Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 3 голосов

Ситуация во Франции


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
456 ответов в этой теме

#391 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2016 - 21:12

eL fantasmA

 

ossesion, снег за окном, посмотри сам. 

 

Что и следовало в очередной раз доказать. Ты можешь только трепать языком и говорить общими фразами по типу "УМИРАЮТ ДЕТИ....КАПИТАЛИЗМ КАТИТСЯ К ЧЕРТЯМ!!!" и прочие громкие слова. По факту ты толком сказать сам не можешь что именно то идет плохо. Ты не знаком с современными разработками, не знаком с миром робототехники и автоматизации, нанотехнологий и прочими ништяками, но орешь во все горло что мир говно.

Нельзя верить СМИ(и причем тут СМИ, когда есть масса подтверждений которые я лично видел сам, с некоторыми сталкиваюсь по работе, какие то описаны справочниках и книгах), нельзя верить ни кому, а вот товарищу Жаку Фреско верить можно или еще какому нибудь писателю-фантасту. ППц, логично, что тут скажешь. 

eL fantasmA

п.с. твой бред напоминает людей, которые во все горло орут "ЗАГОВОР!", а сами ни черта в предмете не разбираются. 

Сука, вчера грузил коробки на вокзале, а сегодня посмотрев видео на ютубе про эфир и теслу, стал млять академиком и экономистом. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#392 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 21:42

ossesion, :)

Продолжайте обсуждать кто кого убивает, опираясь на историю и СМИ. Это действительно достойное занятие, вопрос лишь в том, для кого.

А факты, которых ты просил за окном, оторви глаза и уши от СМИ.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#393 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2016 - 21:44

eL fantasmA

 

Продолжайте обсуждать кто кого убивает, опираясь на историю и СМИ. Это действительно достойное занятие, вопрос лишь в том, для кого.

А факты, которых ты просил за окном, оторви глаза и уши от СМИ. 

 

И в очередной раз ты слился. Как только дело идет к конкретике - ты в кусты. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#394 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 21:49

ossesion, что-то я от тебя не увидил никакой кокретики. Может приведешь пример конкретики по перечисленным тобою пунктам?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#395 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 января 2016 - 21:51

eL fantasmA

 

ossesion, что-то я от тебя не увидил никакой кокретики. Может приведешь пример конкретики по перечисленным тобою пунктам? 

 

Еще раз. Цитируешь и пишешь с чем ты не согласен. Можешь пока без своих источников. Просто тут не правда,а в от так и тд. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#396 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 23:16

у оссешна железные нервы. Ему надо умственноотсталых и рассеянных детей учить:)

я бы уже 100500 раз сама взорвалась, а в реале такого собеседника ещё бы и перемкнула :blush:


  • 3

#397 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 23:42

ossesion, тут уже очень много написано, чтобы добавлять.

Продолжайте обсуждать кто кого убивает, опираясь на историю и СМИ. Это действительно достойное занятие, вопрос лишь в том, для кого.


Ша Нуа, поэтому ты и занимаешься своим делом. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#398 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 23:48

О том, как благодаря войнам человечество развивается и прогрессирует, расскажите, например, миллиону погибших жителей блокадного Ленинграда. Осешн, ты готов заплатить смертью родственников за увеличение твоей продолжительности жизни ?
  • 0

#399 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 января 2016 - 23:55

О том, как благодаря войнам человечество развивается и прогрессирует, расскажите, например, миллиону погибших жителей блокадного Ленинграда. 

 

Ну тут как бы правы оба.Развитие ,прогресс и жертвы присутствуют ,и эти явления неотделимы. 


  • 0

#400 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 января 2016 - 00:00

Войны бывают разные. Ищите классовую подоплеку, суть, а не форму.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#401 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 12 января 2016 - 00:15

Не...Николя Баба всё-таки поумнее будет некоторых форумчан которые в этой теме.


  • 0

#402 rgty proekts

rgty proekts

    турист

  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:World

Отправлено 12 января 2016 - 02:31

jmik, не соглашусь с тобой. 1 в Москве ни кого не высмеивали и не собирались.2 как говорится не смогли дипломаты договорится, значит все жди в гости военных, так что все это мелочи. 


  • 0
что ваш дройд делает под столом ?

#403 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2016 - 09:12

О том, как благодаря войнам человечество развивается и прогрессирует, расскажите, например, миллиону погибших жителей блокадного Ленинграда. Осешн, ты готов заплатить смертью родственников за увеличение твоей продолжительности жизни ?

 

не благодаря, а вследствие, мы не обсуждали тут, способен ли один человек своим мнением остановить военные действия, разговор скорее о случившемся.


  • 0

#404 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 12 января 2016 - 10:41

eL fantasmA

 

 

ossesion, тут уже очень много написано, чтобы добавлять.

 

кроме размазывания соплей я не чего не увидел. Ты сливаешься от разговора по конкретным фактам?

 

Kiborg

 

О том, как благодаря войнам человечество развивается и прогрессирует, расскажите, например, миллиону погибших жителей блокадного Ленинграда. Осешн, ты готов заплатить смертью родственников за увеличение твоей продолжительности жизни ? 

 

Опять игра в дурака.

Война - это следствие нас людей. Нашей природы. Исходя из археологических раскопок и исторических данных, войны происходили по массе причин(деньги, власть, религия, девушка и тд.). Те же самые войны дали огромный скачек в развитии технологий, так как человек сука существо крайне ленивое и ему нужен стимул, а лучший стимул - это решение какой нибудь проблемы(п.с. война не единственный такой стимул для человека).

Ты хочешь что бы я разделил мир на черное и белое? Но это же абсурд. Война - это очень страшно, но благодаря второй мировой войне мы получили кучу новых разработок как в области медицины, так и самолетостроения, компьютеров и тд. Мир потерял 50 миллионов человек, а спас благодаря этому сотни миллионов. 

То что пишет тут фантазма про то что "давайте откажемся от войны и вообще перестанем это обсуждать" - это уровень человека кто имеет кругозор человека пятого класса. 

П.С. если бы не вторая мировая война, то атомною бомбу придумали бы хрен знает когда. А благодаря этому оружию мир стал НА МНОГО спокойнее. Водородная бомба поставила жирную точку в противостоянии ядерных держав. За последние 50 лет в мире погибло в войнах не так много людей, по сравнению с тем что было в первую и вторую мировую, и до этого.

п.п.с. Войны будут до тех пор, пока человек не изменит себя на генетическом уровне.  Детей не кто не учит быть жестокими, но их жестокости может позавидовать даже крайне не адекватный человек. Рассказы розовых соплей про "а дайте людям еды и все будет окей или сделаем уровниловку и не будет войн - полная хня. Будет хлеб и зрелища, начнется терка из за бога, не будет бога, будут проблемы с чистотой рассы и тд тдтдт. Будьте реалистами. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#405 Kiborg

Kiborg
  • Пользователь
  • 886 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 01:45

Смотря, что считать прогрессом ? НТР ? А толку-то от неё, если мы как были обезьянами, так и остались ? Она что, кого-то счастливее сделала ? Человечество деградирует, причём уже давно, мозг становится всё меньше - вот это я считаю показатель. Вот только не надо типа давайте обратно в каменный век - не об этом речь, все эти плюшки хорошо, но на мой взгляд они не есть показатель прогресса .
  • 0

#406 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 января 2016 - 07:36

Kiborg

 

Смотря, что считать прогрессом ?

 

Например перечень который я привел.


 

Она что, кого-то счастливее сделала ? 

 

Счастье - это сугубо личное переживание каждого человека зависящее от разных факторов.

Как может помогать счастью НТП?

1)Самое дубовое. Употребление МДМА например вызывает сильное чувство счастья. Я тут не чего не пропагандирую, просто один из примеров.

2)Антидепрессанты/транквилизаторы/психотерапия могут помочь человеку выйти из депрессивного состояния и других болячек, который как раз блокируют человеку эмоции и как следствие человек не может быть счастливым.

3)Генная инженерия способна победить голод(чем собственно она активно и занимается). А когда человек не испытывает чувство голода, ему проще радоваться жизни.

4)Медицина сейчас творит чудеса и спасает людей даже порой в совершенно потерянных случаях. Развитие 3д принтеров дало людям новые типы протезов, которые могут выполнять сложнейшие функции. Посмотри видео с новыми протезами, когда ребенку ставят протез руки или ноги и какие у него эмоции.

Ты хочешь сказать что эти люди не испытывают положительных эмоций? 

 


 

Человечество деградирует, причём уже давно, мозг становится всё меньше - вот это я считаю показатель. Вот только не надо типа давайте обратно в каменный век - не об этом речь, все эти плюшки хорошо, но на мой взгляд они не есть показатель прогресса . 

 

Что в твоем понимании есть прогресс, а что деградация? Приведи примеры того, что раньше общество было более развито чем сейчас(ведь как ты сам говоришь мы деградируем).

 

п.с.

Если человек ставит целью деньги, то счастлив он не будет(в большинстве случаев), так как деньги тебя счастливым не сделают. Одна из типичных проблем молодости, когда думаешь что проблемы с девушками - это проблемы из за того что мало денег. Как появляются деньги, проблема не уходит, так как деньги является небольшой частью для решения данной проблемы. 

Если человек ходит на не любимую работу, получает много денег и проходя домой сидит перед телевизором и не имеет хобби, то это проблема не прогресса, а человека. Многим людям прогресс дает возможность путешествовать, делать мир интереснее и удобнее ну и все в этом духе. 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#407 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 10:02

2)Антидепрессанты/транквилизаторы/психотерапия могут помочь человеку выйти из депрессивного состояния и других болячек, который как раз блокируют человеку эмоции и как следствие человек не может быть счастливым.

Сначала загоняем людей в депрессию, строя соответствующую обстановку вокруг них, а потом думаем, как лечить. Бороться с причиной надо.

 

3)Генная инженерия способна победить голод(чем собственно она активно и занимается). А когда человек не испытывает чувство голода, ему проще радоваться жизни.

Против генной инженерии не имею ничего против, но понятие голода на планете весьма лицемерно и кощунственно. Планета спокойно может прокормить и более высокую популяцию безо всякой инженерии. Тут вопрос уже в лени одних, наглости и жадности и злонамеренности других.

 

4)Медицина сейчас творит чудеса и спасает людей даже порой в совершенно потерянных случаях. Развитие 3д принтеров дало людям новые типы протезов, которые могут выполнять сложнейшие функции. Посмотри видео с новыми протезами, когда ребенку ставят протез руки или ноги и какие у него эмоции.

Медицина будет творить чудеса на самом деле, когда её достижения будут доступны всем нуждающимся. А пока в мире рулят циничные корпорации, эти все чудеса мнимые. Ну вот каким людям развитие 3д принтеров дало новые типы протезов? 9 инвалидов из 10 никогда не увидят никаких суперпротезов.

 

Никогда не слышал, как по радио собирают средства на какой-нибудь дыхательный аппарат для детей? ОДИН аппарат, государство не желает просто купить, больницы по копеечкам с людей собирают. Прогресс, сопутствующий с цинизмом.


  • 0

#408 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 13 января 2016 - 10:29

El_coyote

 

Сначала загоняем людей в депрессию, строя соответствующую обстановку вокруг них, а потом думаем, как лечить. Бороться с причиной надо.

 

депрессию может вызывать масса факторов, таких как например отношения с девушкой. Так что тут теория заговора не совсем к месту.

 

Против генной инженерии не имею ничего против, но понятие голода на планете весьма лицемерно и кощунственно. Планета спокойно может прокормить и более высокую популяцию безо всякой инженерии. Тут вопрос уже в лени одних, наглости и жадности и злонамеренности других.

 

В чем вопрос? Мы должны за свой счет начать кормить Африку? Мне очень жаль людей в бедных странах, но я не готов делить все блага поровну. Я трачу время на учебу и работу, кто то не чем не занимается. Почему мы должны быть равны? На данный момент прогресс не на таком уровне, что бы всем все было бесплатно. Что бы кому то что то дать, надо что бы кто то это произвел. Бизнес занимается нарашиванием прибыли, нас так же интересует в первую очередь наша жизнь и наших близких. Да, мир не справедлив, но с каждым годом мы стараемся это изменить и у нас это получается.


 

Медицина будет творить чудеса на самом деле, когда её достижения будут доступны всем нуждающимся. А пока в мире рулят циничные корпорации, эти все чудеса мнимые. Ну вот каким людям развитие 3д принтеров дало новые типы протезов? 9 инвалидов из 10 никогда не увидят никаких суперпротезов.

 

Тут я не согласен. Сейчас 3д принтеры идут семимильными шагами и они очень даже помогают делать эти технологии дешевле. Пример тому мобильный телефон. 20 лет назад это была дичайшая роскошь даже в США. Сейчас телефонами и смартфонами владеют все кому не лень, даже в самых бедных странах Африки. 

 

Никогда не слышал, как по радио собирают средства на какой-нибудь дыхательный аппарат для детей? ОДИН аппарат, государство не желает просто купить, больницы по копеечкам с людей собирают. Прогресс, сопутствующий с цинизмом.

 

Да, тут есть проблемы в том, что некоторое оборудование на столько специфичное, что стоимость его может уходить за сотни тысяч евро. Вопрос в другом: за эти же деньги можно помочь другим больным детям только в большем количестве. 

п.с. да тема очень тяжелая и надеюсь 3д принтеры сдвинут со временем с мертвой точки такие вопросы. Но говорить о том что нету продвижение в этой области - это не правда. Раньше зубного могли себе позволить только очень богатые люди. Сейчас это сфера крайне продвинута и стала более менее дешевой(да есть нюансы с США по дантистам, но и там есть свои лазейки).


Сообщение изменено: ossesion (13 января 2016 - 10:32 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#409 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 13 января 2016 - 10:52

В чем вопрос? Мы должны за свой счет начать кормить Африку? Мне очень жаль людей в бедных странах, но я не готов делить все блага поровну.

Я вобщем-то о том же и говорю. О лени некоторых. Мне пох на африку, у них много плодородных территорий, надо лишь жопу поднять. Или пинка получить. И никакой генной инженерии.

 

Тут я не согласен. Сейчас 3д принтеры идут семимильными шагами и они очень даже помогают делать эти технологии дешевле.

Чтож, посмотрим. Но дело в том, что придумают тысячи причин, сделать это дорогим и недоступным. Как и с лекарствами. Единожды получена работающая формула, но всё равно, и через 20 лет дерут миллионы за лекарства.

 

Да, тут есть проблемы в том, что некоторое оборудование на столько специфичное, что стоимость его может уходить за сотни тысяч евро.

Да и что, что столько стоит, государство обязано его иметь (по здравому смыслу). А по факту оно стеклянные кресты строит и содержит слабоумного президента. Так что повторюсь, тут уже вопрос государственной этики, а не возможностей. Да и оборудование, оно хоть и специфичное, но оно массово производится. Вопрос цены упирается лишь в желание производителя и жизненную потребность нуждающихся.


  • 0

#410 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 15 января 2016 - 23:36

eL fantasmA

ну ты там слился? Или будут ответы? 


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#411 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 января 2016 - 01:59

Смотря, что считать прогрессом ? НТР ? А толку-то от неё, если мы как были обезьянами, так и остались ?

Создали антибиотики, победили множестов болезней.

Полетели в космос.

Научили передавать информацию в мгновние ока по всей планете. Научились хранить и быстро разыскивать эту информацию.

Научились перемещаться по всей планете в пределах суток-двух.

и еще стотыщмильонов пунктов. А так ничего не изменилось.

 

 

Она что, кого-то счастливее сделала ?

Что такое счастье? Ну, так, для затравки: для того, чтобы посмотреть кинофильм, мне не надо идти в кинотеатр по морозу, а можно воспользоваться сетью Интернет. Меня это делает чуточку счастливее. Вылеченная антибиотиками ангина, кстати, тоже.

 

 

Человечество деградирует, причём уже давно, мозг становится всё меньше - вот это я считаю показатель.

Это не показатель. Масса мозга означает потенциальную возможность, нет прямой связи между массой мозга и способностями человека - посмотрите на массу мозга различных великих (в своих отраслях) людей.

 

 

Вот только не надо типа давайте обратно в каменный век - не об этом речь, все эти плюшки хорошо, но на мой взгляд они не есть показатель прогресса .

А что есть показатель?


п.с.

Если человек ставит целью деньги, то счастлив он не будет(в большинстве случаев), так как деньги тебя счастливым не сделают. Одна из типичных проблем молодости, когда думаешь что проблемы с девушками - это проблемы из за того что мало денег. Как появляются деньги, проблема не уходит, так как деньги является небольшой частью для решения данной проблемы. 

Это лишь средство. С деньгами шире спектр возможностей, только и всего.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#412 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 января 2016 - 21:31

За последние 100 лет продолжительность жизни в развитых странах выросла в 2 раза.

Возможно, возможно, она и выросла, но где же эти развитые страны? И зачем им жить дольше, если они просто потребители?

Не вижу никакого смысла в долгой жизни от которой нет пользы человечеству, кроме бессмысленного её прожигания на развлечения.

Детская смертность упала на порядок.

А мне не наплевать на тех детей, которые уходят из этого мира так и оставшись детьми, уходят от пули, от голода, от обезвоживания. В то время, как прилавки ломятся от еды и мы выкидываем её по прошествии срока годности.

Глупо хвалить вишенку на торте из говна!

Больше нету рабства и крепостных.Судебная система стала куда более гуманна.

Сделаю вывод, что ты абсолютно не понимаешь смысл слова раб или крепостной. Рабство никогда не покидало нашу планету. Ни один человек на планете не может делать то, что он действительно хочет.

Судебная система изначально была придумана верхушкой для своей защиты. На протяжении веков она действительно стала более совершенной, теперь её владельцы могут пользоваться своими плодами как им этого захочется. Не вижу в этом ничего хорошего и полезного для человечества.

Люди стали равны между собой независимо от цвета кожи/вероисповедания и тд.

То есть все конфликты последних десятилетий лишь шутки. Зачем ты пишешь такой бред?

В развитых(даже таких как Россия, Казахстан и тд.) странах любой ребенок может получить базовое образование и при желании высшее за счет государства.

7efzpmeEUfs.jpg

Цены на продукты заметно снизились.

Поэтому то и появляются фонды по сбору пищи для голодающих.

За счет современных технологий человек может получить любую интересующую его информацию, за счет чет может повысить свое образование и получать за это деньги.

Вот тут соглашусь и ключевое слово тут может. Но как мы видим, ему это абсолютно не нужно. Отдых и развлечения, вот всё что ему надо, потому что он лишь тупое стадо.

Подводя итог, человек действительно сделал огромное количество открытий и изобретений, но какой от этого толк, когда стадо хочет жрать и развлекаться?

Мы полетели в космос в 1961 году, а много ли молодых людей сейчас ответит, что произошло 12-го апреля? И это не единственный вопрос, который можно задать молодёжи, да и людям до 40 лет, чтобы убедиться в их деградации. Сейчас главное зарабатывать, хоть жопу покажи, если заработал - молодец, честь тебе и хвала. Выше уже упомянули о лицемерии многих открытий и их мнимой доступности человеку.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#413 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 19 января 2016 - 03:16

eL fantasmA

Мне сложно в вами спорить, у вас галлюцинации. ©


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#414 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 09:21

Фантазма, опиши правильную модель мира с твоей точки зрения.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#415 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2016 - 09:58

kuznets,

 

да он уже писал, там нет проблем, болезней и все ходят за ручки, а добиться всего этого можно исключительной сознательностью людей.


  • 0

#416 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 10:06

А куда денутся проблемы и болезни?

И предъявляя притензии "неверным" тановишся таким же. Что бы достичь всеобщей любви, сначало надо возлюбить врагов своих.

Сообщение изменено: kuznets (19 января 2016 - 10:08 )

  • 0

Типичный, классический кузнец.


#417 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 15:11

ossesion, забавный ты парень, наверное образование есть и работа, другими словами уже настолько влип, что сложно признать.

Ты же просил аргументов, а теперь увидел в них галлюцинации.

kuznets, вот видишь как получается, когда кто-то обсуждает войну и военные конфликты всем насрать, а как только ты решил спросить смысл этих обсуждений, тебя просят рассказать о модели нового мира. Думаю, надо просто понять, что путь по которому мы идём не ведёт нас к чему-то хорошему, следовательно надо хотя бы посмотреть в другую сторону.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#418 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 января 2016 - 15:21

Ребята я перестал здесь писать и чувствую себя лучше, меньше устаю, высыпаюсь. Так что завязывайте, местный философ съедает вашу энергию :)


  • 1

#419 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2016 - 15:33

...
Со временем, элементарные (простейшие) частицы стали собираться вместе и образовывали (формировали) первые атомы, которые в ходе эволюции стали собираться в более и более сложные атомы, затем сложные атомы сформировались в молекулы, те в дальнейшем собирались в более сложную систему. Человек обладает второй в мире, по развитости, нервной системой после китов и дельфинов, но выделяет его наличие интеллекта. Следующей ступенью эволюции должно стать объединение огромного количества умов для образования чего-то нового. На данном этапе эволюции, человек отлично показал, как мозг способен достигать невероятных вершин, когда вектором являются деньги. Пока не поменяется вектор, который сможет объединить головы всего населения планеты, мы не сможем идти вперёд. Когда-нибудь это произойдёт. Главное в конце своей жизни не осознать, какой бесполезной гонкой за комфортом и иллюзорным счастьем она была.
...

Achhaaa, лжец, забежал скинуть немного энергии?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#420 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 января 2016 - 15:45

новая история человечества: слез с дерева, проиграл дельфину в шахматы, открыл биржу, понял что что-то не так.


  • 0