Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#3691 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 09 мая 2016 - 15:10

Turetskii, всё же надеюсь что люди одевают шлем не только чтобы избежать штрафа.


  • 2

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#3692 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 мая 2016 - 15:31

Так у меня то из недочётов три лампочки горят. И машину покажу. 
даже в таком захолустье как кохтла ярве при мне женщина на паджерике не прошла ТО из за горящего джекичана, ей все кроме движка посмотрели и отправили на повторный а мотор даже не трогали ( я как раз на прошлой неделе в пятницу проходил на тойоту ) 
  • 0

#3693 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:09

криминальная Эстония


  • 3

#3694 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 21:18

криминальная Эстония

Не хочу никого вдруг обидеть, но регистратор - полный лох. Сидит, обтекает, пока его чел хуесосит, как хочет. 
Но номерок надо запомнить. Иногда кирпичи прилетают. Такое случается, иногда.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3695 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 09 мая 2016 - 21:19

Да просто два дурака встретились. Ничем ведь не рисковал пропуская. Сам что ли повороты не пропускал никогда?


  • -3
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#3696 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 21:24

Если ты в своих манёврах неправ - то езжай дальше тише воды, ниже травы. Всякое бывает - многие возраста этого хуйлана на Киа вообще ездить учились по фильмам бумер и бригада, последний раз ПДД открывали в те же годы, если вообще. Но ничего. Жизнь таких на место (= раком) рано или поздно ставит - вопрос времени. 
Но вообще, если чел с битой ездит - это о многом говорит.

P.S Сателит бы челу бы уже колено прострелил, кстати говоря ) Жаль, что они не встретились.


Сообщение изменено: Akhenaton (09 мая 2016 - 21:26 )

  • 6

Вначале делаю, потом думаю :)


#3697 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:25

регик реальный лошара


  • -4

#3698 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:29

Но вообще, если чел с битой ездит - это о многом говорит.
.

С языка сорвал. Не поверишь , я в машине больше складного викторинокса не держу, а если такие вещи имеются то однозначно применял и применит .
  • 0

#3699 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:42

С языка сорвал. Не поверишь , я в машине больше складного викторинокса не держу, а если такие вещи имеются то однозначно применял и применит .

 

 

Так тыж только на форуме герой)))


  • 0

#3700 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:43

К чему этот бред сумашедшего был?
  • 0

#3701 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:44

Сиди дальше с языком в жопе, чё


  • -1

#3702 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:45

И кто тут провоцирует?
  • 0

#3703 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:47

лень


  • 0

#3704 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:49

регик реальный лошара

А мне очень понравилось как держался. Учитывая, что если что ему бы ещё и запись пришлось показать...Я так не умею.

С языка сорвал. Не поверишь , я в машине больше складного викторинокса не держу, а если такие вещи имеются то однозначно применял и применит .

У меня и нож под рукой, и обычно ещё что-нибудь. Спецально против таких малолеток, а уж когда такие 2-3 месяца в КПЗ просидят, так там вообще без пулемёта не подходи. Иначе- "не в уровень"...
  • 0

#3705 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 21:51

С языка сорвал. Не поверишь , я в машине больше складного викторинокса не держу, а если такие вещи имеются то однозначно применял и применит .

Сильно маловероятно. 
3 дня назад он в Вильянди успел попасть в аварию. С таким стилем езды - не мудрено. Подождём же, когда Сателито-подобный ласнагорец ему повстречается.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3706 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:52

А мне очень понравилось как держался. Учитывая, что если что ему бы ещё и запись пришлось показать...Я так не умею.
У меня и нож под рукой, и обычно ещё что-нибудь. Спецально против таких малолеток, а уж когда такие 2-3 месяца в КПЗ просидят, так там вообще без пулемёта не подходи. Иначе- "не в уровень"...

Я уже имел дело с прокурором, теперь лучше действительно язык и руки в жопу засунуть .
  • 0

#3707 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 21:54

А мне очень понравилось как держался. Учитывая, что если что ему бы ещё и запись пришлось показать...Я так не умею.
У меня и нож под рукой, и обычно ещё что-нибудь. Спецально против таких малолеток, а уж когда такие 2-3 месяца в КПЗ просидят, так там вообще без пулемёта не подходи. Иначе- "не в уровень"...

 

Так я ж не говорю, что надо было в драку лезть, просто раз хватило смелости клаксон жать, то и словом объясни бандерлогу, что он бандерлог. А так, ощущение - сунь талап голую жопу в форточку, регик и её расцеловал бы


Сообщение изменено: Sandman (09 мая 2016 - 21:54 )

  • 0

#3708 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 09 мая 2016 - 21:57

а как там #субарик поживает?


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3709 TROLLFACE

TROLLFACE

    ASHOT CUMSHOT

  • Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:05

все такие герои ппц.

регик верно все сделал что сдержался.

зачем против себя доказательства собирать?


а талап быдло с мозгом курицы-бройлера, зачем себя на его уровень хуторской опускать?


  • 9

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

 


#3710 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:06

Так я ж не говорю, что надо было в драку лезть, просто раз хватило смелости клаксон жать, то и словом объясни бандерлогу, что он бандерлог. А так, ощущение - сунь талап голую жопу в форточку, регик и её расцеловал бы


Так-то правильно конечно...Только клаксон жмётся во-первых машинально, а во-вторых предупредить (в Египте вон, на поворотники вообще никто не заморачивается, бибикают без перерыва). А во-вторых очень тяжело найти нужные слова для человека на другом языке. Хотя конечно, можно просто универсально послать:).
  • 2

#3711 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 22:07

все такие герои ппц.

регик верно все сделал что сдержался.

зачем против себя доказательства собирать?

Да хуле, надо было ещё прощения попросить. 
Этому челу полиция реально ничего не сделает - максимум 2 штрафа, пересечение сплошной и остановка в неположеном месте. Всё. 
А регик и дальше будет ходить в глубоком ауте, который он словил, когда крутого дядьку увидел.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#3712 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:11

а талап быдло с мозгом курицы-бройлера, зачем себя на его уровень хуторской опускать?

 

У меня в прошлом году году похожая ситуация была. Не успевал на жёлтый проскочить, немного резко на светофоре остановился, а сзади чуть ку7 не приехала. Выскочили двое из ларца качков и начали права качать, мол "мы тебя", да "ещё раз". Элементарно сказал: светофор видите?, а в ответ, мол "нехуй так резко тормозить". Спрашиваю - дистанцию в автошколе не учили держать что ли? Если ты элементарных правил не соблюдаешь - я здесь причём? Отвалили.


Сообщение изменено: Sandman (09 мая 2016 - 22:11 )

  • 0

#3713 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 22:14

У меня в прошлом году году похожая ситуация была. Не успевал на жёлтый проскочить, немного резко на светофоре остановился, а сзади чуть ку7 не приехала. Выскочили двое из ларца качков и начали права качать, мол "мы тебя", да "ещё раз". Элементарно сказал: светофор видите?, а в ответ, мол "нехуй так резко тормозить". Спрашиваю - дистанцию в автошколе не учили держать что ли? Если ты элементарных правил не соблюдаешь - я здесь причём? Отвалили.

Ты неправ. Надо было извиниться и сказать, что ты так больше никогда не будешь. Дорогу боярам.


Сообщение изменено: Akhenaton (09 мая 2016 - 22:14 )

  • 3

Вначале делаю, потом думаю :)


#3714 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:16

Так я ж не говорю, что надо было в драку лезть, просто раз хватило смелости клаксон жать, то и словом объясни бандерлогу, что он бандерлог. А так, ощущение - сунь талап голую жопу в форточку, регик и её расцеловал бы


А потом: сорентоводу приключений в жизни не хватает, а у меня на работе через день такие основные приходят...там-то обламывать устаёшь. Движухи народу не хватает, вот и прёт дебилов на беспонтовые геройства. У меня богатое прошлое, куча шрамов, титан под глазами, хирурги уже смеются:). В данной ситуации очень завидую регику, может инстинкт самосохранения работает лучше, чем у меня:). Может гавно трогать не хочет, но так более правильно, чем с воздуха хапнуть геморроя! И не важно на какой ты койке: больничной, или тюремной. Всё равно ты пострадаешь, при любом раскладе. Конечно можно обменяться номерами телефонов, но тратить своё время на воздух неинтересно.
  • 4

#3715 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:29

И виноват всегда тот, кто остался целым и невридимым
  • 0

#3716 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:29

Да хуле, надо было ещё прощения попросить. 
Этому челу полиция реально ничего не сделает - максимум 2 штрафа, пересечение сплошной и остановка в неположеном месте. Всё. 
А регик и дальше будет ходить в глубоком ауте, который он словил, когда крутого дядьку увидел.

Когда-то давно, в 2005, в конце я вернулся, а где-то в 2008г. купил я себе свою Е38, очень недешёвую по тем временам машину. При выезде на Ярвевана меня реально подрезали молодые парни (не помню на чём). Я был один, а их четверо. Тормознул их посреди трассы и поскульку численное преимущество на их стороне, то достал я из карманчика на двери всё, что было для этого случая:). Но показывать пока не стал. Подбежал к их машине достаточно агрессивно, они все повысыпали. И тут один (точно помню-не водитель) мне, так спокойно говорит:- ты успокойся, это дорога, всякое бывает. Остудило моментально! А ещё через полчаса было очень стыдно, что люди младше меня, а мозгов больше...
Сомнительно, что испугались. Когда пугаются, то правильные вещи и таким спокойным тоном не говорят.
Вот так! Ну и кто прав был?
Извините, что длинно.
  • 5

#3717 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:31

А как там повернется при желании наказать-разобраться-приструнить , одному богу известно
и пофиг что у него бита в руках, за это не накажут
  • 0

#3718 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 мая 2016 - 22:34

все такие герои ппц.
регик верно все сделал что сдержался.
зачем против себя доказательства собирать?

а талап быдло с мозгом курицы-бройлера, зачем себя на его уровень хуторской опускать?

Надо было его растролить, что-бы тот против себя сыграл, регистратор то есть)
  • 1

#3719 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 09 мая 2016 - 22:38

Когда-то давно, в 2005, в конце я вернулся, а где-то в 2008г. купил я себе свою Е38, очень недешёвую по тем временам машину. При выезде на Ярвевана меня реально подрезали молодые парни (не помню на чём). Я был один, а их четверо. Тормознул их посреди трассы и поскульку численное преимущество на их стороне, то достал я из карманчика на двери всё, что было для этого случая :). Но показывать пока не стал. Подбежал к их машине достаточно агрессивно, они все повысыпали. И тут один (точно помню-не водитель) мне, так спокойно говорит:- ты успокойся, это дорога, всякое бывает. Остудило моментально! А ещё через полчаса было очень стыдно, что люди младше меня, а мозгов больше...
Сомнительно, что испугались. Когда пугаются, то правильные вещи и таким спокойным тоном не говорят.
Вот так! Ну и кто прав был?
Извините, что длинно.

А ты бы поступил так же спокойно, если бы из их машины вылез какой-нибудь мудень с отрицательным айкью и начал тебя прессовать и вести себя так, словно он тут хозяин ситуации и он прав?

P.S Кстати, идея с перцовым баллончиком уже и не кажется такой плохой.


Сообщение изменено: Akhenaton (09 мая 2016 - 22:43 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#3720 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 09 мая 2016 - 22:59

криминальная Эстония

был бы у автора ствол и разрешение, эта цыпочка куради лежала бы лицом в землю куради и ждала бы ментов гладь. 

 

 

если чел с битой ездит - это о многом говорит.

С тренировки ехал по бейсболу, ничего не обычного. Просто настроение куради плохое. 

 

 

А мне очень понравилось как держался.

Видно что парень не вспыльчивый, ехидно так хихикал с дурилы. Я бы не поленился запись в полицию отдать, даже если ему ничего не будет, то хуже не станет в любом случае. 

 

 

 

Одно точно могу сказать, была бы у автора более или менее статусная тачка, думаю ролика бы не получилось. такие судя по видео из интернета нападают исключительно на машины простые, думая что там лохи сидят ССыкуют тех кто на нормальных машинах ездит которые еще и стоят прилично по нашим меркам.


Сообщение изменено: Дядя Толя (09 мая 2016 - 23:02 )

  • 0