Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Наши политические взгляды

тест

  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 22:11

Итак дамы и господа, данная тема исключительно о наших политических взглядах.

 

Проходим один замечательный тест, заполнение которого займёт время, но достоверность которого приятно радует. Тест сделан умными людьми, не предвзятыми:

 

http://vk.com/app3801470

 

Проходим, и сюда выкладываем картинку с результатами.

 

Просьба без картинки не разглагольствовать на тему "я и так прекрасно их знаю, мне не нужен тест". Тема для тех, кому интересно узнать результаты теста и поделиться ими.  Обсуждение по желанию.

 

Начну:

 

iuvd2_pL6QM.jpg

 

мои комментарии: (это делать не обязательно)

 

очень хочется узнать из-за чего 10% антисциентист и 28% левого. Думаю через годика 2-5 пройду ещё раз для сравнения.


Сообщение изменено: John Ray (21 марта 2014 - 00:08 )

  • 0

#2 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 марта 2014 - 22:40

John Ray,  у меня нет этого вконтакте, не обессудьтеunknow.gif


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 20 марта 2014 - 23:42

когда человек занят работой, ему начхать на все эти взгляды и проблемы которые он решить не в состоянии.

 

а когда человек бездельник или дурак то он срёт своей чушью на форумах


  • 7

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#4 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 00:07



John Ray,  у меня нет этого вконтакте, не обессудьтеunknow.gif

поправил ссылку

 

 

skill-A, ты знал, что от тебя это слышать - сверхиронично? Разумеется нет, трудолюбивый ты наш.


Сообщение изменено: John Ray (21 марта 2014 - 00:08 )

  • 0

#5 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 11:15

может тебе лучше этот тест пройти?  http://vk.com/app4166389


  • 0

юноша бледный со взором горящим


#6 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 21 марта 2014 - 11:50

тебе виднее


похоже был прав, тема скатывается в обсуждение моей личности, а не теста. Ну что ж, плевать.


Сообщение изменено: John Ray (21 марта 2014 - 11:49 )

  • 0

#7 Transhumanist

Transhumanist
  • Постоялец
  • 1 783 сообщений
  • Откуда:Schweiz, Zürich

Отправлено 24 марта 2014 - 18:08

Хотя тема озаглавлена "Наши политические взгляды", но, думаю, стоит добавить и общую характеристику их "политических взглядов":

 

http://styazshkin.li...com/919731.html

 

Про рашизм и ватников
0_f184b_5b518909_XL.jpg

Рашизм — квазиидеология, сложившаяся на территории России в начале XXI века. Представляет из себя эклектичную, противоречивую смесь имперства, великодержавного шовинизма, ностальгии по советскому прошлому и религиозного традиционализма. Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы. Во внешний политике является обоснованием агрессивной, захватнической позиции, известной как «собирание земель русских». Академически рашизм не формализован, существует только для выполнения тактических задач правительства России начала XXI века с помощью ежедневной массированной пропаганды среди населения страны.

Ватник — рядовой апологет рашизма. Психологически отличается низкой способностью к самостоятельному критическому мышлению, высокой степенью внушаемости. Часто малообразован. Воспроизводит отдельные, сформулированные в лозунговой форме (см. «Крым наш!») положения рашизма. Модель потребления информации ватника крепко связана с телевещанием: для функционирования в активной фазе ему нужно 2-3 часа телепропаганды в день.

Георгиевская ленточка (в критической литературе также «Колорадская лента») — отличительный знак агрессивных сторонников рашизма во время совершения ими актов насилия в отношении диссидентов. Так рашисты отличают друг друга во время митингов, маршей, нападений на сторонников альтернативных точек зрения, а также на оккупированных территориях. Идея использовать георгиевскую ленту в качестве символа появилась еще до установления рашизма в качестве господствующей идеологии. Изначально она была данью памяти в праздник 9 мая — день победы СССР над нацистской Германией. По своему первому назначению используется редко.

  • 0

#8 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 26 марта 2014 - 22:38

фантазиям психически больных нет предела surprised.gif

 

 

Рашизм противопоставляет себя западным, либерально-демократическим ценностям и институтам, таким как свободные выборы, гражданские права и свободы.

это сколько одеколона надо было выпить, чтобы увидеть либерально-демократические ценности на западе facepalm.gif


  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#9 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 11 апреля 2014 - 17:32

Alexey_L, это отличные характеристики. Хотел сказать, мол в вики их не хватает, ан нет, там уже есть подобное:

 

Spoiler

 

Создал небольшую сводку о Кацапах, точнее процитировал слова Айн Рэнд:

Spoiler

  • 0