Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что случилось с Таллинном?


Лучший Ответ Red, 29 октября 2014 - 11:33

мне тут недавно сказали, что три свидания типа это максимум а потом должен быть секс) инае не интересно. я при][уела и пожелала таким удачи)

зачем три, когда можно сразу) на первом, чего время терять зря :D 

жесть, жеееесть! :)

Перейти к полному сообщению


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
559 ответов в этой теме

#181 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:29

jmik, примерно так) вчера как раз пришлось сказать такое.

молодая любовница чем не пример? :wink:

мы про быт. а не про кобелизм. про косяки


  • 0

#182 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 12:30

Косяки в характере или в бытовом плане? Меня вот бесят кружки в раковине с чайным пакетиком. Вот фига ли не выкинуть грйобаный пакетик до раковины? ВЫКИДЫВАЙ ПАКЕТИК, ёпт!


Сообщение изменено: Pangolin (29 октября 2014 - 12:31 )

  • 0

#183 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:31

да, давай.
 

1. не умение планировать время для поддержания хорошей атмосферы дома (глобально);

2. излишняя требовательность по отношению к планированию моего собственного времени;

3. неряшливость, которая иногда вполне терпима, но не в отдельные моменты моего "настроения"

...


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#184 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:32

халява интересна тем кто сам не может себе этого позволить. кто может- не станет время тратить. что за мышление ТП?

ммм....ладно


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#185 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:33

Bruce Wayne, первые два да, третье- ты тоже скорее всего не идеал и делаешь что то, что не нравится другому, бытовую ерунду типа- опусти крышку унитаза! это мелочи, разве стоит мозг сношать по этому поводу?


  • 0

#186 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:36

бытовые мелочи иногда становятся "последней каплей", поэтому, по сути, они нифига не мелочи%)


  • 4

#187 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:36

Red,я водолей и очень чистоплотен. даже не буду скрывать, что очень требователен (в чём-то). моя вторая половинка в курсе и она нашла как хитрее с этим обходиться. в то же время, скорее всего она со мной, потому что у меня есть хоть какие-то положительные качества.  

 

не имею привычки сношать мозг. это выматывает. просто расстались и забыли.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#188 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:38

все! свинья! я от тебя ухожу, ищи другую, кто будет за тобой носки вонючие по дому собирать...) 

если таких косяков 105 то да, а если пару и не смертельных, то нормально.


Сообщение изменено: Red (29 октября 2014 - 12:38 )

  • 0

#189 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 29 октября 2014 - 12:39

Да хрен с ним, с Таллинном. На ф.ее даже пусто. Разгар рабочего дня же. А ну, напрягитесь, крысы конторские! 


  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#190 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:40

Bruce Wayne, расскажи льву о чистоплотности) у меня еще все на своих местах должно лежать и стоять)


  • 0

#191 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:43

Bruce Wayne, расскажи льву о чистоплотности) у меня еще все на своих местах должно лежать и стоять)

ну тогда ты меня понимаешь. поэтому мы прожили вместе 5-6 лет, а потом поженились. все косяки друг-друг знаем и научились с ними либо мириться, либо хитрить. 


  • 2

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#192 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 12:44

Дело не в том что кто-то свинья, а в том что твои просьбы не слышат, к тебе не прислушиваются, твоё мнение не учитывается


  • 4

#193 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:45

Дело не в том что кто-то свинья, а в том что твои просьбы не слышат, к тебе не прислушиваются, твоё мнение не учитывается

в точку. не хочу показаться плохим, но среди девушек очень много свинюшек. по внешности это не всегда можно понять. 


  • 1

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#194 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:45

Дело не в том что кто-то свинья, а в том что твои просьбы не слышат, к тебе не прислушиваются, твоё мнение не учитывается

устрой бунт на корабле  :D


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#195 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:45

"такая ты сякая, ааааййй, пойду на кухню, успокоюсь...мля??!! опять пакетик в кружке в раковине?? да идитыкчёртовойматери, заколeбaло!" :D


Сообщение изменено: Ша Нуа (29 октября 2014 - 12:46 )

  • 0

#196 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 12:46

skYFaLL, on 29 Oct 2014 - 12:45 PM, said:

устрой бунт на корабле  :D

я не умею :(


  • 0

#197 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:46

Red

а если полтора месяца всё идеально, а потом писька маленькая, ногти не стрижены, язык шершавый и скорострел

сакрализация секса имхо вредит как на глобальном, так и на межличностном уровне

по сути это ничем не отличается от умения вести беседу или водить машину и тд

ты же не будешь не давать парню шутить полтора месяца потому что чувство юмора ради смеха это не для отношений



#198 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 29 октября 2014 - 12:52

я не умею :(

тогда терпи пакетики  :wink:

вообще то бытовая терпимость это одно из проявлений любви...я вот например не курю,но никогда не буду выгонять человека на балкон зимой курить,хрен с ним пусть курит на кухне,лишь бы проветривала...но даже если мороз и окно не открыто,поворчу и проветрю сам  :)


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#199 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:53

О брюс ! Скажи как водолей водолею ! Ты однолюб ?
  • 0

#200 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 29 октября 2014 - 12:55

О брюс ! Скажи как водолей водолею ! Ты однолюб ?

угу.


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#201 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:57

ну тогда ты меня понимаешь. поэтому мы прожили вместе 5-6 лет, а потом поженились. все косяки друг-друг знаем и научились с ними либо мириться, либо хитрить. 

правильно) а не женится а потом через год на развод)


Дело не в том что кто-то свинья, а в том что твои просьбы не слышат, к тебе не прислушиваются, твоё мнение не учитывается

это говорит о том что на тебя пох) есть ты или нет. это уже не бытовой косяк) а человек


  • 0

#202 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 12:57

тогда терпи пакетики  :wink:

это был просто пример


  • 0

#203 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 12:58

_Midnight_,если люб, то однолюб
в вообще водолей чужой срач видит
,а свой нет

#204 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:58

Red

а если полтора месяца всё идеально, а потом писька маленькая, ногти не стрижены, язык шершавый и скорострел

сакрализация секса имхо вредит как на глобальном, так и на межличностном уровне

по сути это ничем не отличается от умения вести беседу или водить машину и тд

ты же не будешь не давать парню шутить полтора месяца потому что чувство юмора ради смеха это не для отношений

ну чото ты зря сравнил секс и умение водить. несомненно важно, ну потом и поймешь кайфово вместе тереться или нет. а если сразу к каждому прыгать проверяя его на совместимость половых органов - вскоре стороной нормальные будут обходить.


  • 1

#205 Pangolin

Pangolin
  • Постоялец
  • 910 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 октября 2014 - 12:59

Цитата

это говорит о том что на тебя пох)

да

 

14145261281434.jpg


  • 0

#206 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 12:59

 

3. 87 год, это уже как минимум 26, через пару лет уже староватой будет

Ой, да ладно, самому, небось, уже 29.  :)

 

 

 

мне тут недавно сказали, что три свидания типа это максимум а потом должен быть секс) инае не интересно. я при][уела и пожелала таким удачи)

зачем три, когда можно сразу) на первом, чего время терять зря :D

жесть, жеееесть! :)

Можно выбрать меня. Правда свиданий тоже не будет.  ^_^


  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#207 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:00

Да лена, наверно ты права
  • 0

#208 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 29 октября 2014 - 13:01

_Midnight_,знаем мы ваших

#209 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:02

 водолей- знак фиксированного креста, и, несмотря на свою воздушность и склонность к разнообразию (больше на ментальном уровне), при наличии прочих указаний, запросто может быть однолюбом, в т.ч. в силу своей "фиксированности", т.е. неспособности и нежелания за ненадобностью двигаться с насиженного места. Учитывая, что у многих солнечных водолеев венера попадает в козерог - они тем-более могут быть за стабильность и консерватизм в любви.

 

Лекция окончена, как, надеюсь, и все эти невтемные вставки про водолеев-львов итд итп :D санитаров мне вызывать не надо)


  • 0

#210 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 29 октября 2014 - 13:11

Wildboar, не помню когда было идеально) писька маленькая да, беда)

но и в койку пргать к первому встречному не вариант. каждый сам решает как ему делать. 

поцелуй за это время случается) это важно

в точку. не хочу показаться плохим, но среди девушек очень много свинюшек. по внешности это не всегда можно понять. 

куча!) это видно в раздевалках в зале. не раз уже об этом писала. блевотные скотины просто порой)

POPEYE, обойдешься)

Кто-то из Мяса, именно.


  • 0