Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Закон о сожительстве - однополые браки

однополые браки

  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
422 ответов в этой теме

#91 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2014 - 21:17

то есть логика на уровне "в риме были геи" - "рим был разрушен" - "геи разрушили рим"?


а тут дело не в геях) у меня есть друг, ему не нравятся геи, и он не быдло) трюк в том, что ему просто не нравятся геи, он не рационализирует эту эмоцию, не хочет сжигать их в печи и запрещать им делать что-либо (тему усыновления не будем затрагивать, тем более что я так понял что в этом законе про это ни слова)

дело в мышлении, а точнее в его отсутствии, а что является предметом - геи, болельшики другой футбольной команды или неверующие - не имеет значения

а по геям просто - я еще не слышал в личном общении ЛОГИЧЕСКИ (то есть объективно логически, а не рационализации эмоции) обоснованного ответа по теме почему им нельзя быть, жениться и прочее

Слышь ты так выйди и выскажи смело что ты у нас пид...р ну или гей..вот и все.Если ты открыто тут признаешь что ты гей..мы поймем тебя и зачестность уважать будем. Ну не повезло тебе дырявым родиться...что поделаешь..Ну а если ты тут дальше будешь жопой вереть, и не признаешь открыто кто ты есть..значит ты пид..р! вот и все.



#92 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:18

Согласна с Депиш. Читая этот закон у меня встали волосы дыбом становится абсолютно очевидно, для чего и для кого он создан, потому что для пар мужчина-женщина можно по такому же сценарию сходить в загс- выйдет даже дешевле, никаких нотаритасу платить не надо, а суть будет абсолютно та же. Т.е. с этой точки зрения- законопроект абсолютно беспощадный и бессмысленный. И нелогичный, да :)


Сообщение изменено: Ша Нуа (06 октября 2014 - 21:19 )

  • 0

#93 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:23

Почему же ни слова. Данный закон дает право усыновлять ребенка партнера. И это только вопрос времени, когда им разрешат усыновлять ребенка из дет.дома.

последнее предложение - личное предположение, не имеет значения

а теперь логически - два человека съехались, дети живут вместе с ними и так - "усыновление" это формальность, социальная гарантия того, что ребёнок не останется один в случае смерти одного из партнёров

альтернативы? отдавать ребёнка в детдом? или запретить людям съезжаться неофициально?


Слышь ты так выйди и выскажи смело что ты у нас пид...р ну или гей..вот и все.Если ты открыто тут признаешь что ты гей..мы поймем тебя и зачестность уважать будем. Ну не повезло тебе дырявым родиться...что поделаешь..Ну а если ты тут дальше будешь жопой вереть, и не признаешь открыто кто ты есть..значит ты пид..р! вот и все.

ша нуа, ну вот тебе наглядный пример - и это большинство)



#94 Fabregas

Fabregas
  • Постоялец
  • 1 601 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:24

кузнец уже сказал, как прислали повестку хозяева земли эстонской, так и будет. а остальное предвидеть можно по тем странам, где вся эта хрень уже состоялась.

я считаю, что страна к геям итак нормально толерантная, никто никому слова не скажет - пусть встречаются, ходят вместе, живут вместе и спят


  • 0

#95 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:32

и в данном случае меня ужасает именно то, как легко и просто с помощью юридической изворотливости проталкивается то, что нужно исключительно определённой (о демократии речи уже не идет, т.к. группа в нашем примере- очевидное меньшинство)группе людей и за что, соответственно, заплачено огромное кол-во бабла.

Раньше в юрисдикции над законами главенствовал здравый смысл. Теперь главенствует умение пользоваться Словом, и всё.

А это значит, что, по сути, принять закон о разрешении убивать, насиловать или всё чего хотите - это вопрос денег у маньяка, и больше ничего другого. Напишут проект так, что...ЙОКК:)

Законы начинают работать против общества, а не на пользу. Это страшно. Ну, наверное, неспроста говорят, что близок конец нынешней правовой системы, да и скатертью ей дорожка. Это уже не система, а чрезмерно видоизменившийся выродок:)


ша нуа, ну вот тебе наглядный пример - и это большинство)

это- меньшинство!или давай по твоей системе: откуда у тебя данные, что именно люди с таким ультра-резким отношением - большинство?


  • 3

#96 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:33

Wildboar said:последнее предложение - личное предположение, не имеет значения

Если государство признает гомопары - нормой, официальной семьей, с такими же правами, то как оно может запретить усыновлять им детей? Усыновление ребенка партнера - это первый шаг, не надо быть Вангой, чтобы увидеть, что за этим последует.

Что касается интересов ребенка...Ну вот допустим живет ребенок в гомосемье. Умирает у него мама. У ребенка есть бабушки и дедушки, но им ребенка не отдадут, ибо у него есть официально вторая мама. Вторая мама заводит новые отношения. И вот вопрос, где ребенку будет лучше, с родными людьми, бабушками, дедушками или с чужими тетками?

Если же у ребенка никого нет, я думаю там вообще проблем не возникнет, чтобы оформить опеку, но можно также сделать упрощенный вариант, для таких случаев, если у ребенка больше НИКОГО нет.


Сообщение изменено: Depish (06 октября 2014 - 21:34 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#97 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 21:38

Обьясните тупому, зачем геям дети ?
Если ты любишь тех кто фезически не может залететь, зачем тебе эти ислючения из собсвтеных правил ?
Или это секта по принудительнуму взращиванию геерастов ?
А что закон говорит про секты ?


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#98 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:40

а теперь логически - два человека съехались, дети живут вместе с ними и так - "усыновление" это формальность, социальная гарантия того, что ребёнок не останется один в случае смерти одного из партнёров

 

дело в том, что эта гарантия в виде отдельного вот такого закона и не нужна нынче совершенно. Все эти гарантии реально действуют в обществе уже сейчас. Второй папа, в случае смерти первого и при отсутствии мамы  - может спокойно ходатайствовать об усыновлении абсолютно в том же порядке, как и в этом новом законопроекте прописывается. Если ему отказывают, то ему отказали бы и при наличии этого закона))

Тут как бы опять встаёт вопрос - что нового даёт этот закон, помимо того, что геи смогут оповестить гос-во о том, что спят вместе? Да ничего:)


  • 1

#99 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:45

это- меньшинство!или давай по твоей системе: откуда у тебя данные, что именно люди с таким ультра-резким отношением - большинство?

тут ты меня подловила, естественно некоей официальной статистике я тебе дать не могу)

соотношение вытекает из знакомых и знакомых знакомых, причём стоит заметить, что при личном общении люди обычно смягчают выражения (я даже и не знаю почему)



#100 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 21:45

дело в том, что эта гарантия в виде отдельного вот такого закона и не нужна нынче совершенно. Все эти гарантии реально действуют в обществе уже сейчас. Второй папа, в случае смерти первого и при отсутствии мамы  - может спокойно ходатайствовать об усыновлении абсолютно в том же порядке, как и в этом новом законопроекте прописывается. Если ему отказывают, то ему отказали бы и при наличии этого закона))

Тут как бы опять встаёт вопрос - что нового даёт этот закон, помимо того, что геи смогут оповестить гос-во о том, что спят вместе? Да ничего :)

Я всё не могу понять, а кто родил ребёнка в семье геерастов ?
Где мать ? Или вы про лезбиянок ?
Но с лезби я ещё пойму, залетела, неудачные отношения в сотый раз, решила жить с подругой, но геерасты с детьми тут причём ?


  • -1

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#101 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:45

как можно быть геем?

 

[spoiler='18+']1905-002.jpg[/spoiler]


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#102 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:48

дело в том, что эта гарантия в виде отдельного вот такого закона и не нужна нынче совершенно. Все эти гарантии реально действуют в обществе уже сейчас. Второй папа, в случае смерти первого и при отсутствии мамы  - может спокойно ходатайствовать об усыновлении абсолютно в том же порядке, как и в этом новом законопроекте прописывается. Если ему отказывают, то ему отказали бы и при наличии этого закона))

Тут как бы опять встаёт вопрос - что нового даёт этот закон, помимо того, что геи смогут оповестить гос-во о том, что спят вместе? Да ничего :)

имущество, право наследования, решение судебных споров - всё-то, что что и в обычных парах

насчёт усыновления в данный момент ты уверена? мне нечего сказать по делу, но сомнительно больно)



#103 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:49

Но с лезби я ещё пойму, залетела, неудачные отношения в сотый раз, решила жить с подругой, но геерасты с детьми тут причём ?

Я выше писала, как это делается. Находятся две гомосемьи, делается эко, вуаля у двух семей есть ребенок.

Также существуют пары с детьми, у которых до этих отношений были гетеросексуальные отношения и соответственно дети были раньше.

Зачем мужчинам ребенок - мне неочень понятно, женщина там свои материнские инстинкты реализовывает, а мужчины...


  • 0
улыбаемся и машем!

#104 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:54

Если государство признает гомопары - нормой, официальной семьей, с такими же правами, то как оно может запретить усыновлять им детей? Усыновление ребенка партнера - это первый шаг, не надо быть Вангой, чтобы увидеть, что за этим последует.

Что касается интересов ребенка...Ну вот допустим живет ребенок в гомосемье. Умирает у него мама. У ребенка есть бабушки и дедушки, но им ребенка не отдадут, ибо у него есть официально вторая мама. Вторая мама заводит новые отношения. И вот вопрос, где ребенку будет лучше, с родными людьми, бабушками, дедушками или с чужими тетками?

Если же у ребенка никого нет, я думаю там вообще проблем не возникнет, чтобы оформить опеку, но можно также сделать упрощенный вариант, для таких случаев, если у ребенка больше НИКОГО нет.

про вангу - опять какие то личные предположения, как и про закон - закон можно придумать какой угодно

про чужих тёток не понял - мама заведя себе подругу внезапно превратилась в чужую тётку? а если бабушки и дедушки плохие родители? а если они не могут или не хотят? и еще миллион если - опять какие еденичные случаи и предположения

 

вы привязались к этим усыновлениям, я тоже скорее против, но закон всё таки направлен на уравнивание в юридических правах на уровне сожителей, усыновление это совсем другая тема



#105 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 21:56

Я выше писала, как это делается. Находятся две гомосемьи, делается эко, вуаля у двух семей есть ребенок.

Также существуют пары с детьми, у которых до этих отношений были гетеросексуальные отношения и соответственно дети были раньше.

Зачем мужчинам ребенок - мне неочень понятно, женщина там свои материнские инстинкты реализовывает, а мужчины...

Ну так я про это и говорю.
Мало того, что они геерасты, так ещё им дают право на педафилию.
Инстинкт матери у геерастов ?
Приходит на ум только одно.
Это зыковский анегдот.
"Привет пацаны, я ваша мама, а так как сиська у меня одна, будите сосать по очереди."


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#106 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 21:57

Wildboar said:про чужих тёток не понял - мама заведя себе подругу внезапно превратилась в чужую тётку?

мама умерла. а вторая дама, которая впринципе является чужой теткой, заводит новую подругу и ребенок продолжает дальше жить с чужими людьми по сути.


Сообщение изменено: Depish (06 октября 2014 - 21:58 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#107 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 22:07

было бы похер на них, если бы их движения не доходили до парадов в городе, и до создания тем на форуме... поэтому считаю, что пи3дить их надо, чтобы по норам сидели и не высовывались.


  • 1

#108 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2014 - 22:21

последнее предложение - личное предположение, не имеет значения

а теперь логически - два человека съехались, дети живут вместе с ними и так - "усыновление" это формальность, социальная гарантия того, что ребёнок не останется один в случае смерти одного из партнёров

альтернативы? отдавать ребёнка в детдом? или запретить людям съезжаться неофициально?


ша нуа, ну вот тебе наглядный пример - и это большинство)

ну вот ты и доказал кто ты..Пид..р ты! Такие вот законы и проталкиваете потом..


Обьясните тупому, зачем геям дети ?
Если ты любишь тех кто фезически не может залететь, зачем тебе эти ислючения из собсвтеных правил ?
Или это секта по принудительнуму взращиванию геерастов ?
А что закон говорит про секты ?

понимаешь  большинсто этих пид..ров в душе понимают что они ущербны по совей природе..что они отличаються от основной массы нормальных людей. им плохо от этого.Вот они и пытпаються себя поставить в ряд нормальных людей. Типа мы как все мы можем быть родителями и все такое..Ну а нашем еще случае банально могут отвлекать людей от проблем государства...



#109 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2014 - 22:22

FaTe, парады устраивают те выпендрёжники,(которых могу сопоставить с цацами) , а нормальные би семьши живут спокойно и никуда не лезут и не орут на улицах , что они такие сякие, как и большинство народу, " серые мышки" не слышно не видно



#110 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 06 октября 2014 - 22:27

FaTe, парады устраивают те выпендрёжники,(которых могу сопоставить с цацами) , а нормальные би семьши живут спокойно и никуда не лезут и не орут на улицах , что они такие сякие, как и большинство народу, " серые мышки" не слышно не видно

даже 10 лет назад, о них слышали только, а сейяас законы для их благ подписывают. это неправильно!


  • 1

#111 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 06 октября 2014 - 22:29

а на счет геев кому интересно почитай те Григория Климова Князь мира сего и дальше по списку все его книги.Много чего интересного узнаете.Есть его сайт где книги в свободном доступе.Там ксати описаны люди кто работал на Радио свобода. После чего задумаешь а кто наш презик американскийна самом деле.


Сообщение изменено: наглый сурикат (06 октября 2014 - 22:30 )


#112 Нео Жиданно

Нео Жиданно

    Воспитан стервами, попробуй удиви.

  • Постоялец
  • 1 838 сообщений
  • Откуда:Вернулся из рая.

Отправлено 06 октября 2014 - 22:30

ну вот ты и доказал кто ты..Пид..р ты! Такие вот законы и проталкиваете потом..


понимаешь  большинсто этих пид..ров в душе понимают что они ущербны по совей природе..что они отличаються от основной массы нормальных людей. им плохо от этого.Вот они и пытпаються себя поставить в ряд нормальных людей. Типа мы как все мы можем быть родителями и все такое..Ну а нашем еще случае банально могут отвлекать людей от проблем государства...

Саша Барон Коэн на весь мир показал обсурд данной категории проживающих на планете, но до некоторых без войны не доходит.


 


  • 0

Я ни кого и ни чего не жду, поговорим после смерти.


#113 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 07 октября 2014 - 20:45

Любителям по защищать дырявых  посвещаеться.. http://www.youtube.c...SaW6-fPek#t=123



#114 Erudito

Erudito
  • Постоялец
  • 1 056 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2014 - 21:34

как можно быть геем?

 

 

ты так не кидайся, ща набежит заднеприводных, засрут тему фотками членов


  • -1

#115 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 октября 2014 - 23:20

я против! но на митинг тоже не пошёл, по двум причинам:

1) работал

2) как бы все не были против, если им хочется принять закон - они всё равно его примут!


Они тоже люди

да за такие слова ты сама себе должна залепить по щам


  • -1
_-=Илья ViG=-_

#116 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 08 октября 2014 - 10:30

Фильм Аркадия Мамонтова, можно представить, что нас ждет: http://www.youtube.c...aW6-fPek#t=1944


  • 0

#117 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 11:24

Лауристин  и тут нашла виновника благодаря которому  противятся закону  ,оккупацию.


  • 0

#118 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 11:29

Да смотрю политики все как на подбор вылезли комменты толкать, видимо прибор который их кормит дороже личного мнения.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#119 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 11:43

я думаю пора на референдумы по таким вопросам переходить

аргумент про то, что дорого, с изобретением е-выборов можно отбросить

тогда и не надо этих дебатов)



#120 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 08 октября 2014 - 12:01

я думаю пора на референдумы по таким вопросам переходить

аргумент про то, что дорого, с изобретением е-выборов можно отбросить

тогда и не надо этих дебатов)

Тут только зелёные человечки помогут,никто не будет его проводить.


  • 0