Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Разница в 6 лет, она старше


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
510 ответов в этой теме

#421 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:00

я вот на скромных машинах езжу на свидания с последних времён))))) и то перлы бывает выслушиваю

знакомься исключительно с соседками)


  • 1

#422 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:29

Замоскворецкий, очень Хармсовский стишок. Кто на самом деле автор? :)
 

 

да хрен его знает, у него борода в ногах путается уже, оч старый. я думаю, что изначально было всем известная концовка рифмованная, а потом уже кто-то туда стих подвёл. давным давным в авиации была присказкой не только концовка, а у них было своё четверостишье - 

дело было не в бобине,

дело было не в реле

долбоё6 сидел в кабине

и мyдила на крыле


Сообщение изменено: Замоскворецкий (02 декабря 2018 - 22:29 )

  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#423 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 02 декабря 2018 - 22:31

Если же мадам для себя определила, что раз в КБП он развлекает её несообразно роскошно ни своему ни её финансово положению, то значит она вправе расчитывать на продолжение этого банкета - то в таком случае мадам просто дура, и дартаньяну хорошо бы это досадное обстоятельство усмотреть и своевременно катапультироваться, чтоб потом не разгрцеловать большой лопатой говнецо в своей жизни (с юродивыми строданиями о «бабы - мрази»), самим собой же посеянное.

 

 

Я вовремя не смог катапультироваться с той темы с пингвинами )


И она меня катапультировапа!!!


  • 0

The best or nothing!


#424 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 02 декабря 2018 - 23:13


Бегут задумчивые люди
Куда бегут? Зачем спешат?
У дам раскачиваются груди,
У кавалеров бороды шуршат
  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#425 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2018 - 07:52

Мужик, баба , огород, фуфайка. От куда вы эти слова берёте.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#426 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2018 - 10:52

Как правило среди всей это "красоты" обязательно должно проскочить хоть какое-то говнецо, которое умную девочку насторожит. Не бывае 100% идеально. 

Конечно не бывает.

 

Говнецо проскакивает у абсолютно любого человека. У тебя и у меня тоже.

 

Идеальных людей нет. Кроме тех, кто сидит на этом форуме.

 

Тут люди миллионы зарабатывают в день, идеально себя ведут и любого человека с одного взгяда могут раскусить.

 

И ты никакая не жертва обстаятельств (жена оказалась предателем, например) - ты ЛОХ, которого кинули.

 

Еще раз повторю, тут по-любому сидят люди, которым изменяли. Интересно, считаете ли вы себя лохами позорными?

 

А когда за спиной багаж отношений, то хочешь не хочешь, а будешь разбираться где ТЫ прокололся, что так тебя смогли кинуть. 

Ну этим и можешь заниматься.

 

У меня другая философия. При изменене - пня под сраку и за дверь. Через год, через 10 лет совместной жизни - это неважно.


  • 0

#427 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 862 сообщений
  • Откуда:Éire

Отправлено 03 декабря 2018 - 12:10

И что? Странная ты, звоночков может и миллион быть, толку то, что если любишь человека?

Чего прям, любовь-любовь сразу в первые месяцы, что аж мозг затмевает? :) Скорее просто старается не видеть того, чего не хочется видеть :) Ведь все так классненько! 


Сообщение изменено: Stokly (03 декабря 2018 - 12:11 )

  • 0

Здесь должны быть какая-то подпись.


#428 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 декабря 2018 - 12:40

У меня другая философия. При изменене - пня под сраку и за дверь. Через год, через 10 лет совместной жизни - это неважно.

Да ради бога. Просто не забывай учитывать одно обстоятельство: если взять себе за правило в случае гнилого результата - измены - вообще не «смотреться в зеркало», то велики шансы, что результат будет повторяться. А в этом случае просто жизни не хватит, чтобы вслепую по отношению к себе доперебираться до джек-пота. Не говоря уж о том, что с каждым перебором будет повышаться собственная убитость... Но дело хозяйское, конечно, кому-то, наверное, и с самом деле предпочитает истязать себя одними и теми же граблями, лишь бы к себе, любимому, не предъявлять никаких вопросов или не дай бог претензий.
  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#429 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 декабря 2018 - 12:49

Да ради бога. Просто не забывай учитывать одно обстоятельство: если взять себе за правило в случае гнилого результата - измены - вообще не «смотреться в зеркало», то велики шансы, что результат будет повторяться. А в этом случае просто жизни не хватит, чтобы вслепую по отношению к себе доперебираться до джек-пота. Не говоря уж о том, что с каждым перебором будет повышаться собственная убитость... Но дело хозяйское, конечно, кому-то, наверное, и с самом деле предпочитает истязать себя одними и теми же граблями, лишь бы к себе, любимому, не предъявлять никаких вопросов или не дай бог претензий.


Перерабатывать самого/саму себя можно всю жизнь, бесконечно долго и все равно в глазах твоей "второй половинки" во всех проблемах будешь только ты
виноват(-а)!

Сообщение изменено: Punsher (03 декабря 2018 - 12:51 )

  • 0

The best or nothing!


#430 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 декабря 2018 - 12:51

superserega, да прекрасно всё понятно, о чем ты говоришь. Конечно, и на старуху бывает проруха, и жертвы обстоятельств бывают, и у святош может на какой-нить гормональной (допустим) почве колпак поехать.

Просто когда характеризуют бывших как:" была и есть прекрасная мать и жена (правда, теперь уже другому), коллега итп. Но шит хэппенс" - и то же самое про мужчин, то тут как бы понимаешь, что да, шит, наверное действительно, хэппенс и упасигосподи))

но когда говорит:"на детей ей наплевать", "дети рожались, чтобы удержать", "нифига не делает, не делает- тянет деньги с бывшего", "с нынешним обвели бывшего вокруг пальца" итд итп - скажу честно, волосы встают дыбом. Это просто ГНИЛОЙ человек изначально. И это не могло проявиться внезапно, т.к. это вопрос ценностей, уважения К СЕБЕ, способности любить... т.е. того, что не формируется за неделю и не исчезает за год.


Сообщение изменено: Ша Нуа (03 декабря 2018 - 13:03 )

  • 1

#431 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 декабря 2018 - 13:03

лишь бы к себе, любимому, не предъявлять никаких вопросов или не дай бог претензий.
 

Конечно.

 

1) Есть вещи, за которые надо брать на себя ответсвенность.

 

2) Есть вещи, за которые не надо брать на себя ответсвенность.

 

Надо брать ответсвенность, например, за свои слова, за свои действия, за свою работу, за своего маленького ребенка.

 

Брать на себя ответсвенность за предателя не надо.

 

Есть вещи, на которые повилиять можно. Есть вещи, на которые повлиять нельзя.

 

На порядочность твоего партнера повлиять нельзя. Он есть какой есть. Каким его воспитали родители и общество вокруг. И изменить это нельзя.

 

Девушка, изменившая в одних отношениях, будет изменять и в других. Это 100%. Это не потому что ее парень / муж хороший или плохой. Это потому что она шлюха.

 

И на кой спрашивается мне думать о каких то там "причинах". Причина ровно одна - плятство.


  • 0

#432 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 03 декабря 2018 - 14:28

Пусть изменяет, главное что бы я этого не знал!
  • 0

#433 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 декабря 2018 - 15:05

Мне кажется, форум.ее - собрание зануд.!
Одно сообщение унылее другого!
:(
Баба изменяет не от того, что она - сволочь, а потому что ей безразлично что ты чувствуешь.

Ну и почему вы вместе?
Что мешает разойтись?
Что вас удерживает от развода?
  • 0

The best or nothing!


#434 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2018 - 16:43

superserega,
Хз слишком однобоко. Все к сожалению не происходит по "чёрно-белому" сценарию.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#435 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 03 декабря 2018 - 20:10

Чего прям, любовь-любовь сразу в первые месяцы, что аж мозг затмевает? :) Скорее просто старается не видеть того, чего не хочется видеть :) Ведь все так классненько! 

любовь-любовь...я так и женился кстати


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#436 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 03 декабря 2018 - 21:16

Любовь придумали евреи!
Не евреи придумали Master Card.
  • 0

The best or nothing!


#437 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 декабря 2018 - 21:26

Конечно.

1) Есть вещи, за которые надо брать на себя ответсвенность.

2) Есть вещи, за которые не надо брать на себя ответсвенность.

Надо брать ответсвенность, например, за свои слова, за свои действия, за свою работу, за своего маленького ребенка.

Брать на себя ответсвенность за предателя не надо.

Есть вещи, на которые повилиять можно. Есть вещи, на которые повлиять нельзя.

На порядочность твоего партнера повлиять нельзя. Он есть какой есть. Каким его воспитали родители и общество вокруг. И изменить это нельзя.

Девушка, изменившая в одних отношениях, будет изменять и в других. Это 100%. Это не потому что ее парень / муж хороший или плохой. Это потому что она шлюха.

И на кой спрашивается мне думать о каких то там "причинах". Причина ровно одна - плятство.

Да ты опять всё спутал и в упор не видишь, что тебе все пишут. Ответственность надо брать не за то, КАКОЙ сам по себе человек с тобой (хотя, если сам козловат, то можно человека и довести до чего-нибудь), а за то, что он С ТОБОЙ. Как сказала Шануа, если по твоим описаниям это кругом гнилушка, то ты сам виноват не в том, что это - гнилушка, а в том, что эта гнилушка - твоя.

Кстати, тот же принцип действует и в позитиве - если в тебя суперская жена/муж, то в немалой степени это и твоя заслуга. Не потому, что это ты её такой сделал (хотя и не без этого), а потому, что ты её такую нашёл, привлек, и захомутал.

Сообщение изменено: агасфера (03 декабря 2018 - 21:32 )

  • 1
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#438 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2018 - 21:46

Девушка, изменившая в одних отношениях, будет изменять и в других. Это 100%. Это не потому что ее парень / муж хороший или плохой. Это потому что она шлюха.

 

бред в квадрате.

 

агасфера

 

Да ты опять всё спутал и смуром не видишь, что тёте все пишут. Ответственность надо брать не за то, какой сам по себе человек с тобой, а за то, что он с тобой. Как сказала Шануа, если по твоим описаниям это кругом гнилушка, то виновато не с том, что это гнилушка, а в том, что эта гнилушка - твоя. 

 

хз, если бы опять же все было так. Я например видел отношения(и не одни) где парень не давал жене работать и самореализоваться, считая что сидеть дома с детьми , убирать и готовить есть истинное призвание девушки. У некоторых так и есть, но если девушка не из того числа, то рага у такого мужа будут расти в геометрической прогрессии. А вроде бы все честно, "муж золото" работает, а жена "пользуется" благами мужа и только на лево ходит. 

И это мы не говорим о том, когда один из супругов полностью себя запускает, а другой держит в форме. 


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#439 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:38

бред в квадрате.

 

нет не бред..лично это проходил на своем опыте и не раз...человек предал раз и предаст еще раз..рано или поздно...ну или обстоятельства благоприятные  будут


MrDron, профанация. Что значит элементарные нужны? Пирамида Маслоу?

 

Попробуй развивать знакомство с понравившейся девушкой используя только общественный транспорт (нет, не такси, а автобусы). И мы сейчас даже не говорим об урезании самого "бюджета" до рамок среднего по стране. Я к тому, что просто билеты в театр встанут в 40 евро.

 

Спорить с тем что требования далеко не ограничиваются "элементарной нуждой" бессмысленно.

Хорошо это или плохо, вопрос другой.

развивал и не раз...машина полгода как появилась назад...самые лучшие женщины у меня были когда я год без работы сидел во время кризиса...так что чушь все это что без денег не найти девушку..



#440 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:43

ossesion, ну это я ещё по-хорошему разложила, как будто сам ни в чем в ней не виноват, а на самом деле конечно бывает, как ты пишешь, что сам-то тоже ей наговнял, просто завуалированно... Но тут уже кстати к девушке вопрос - а где её глаза были, если она хотела самореализоваться, а сошлась при этом с таким домостроевцем?... Короче, везде много нюансов, но макро-тренды это не отменяет.


наглый сурикат, да бред, бред... Никто не говорит, что не бывает изменщиц потому что шлюхи, а не потому что конкретно в этих отношениях что-то пошло очень не так. Но кое кто, похоже, утверждает, что измены бывают ТОЛЬКО по первому варианту причины и не бывает по второму. А вот это-то уже и есть бред.

Сообщение изменено: агасфера (03 декабря 2018 - 23:44 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#441 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:56


наглый сурикат, да бред, бред... Никто не говорит, что не бывает изменщиц потому что шлюхи, а не потому что конкретно в этих отношениях что-то пошло очень не так. Но кое кто, похоже, утверждает, что измены бывают ТОЛЬКО по первому варианту причины и не бывает по второму. А вот это-то уже и есть бред.

Ну а как назвать девушку,которая от тебя гуляла, потом вы расстались..через год она , уже будучи замужем , начинает встречаться опять с тобой? или в день своей свадьбы, звонит и говорит что вот прям готова приехать и трахнуться с тобой что бы не ушли отношения?  Я 4 раза лечился от венерических заболеваний, и все 4 раза подхватывал от замужних женщин...

Есть же понятие в психологии красной черты..один раз перешагнул , обратно не вернешься...

НО вот за что всегда любил и уважал женщин что они намного больше, честней и верней чем мужики..таких слава богу 80% процентов...Даже если хочет уйти налево, и есть отношения она не уйдет..особенно если семья и дети есть...



#442 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 03 декабря 2018 - 23:58

ossesion,абьюз детектед)) правда, тут стоит упомянуть, что такой «домострой» устраивают порой не только мужчины, но и сами женщины, когда не могут сразу определить себе подходящую роль и расставить свои приоритеты - а действуют по поколенческой инерции, руководствуясь в наследство доставшимися стереортипами о том, что есть хороший муж в вакууме, и хорошая жена, женщина, мать, блаблабла.
Мужчина, порой, может даже и не против бы был дать женщине больше свободы, да она сама не берет и желания не изъявляет)) а потом - хоп! - «я к тебе уборщицей не нанималась!!!11 заколкапало, ухожу!» :)
  • 1

#443 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 04 декабря 2018 - 02:24

Ша Нуа,агасфера,  

я не кого не пытаюсь оправдать. Мой посыл как раз в том что отношения / отношения в браке/ семья - это "работа" двух супругов. Или вы пытаетесь друг друга понять и как то помочь себя реализовать(даже если вы с более активной жизненной позицией), либо вы живете по принципу "будь что будет" и "а это она/он виноват". 

И это мы не касаемся вопроса "если ваш супруг/супруга следит за собой, а вы не обращаете на него/нее внимание и не хотите тр*хать, то поверьте рано или поздно это сделает кто то другой".


  • 1

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#444 Guest_наглый сурикат_*

Guest_наглый сурикат_*
  • Гость

Отправлено 04 декабря 2018 - 10:35

Ша Нуа,агасфера,  

я не кого не пытаюсь оправдать. Мой посыл как раз в том что отношения / отношения в браке/ семья - это "работа" двух супругов. Или вы пытаетесь друг друга понять и как то помочь себя реализовать(даже если вы с более активной жизненной позицией), либо вы живете по принципу "будь что будет" и "а это она/он виноват". 

И это мы не касаемся вопроса "если ваш супруг/супруга следит за собой, а вы не обращаете на него/нее внимание и не хотите тр*хать, то поверьте рано или поздно это сделает кто то другой".

почему нет смысла следить  за женой: или не надо, или уже поздно..



#445 superserega

superserega
  • Пользователь
  • 330 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2018 - 11:07

всё спутал и в упор не видишь

Я вижу что такие как ты мне пишут всякую чушь. Всесто того, чтобы войти в новую жизнь, в которой не будет места всяким шалавам, вы мне предлагаете о чем то переживать. :D

 

Комедианты блеать. :lol:


  • 0

#446 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 04 декабря 2018 - 12:12

Тут,смотрю, битва насмерть уже стоит :)
  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#447 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 04 декабря 2018 - 12:20

Я смотрю кто кого в черный список приготовился закинуть!
  • 0

The best or nothing!


#448 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 декабря 2018 - 12:37

наглый сурикат, Так где же они, те самые лучшие женщины? Почему тогда работу нашёл, если без денег, машины и работы так хорошо?))

Кстати, возраст бы тоже указать.

 

И разговор не о том шёл, вообще-то.


Сообщение изменено: Бульбец (04 декабря 2018 - 12:37 )

  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#449 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:04

Твое правно соглашаться - не соглашаться, но факт остается фактом.

 

Большинство баб в первое время из кожи вон лезут, чтобы угодить мужику. Гладят, стирают, готовят борщи. Сосут так, что кончаешь за 2 секунды. Не исерят. Лишний раз промолчат. И мужику ее кажется, что она прям идеальная и вот она будущая жена.

 

Но потом (обычно после свадьбы) все эти ништяки сходят на нет. И вот тут то баба понимает, что добилась своего. Расслабляется и считает что ей все можно. Поорать на пришедшего с работы заепанного мужа - всегда пожалуйста. Только поорать? Мы ему еще и мозг вынесем своей куйней. Ну а че. И муж внимание не уделяет, и дети заепали в корень уже своим нытьем. И идет блядоверная скакать по васькиным куям в поисках новых эмоций.

 

 

то есть вот такой огромный опыт (вполне возможно кстати), всепоглощающая обида на женщин, их изобличение, обвинение и т.д., и при этом ты ещё в призывном возрасте? что дальше-то будет?


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#450 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 05 декабря 2018 - 21:23

то есть вот такой огромный опыт (вполне возможно кстати), всепоглощающая обида на женщин, их изобличение, обвинение и т.д., и при этом ты ещё в призывном возрасте? что дальше-то будет?

Одинокая старость. Что, мало таких, что-ли, видел?
Какой-нибудь дядя Вася из соседнего подъезда, ты был мелким и думал - у дяди нет жены и детей, коненчо, он же старый уже, ему уже не до того. А потом вырастаешь, и вот тебе уже лет 30, ты прикидываешь х*й к носу и понимаешь, что тому дяде было меньше, чем тебе сейчас. Или совсем немногим больше. Лет 35-40, например.
А еще мамина подруга, тетя Света - ты всегда думал, что ей тоже уже поздно, живет себе одна без личной жизни, и живет. С матерью твоей на дачу ездит иногда. А потом вырастаешь.. и понимаешь, что тете Свете было 35. Молодая девка. И таких примеров куча была, если повспоминать. Какие-то тети-дяди, со двора, знакомые родителей, родственники, которые так никого себе и не нашли. И жили одни все то время, что ты их помнишь.
И потом ты уже вырос. Смотришь на это все. И понимаешь, что чать твоих знакомых тоже как-то так и будут. Ходить на работу, по вечерам зависать в компе, иногда выбираться куда-то с друзьями. И все. Может быть, таким станешь и ты сам. Личной жизни нет, где ее искать - хз, попробовал несколько раз, не получилось, потом все больше забиваешь.
  • 2