biggrin.png


  • 0

#234 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:47

Red, это типо, я его друг и по этой причине он аЦтой?)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#235 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:51

Красавчиг, друг, наверное, лет до 25 (в лучшем случае) гулял и в ус не дул, мол, молодой ещё, какая мне девушка, какая семья! а в 31 уже поздно искать такую, с какой бы паззл сразу и идеально сложился

:)


  • 1

#236 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:53

Ша Нуа, не поздно но проблематично)

Красавчиг, )


  • 0

#237 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 24 декабря 2013 - 12:54

Красавчиг, друг, наверное, лет до 25 (в лучшем случае) гулял и в ус не дул, мол, молодой ещё, какая мне девушка, какая семья! а в 31 уже поздно искать такую, с какой бы паззл сразу и идеально сложился

smile.png

да он и сейчас гуляет...не дома же одному сидеть сериалы смотреть)


  • 0

?ЯнемилтебE?


#238 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:09

Russow,  а лет сколько?

или это гос тайна?

 

25


  • 0

#239 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:12

Russow,  обычно с такими молодыми не интересно. не всегда, но обычно да. хотя, некоторые и в 36 не интересны и скучны

Красавчиг,  ну так а что жалуется? подобное к подобному. еще удивляется что блядво одно) блядво толькл и дает при таких раскладахwink2.gif


  • 1

#240 Russow

Russow
  • Пользователь
  • 58 сообщений

Отправлено 24 декабря 2013 - 13:12

Russow,  обычно с такими молодыми не интересно. не всегда, но обычно да. хотя, некоторые и в 36 не интересны и скучны

 

Что в твоем понимании "интересно" опиши критерии. А то интересно не интересно это 0 информации.


Сообщение изменено: Russow (24 декабря 2013 - 13:12 )

  • 0