Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 6 голосов

Мысли вслух 2015


  • Закрытая тема Тема закрыта
27380 ответов в этой теме

#10681 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:06

лол ты статью читал вообще? там комментарий от статойла, про то что в рабочее время нехуй носить всякие личные темы, и неважно ленточка это или пейсы со звездой давида

А ты комментарий-то читал вообще?

Там о том, что постимес (и делфи) отреагировала на какое-то нытьё дегенерата, хотя следовало бы проигнорировать этого читателя, который разжигает, и чьё мнение не значит абсолютно ничего.

Видимо, у этого читателя так бомбануло, что он во все СМИ это разослал. А эти СМИ, предвидя неплохое бурление говн, вбросили это на страницы, чтобы другие читатели там заложились из-за мнения непонятно кого. Они взяли комментарий статойла только потому, что им читатель прислал это фото. Обычный бандерлог пиарится на попсовой теме, не делая при этом ничего хорошего.

Читатель прислал в редакцию Postimees фотографию, на которой сотрудник Statoil носит георгиевскую ленточку. Директор по розничным продажам Statoil Индрек Ныльвак принес за это извинения всем клиентам.

Просто не стоило вообще реагировать на этот бред. Они думают лишь о своих рейтингах, а не о репутации СМИ. Ничем не отличаются от тех же пророссийских ватаСМИ.


Сообщение изменено: Witja (08 мая 2015 - 19:07 )

  • 4

#10682 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 19:07

bingo,дни рождения близких

#10683 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:09

*Summer*,  какой  праздник  чтишь ты  ,и что  для тебя он значит?

она же писала про 23.04 "день эстонских ветеранов"


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#10684 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 19:12

23.04 ближе

Сообщение изменено: *Summer* (08 мая 2015 - 19:13 )


#10685 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:13

Для русскоязычного населения Эстонии 9 мая светлый праздник, который они отмечают и помнят. Чего не скажешь о распиаренном на государственном уровне 23 февраля. Достаточно взглянуть на количество людей и цветов которое несут к бронзовому солдату и к стеклянному кресту.

Ну насчёт распиаренного праздника, так это явно про 9 мая. По всем российским каналам последнее время только и делают, что говорят о победе, да показывают фильмы о войне. Такое ощущение, что война только сейчас закончилась.


  • 1

#10686 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:15

Wildboar,я признаю честно, что последнюю неделюифорум читаю по диагонали, поэтому насчёт васильков неа форумеме мне сложно что-то сказать, мне показалось, что единственный у кого тут рвет дно на эту тему - это сама Саммер, которая постоянно пыталась делать заявление в стиле: рюзге было ничего не нанимает, а я ношу ленту, я не такая как вы. А других напрягала, если так можно сказать, сама идея считать экспедиционные войска Эстонии - ветеранами) но повторюсь, читал по-диагонали, мог что-то упустить.

Насчёт ленты ничего не могу сказать касательно Эстонии, но понимаю на что ты намекешь по примеру России)
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10687 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:19

23.04 ближе

Зима близко.


  • 0

#10688 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:21

хахаха

 

http://rus.delfi.ee/...s=1#comment-top

 

раб Владлен 
08.05.2015 14:15
Признаюсь честно, я раб своей страны. И я боюсь всего. Если ко мне подойдут мужики в непонятной форме и скажут сделать им минет, то я сделаю это, ведь я законопослушный гражданин Эстонии, а просто так форму людям не выдают. Если ко мне подойдут мужики и скажут что я согласился с договором на столбе где сказано, что на этой территории можно изнасиловать мою мать, мою жену и моих детей, я сам лично буду их держать чтобы их изнасиловали, ведь я гражданин порядочный и просто так информационные табло вещать не будут. Я раб и я боюсь. Возможно я бы что-то хотел поменять, но вокруг меня такие же рабы и я не хочу быть первым кто поднимет голову. Очень страшно. Пускай делают все что хотят, ведь я просто раб как и все.

  • 1

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10689 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 08 мая 2015 - 19:27

Такое ощущение, что война только сейчас закончилась.

Она и не заканчивалась.. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#10690 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:28

А ты комментарий-то читал вообще?

Там о том, что постимес (и делфи) отреагировала на какое-то нытьё дегенерата, хотя следовало бы проигнорировать этого читателя, который разжигает, и чьё мнение не значит абсолютно ничего.

Видимо, у этого читателя так бомбануло, что он во все СМИ это разослал. А эти СМИ, предвидя неплохое бурление говн, вбросили это на страницы, чтобы другие читатели там заложились из-за мнения непонятно кого. Они взяли комментарий статойла только потому, что им читатель прислал это фото. Обычный бандерлог пиарится на попсовой теме, не делая при этом ничего хорошего.

Просто не стоило вообще реагировать на этот бред. Они думают лишь о своих рейтингах, а не о репутации СМИ. Ничем не отличаются от тех же пророссийских ватаСМИ.

про читателя написано только то, что он прислал, и больше ничего) такой обстоятельный роман по мотивам его действий можно было сочинить только обладая расстройством анально волнового отверстия



#10691 bingo

bingo

    девочка по вызову

  • Постоялец
  • 2 068 сообщений
  • Откуда:самый лучший город на земле

Отправлено 08 мая 2015 - 19:34

Ну насчёт распиаренного праздника, так это явно про 9 мая.
 

ага, мне  отец   этот  праздник  так "распиарил",что  мои  дети  и внуки(внуки,как  минимум)  будут  помнить  и почитать. пиарил, на протяжении  всей  своей  жизни..и это был самый  главный  праздник...он был,есть и  будет..


  • 0

"Я соблюдаю такт и честь по месту, в коем нахожусь, -то я кажусь умней, чем есть,то я умней, чем я кажусь."
 


#10692 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:36

Ну насчёт распиаренного праздника, так это явно про 9 мая. По всем российским каналам последнее время только и делают, что говорят о победе, да показывают фильмы о войне. Такое ощущение, что война только сейчас закончилась.

витя, ляг и не просыпайся.  


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10693 *ali3n*

*ali3n*

    Форумский сталкер

  • Постоялец
  • 3 184 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:46

486008_4183978011677_132929904_n.jpg?oh=


собака ржачная :D


  • 0

алиен заманивает гимнастичных самочек с помощью вышеуказанных божьих даров + ч0рная бмв + телескоп + фотосессия. работает, как оказывается, хорошо и безотказно © akhenaton


#10694 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 19:46

такой обстоятельный роман по мотивам его действий можно было сочинить только обладая расстройством анально волнового отверстия

Если у меня и есть какой-то баттхёрт, так это от тупости этих недоСМИ, которые из говна делают сенсацию. А также от того бандерлога, у которого бомбануло от ленточки так, что он разослал письма во все сми.

Насчёт ленточки мне срать на неё, считаю её таким же дерьмом, как и те васильки, и к ним ещё идут прочие ленты, политические и не только.

А про то, что продавщица неправа, я то же самое писал. Это же очевидно должно быть каждому. Если одежду свою запрещают носить на работе (нужна роба или фирменная одежда), то что удивляться про ленточку? Не нравится - меняешь работу. Это в любой стране так.

Повторюсь ещё раз, тому читателю нужно было жаловаться не в газеты, а статойлу. А он захотел лишь побольше лайков срубить и лишний раз попиарится.


  • 0

#10695 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 мая 2015 - 20:00

Про ленточку ничего не скажу, она "без меня" образовалась, а вот 9 мая..  Для нас, советских, кто с этим вырос - это сродни религии: можно пытаться объяснять аутсайдерам значение этого праздника для нас, но ничего не выйдет: свои эмоции вложить в чужую гоову невозможно.

 

Этого не объяснишь тем, кто с классом не ходил делать уборку у памятников, кто в белой рубашечке и пионерском галтстуке не стоял на карауле, кто не смотрел фильмы "Летят журавли", "В бой идут одни старики", не слушал песни про "Четыре года мать без сына, бери шинель, пойдём домой", про "Он не вернулся из боя", и ещё целую кучу подобных же фильмов и песен, кто не слушал рассказов бабушек-дедушек, как бедовали в те 4 года, и как из целого школьного класса 1923-24 года рождения не осталось ни одного пацана, для кого это не был действительно "праздник со слезами на глазах", кто не слышал записей объявлений Левитана, кто не видел бесконечых плит на братcких могилах с указаниями имён и  дат рождений/сметри, из которых видно, что косило всех - кому было по 50 и кому было 18, в том числе и девушки, иногда ещё и с черно-белыми фотографиями молодых лиц с надеждами на будущее, кто не видел малюсеньких сгорбленных старушечек, приезжавших на торжественное захоронение наконец-то найденных своих сыновей 40 лет спустя после войны, кто не протягивал старикам в орденах и медалях придушенные в детских ладошках нарциссы и тулпаны, и у кого при виде редеющих каждый год рядов этих стариков не подступал комок к горлу...

 

Ничего этого не объяснишь. А посему все осуждающие и недоумевающие могут отправляться ко всем мировым чертям, а я завтра буду поздравлять бабушку, найду в интернете прямую трансляцию из Москвы и буду смотреть парад.


Сообщение изменено: агасфера (08 мая 2015 - 20:03 )

  • 12
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#10696 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:07

Вот да, схожу сегодня в баню, а завтра с утра буду смотреть парад, а днём хоккей.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10697 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:31

глядишь через пару лет и васильки будут жопы русских рвать, когда 23.04 сделают госпраздником,   ))))))

 

Ты Эстонка совсем? 


  • 0
нет подписи.

#10698 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:34

На голову, полностью
  • 2

#10699 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:35

Ты Эстонка совсем? 

надо интегрироваться как-то, а не получается. осталось только россию и русских презирать, чтобы за "свою" сойти


  • 3

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10700 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:40

надо интегрироваться как-то, а не получается. осталось только россию и русских презирать, чтобы за "свою" сойти

 

думаю всё равно не прокатит

не примут её в эстонки!


  • 0
нет подписи.

#10701 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:40

Кстати, а у этих васильков тоже есть плюс. Теперь можно определить "наличие" ума не только у носителей георгиевской, но и у носителей васильков. А то ведь без них они были как все, а теперь опознать можно. Это хорошо, что люди добровольно на себя визуальный ярлык вешают. С такими легче общаться будет, когда знаешь что у него в голове.


  • 0

#10702 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 20:43

я одинаково отношусь и к тем и к тем,

 

мне нравится тут жить, мне нравятся их традиции, я обожаю Старый город и природу Эстонии

 

Даже еслиб мне дали пасспорт Россиянки и квартиру там, то я не поехала бы,

хотя в свидетельстве стоит место рождения Российская территория



#10703 штурман Зигги

штурман Зигги

    Знание-сила!

  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:44

Те, кто называет себя "старым уродом и бандерлогом" - обычно довольно обаятельные циничные дядьки как раз в нашем женском вкусе. Настоящие старые уроды-бандерлоги мнят себя невъ*бенными красавцами в расцвете лет, подарком для любой женщины, коих и ненавидят люто за отсутствие интереса к такому сокровищу.© С Баша :)


  • 1

#10704 skill-AB

skill-AB

    Huge Cojones

  • Постоялец
  • 9 702 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:47

http://rus.postimees...-portret-putina

 

4040619t100hdbb6.jpg

 

путин смотрит на нациков и ржёт))))


  • 0

летела жизнь в плохом автомобиле и вылетала с выхлопом в трубу


#10705 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 08 мая 2015 - 20:52

23.04 ближе


Эстонскии язык хоть знаешь ?Есть пару таких знакомых борцов за демократию ,патриотов.Которые кроме Тэрэ ничего не знают ,а строят из себя,......
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#10706 Witja

Witja
  • Постоялец
  • 1 305 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:52

путин смотрит на нациков и ржёт))))

На первом столбе нужно было тоже нарисовать, только моложе на 15 лет, чтобы совсем правда была. В Эстонии хотя бы власть меняется постоянно  :lol:


  • 0

#10707 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 08 мая 2015 - 20:54

Juss Build, более того работаю уже 3 года в эстонском коллективе и имею эстонское гражданство



#10708 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 08 мая 2015 - 20:55

На первом столбе нужно было тоже нарисовать, только моложе на 15 лет, чтобы совсем правда была. В Эстонии хотя бы власть меняется постоянно :lol:


От перемены мест слагаемых сумма не меняется

Сообщение изменено: Juss Build (08 мая 2015 - 21:04 )

  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#10709 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 08 мая 2015 - 20:58

Ну судя потому, что творил дима, в россии она тоже меняется.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#10710 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 08 мая 2015 - 21:00

Juss Build, более того работаю уже 3 года в эстонском коллективе и имею эстонское гражданство

Я тоже работаю в эстонском коллективе 4 года и сдал на гражданство на 96 баллов хоть и родился здесь (странно как то получается )но мне мешает и не ущемляет и не стыдит ,моё русское происхождение
Так ты не ответила на вопрос эстонскии знаешь ?
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)