Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как относиться к тому, что муж все время украдкой общается с другими девушками?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
260 ответов в этой теме

#91 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:26

дядя Фёдор 1000 раз прав. Женщина- тоже человек, которой мужчина точно так же может смертельно надоесть- это раз. Игра в одни ворота- это как забить гол самому себе в итоге. Поэтому автору пора потихоньку заниматься своей жизнью, а что-то исправить она, видимо, уже не один год пыталась. Есои муж оклемается в процессе и будет еще не поздно- мирдружбажвачка, а на нет и суда нет:)


  • 0

#92 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:47

как можно давать руководство к действию, если ситуацию знаешь только в теории?

 

 

Ну ты же так постоянно делаешь


  • 6

#93 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:56

Achhaaa,конкретная ситуация не теория и ты думаешь форум в курсе чего я нахавалась из отношений за 17 лет опыта?

#94 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2014 - 14:58

*Summer*, что ты несешь? Для начала вчитайся в свою же цитату, а потом открой любой топик с подобной темой и посмотри свои советы. Интересно на чем они основаны?  


  • 3

#95 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:01

Агасфера, ты?

блин, я по ней скучаю


  • 0

#96 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:08

Achhaaa,что даю совет только испытав подобное на своей шкуре, а не кидаюсь теориями

#97 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:10

*Summer*, у других местных советчиков такого опыта быть не может? 


  • 0

#98 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:14

У большинства советников в теме не было максимально похожей ситуации
хотя потому что у них детей нет , а это не маловажный решающий пункт

#99 helin

helin
  • Пользователь
  • 516 сообщений
  • Откуда:Эстония-Великобритания

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:17

Achhaaa,  Думаю люди побывавшие в такой ситуации вообще не будут давать советов, понимая как сложно человеку принимать то, к чему трудно решится.Всё индивидуально,зависит от причин и людей. А мнений всегда много.Моё мнение-семейная ситуация решается исключительно в семье.


  • 0

#100 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:20

*Summer*, ты меня улыбаешь)))

Откуда ты знаешь у кого что было 


  • 3

#101 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:21

дооо, лучше бы, конечно, опытом и нетеориями делились "бывалые" тетечки, кот-ые на себе такое же унижение испытали и потому будут всячески стараться расскрасить свой мир в розовые тона с помощью "советов другим", мол, терпиказаатаманомстанешь, перебесится, найди любовника, вставь сиськи итд. Как будто хоть что-то из этого сделало их самих счастливыми:)

 

все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему (с) Лев Николаич :)


  • 0

#102 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:28

Ша Нуа,прикали,сделало
Хотя я не сторонница делать на зло

#103 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:29

 Поэтому автору пора потихоньку заниматься своей жизнью,

Жесть!


  • -2

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#104 Navrasend

Navrasend
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:33

изменить можно и уважая своего партнёра...

Что-то я в этом сомневаюсь....


  • 2

#105 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:36

А разве измена - не есть неуважение?


Нет
  • 0

#106 Xc538

Xc538
  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:37

Я думаю муж был не готов к переменам из-за детей. Он теперь на 2м месте, все внимание уделяется детям. Тем более секс 2 - 3 раза в неделю, это очень мало для молодого мужика. Я думаю он просто был не готов к таким переменам и теперь пытется цепляться за прошлый образ своей жизни. Не может понять что былого не вернуть. Отсюда постоянная раздраженность и желание не видеть семью.

 

У жены несколько вариантов на мой взгляд:

 

1. Малореальный вариант. Поговрить с мужем, выяснить что случилось и чего не хватает. Попробовать ему это дать. Но если бы она могла это сделать, то уже сделала бы.

 

2. Жить как сейчас, терпеть пока дети не вырастут более менее, потм разойтись.

 

3. Разойтись прямо сейчас.

 

Предполагаю что 2й вариант самый вероятный, так живут наверно 70% людей по моим наблюдениям.


  • 0

#107 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:44

*Summer*,как слелалось-то? Счастье внутри семьи сохранилось? Ну вот:)

 

рома, да, самостоятельная, независящая от него, жена(экс) для мужа-бандерлога - всегда жесть))


  • 0

#108 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:47

Ша Нуа,даже прибавилось ))

#109 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:49

рома, да, самостоятельная, независящая от него, жена(экс) для мужа-бандерлога - всегда жесть))

потихоньку как крыса с корабля готовить план побега   заниматься своей жизнью -это, по твоему самостоятельная независящая жена?

о,боги!!!

:shock:  :cry:  :facepalm:  :durak:  :ahaha:


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#110 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:58

А ведь человек специально зарегистрировался чтобы это написать)


  • 0

#111 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 15:59

*Summer*,ок, я, честно, попытаюсь поверить в то, что вскрывшиеся измены одного из супругов, прикрытые имплантанами или любовником- возвращают людям счастье:D

 

Рома, строить свою жизнь- эт купить квартиру, пойти учиться/работать/на сальсу итд, вариантов много, ага:) знакомиться с новыми людьми тоже - вай нот?)


  • 1

#112 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:01

*Summer*, ты меня улыбаешь))) Откуда ты знаешь у кого что было 
она кажись  за 17 лет со всеми была, теперь знает.

 

Женщине стоит бросить мужика и детей, и идти в авиационный. Факт 100% результат. Жена пилот, муж домохозяйка, дети в семье (если он конечно их в дет.дом не сдаст).

 

П.С. А так печальная история, и виновников тут может и нет. Просто стоит понимать, какая там бы не была любовь, все когда-то надоедает... Женщина смотрит, "Детки, подарок папе, тортик, цветочки, кхуертик" и тд. А муж видит "Стремная жена, ведро надоело, маленькие орущие спиногрызы,  работа грвеликолепная, жизнь боль, а я такой молодой и так все у меня"..

 

П.С.С. Поступайте как считаете нужным, главное что бы вы были честны с собой и понимали, что жизнь у вас одна. Сидеть и терпеть... не знаю, кажется не по мне


  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#113 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:04

Ша Нуа,я измены в этой ситуации не увидела, она видела как он трахал другую?. Или его застукали в смачном чмокккке?
Black Jack,не обязательно быть со всеми, чтоб пережить много разных ситуаций

#114 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:10

*Summer*,это поиск оправданий. Ну да не суть...давай с лр.стороны: человек относится к др.человеку, как к пустому месту (в лучшем случае). Имеет ли в данном случае хоть какок-то значение изменял- не изменял?


  • 1

#115 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:15

Рома, строить свою жизнь- эт купить квартиру, пойти учиться/работать/на сальсу итд, вариантов много, ага :) знакомиться с новыми людьми тоже - вай нот?)

Ладно,у тебя мышление женщины у которой нет пока детей...если без них ,то как то с натягом могу понять эту логику,с натягом правда  :)


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#116 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:15

Ша Нуа,не хочу лезть в дебри ,но и его отношение может измениться к семье при грамотном повороте "шеи"

#117 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:24

Дооо, мужик значит общается с другими телками, это приносит ему удовольствие, он так самооцегку поднимает, но в семье- значит молодец, не изменяет ведь (не застукан). А жена если начнет тож самое делать - так крыса с корабля.
Даже с детьми можно изменить свою жизнь, есть сады в конце концов. факт в том, что не надо зацикливаться на мужике, который нос воротит от тебя. Чем больше пытаться угодить, тем больше его будет отвращать жена. И секс тут не причем, учитывая, что он сам с ней не хочет.
  • 6
улыбаемся и машем!

#118 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:30

Ну да секс не причем, только до сих пор его отсутствие является самой частой причиной мужских налево

#119 Bruce Wayne

Bruce Wayne

    The Dark Knight

  • Постоялец
  • 2 811 сообщений
  • Откуда:Gotham City

Отправлено 13 ноября 2014 - 16:48

*Summer*, ты ум


  • 0

если я покажу свои сиськи то ты не отстанешь от них никогда, и я стану в сто раз популярнее всех баб на форуме и язык у тебя прилипнет к бороде)))) Потому что у меня очень роскошный бюст, но я ни за что не нуждаюсь, чтоб на него пялились похотливые ненасытные брюсы; // удалите сообщения с моей синей фоткой где я под феном  :D , я вам другую поставлю)))

 


#120 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 13 ноября 2014 - 17:02

Bruce Wayne,да ты чтооо?!