Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 8 голосов

Курилка автораздела 2016


  • Закрытая тема Тема закрыта
10252 ответов в этой теме

#8191 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:31

Тут и на форуме хватает таких доброжелателей в ковычках, которые с удовольствием звонят 112 при каждом пуке
  • 0

#8192 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:34

Я только одного помню, который пол-форума засудить обещал)))


  • 0

#8193 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 сентября 2016 - 09:36

Вот именно , это же как запарица надо - ехать и проверят на www.mnt.ee все номера полицейских машин - чтобы найти ту единственную без тех осмотра - и сказать - АГААААААААААААААА ПИТУХИИИИИИИИИИИИ ПОПАААААААААААЛИСь ,

глупости , я тоже без т.о ездил и всегда отпускали , относились с пониманием , страховка правильно сказали дело другое , и важноe, а т.о , и прочие мелочи никогда не докапывались , а если ты за рулем ведешь себя как быдло , имеешь кучу штрафов то чего удивлятся что к тебе докапываются по каждой мелочи ? меня один раз 3a красный свет отпустили , побеседовали и отпустили ....
такчто нормальные люди , такиеже как мы , делают свою - порой нелюгкую работy , хотя среди них есть уроды но они есть везде , и в полицци , и в больнице , и в магазинах , когда консультантка студентка с зарплатой в 300 еур на тебя смотрит как на говно с выражением лица человека из топ 10 форбс....


А какое ещё может быть выражение лица с зарплатой 300€? :D
  • 0

#8194 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 10:43

8371277.jpg

 

8371258.jpg


  • 1

#8195 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:04

А разве страховка без т.о не вышлет потом счет виновнику аварии?
  • 0

#8196 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2016 - 11:22

В нашем мкхосранске нужно постврвться чтобы в аварию попасть. Это не таллин где все друг другу в жопу дышат не зная о дистанции
  • 0

#8197 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 сентября 2016 - 12:17

Мусора разные есть, у меня были случаи, когда я развозил пригласительные на свадьбу, поехал не на Ягуаре, а на Мондео 2.5, и перепутал дату окончания страховки, еду по внутреннему кольцу Йысмяэ, улица пустынная, суббота, никого нету. Смотрю несутся сзади с мигалками, вроде не нарушал, еду адрес двоюродного брательника ищу, он только купил хату и я еще у него не был. Бац сзади пристраиваются с мигалками, останавливают и говорят выходите из машины. Короче сел в машину патрульную, говорят, у вас страховки нету, смотрю точно вчера кончилась, говорю не проблема, позвонил на работу, где тачки продавал, говорю вот номер машины, вот старый номер полиса, сделайте страховку. Говорю ментам, всё страховка действительна будет через 2-3 минуты, я поехал. Русский мент полез в залупу, вот у вас на момент проверки не было страховки и т.д. и т.п. я говорю ментам по-эстонски, типа пульмакутсе развожу, через месяц свадьба, эстонец говорит пусть едет, страховка уже есть у него, а русский фантом протокол пишет, короче в итоге у меня забрали права, сказали через месяц будет решение, через месяц вернули права и штраф дали 700 крон, это было в 2007м году. До и после козлили только русские менты, эстонцы в большинстве своём шли на встречу, один раз гнал машину без страховки, без ТО и без сцепления, тащили на буксире и села батарея, аварийки уже перестали моргать и сзади смотрю менты едут, звоню родственнику который тащил, типа давай остановимся где нибудь поставим сзади знак аварийный. Короче тормознул и менты останавливаются, а у меня даже своих документов не было и купли продажи не было на тачку, я её только купил и доки не получил еще. Короче ничего не сделали, спросили что чего и куда и всё, потому что два эстонца были, а был бы русский черт, штраф бы получил по любасу, т.к. русские мусора выслуживаются перед эстами, в июле когда на скорпе тормознули эстонец тоже чуть было рукой не махнул, а Зайка, прости за грубость! Сереже надо было протокол составить. . суко русских ментов терпеть не могу, сколько раз меня тормозили и шмонали я даже не знаю, молодость бурная была, было дело и мордой в лужу ложили, но там ладно за дело, фигню творил. Недавно видел как парня на мопеде догнали, со шлемом ехал, но на самодельном мопеде, без номеров. Посадили парнишу в упаковку, довольные до усрачки, стояли напротив моего магазина, наблюдал за ними, лучше бы тварей всяких так ловили, чем подростков безобидных. Суко властьимущиекозлы


Неужели только в просвете разница? Или мы о каких то разных полицаях думаем? Те что пластиковые я не переношу вообще их некомфортно проезжать даже на мягкой машине не говоря уже о бмв, их почти остановившись полностью нужно проезжать.

Да я просто так сказал. Вот на новой семере смотрел ноздри тоже закрыты изначально и открываются только когда нужно доп охлаждение, аля картонка зимой.

у нас из асфальта бугры налепили, а просвет у переднего бампера у меня на форде высокий, у фиата морда низкая и длинная, если не по диагонали проезжать, можно хорошо чиркануть, на форде можно 60-70 км в час проехать :) некуда телефон прилепить что бы и спидометр и дорогу видно было бы, так бы сделал видео и показал :)


  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8198 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 13:13

Мусора разные есть, у меня были случаи, когда я развозил пригласительные на свадьбу, поехал не на Ягуаре, а на Мондео 2.5, и перепутал дату окончания страховки, еду по внутреннему кольцу Йысмяэ, улица пустынная, суббота, никого нету. Смотрю несутся сзади с мигалками, вроде не нарушал, еду адрес двоюродного брательника ищу, он только купил хату и я еще у него не был. Бац сзади пристраиваются с мигалками, останавливают и говорят выходите из машины. Короче сел в машину патрульную, говорят, у вас страховки нету, смотрю точно вчера кончилась, говорю не проблема, позвонил на работу, где тачки продавал, говорю вот номер машины, вот старый номер полиса, сделайте страховку. Говорю ментам, всё страховка действительна будет через 2-3 минуты, я поехал. Русский мент полез в залупу, вот у вас на момент проверки не было страховки и т.д. и т.п. я говорю ментам по-эстонски, типа пульмакутсе развожу, через месяц свадьба, эстонец говорит пусть едет, страховка уже есть у него, а русский пидар протокол пишет, короче в итоге у меня забрали права, сказали через месяц будет решение, через месяц вернули права и штраф дали 700 крон, это было в 2007м году. До и после козлили только русские менты, эстонцы в большинстве своём шли на встречу, один раз гнал машину без страховки, без ТО и без сцепления, тащили на буксире и села батарея, аварийки уже перестали моргать и сзади смотрю менты едут, звоню родственнику который тащил, типа давай остановимся где нибудь поставим сзади знак аварийный. Короче тормознул и менты останавливаются, а у меня даже своих документов не было и купли продажи не было на тачку, я её только купил и доки не получил еще. Короче ничего не сделали, спросили что чего и куда и всё, потому что два эстонца были, а был бы русский черт, штраф бы получил по любасу, т.к. русские мусора выслуживаются перед эстами, в июле когда на скорпе тормознули эстонец тоже чуть было рукой не махнул, а бля Сереже надо было протокол составить. . суко русских ментов терпеть не могу, сколько раз меня тормозили и шмонали я даже не знаю, молодость бурная была, было дело и мордой в лужу ложили, но там ладно за дело, фигню творил. Недавно видел как парня на мопеде догнали, со шлемом ехал, но на самодельном мопеде, без номеров. Посадили парнишу в упаковку, довольные до усрачки, стояли напротив моего магазина, наблюдал за ними, лучше бы тварей всяких так ловили, чем подростков безобидных. Суко властьимущиекозлы

 

я вообще хз почему у тебя еще права есть. у Дефа по карме их не должно быть )


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#8199 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:15

Мусора разные есть, у меня были случаи, когда я развозил пригласительные на свадьбу, поехал не на Ягуаре, а на Мондео 2.5, и перепутал дату окончания страховки, еду по внутреннему кольцу Йысмяэ, улица пустынная, суббота, никого нету. Смотрю несутся сзади с мигалками, вроде не нарушал, еду адрес двоюродного брательника ищу, он только купил хату и я еще у него не был. Бац сзади пристраиваются с мигалками, останавливают и говорят выходите из машины. Короче сел в машину патрульную, говорят, у вас страховки нету, смотрю точно вчера кончилась, говорю не проблема, позвонил на работу, где тачки продавал, говорю вот номер машины, вот старый номер полиса, сделайте страховку. Говорю ментам, всё страховка действительна будет через 2-3 минуты, я поехал. Русский мент полез в залупу, вот у вас на момент проверки не было страховки и т.д. и т.п. я говорю ментам по-эстонски, типа пульмакутсе развожу, через месяц свадьба, эстонец говорит пусть едет, страховка уже есть у него, а русский фантом протокол пишет, короче в итоге у меня забрали права, сказали через месяц будет решение, через месяц вернули права и штраф дали 700 крон, это было в 2007м году. До и после козлили только русские менты, эстонцы в большинстве своём шли на встречу, один раз гнал машину без страховки, без ТО и без сцепления, тащили на буксире и села батарея, аварийки уже перестали моргать и сзади смотрю менты едут, звоню родственнику который тащил, типа давай остановимся где нибудь поставим сзади знак аварийный. Короче тормознул и менты останавливаются, а у меня даже своих документов не было и купли продажи не было на тачку, я её только купил и доки не получил еще. Короче ничего не сделали, спросили что чего и куда и всё, потому что два эстонца были, а был бы русский черт, штраф бы получил по любасу, т.к. русские мусора выслуживаются перед эстами, в июле когда на скорпе тормознули эстонец тоже чуть было рукой не махнул, а Зайка, прости за грубость! Сереже надо было протокол составить. . суко русских ментов терпеть не могу, сколько раз меня тормозили и шмонали я даже не знаю, молодость бурная была, было дело и мордой в лужу ложили, но там ладно за дело, фигню творил. Недавно видел как парня на мопеде догнали, со шлемом ехал, но на самодельном мопеде, без номеров. Посадили парнишу в упаковку, довольные до усрачки, стояли напротив моего магазина, наблюдал за ними, лучше бы тварей всяких так ловили, чем подростков безобидных. Суко властьимущиекозлы

у нас из асфальта бугры налепили, а просвет у переднего бампера у меня на форде высокий, у фиата морда низкая и длинная, если не по диагонали проезжать, можно хорошо чиркануть, на форде можно 60-70 км в час проехать :) некуда телефон прилепить что бы и спидометр и дорогу видно было бы, так бы сделал видео и показал :)


А мне нравится бугры прокзжать, на бмв на 50 спокойно, ничего не чиркаю. Это в раквере если че у пыхьякескуса, но они разные есть, в кохтла нымме при подъезде к шахтному музею стоят 3 убогих бугра и тоже приходится сильно останавливатся
  • 0

#8200 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 14:42

А мне нравится бугры прокзжать, на бмв на 50 спокойно, ничего не чиркаю. Это в раквере если че у пыхьякескуса, но они разные есть, в кохтла нымме при подъезде к шахтному музею стоят 3 убогих бугра и тоже приходится сильно останавливатся

 

у тебя такая бмв? 

 

donar-hovercraft-01.jpg


  • 3
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8201 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 18:27

лучше бы тварей всяких так ловили, чем подростков безобидных

 

Тычо! Это же опасно! Там и шмальнуть могут! Лучше штрафы в кустах стричь   ^_^


  • 0

#8202 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2016 - 18:50

у тебя такая бмв? 
Когда их проехжаю то ощущения похожие. 
  • 0

#8203 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:02

Def,  за отсутствие Т.О. отобрали права? чёт попахивает. ну я хз как раньше было.
самодельный мопед, ты знаешь как он тормозит, какой владелец, в каком состоянии находится? кто по твоему "твари", кого ловить надо? твари есть, не спорю, но ровнять всех под одного бандерлога, который сильно принципиальный, это глупо. жаль хойатусы отменили оффициально.


  • 1

#8204 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:21

У меня вот часик назад такая оказия случилась.

Ехал я на третьей накатиком (30-40 км/час) перед пешеходным переходом пусто как в Сахаре было, и тут справа по тротуару, который идёт перпендикулярно дороге, несется блондин неопределенно малого возраста на самокате и поддаёт ножкой, что быстрее ехалось. Я, естественно, перебздел и оттормозился по полной до нуля, но этот засранец не поехал по пешеходному переходу, он перед ним повернул на тротуар идущий параллельно дороге. Хрен бы с ним но чука на Вольво, сзади меня тормозил уже в соседней полосе ( на поворот, перед пешеходным переходом). Вот интересно, если б он меня "догнал" вину на него б повесили ( дистанция, х.з. насколько далеко он перед торможением) или обоудно дали бы, типа зря тормозил, если малолетка не поехал по дороге, да и вообще его присутствие ещё доказать надо?


  • 0

#8205 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:25

Gra4, Не боись. Кто догнал, тот и виноват. Мало ли какое ещё препятствие ты увидел на дороге 


  • 4

#8206 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 19:59

Когда их проехжаю то ощущения похожие.

Будешь в Таллине, покажешь?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8207 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2016 - 20:21

Будешь в Таллине, покажешь?
Не уверен что там такие же есть, я писал про ракверские в определенном месте, их там 3 штуки и они такой формы что проезжать их на машине можно более менее быстро, кайфово они проезжаются. А так они все разные, одни дурацкие а другие вот такие. Но вот с сильно мягкой подвеской машина чирканет конечно т.к клевать сильно будет носом. 
  • 0

#8208 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 10 сентября 2016 - 20:25

Def,  за отсутствие Т.О. отобрали права? чёт попахивает. ну я хз как раньше было.
самодельный мопед, ты знаешь как он тормозит, какой владелец, в каком состоянии находится? кто по твоему "твари", кого ловить надо? твари есть, не спорю, но ровнять всех под одного бандерлога, который сильно принципиальный, это глупо. жаль хойатусы отменили оффициально.

за отсутствующую страховку.

 

Твари это всякие насильники, выродки-жулики лопочущие пенсионеров, убийцы и т.д.


Сообщение изменено: Def (10 сентября 2016 - 20:28 )

  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#8209 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 20:43


  • 0

#8210 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 4 289 сообщений

Отправлено 10 сентября 2016 - 21:07

Def,
чтот жестко, сразу права? очень любопытно.
 ну а что ты хочешь от дорожной полиции. хоть раз задумывался, как легко убить человека и как тяжело доказать, что убил именно он? этим следаки занимаются, максимум что может сделать дорожная полиция - собрать начальный материал. а так, у них задачи разные.


  • 0

#8211 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 10 сентября 2016 - 23:43

Впечатляет


  • 1

#8212 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 сентября 2016 - 00:04

Впечатляет

О, рад за Зенкевича - остался в теме, качество съёмки стало отличным (на уровне). Машинка и впрямь впечатляет ))


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8213 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 сентября 2016 - 01:35

Зенкевича с таким же интересом смотрю как и Мишу, последнее время академика уже не интересно стало смотреть, зазвездился слишком и стал хрень снимать, тот же опель.


Ну че рукожопы, кто заберет малышку? http://www.kuldnebor...uto24420370#top


  • 0

#8214 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 06:38

 Хороший вариант кстате , на номерах и едет , надо полы смотреть , и багажник , за 650 еур не плохо , жалко фото салона нет , это самое важное


  • 1

#8215 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 сентября 2016 - 09:11

Зенкевича с таким же интересом смотрю как и Мишу, последнее время академика уже не интересно стало смотреть, зазвездился слишком и стал хрень снимать, тот же опель.

Я Зенкевича никогда не смотрел, теперь возможно буду. Остальных блохеров (кроме Миши) смотреть перестал давно - пошёл какой-то явный бред: монетизация, реклама, левые видео ни о чем.  Ну, так бывает наверно. Переключился больше на ремонтников, DIY и т.д.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8216 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 сентября 2016 - 09:54

 Хороший вариант кстате , на номерах и едет , надо полы смотреть , и багажник , за 650 еур не плохо , жалко фото салона нет , это самое важное

 

Судя по частичке пола на одном из фото там ничего страшного не должно быть


Жаль я не рукожоп как и вы, сейчас бы владел 968м зазом в оригинальном состоянии который давным давно законсервировали в гараж, в детстве постоянно когда дед в огород шел или в гараж я призодил туда и сидел в салоне и блин нравилось. И цвет правильный был как по мне, белый. Эх..


  • 0

#8217 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 10:07

Жаль я не рукожоп как и вы, сейчас бы владел 968м зазом в оригинальном состоянии который давным давно законсервировали в гараж, в детстве постоянно когда дед в огород шел или в гараж я призодил туда и сидел в салоне и блин нравилось. И цвет правильный был как по мне, белый. Эх..

нахера тебе это надо? у тебя же Е39! она одновременно и классическая и современная, да и салон всяко лучше и тёлочку почпокать можно на заднем сидении 
запар даже не 4.2, как он до какумяэ доедет? 

  • 3
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8218 artjom79i

artjom79i
  • Пользователь
  • 442 сообщений

Отправлено 11 сентября 2016 - 10:16

Судя по частичке пола на одном из фото там ничего страшного не должно бытьЖаль я не рукожоп как и вы, сейчас бы владел 968м зазом в оригинальном состоянии который давным давно законсервировали в гараж, в детстве постоянно когда дед в огород шел или в гараж я призодил туда и сидел в салоне и блин нравилось. И цвет правильный был как по мне, белый. Эх..


запор интересен, но не "м"...
  • 0

#8219 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 11 сентября 2016 - 10:17

Жаль я не рукожоп как и вы, сейчас бы владел 968м зазом в оригинальном состоянии который давным давно законсервировали в гараж, в детстве постоянно когда дед в огород шел или в гараж я призодил туда и сидел в салоне и блин нравилось. И цвет правильный был как по мне, белый. Эх..

Найди рукожопа, кто тебе это сделает. 


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#8220 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 11 сентября 2016 - 11:08

запор интересен, но не "м"...

Что за М? У него ушастый был классический 60 какого то года вроде.


Сообщение изменено: Дядя Толя (11 сентября 2016 - 11:08 )

  • 0