Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#391 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 30 ноября 2018 - 17:18

Ток-шоу "Пусть говорят", детектед
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#392 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 30 ноября 2018 - 17:18

Ты не ту компанию подобрала.
  • 0

The best or nothing!


#393 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 ноября 2018 - 17:31

Ты просто походу очень молод, может не по паспорту, но по мышлению.

Ну куда уж мне до твоего взрослого мышления :)

 

Это у меня все просто: предал - идешь накуй.

 

А у вас там надо разобраться в причине, полить соплей и тд.

 

Я изменщиков не оправдываю, но в жизни гораздо больше ситуаций, чем "он/а окуевшая мразь, готовая предать семью".
 

Все сводится именно к этому.

 

Ну тебе виднее, со спецами в этой области спорить не буду. ;)

Согласен.

 

Разговор окончен.


  • 0

#394 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 ноября 2018 - 18:07

 быть слепо-глухо-немым капитаном дальнего плаванья

тупо-слепо-глухонемым


когда человек под такую гребёнку аж 95% чешет, то надо иметь собственный обширнейший печальнейший опыт. рассказы друзей это всё равно что ОБС, в счёт не идут. так вот внимание вопрос - если было у человека 100 женщин из которых 95 (%) ему изменило. так может дело не Ж, просто М на самом деле М?

 

есть у меня знакомая. примерно такой расклад: 36 лет, 4 брака, мужиков 40 всего, штук 10 отношений с одной крышей над головой. говорит что мужики такие попадаются, что ппц - один пьёт, другой индифферентен к ней, третий гулящий, четвёртый требовательный, пятый тряпка и т.д. и т.п. а на самом деле есть старинный стишок:

 

Мы сидели и вникали, 
Разбирали, собирали, 
Замеряли, вычисляли, 
Днями, сутками, ночами. 
Умножали и делили, 
Выбирали или-или, 
Но машина всё ж не едет. 
Что за козни? Что за бредни? 
Мы по новой за расчеты. 
Может там у нас просчеты, 
Может что-то упустили, 
Не нашли, не уследили. 
Вдруг не то мы вычисляли 
Днями, сутками, ночами. 
Но машина вновь не едет. 
Инженер наш главный бредит. 
Снова мы на путь тернистый. 
Должен быть расчет ведь истов. 
Умножаем, вычисляем, 
Алгоритмы составляем. 
Только было всё напрасно, 
Лишь потом нам стало ясно – 
Дело было не в бобине 
Дoлбoё6 сидел в кабине.


Сообщение изменено: Замоскворецкий (30 ноября 2018 - 18:07 )

  • 4
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#395 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 20:37

 

 

есть у меня знакомая. примерно такой расклад: 36 лет, 4 брака, мужиков 40 всего, штук 10 отношений с одной крышей над головой. говорит что мужики такие попадаются, что ппц - один пьёт, другой индифферентен к ней, третий гулящий, четвёртый требовательный, пятый тряпка и т.д. и т.п.

надо с соседом моим познакомить


  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#396 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 30 ноября 2018 - 20:58

есть у меня знакомая. примерно такой расклад: 36 лет, 4 брака, мужиков 40 всего, штук 10 отношений с одной крышей над головой. говорит что мужики такие попадаются, что ппц - один пьёт, другой индифферентен к ней, третий гулящий, четвёртый требовательный, пятый тряпка и т.д. и т.п.
 

Обычная нимфоманка, у меня такая соседка была, не знаю, может уже сдохла от спида или ещё  от чего.
  • 0

#397 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 22:12

Это у меня все просто: предал - идешь накуй.   А у вас там надо разобраться в причине, полить соплей и тд.  

Когда просто подружка, а не 10 лет брака и 3 детей за спиной, то именно так и можно делать. А когда за спиной багаж отношений, то хочешь не хочешь, а будешь разбираться где ТЫ прокололся, что так тебя смогли кинуть. 


  • 0
улыбаемся и машем!

#398 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 ноября 2018 - 22:12

надо с соседом моим познакомить

думаешь это новый способ добиваться смерти соседей? 


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#399 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 30 ноября 2018 - 23:18

думаешь это новый способ добиваться смерти соседей?

этот слишком живуч, пора тяжёлую артиллерию !
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#400 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 ноября 2018 - 23:24

кравчук, дави его гусеницами!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#401 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 01 декабря 2018 - 12:16

При чем здесь "таких выбираете"? Согласен, отчасти, что на начальном этапе в некоторых людях можно увидеть гнилую сущность. Но, к сожалению, так бывает далеко не всегда. Так что каким / какой окажется твой партнер - вопрос исключительно везения.

 

Давай я с тобой познакомлюсь, буду тебя на руках носить, подарки дарить, эмоции там. Трахать так, чтобы ты о моем куе только и думала. На отдых возить. Ну и так далее.

 

А потом, в определенный момент мне это все надоест и я найду себе даму покрасивше и поперспективнее. И как всякий долбайоб я буду ходить на лево и при этом епать тебе мозг. Ты обо всем узнаешь, мы поскандалим и разбежимся.

 

А теперь сектор куй на барабане. Дура, идиотка ли ты, что не заметила во мне отрицательных качеств на раннем этапе когда ничего не предвещало беды? По твоей логике - да.

Как правило среди всей это "красоты" обязательно должно проскочить хоть какое-то говнецо, которое умную девочку насторожит. Не бывае 100% идеально. 


  • 2

Здесь должны быть какая-то подпись.


#402 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 декабря 2018 - 14:33

вот кстати насчёт красоты и говнеца :)

 

как вы считаете, нужен ли конфетно-букетный (тьфу терпеть не могу это словосочетание) период?

 

мне вот кажется, что он допустим только в одном случае - если потом всё так и останется. иначе это враньё просто. приманивание жертвы, подкуп ништяками, надо в суд потом подавать за мошенничество. знакомый пока свою жену добивался, по рестикам шастали в прямом смысле каждый день, ну через день. съехались - сразу оказалось, что бабла не хватает, и в другую крайность - в прямом смысле раз в полгода - год. сюда можно в пример привести любое другое поведение или черту, независимо от пола, и это же кошмар форменный - ты в итоге съезжаешься не с тем человеком, с кем встречался. эта кобзда в итоге и приводит к тому, что потом вылезает одно-второе-третье, разочарование, разводы и т.д. а корень этого лежит в изначальном закладывании торгово-выгодной составляющей в зарождающиеся отношения. 


  • 2
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#403 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 01 декабря 2018 - 14:45

Ну мне кажется в разумных-то пределах, то без него даже никуда.. там сильные эмоции, чувства, все дела, хочется постоянно видеться, а съезжаться сразу - не вариант... ну тут как бы цветы+частые посиделки где-то с чем-то, кино-вино-домино сами собой вырисовываются. Просто, конечно, надо в рамках своих возможностей оставаться
  • 1

#404 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 01 декабря 2018 - 17:06

Замоскворецкий, Я что-то тебя не понял, а кто в этой ситуации мошенник, тот кто вкладывает свои деньги, время и силы или та, что делает вид, что без этого она скончается на месте, как рыбка без воды?

Я наглости современных баб вообще не понимаю, раньше девки мужиков домой приведут, накормят, напоят, отмоют и спать с собой положат, а сейчас в СВОЙ ресторан на Бугатти её привези, на руках до стула донеси, обедом на 1000 евро накорми и тогда она подумает, хочет она тебя или нет.

Я бы понял еще, что это премьер министр страны, которая 100 кратно отблагодарит еще, но если ты Аннушка с деревни, которая кроме как ноги раздвигать, ни чего в этой жизни не умеешь, то и отношение к тебе соответственное.

И какое ты право имеешь, требовать от людей большей, чем ты заслуживаешь?
Жри свой Дэшэрак.


  • 1

#405 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2018 - 17:47

Ну если мужик реально на руках носит и ужинами за 1000 евро кормит, то сам дурак. Ибо правильно писал Замоскворецкий, что это должно когда-то закончится и придет суровая реальность. А девка будет офигевать, как собака, которой мясо понюхать дали и в холодильник убрали.
  • 1
we bury what we fear the most

#406 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 декабря 2018 - 17:50

Замоскворецкий, Я что-то тебя не понял, а кто в этой ситуации мошенник, тот кто вкладывает свои деньги, время и силы или та, что делает вид, что без этого она скончается на месте, как рыбка без воды?

Я наглости современных баб вообще не понимаю, раньше девки мужиков домой приведут, накормят, напоят, отмоют и спать с собой положат, а сейчас в СВОЙ ресторан на Бугатти её привези, на руках до стула донеси, обедом на 1000 евро накорми и тогда она подумает, хочет она тебя или нет.

Я бы понял еще, что это премьер министр страны, которая 100 кратно отблагодарит еще, но если ты Аннушка с деревни, которая кроме как ноги раздвигать, ни чего в этой жизни не умеешь, то и отношение к тебе соответственное.

И какое ты право имеешь, требовать от людей большей, чем ты заслуживаешь?
Жри свой Дэшэрак.

 

с таким подходом бабу не найти. :(


  • 0

The best or nothing!


#407 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 01 декабря 2018 - 18:24

с таким подходом бабу не найти. :(

А кто тебе сказал, что я ищу бабу, луноход?


 


Сейчас геи и шлюхи прибегут, начнут на радостях орать, что я ищу (того, кого они обычно ищут).
Нет.


  • 0

#408 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 декабря 2018 - 19:00

Я и не писал, что ищешь, я писал, что не найти )
Не найти
Не найти
  • 0

The best or nothing!


#409 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 декабря 2018 - 20:24

Как правило среди всей это "красоты" обязательно должно проскочить хоть какое-то говнецо, которое умную девочку насторожит. Не бывае 100% идеально.

И что? Странная ты, звоночков может и миллион быть, толку то, что если любишь человека?
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#410 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 декабря 2018 - 22:52

На мой опус про любовь со стороны девушки она отписалась, что говно вопрос, не знаю что ответить :)


Сообщение изменено: Punsher (01 декабря 2018 - 22:54 )

  • 0

The best or nothing!


#411 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 декабря 2018 - 00:20

Ну мне кажется в разумных-то пределах, то без него даже никуда.. там сильные эмоции, чувства, все дела, хочется постоянно видеться, а съезжаться сразу - не вариант... ну тут как бы цветы+частые посиделки где-то с чем-то, кино-вино-домино сами собой вырисовываются. Просто, конечно, надо в рамках своих возможностей оставаться

ну видеться-то это другое. я говорю про разное поведение и поступки (со стороны обоих), несвойственные в обычной жизни. те, которые как маска по сути своей. цветы - гуд. если потом они остаются. ну и так про любое можно сказать. просто мне кажется, что период этот у большинства и остаётся "периодом", то есть конечен. и дело даже не финансовых возможностях, а просто в человеческом проявлении. романтику можно устроить на три копейки на лужайке или в сугробе. вопрос являлся ли этот порыв единичным случаем, или нет. бабки тут вообще не при чём на самом деле, просто большинство это делает с помощью бабок. и дело даже не потому, что "бабы (это я цитирую!) меркантильные все стали", а потому что мужикам через бабло проще, нутро напрягать не надо особо)) любых меркантильных можно покорить другими вещами.


 как собака, которой мясо понюхать дали и в холодильник убрали.

 

2016_04_15_15_04_41_b8638606f66011c210cd


  • 5
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#412 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 02 декабря 2018 - 07:59

Ну если мужик реально на руках носит и ужинами за 1000 евро кормит, то сам дурак. Ибо правильно писал Замоскворецкий, что это должно когда-то закончится и придет суровая реальность. А девка будет офигевать, как собака, которой мясо понюхать дали и в холодильник убрали.

Про что я и говорю, зачем их искать, если они сами себя ещё не нашли.®
Ну о чём говорить с животным, которое мужиков к себе водит, готово уже детей рожать но не способно просчитать элементарные расчёты, 3 класса начальной школы? СВОЙ ресторан - это значит, что ужен для посетителей может стоить и 1000 евро, а для владельца по закупочной цене + работа персонала, и того +- 50-200 евро, смотря что.
И если женщина не способно на лету всё это анализировать, то я считаю, что она не готова к жизни на такой ступени развития. И именно для таких ситуаций выражение: надо было в школе учиться, а не штаны просиживать.


  • 0

#413 Е_пашуС_утками

Е_пашуС_утками
  • Пользователь
  • 247 сообщений
  • Откуда:Envato

Отправлено 02 декабря 2018 - 08:39

2viWU5.jpeg


  • 0

#414 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 13:53

Замоскворецкий,ага, понимаю. Просто что касательно реальной жизни, то на деле я... да наверное даже ни одного примера не знаю, когда в «конфектно-букетный» кто-то совсем из кожи вон лез и был совсем уж тем, кем не является.
Другой вопрос, что в разные периоды жизни бывают разные возможности, и сегодня вот ты энергичный и при деньгах, а потому условные /цветы/ - это норма, а завтра ты сменил работу/купил дом/УШТАЛЬ в конце концов и вообде у тебя депрессия - и /цветов/ не видать на горизонте. Понять и простить. Т.е.теоретически я тоже слышала о «до свадьбы была королевишной, после - стала бабой ягой», но либо это в других окружениях, либо кто-то что-то не договаривает :) (ну, например, мужчина дарил-дарил цветы, от сердца и почек, а она ему такая каждый раз: ой, опять этот веник?! И куда я его поставлю?», ну стоит ли удивляться, что перестал дарить...)
  • 0

#415 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 декабря 2018 - 14:58

ну в моём окружении (именно среди тех, с кем общаюсь добровольно и постоянно) - таких нету, потому что у нас компания просеяна тщательно)))) а вообще знакомцы такие есть, да и в интернете люди воют, вот решил обсудить-с


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#416 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 02 декабря 2018 - 15:25

Мне интересно, что если ЕЙ не нужны ни цветы, ни ужин за 1000 евро, а ты делаешь ей такие подарки, которые ничего для нее не значат, а потом обижаешься, что она не ценит и вообще начинаешь считать всех баб меркантильными...?
Все бабы избалованные...
Или они не избалованные?

ну в моём окружении (именно среди тех, с кем общаюсь добровольно и постоянно) - таких нету, потому что у нас компания просеяна тщательно))))


Ай да во Владивосток летом, в самом деле?
Это не так сложно как с Амазонкой, там не так уж и жарко и больше русских мужиков, которые не любят геев, так что будешь в безопасности!

Что скажешь?
Как на счёт июля?
Байкал посмотрим!
  • 0

The best or nothing!


#417 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 15:44

меркантильными...?Все бабы избалованные...
Или они не избалованные?

что всем нужны только деньги как правило говорят те кто финансово не состоялись так как не могу обеспечить женщине элементарные нужды
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#418 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 02 декабря 2018 - 21:11

MrDron, профанация. Что значит элементарные нужны? Пирамида Маслоу?

 

Попробуй развивать знакомство с понравившейся девушкой используя только общественный транспорт (нет, не такси, а автобусы). И мы сейчас даже не говорим об урезании самого "бюджета" до рамок среднего по стране. Я к тому, что просто билеты в театр встанут в 40 евро.

 

Спорить с тем что требования далеко не ограничиваются "элементарной нуждой" бессмысленно.

Хорошо это или плохо, вопрос другой.


  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#419 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 21:15

MrDron, профанация. Что значит элементарные нужны? Пирамида Маслоу?
 
Попробуй развивать знакомство с понравившейся девушкой используя только общественный транспорт (нет, не такси, а автобусы). И мы сейчас даже не говорим об урезании самого "бюджета" до рамок среднего по стране. Я к тому, что просто билеты в театр встанут в 40 евро.
 
Спорить с тем что требования далеко не ограничиваются "элементарной нуждой" бессмысленно.
Хорошо это или плохо, вопрос другой.

я вот на скромных машинах езжу на свидания с последних времён))))) и то перлы бывает выслушиваю
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#420 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 02 декабря 2018 - 21:32

Замоскворецкий, очень Хармсовский стишок. Кто на самом деле автор? :)

Не вижу проблемы в конфетно-букетном периоде, если он в разумных (относительно своих финансовых возможностей) пределах и если следующий серьезный шаг в отношениях (например, съехаться) происходит не сразу после этого периода, а попозже, уже, скажем так, на нормальной длине волны, а не на гребне первичных восторгов.

Если же мадам для себя определила, что раз в КБП он развлекает её несообразно роскошно ни своему ни её финансово положению, то значит она вправе расчитывать на продолжение этого банкета - то в таком случае мадам просто дура, и дартаньяну хорошо бы это досадное обстоятельство усмотреть и своевременно катапультироваться, чтоб потом не разгрцеловать большой лопатой говнецо в своей жизни (с юродивыми строданиями о «бабы - мрази»), самим собой же посеянное.

Про «обеспечивать базовые потребности женщины» мне тоже стало интересно, что это за зверь такой? :)

Сообщение изменено: агасфера (02 декабря 2018 - 21:46 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©