Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 1 голосов

Помогите, чем не знаю. Одиночество, нерешенность убивает.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
119 ответов в этой теме

#61 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 мая 2018 - 14:26

Тему можно переименовать в "синдром поиска глубинного смысла".
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#62 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 мая 2018 - 15:16

Девки всегда будут виться вокруг успешных. 

 

Я не знаю.

Декабристы, которые подняли бунт против царя.

Их никак нельзя счесть успешными, если их сослали в Сибирь.

 

Но между той, которая будет виться вокруг "успешных" и той, которая поедет в Сибирь, я бы выбрал ту, которая в Сибирь поедет!


  • 0

The best or nothing!


#63 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 мая 2018 - 15:56

кстати ,чего там насчет верности то топик стартера?
*rainy*,признавайся ,натягивал там левых баб?Секретарш,тп малолеток из клубов и просто лядей?
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#64 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 30 мая 2018 - 19:33

1) Ранняя свадьба (особенно для нее - в 19 лет
бл*дь как вы в конец замучали. сука. ему 19 было. как бл*дь советы можно давать - если даже сабж коряво прочитал? В целом да ты прав, но бл*дь, бесят люди которые читают поверхностно и начинают раскидываться советами
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#65 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 30 мая 2018 - 19:36

Liquid,
У него в профиле 36 лет. Правда или нет - на его совести
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#66 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 30 мая 2018 - 19:42

ossesion, у меня в профиле тоже 85 год а не 86. в 2004 было актуально, щас впадлу менять.  а вот если прочитать то что написано в сабже - и посчитать, то возраст другой. Его боль вполне понятна.я это в 22 проходил. но мы всего 3 года были вместе, детей разьве что небыло и то она по мозгоёбству её мамы аборт сделала. и тоже года полтора я ничего нехотел. бухал по чорному и шпилил всё что движется. потом отпустило.=)


Сообщение изменено: Liquid (30 мая 2018 - 19:43 )

  • 2
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#67 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 30 мая 2018 - 23:12

агасфера,
Человек попросил помощи , народ накидывает варианты . Нет ты спорить начинаешь , это не так тут мое мнение . Сказала молодец , что спорить ? Твоё мнение ничем не лучше другого, и ненадо тут доказывать .superserega,
Где-то сказал грубо , но по сути правда в словах есть .
По теме :
Может взять дочурку и на море на недельку другую ?
Смена обстановки , по прилету может и сам поймёшь куда двигаться надо.
  • 0

#68 Я-тут

Я-тут
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 01:31

Ой вэй... к сожалению, не обязательно быть "декабристом", что бы иметь (во всех смыслах) тетю, которая последует за героем в любую жопу мира по воле "так вставших звезд". Да и сама подобная героическая тетя совсем не обязательно является восторженной идиоткой, напичканной "просто любовью" или высокими идеалами. Вся шкала осознанности и интеллектуальной загруженности к вашим услугам-)
Тот же вариант возможен для дядей, которые верны своей прекрасной даме и никому кроме нее не дают себя щупать за яйца и счет в банке, хотя дама далеко не "декабристка" и даже не Софья Ковалевская.

И тут не работает ни один закон логики - надо быть совсем эмоционально деревянным, что бы допускать на 100%, что тебя минует чаша рогоносца, лоха или просто используемого дурака. Если включить здоровый цинизм и просто не ожидать ни от кого ( именно ни от кого, а не только от сожителей по койке) безоговорочной верности во всем, то можно попытаться прожить всю жизнь без разочарований. Зато как приятно будет напоследок констатировать, что нашлась таки в этом распадающимся на атомы мире "святая милота", которая  осталась тебе верна до гробовой доски.
Весьма пафосно-)
Короче, хрен вообще что ты можешь прогнозировать в этой жизни (классики устали от повторения).
Или принимай это как данность, если дорога здоровая психика или  придумай свои правила игры и прикидывайся Бог-м (опять таки ради душевного спокойствия).
---------------
А я бы не смогла простить измену... ни в чем. И это ни хорошо и не плохо - это просто мое свойство и приходится придумывать правила игры под себя. Ну так на то это и есть моя жизнь.

А вообще-то все эти разговоры (и мои тоже) в пользу Фрейда и Эйнштейна, как, впрочем, и утверждения типа "все бабы дуры или бляди, а мужики козлы или импотенты". Все пройдет с тривиальной неизбежностью.
Но утро таки настанет. Смотри прогноз погоды-)

 

Dixi


 


  • 0

#69 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 мая 2018 - 04:29

Ой вэй... к сожалению, не обязательно быть "декабристом", что бы иметь (во всех смыслах) тетю, которая последует за героем в любую жопу мира по воле "так вставших звезд". Да и сама подобная героическая тетя совсем не обязательно является восторженной идиоткой, напичканной "просто любовью" или высокими идеалами. Вся шкала осознанности и интеллектуальной загруженности к вашим услугам-)
Тот же вариант возможен для дядей, которые верны своей прекрасной даме и никому кроме нее не дают себя щупать за яйца и счет в банке, хотя дама далеко не "декабристка" и даже не Софья Ковалевская.

И тут не работает ни один закон логики - надо быть совсем эмоционально деревянным, что бы допускать на 100%, что тебя минует чаша рогоносца, лоха или просто используемого дурака. Если включить здоровый цинизм и просто не ожидать ни от кого ( именно ни от кого, а не только от сожителей по койке) безоговорочной верности во всем, то можно попытаться прожить всю жизнь без разочарований. Зато как приятно будет напоследок констатировать, что нашлась таки в этом распадающимся на атомы мире "святая милота", которая  осталась тебе верна до гробовой доски.
Весьма пафосно-)
Короче, хрен вообще что ты можешь прогнозировать в этой жизни (классики устали от повторения).
Или принимай это как данность, если дорога здоровая психика или  придумай свои правила игры и прикидывайся Бог-м (опять таки ради душевного спокойствия).
---------------
А я бы не смогла простить измену... ни в чем. И это ни хорошо и не плохо - это просто мое свойство и приходится придумывать правила игры под себя. Ну так на то это и есть моя жизнь.

А вообще-то все эти разговоры (и мои тоже) в пользу Фрейда и Эйнштейна, как, впрочем, и утверждения типа "все бабы дуры или бляди, а мужики козлы или импотенты". Все пройдет с тривиальной неизбежностью.
Но утро таки настанет. Смотри прогноз погоды-)

 

Dixi


 

 

Ну вот из этого длинного текста я вижу лишь, что она последует за тобой, если ты успешен, потому что женщины врашаются вокруг успешных мужчин, а ты успешен и, к тому же, ты очень сильно ее любишь.

 

 Я больше никаких других поводов не вижу к тому, чтобы она поехала за тобой в Сибирь.

 

А у декабристов всё по-другому было.


  • 0

The best or nothing!


#70 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 07:10

Punsher,зайчик, за простотак, только потому что ты есть такой пухлик-волосатик-сюсюсю, тебя только мама будет любить, смирись.
  • 1

#71 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 31 мая 2018 - 07:56

утерли сопли автору ,теперь давайте потролим/пожалеем пуншера!?а я вот предлагаю ему на панель,там его такого пухлого сюсюсю будут любить ,жалеть и наказывать сполна ;)
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#72 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 мая 2018 - 08:08

Но мне неинтересна и безразлична любовь за мои деньги.
За свои деньги я могу только посрать на такую бабу.

"Золотой дождь", понимаешь ли ))))
  • 0

The best or nothing!


#73 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 08:17

Но мне неинтересна и безразлична любовь за мои деньги.
За свои деньги я могу только посрать на такую бабу.

"Золотой дождь", понимаешь ли ))))

 

Успешный это ж не только финансовая составляющяя. Можешь быть например лидером каких нить неформальных индуских движений, которые отрицают матерьяльный мир. Если будешь уметь красиво говорить и действовать найдется толпа декабристок, которые будут за твоим просветлением бегать. Вобщем надо что-то в замен предложить, без этого никак.


  • 1

#74 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 08:43

кстати ,чего там насчет верности то топик стартера?
*rainy*,признавайся ,натягивал там левых баб?Секретарш,тп малолеток из клубов и просто лядей?

 

Нет, я не изменял. Секретарши у меня нет, в клубы я последний раз ходил лет 10 назад. 
 
Работы было хоть отбавляй, с утра до ночи, мне некогда бабами заниматься. Свою то упустил, куда еще других  :)

Не надо про "к каждому свой подход". Все ситуации одинаковы и давно изучены, отличаются только нюансы.

 

У автора все как по учебнику:

1) Ранняя свадьба (особенно для нее - в 19 лет или сколько там).

2) У мужа бизнес, жена лезет не в свое дело и говорит ему как распоряжаться его деньгами.

3) Муж покупает жене всякую ненужную х*йню. Балует.

4) Ненаблядной стало скучно и она решает прыгнуть на чужой х*ец.

5) Автор узнал об этом, она поняла с какой удобной ветки ее сняли и "неожиданно" поняла как сильно любит своего олененка.

6) Естественно она сейчас хочет закамбечить и всячески прощупывает почву.

 

Дебилам просьба мне не писать - я прежде всего обращаюсь к автору. Советчикам "не рубить с плеча", "понять в чем была моя ошибка" и прочей х*йни - желаю идти своей дорогой. Надо действовать четко, твердо и решительно.

 

Мне кстати интересно, жена с васьком на твоей тайоте рав катаются? И еб*тся там наверное. В машине. Купленной. На твои деньги.

 

Как бошка остынет малеха, надо идти не к доктору, а юристу. Переписать недвижку, автомобили и другие ценные вещи. По хорошему, оставить неверную с голой жопой.

 

Дочке максимальное внимание, ей сейчас очень тяжело в той атмосфере находиться с непутевой мамашей и ее еб*рем. Ребенок то любовничку совсем не нужен был, у него совсем другая цель была.

 

Еще раз, автор: бл*дь в чс, спорт, саморазвитие, хобби, новая счастливая жизнь.

 

Ты прав. Сумбурно, но мысля хорошая. 
 
По поводу недвижки. У юриста я уже был, все сделали так, что дочке я отписал квартиру в ласна на ее имя, мы все равно ее сдавали. А жене осталась машина, не рав кстате, а цх-р и вся мелкая недвижка, 2 гаража и ангар склад и дача. Примерно в сумме на 25000 -35000 евро, пусть продает и пускает на 1й взнос, если надо.
 
С дочкой все нормалек, решили что пока будет жить у меня. У нас очень теплые отношения, она всегда была ближе ко мне, чем к маме, так что все хорошо. Продал я на Падрику квартиру, где жили с женой. Какая-то мутная там атмосфера была. Вчера окончательно переехали в новый дом, доча себе комнату обустраивает. Так что новый дом, новая жизнь. 

Сообщение изменено: *rainy* (31 мая 2018 - 08:22 )

  • 3
It just those rainy dayz ...

#75 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 мая 2018 - 09:18

агасфера,
Человек попросил помощи , народ накидывает варианты . Нет ты спорить начинаешь , это не так тут мое мнение . Сказала молодец , что спорить ? Твоё мнение ничем не лучше другого, и ненадо тут доказывать .superserega,
Где-то сказал грубо , но по сути правда в словах есть .
По теме :
Может взять дочурку и на море на недельку другую ?
Смена обстановки , по прилету может и сам поймёшь куда двигаться надо.

Солнце, если б речь шла просто о чужом варианте, я бы не сказала ничего, кроме максимум «по-моему, этот вариант не подходит, потому что...», что я и сделала о каком-то другом варианте. И всё. Но тут-то..

Вот ты говоришь, народ накидывает варианты. Да. Только вот народ накидывает варианты, а суперсерёга - г@вно на Рейнин вентилятор. Потому что, как уже многие отписали, он вообще не прочитал, в чём ситуация, о чём спрашивал автор, а понёс феерический обсир вообще не о том.

Далее. У Задорнове была шутка, что русский три часа втирал иностранцу, что в России всё через одно место, с когда тот наконец согласился, дал ему же в глаз. Или как ещё говорят, в приличном обществе ща такое дают канделябром по кумполу. Шутки шутками, а так обсирать тётю, как это делалинсмпаре страниц наш товарищ, имеет моральное право только сам Рэйни, а никак не левый мальчик из тырнета. Как ему тоже другие уже тоже и намекнули. Иначе это оскорбление - причём не оскорбление тёти, а оскобление собссно Рэйни же.

И последнее. Рэйни эмоционально очень хреново. Это значит, что нужно быть вдвойне осторожным со всеми своими излияниями, чтобы не сделать ещё больней. Фигурант наш подумал об этом вообще? Очень и очень сомнительно, судя по тому что он здесь изливал, и с какой настырность.

Не понимать всего этого и продолжать в этом направлении быковать может только одноклеточная гопота, которой лишь бы блевануть свою цитоплазму в пространство, не глядя вообще, втыкается ли она хоть каким-то боком, и какой результат даст. Но ведь суперсерёга нитакой, да? Ну вот и я думаю, что не такой. Так что нечего ему таким (хоть и убедительно) прикидываться.

Вообще же вся суть в том, что: прежде чем отвечать на какие-то ситуации и вопросы, убедитесь что вы именно об этом, а не тупо базар «вариации на тему». И особенно в щекотливых ситуациях, продумайте, что сделают ваши слова принимающему, хотя бы не навредят ли.
  • -1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#76 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2018 - 09:30

 

Нет, я не изменял. Секретарши у меня нет, в клубы я последний раз ходил лет 10 назад. 
 
Работы было хоть отбавляй, с утра до ночи, мне некогда бабами заниматься. Свою то упустил, куда еще других  :)

 

Ты прав. Сумбурно, но мысля хорошая. 
 
По поводу недвижки. У юриста я уже был, все сделали так, что дочке я отписал квартиру в ласна на ее имя, мы все равно ее сдавали. А жене осталась машина, не рав кстате, а цх-р и вся мелкая недвижка, 2 гаража и ангар склад и дача. Примерно в сумме на 25000 -35000 евро, пусть продает и пускает на 1й взнос, если надо.
 
С дочкой все нормалек, решили что пока будет жить у меня. У нас очень теплые отношения, она всегда была ближе ко мне, чем к маме, так что все хорошо. Продал я на Падрику квартиру, где жили с женой. Какая-то мутная там атмосфера была. Вчера окончательно переехали в новый дом, доча себе комнату обустраивает. Так что новый дом, новая жизнь. 

 

Красавелло!

агасфера, господи, женщина, успокойся.  :facepalm:  Матрос салагу не обидит  :wink:


Сообщение изменено: superserega (31 мая 2018 - 09:36 )

  • 1

#77 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 мая 2018 - 10:16

Успешный это ж не только финансовая составляющяя. Можешь быть например лидером каких нить неформальных индуских движений, которые отрицают матерьяльный мир. Если будешь уметь красиво говорить и действовать найдется толпа декабристок, которые будут за твоим просветлением бегать. Вобщем надо что-то в замен предложить, без этого никак.


Согласен, но у многих красавиц мозг именно на принце с деньгами зациклен.
  • 0

The best or nothing!


#78 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2018 - 10:17

надо куда то поехать думаю

далеко. на максимальный срок, как работа позволяет. ну хотя бы 2 недели

новые впечатления, новые люди


  • 3

La meccanica delle emozioni


#79 m1ha

m1ha
  • Постоялец
  • 752 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 10:22

Согласен, но у многих красавиц мозг именно на принце с деньгами зациклен.

 

Ну а тебе что с того, общайся с теми у кого на другом заклинен, тысячи их.


  • 0

#80 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 31 мая 2018 - 10:32

агасфера,
Мы наверно разные сообщения читаем , на прошлой странице ему как раз уважуху сделали .
Но ты в белом стой дальше .
  • 0

#81 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 31 мая 2018 - 11:00

С Depish и Ша Нуа обеими очень тёплые и дружественные отношения.
С Хло, Агасферой тоже.

Все четыре замужем, ну а я не теряю надежды.
  • 0

The best or nothing!


#82 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 31 мая 2018 - 11:17

Нет, я не изменял. Секретарши у меня нет, в клубы я последний раз ходил лет 10 назад. 
 
Работы было хоть отбавляй, с утра до ночи, мне некогда бабами заниматься. Свою то упустил, куда еще других  :)

если любишь прости,ну и запомни ,что без хера она не может,переодически шпиль и возможно на лево не будет ходить-это ж классика,если ты не жаришь жену,то как показывает мировая история измен , ее будет жарить кто т другой ;)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#83 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 31 мая 2018 - 12:04

*rainy*, так ты значит кругом молодец! И дочка с тобой, и новый дом - всё в лучшем виде. Стеньгами от продажи той квартиры, конечно, ты сам будешь решать, но вот как-томен видится, если ты их не положишь в кубышку, а хотя бы частично употребишь на что-то новое и весёлое, так и ещё лучше. И хорошо бы, если бы это «что-то новое» было бы что-то такое, что надо создавать, строить, заниматься этим - короче прилагать мысли и усилия в созидательном ключе.

Да, насчёт дочки: она знает, что она «пока» с тобой? Может, лучше не говорить ей пол «пока», чтоб у неё была в сознании стабильность вашей новой сложившейся ситуации, а значит и ощущение покоя и безопасности.

Ещё хорошо бы придумать какую-то стратегию как держать себя эмоционально сильным во все те разы, когда бывшая жена будет... ну, не знаю, может и не прям вот порываться вернуться, но может плакаться, ворошить прошлое итд. Даже если ты принял твёрдое решение в ту сторону больше не смотреть, всякий её подобный нудёж может просто банально бередить твою рану и замедлять процесс выздоровления. Думаю, чем «законченней» будет твоя нынешняя жизнь, тем проще будет относиться к прежней жизни как Сандиан написал - будто это была чья-то чужая жизнь. О старой сброшенной коже, да ещё и чужой легче не жалеть и не думать.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#84 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 14:12

Главно из этой всей истории сделать правильные выводы, и поменяться.. иначе она будет повторяться снова и снова...

Сообщение изменено: mega_w (31 мая 2018 - 14:12 )

  • 3
)

#85 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 14:42

Знакомая ситуация. Проходили...
Что-то конкретно посоветовать невозможно, мы все по разному реагируем и переживаем, какого-то универсального средства или занятия не бывает. Лечит только время, но иногда так долго, что приходится умирать.
Прожил в первом браке больше 8 лет, расставались весьма болезненно. В последующие 3 года перепробовал все - бляццтво, запои в шумных компаниях и в одиночку, затворничество, уход с головой в работу, погружение в хобби... Все в какой-то мере работает, за исключением одиночных запоев (этого точно делать не стоит), но у всего есть и свои минусы. Единственное, от чего сразу отказался, так это от психологов))) Ну не верю я им, да и тем кого знаю или о ком наслышан сначала свою бы жизнь наладить. А то по книжкам теории втирать не много ума надо, а если копнуть и узнать чем они сами живут - чет их теории не шибко работают))) Может я, конечно, и ошибаюсь. Может есть кудесники-мозгоправы, но я таких только в кино видел. Да и там, как правило, показывают, что личная жизнь у психологов не ахти.
Вобщем, просто держись. Постарайся не акцентировать лишний раз внимание на этой проблеме, поживи сегодняшним днем, но при этом не запускай наработанного. Все будет пучком!
Я во втором браке уже 12 лет и вспоминаю о прошлом как о чужой жизни)))

 

Ого, я думал тут люди помоложе сидят. Не в обиду, я в хорошем смысле. 
 
Психологов я сам не люблю, тем более когда увидел что за сеанс они берут около 50 евро, вообще офигел. Форум на самом деле очень нехило поднял планку настороя и успокоения души не хуже любых психолухов. 
 
Хорошо помню в ГТА5 психиаторов продернули, в начальном ролике когда Майкл был на сеансе..I am stuck talking with you because no one else gives a shit... Кто играл, поймет. Хорошо показана их работа.

  • 1
It just those rainy dayz ...

#86 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 31 мая 2018 - 15:45

Да какие обиды? :) Рок'н'ролльный образ жизни и молодая супруга (13 лет разницы) не дают почувствовать себя старпёром. Всё сложилось даже лучше чем мечталось)))
  • 2

#87 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2018 - 08:04

Хорошо помню в ГТА5 психиаторов продернули, в начальном ролике когда Майкл был на сеансе..I am stuck talking with you because no one else gives a shit... Кто играл, поймет. Хорошо показана их работа.

Это кстати отсылка на лучший в мире телесериал - The Sopranos.

 


  • 0

#88 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 01 июня 2018 - 14:26

Да ребятки, складывается впечатление что для многих в отписавшейся теме есть вера в фразу "я зарабатываю бабло, значит девка должна постоянно течь".
Не удивляйтесь если вашу девушку или жену уже кто то дерет.

Сообщение изменено: ossesion (01 июня 2018 - 14:27 )

  • -1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#89 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 01 июня 2018 - 15:07

Автор упоминал, что она из бедной многодетной семьи. По идее должна быть благодарна. Да, но... В многодетных семьях детям зачастую не хватает индивидуального эмоционального внимания. Автор писал, что сам не любит сюси-пуси и поэтому дарил ей вместо эмоционального внимания материальное. Постоянные салоны и прочая подобная белиберда - её попытки подарить себе самой внимание, побаловать себя. Вроде как муж не дарит мне цветы, так я на его деньги куплю себе роскошный букет. Хлопец тот, вероятно, нарисовался без далеко идущих грязно-коварных планов с её стороны, а именно каким-нибудь незатейливым эмоциональным вниманием. Вот её с голодухи и завертело...

JFTR, я её НЕ оправдываю.

Собссно автор. Писал, что настроение ему поправили на форуме. И правильно сделал. В том, как разрулил нынешнюю ситуацию, есть в к основания гордиться собой. Более того, из тех людей, которым действительно стОит помогать. В том смысле, что когда говорит «помогите» - это не значит «сделайте за/для меня», а сам уже впрягся и сделал по полной всё, что мог, но реально где-то забуксовал и его надо просто вытянуть, а дальше опять сам попрёт. С такими характеристиками блестящее будущее в общем по жизни ему почти обеспечено. С женщинами - вопрос отдельный.

Как бы то ни было, вопрос женщин для него, полагаю, сейчас на какое-то время закроется, и это правильно. Сфокусируется на дочке... Тут главное не перегнуть палку и не создать ситуацию, когда она для него - его Всё, и через несколько лет в пору возникновения у неё кавалеров не превратиться в папашу-цербера, встречающего с берданкой всех личностей мужского пола, кто приблизится к ней на расстояние пушечного выстрела. Но и чтоб обратного не случилась, чтоб если вдруг через какое-то время у автора нарисуются серьёзные отношения, чтоб девочка не топнула ножкой «нет и всё».

Но обо всём этом подумать ещё время есть. А пока что, похоже, кораблик нащупал уверенный курс в новом фарватере, загрузил на борт дочку и полный вперёд. И молодец. :)
  • 4
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#90 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 июня 2018 - 21:04

...И молодец. :)

 

Мне кажется, что ты романтизируешь данного персонажа!

Вау, "кораблик поплыл"!

 

Ты не учитываешь вот это:

 

 

За последние пол года было пару отношений, ну как отношений, погуляли недельку переспали, утром я ее домой отправил.

 

По-твоему это в порядке вещей, то что дочь видит такое отношение со стороны отца?

Вырастет и сама разберётся ))))


Сообщение изменено: Punsher (01 июня 2018 - 21:05 )

  • 0

The best or nothing!