Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Буст аккаунта Counter Strike Global Offensive


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
225 ответов в этой теме

#31 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 17:59

Так бывает наверное только на сильверах, ты пробейся чуть выше и поймешь как там играют. Поэтому моя система на 99% идеальна. Я единственное забыл сказать, чтоб помимо всего перечисленного еще и как сейчас победы засчитывали. Тогда в целом система будет хорошая. 

vlpt,  И еще к твоему ответу мне, если ты где то крысишь всю игру и у тебя один фраг, это тво проблема, те кто хотят расти выше они будут тащить катку, если тебе норм сидеть и крысить, чтож дело твое, будешь рангом ниже. Я вот все игры на первых местах сижу, редко когда на послднем, только если модем глючит и из за его не попадаю ввобще никуда. Я бы уже давно суприма или выше взял с таким подходом. Так что если введут систему которую я описал, все будут стараться играть  т.к хотят взять звание, найдутся и те кому все равно и они будут на хелпе играть с низким счетом, опять же это их дело. Но такая система раз в 100 явно лучше нежели нынешняя, когда только от побед все зависит, слишком много неадекватов играет на высоких рангах, этого не должно быть. Их место на дне, дне океана ботов и нубов.

 

это teamplay игра, а не соло. фрагеры в 80% дохнут при чеке всяких позиций. победа должна влиять на всех в команде, так или иначе каждый внёс свой вклад хотя-бы в один из раундов. что надо менять, так это подбор игроков в MM, что бы бущенные нубы не попадали к игрокам, которые хорошо играют, пусть играют с такими-же. но если будет так, то подбор будет нереально долгий.


  • 0

#32 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 18:25

Вы можете целиком читать а не отдельно выражения вытаскивать? Я за*бался распинаться, вы я не адекватен, не понимаете так и так. Вы выбрали для себя только слово фраги и начали тут бздеть, вы перечитайте 2 сообщения выше целиком и вдумайтесь, что я хотел этим сказать.

 

К слову в подтверждение: 2015-06-26_00001.jpg  коммент в игре говорит сам за себя, это писали челу под ником fed, выше него тоже парень не отличался высотой пилотажа, и да, они даже пытались не бегать по карте, сидели кемперили в ожидании врага, но миракл... они же раки, они убить никого вообще практически не могут, кроме как со спины или сбоку, ну и что вы теперь скажете? кол-во фрагов все равно не важно? давайте не будете гнать пургу, если человек буквально не может никого убить не важно бегая по карте или крыся, ему не место на том звании где он есть, он как раз под ваше описание подходит, фраги ведь не важны, мы и втроем проиив пяти справимся :lol: смешно.


Сообщение изменено: Пассык (26 июня 2015 - 18:41 )

  • 0

#33 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 18:33

Вы можете целиком читать а не отдельно выражения вытаскивать? Я в конец замучался распинаться, вы я не адекватен, не понимаете так и так.

извини, тут сильверы собрались...мы днища, а ты крутой и умный...

 

в данный момент учитываются и разница убийства-смерти, и МВП, даже если проигрываешь - у тебя меньше забирают если ты в хорошем плюсе...то, что ты пишешь касательно стратегии ММ игры уже даёт понять о многом) Ищи команду и играй стабильно, в чём проблема? Ты хочешь играть с 4мя рандомными чуваками и надеешься, что все будут адекватные? Видишь хорошо играет - добавляй в друзья, зови в пати...


  • 0
Jekyll or Hyde?

#34 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 18:58

в данный момент учитываются и разница убийства-смерти, и МВП, даже если проигрываешь - у тебя меньше забирают если ты в хорошем плюсе
поверь, сейчас это рандом жуткий, ничего там не учитывается абсолютно, у меня было 2 победы, 1 проигрыш, мне сняли звание до беркута, это как по твоему? При этом я играл хорошо, мвп были и прочее прочее. 

Еще момент доставляет, сколько раз наблюдал, в конце игры что нибудь выпадает обязательно самому днищенскому игроку в большей степени, за что их так любит Гейб?


Кстати, ради сбора статистики, вы в консоли команды rate, cl_interp_ratio, cl_interp настраивали как советуют всякие фан сайты команд На'Ви или оставили без изменения, дорогие мои глобалы? Что можете от себя посоветовать?


  • 0

#35 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 26 июня 2015 - 19:36

ты смешной


  • 0

#36 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 26 июня 2015 - 20:01

а кто сказал что не будет? Допустим я конченый рак)) и акк давать не буду, как тогда?

С твоим аккаунтом ничего не сделать 7 дней,саппорт стима после "кражи стима" восстанавливает его за максимум 5 дней,с твоим стимом ничего не случится,доверить его можешь мне,не подведу.На любые вопросы отвечу,не проблема.Темболее с одной страны,по закону это карается... Стим тебе все данные о бомне выдаст если ты захочешь подать заявление в полицию.


это teamplay игра, а не соло. фрагеры в 80% дохнут при чеке всяких позиций. победа должна влиять на всех в команде, так или иначе каждый внёс свой вклад хотя-бы в один из раундов. что надо менять, так это подбор игроков в MM, что бы бущенные нубы не попадали к игрокам, которые хорошо играют, пусть играют с такими-же. но если будет так, то подбор будет нереально долгий.

Если ты жёсткий аимер,тебе чекать не проблема,правильная раскидка никогда не мешает,всегда идёшь в + тут я соглашусь с  vlpt, умеешь стрелять,на позиции тебе посрать


поверь, сейчас это рандом жуткий, ничего там не учитывается абсолютно, у меня было 2 победы, 1 проигрыш, мне сняли звание до беркута, это как по твоему? При этом я играл хорошо, мвп были и прочее прочее. 

Еще момент доставляет, сколько раз наблюдал, в конце игры что нибудь выпадает обязательно самому днищенскому игроку в большей степени, за что их так любит Гейб?


Кстати, ради сбора статистики, вы в консоли команды rate, cl_interp_ratio, cl_interp настраивали как советуют всякие фан сайты команд На'Ви или оставили без изменения, дорогие мои глобалы? Что можете от себя посоветовать?

 

ставлю лишь cl_intrep 1 , другие настройки идут лишь под твой компьютер и под твою видео карту,остальные настройки ставишь лишь по себя,мне к примеру со стандартными удобнее,еще с кс 1.6... всё оставил как есть

 

От себя могу посаветовать если научиться нормально аимить,надо учится у других,чаще смотреть стримы играть на дм серверах перед играми,чаще запускать трэйнинг карты с мастерской,чуть упорства за неделю можно свой скилл с гавна вытащить,лишь был бы учитель который подсказал бы.


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#37 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июня 2015 - 21:52

Темболее с одной страны,по закону это карается... Стим тебе все данные о бомне выдаст если ты захочешь подать заявление в полицию.
Наивный. У нас на объявления людей на шмотки кидают и полиция потом ничего не делает, уж темболее им твои внутри виртуальные игровые события нафиг не упали, не будет этим никто заниматься. 
  • 1

#38 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 27 июня 2015 - 07:28

Наивный. У нас на объявления людей на шмотки кидают и полиция потом ничего не делает, уж темболее им твои внутри виртуальные игровые события нафиг не упали, не будет этим никто заниматься. 

Поверь будут) 


Наивный. У нас на объявления людей на шмотки кидают и полиция потом ничего не делает, уж темболее им твои внутри виртуальные игровые события нафиг не упали, не будет этим никто заниматься. 

Темболее я сам выдаю все свои данные)


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#39 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июня 2015 - 13:48

Причём тут контер страйк? Ты вкурсе что у нас законы приняли по краже в сети?Не ? Если не знаешь,не пиши ерунды,этим занимаются отдельные люди,при блокировке даже в стиме,пишут что по надобносте ваша информация будут передана в правохранительные органы.. даунито

:facepalm:  В теории всегда все прекрасно, на деле я тебе ужэе скахал что будет. 


Сообщение изменено: Alisia (28 июня 2015 - 16:44 )
оскорбление

  • -1

#40 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 28 июня 2015 - 14:03

:facepalm:  В теории всегда все прекрасно, на деле я тебе ужэе скахал что будет 

Откуда тебе что-то знать))) дурачёк)))


Новая информация по бусту :

 

Буст через лобби больше делать не буду,не благодарное это занятие.

 

Для тех кто не хочет давать свой аккаунт и боится.

 

Выход из ситуации:

 

1.Cтавим детский замок в стиме,вписываем свой пароль.

2.С вашим аккаунтом без этого пароля ничего не сделать,кроме того как запустить CS:GO,ни трэйд,не друзья и т.д не работает

3.ПРОБЛЕМА РЕШЕНА.

4.Кроме того как запустить  на вашем аккаунте CS,я ничего не сделаю.

 

 

5.Всю информацию о себе я могу выдать

имя

фамилия

номер телефона

город

адрес


Сообщение изменено: Alisia (28 июня 2015 - 16:46 )

  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#41 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июня 2015 - 14:10

Буст через лобби больше делать не буду,не благодарное это занятие.

А что не так? Мне интересно, я не в курсе если что. 


  • 0

#42 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 28 июня 2015 - 14:18

Я через это прошел в отличии от тебя, который только в теории чтото слышал и то не до конца :lol:  Да и вообще прекращай обзываться а то мне надоест и я в Йыхви приеду, и руку правую согну чтобы мышку держать не мог.  :P

 

 

А что не так? Мне интересно, я не в курсе если что. 

 

Адрес дать?


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#43 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 28 июня 2015 - 14:33

И кстате да,оскарбление последовало от тебя... первого
да пофиг уже, ты лучше скажи почему в лобби буст стал не резонным для тебя? 
  • 0

#44 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 28 июня 2015 - 14:36

да пофиг уже, ты лучше скажи почему в лобби буст стал не резонным для тебя? 

Очень много времени уходит,за копейки.Если игра на сильверах это 15-20минут игра,+ еще надо найти 4 человека одновременно чтоб запустить лобби,а не бустить за 20минут за 0.2евро.. бредовая идея от меня.Было бы 4человека каждый раз,было бы более эффективно 


да пофиг уже, ты лучше скажи почему в лобби буст стал не резонным для тебя? 

Легче бустить аккаунт,ставить семейный замок и всё.Аккаунт полностью защищён.


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#45 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 июля 2015 - 09:45

Те кто закажет,будет скидка,нужны отзывы в теме.


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#46 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 июля 2015 - 12:41

1 игра занимает до часа .. ты играешь 10 игр за 600 рублей .. Дворник получит больше в 3-4 раз даже не устав :)

у самого мейн и смурфы глобалы )) не стоит это того .. Мои кореша сейчас нормально лаве гребут .. Сделали прогу скамер .. Заводят в лобби сильверов с паблика ( Там 4 глобала сидит) , якобы забустят их )) Только нужно скачать прогу похожую на TS . .они её качают и , бб инвертарь :))) хорошее лаве ;)


Сообщение изменено: Vitman (01 июля 2015 - 12:47 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#47 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 01 июля 2015 - 12:58

 Сделали прогу скамер .. Заводят в лобби сильверов с паблика ( Там 4 глобала сидит) , якобы забустят их )) Только нужно скачать прогу похожую на TS . .они её качают и , бб инвертарь :))) хорошее лаве ;)

это давно уже пофиксили подтверждением перевода по эмейлу... а вообще у меня так друга прилично развели, так что "корешам" твоим по хорошему по голове надавать надо.


  • 1
Jekyll or Hyde?

#48 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 июля 2015 - 13:01

1 игра занимает до часа .. ты играешь 10 игр за 600 рублей .. Дворник получит больше в 3-4 раз даже не устав :)

у самого мейн и смурфы глобалы )) не стоит это того .. Мои кореша сейчас нормально лаве гребут .. Сделали прогу скамер .. Заводят в лобби сильверов с паблика ( Там 4 глобала сидит) , якобы забустят их )) Только нужно скачать прогу похожую на TS . .они её качают и , бб инвертарь :))) хорошее лаве ;)

Игра не занимает часа) 10игр отыграл за часов 5 не больше а то и меньше


это давно уже пофиксили подтверждением перевода по эмейлу... а вообще у меня так друга прилично развели, так что "корешам" твоим по хорошему по голове надавать надо.

Согласен,так уже не сделаешь)


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#49 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 июля 2015 - 13:34

это давно уже пофиксили подтверждением перевода по эмейлу... а вообще у меня так друга прилично развели, так что "корешам" твоим по хорошему по голове надавать надо.

cкамится почта с акком  :blush:  всё работает по сей день. Ребята на всю свою бригаду купили компы по 1к eur и моники 120hz бенки, девайсы .. И всё это за месяц ..Получили только 1 бан )


Игра не занимает часа) 10игр отыграл за часов 5 не больше а то и меньше


Согласен,так уже не сделаешь)

каким бы ты не был отцом , в репу ты игры 2-3 сольёшь из 10


но это на орлике где-то .. по поводу сильверов не знаю 


Сообщение изменено: Vitman (01 июля 2015 - 13:43 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#50 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 01 июля 2015 - 14:39

cкамится почта с акком  :blush:  всё работает по сей день. Ребята на всю свою бригаду купили компы по 1к eur и моники 120hz бенки, девайсы .. И всё это за месяц ..Получили только 1 бан )


каким бы ты не был отцом , в репу ты игры 2-3 сольёшь из 10


но это на орлике где-то .. по поводу сильверов не знаю 

На орел 3-4 из 5 затащу,на сильверах из 60 ни одной не проиграл,и на новах и на 2 калашах.. всегда вытаскивал


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#51 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июля 2015 - 11:12

Прикол в том что в лобби не бывает такого когда ты создаешь команжу где все сильверы и один ты глобал а в команде противников одни сильвера будут, подбор игроков не такой тупой, в той команде тоже будет обязательно чел с уровнем игры на глобала или суприма как минимум, даже не обязательно у него звание будет такое.

 

 

cкамится почта с акком 

Расскажи это детям с яслей, или взлом всего по твоему такой простой что нужно просто запустить программу и у тебя весь комп вскроют с банковскими счетами? ну а так конечно хорошая шутка, особенно поржал с создания бригады. :lol:

NikitaJoe, Где то есть видеоролики с твоей игрой?  Скинь парочку POV демок из игры где ты как бог тащишь.


Сообщение изменено: Пассык (02 июля 2015 - 11:15 )

  • 0

#52 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 02 июля 2015 - 19:25

Прикол в том что в лобби не бывает такого когда ты создаешь команжу где все сильверы и один ты глобал а в команде противников одни сильвера будут, подбор игроков не такой тупой, в той команде тоже будет обязательно чел с уровнем игры на глобала или суприма как минимум, даже не обязательно у него звание будет такое.

 

 

Расскажи это детям с яслей, или взлом всего по твоему такой простой что нужно просто запустить программу и у тебя весь комп вскроют с банковскими счетами? ну а так конечно хорошая шутка, особенно поржал с создания бригады. :lol:

NikitaJoe, Где то есть видеоролики с твоей игрой?  Скинь парочку POV демок из игры где ты как бог тащишь.

хочешь проверить ? давай я прогу скину .. залей только в инвертарь шмоток побольше , а то морочиться не охото за так ::)


и не плачь что тебя раздели. ничего возвращать не будут


  • 0

s4 2.2turbasSo


#53 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 02 июля 2015 - 19:41

Прикол в том что в лобби не бывает такого когда ты создаешь команжу где все сильверы и один ты глобал а в команде противников одни сильвера будут, подбор игроков не такой тупой, в той команде тоже будет обязательно чел с уровнем игры на глобала или суприма как минимум, даже не обязательно у него звание будет такое.

 

 

Расскажи это детям с яслей, или взлом всего по твоему такой простой что нужно просто запустить программу и у тебя весь комп вскроют с банковскими счетами? ну а так конечно хорошая шутка, особенно поржал с создания бригады. :lol:

NikitaJoe, Где то есть видеоролики с твоей игрой?  Скинь парочку POV демок из игры где ты как бог тащишь.

Зачем мне эти видео? :DDD для чего они мне нужны?


хочешь проверить ? давай я прогу скину .. залей только в инвертарь шмоток побольше , а то морочиться не охото за так : :)


и не плачь что тебя раздели. ничего возвращать не будут

аххаахха))) серьёзно?)) тебя найдут через 10минут)) 


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#54 Vitman

Vitman

    holla (:

  • Постоялец
  • 1 038 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 02 июля 2015 - 19:49

Зачем мне эти видео? :DDD для чего они мне нужны?


аххаахха))) серьёзно?)) тебя найдут через 10минут)) 

кто меня найдёт ? я вообще к этому не имею отношения ..


только нужно хотя-бы 50 баксов в инвертаре )) Пасык , у тебя там есть 50 баксов то скинами ?)


Сообщение изменено: Vitman (02 июля 2015 - 20:02 )

  • 0

s4 2.2turbasSo


#55 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 02 июля 2015 - 23:21

NikitaJoe, причем тут тебе, они мне нужны на скилл твой глянуть, а то по описанию больно крутой ты прям, неубиваемый :) Демки с соревновательных вроде как скачивать можно и передавать. 


  • 0

#56 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 июля 2015 - 11:41

кто меня найдёт ? я вообще к этому не имею отношения ..


только нужно хотя-бы 50 баксов в инвертаре )) Пасык , у тебя там есть 50 баксов то скинами ?)

Не люблю людей,которые называют не знакомых пасык,чувак и т.д.. ты мне пративен сорри


NikitaJoe, причем тут тебе, они мне нужны на скилл твой глянуть, а то по описанию больно крутой ты прям, неубиваемый :) Демки с соревновательных вроде как скачивать можно и передавать. 

http://csgo-stats.com/nikitajoe/вся инфа по играм на глобалах,пожалуйста


NikitaJoe, причем тут тебе, они мне нужны на скилл твой глянуть, а то по описанию больно крутой ты прям, неубиваемый :) Демки с соревновательных вроде как скачивать можно и передавать. 

Мне интересная твоя инфа,и смотри на то что я играю c AWP,редко когда беру м4/ak в редких случиях


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#57 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 июля 2015 - 11:46

NikitaJoe,http://csgo-stats.com/PassQC/:D 

А я универсал, я могу и с авп играть и с винтовками, п90 заточил, могцу всю игру играть с п90 и неплхо убивать, файв севен у меня оч хорошо стреляет по головам, бывает с дигла когда мне везет могу -4 сделать на пистолетах а редко и на закупе, бывало пару раз. :D Еще мне UMP нравится и Mac10. А и Negev забыл? Очень хороший ган на определенных картах.


  • 0

#58 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 июля 2015 - 11:47

ну вот и наблюдай сам,у тебя м4 у меня авп


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust 


#59 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 03 июля 2015 - 11:50

NikitaJoe,Да это багнутая статистика, я в 2012 году последний раз с м4 бегал нормально, все. Сейчас уже давно или ак или м4 сайлент должна быть. Не знаю почему зависло на этой м4. 


  • 0

#60 NikitaJoe

NikitaJoe

    GLOBAL ELITE

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 03 июля 2015 - 11:56

NikitaJoe,Да это багнутая статистика, я в 2012 году последний раз с м4 бегал нормально, все. Сейчас уже давно или ак или м4 сайлент должна быть. Не знаю почему зависло на этой м4. 

ну видимо не перебил статистику свою


  • 0

Занимаюсь  бустом аккаунтов в игре Counter-Strike CS:GO

 

Skype : breath.rust