Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пластырь Evra


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
407 ответов в этой теме

#331 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 апреля 2009 - 16:25

Краказябра, по рецепту любой дурак может :)
  • 0

#332 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 апреля 2009 - 13:15

Demetrio, яж тоже по рецепту покупала :)
  • 0

#333 ksjusenjka

ksjusenjka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 19:54

Девушки!Кто может одолжить пластыри ЕВРА или рецепт???Дело в том,что моя глупая собака скушала мои рецепты!я их брала в Тарту и сразу нет возможности их получить,в Таллинне к врачу посто так непопасть да и семейного пока что тут нет!Помогите кто может!
  • 0

#334 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 21:38

У меня есть, но только 1 пластырь. Могу дать.
  • 0

#335 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 23:43

ksjusenjka, как то раз нужен был срочно рецепт и мне сказали что если заплатить какую то сумму,то врач примет без очереди в тот же день.дело было в красном кресте
  • -1

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#336 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 мая 2009 - 00:00

если заплатить какую то сумму,то врач примет без очереди в тот же день.дело было в красном кресте

Около 700 крон плата за срочный приём.Но не всегда даже в тот же день получается.
  • 0

#337 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 00:14

помню мне грили какую то сумму,но там было не 700 точно...может крон 250 макс.вобщем лучше позвонить узнать)
  • -1

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#338 ju-ju

ju-ju
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 11:09

Девочки, рецепт на пластырь и семейный врач может выдать, запишитесь к нему или попросите медсестру выписать рецепт и просто придите за ним.
  • 0

#339 Linija

Linija
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:15

Девушки, у кого-нибудь есть лишний пластырь? (куплю)
  • 0

#340 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:41

У меня есть один.
  • 0

#341 Kissmet

Kissmet
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 11:03

Девочки, а что будет с организмом, если перестать принимать гармональные??? Просто будет все как ранше, до них? <_< те же боли, тот же непонятный и непостоянный цикл... :unsure:
  • 0

#342 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 11:09

Kissmet,
ну у меня ничего особенно не изменилось... пластырь особенно не предотвращает боли, поэтому ничего не поменялось... а цикл :D это да, я снова не знаю когда должны быть :) но все постоянно, как раньше.

Сообщение изменено: Depish (18 ноября 2009 - 11:11 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#343 Kissmet

Kissmet
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 12:26

цикл у меня был вроде ничего, постоянныи и без перебоев. а вот болей хватало :( первый день пластом лежиш и стонеш... :blink: как вспомню, так вздрогну :unsure: ехх, чтож делать...salpodein мне в помощь! :angry:
спасибо!

Сообщение изменено: Kissmet (18 ноября 2009 - 12:28 )

  • 0

#344 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 12:30

Kissmet, вроде есть такие таблетки, которые уменьшают боль. Их тоже вроде надо каждый день пить, но это не противозочаточные. А просто таблетки чтобы меньше мучиться во время красных дней :)
Сама не принимала, слышала о них от кого-то.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#345 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 14:26

У меня раньше дело до обмороков доходило на второй день, лило как из крана дней 5, о болях я уже не говорю, но цикл у меня всегда был как по часам. Потом стала принимать гормональные, боли стали меньше, но лило так же. Потом родила, грудью кормила и пила противозачаточные, от них вообще ничего не было, перестала их пить, перестала кормить, пошли месячные, стала пластырь клеить, теперь болей нет вообще, месячные идут 4 дня и так совсем лайт.
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#346 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 18 ноября 2009 - 15:32

ksjusenjka, как то раз нужен был срочно рецепт и мне сказали что если заплатить какую то сумму,то врач примет без очереди в тот же день.дело было в красном кресте

ничего себе :blink: я своему гинекологу всегда звоню и говорю что мне нужен рецепт, она просто говорит время когда удобней и мне и ей,и все....вот недавно она приняла меня на следующий день, просто мне не очень срочно надо было, я пришла,она мне выписала и я ушла...не платив даже
  • 0

#347 Januljaa89

Januljaa89
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 21:54

а пластыри только по рецепту?
  • 0

#348 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 07 января 2010 - 00:53

Januljaa89,
конечно
  • 0

#349 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 18:25

а у меня ппц аллергия пошла от пластыря... все тело было расчесано ужасно. сейчас уже проходит.
кстати да, месячные вообще без боли прошли.
  • 0
^.^

#350 Laidi

Laidi
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 10:11

Девочки, как у вас пластырь отклеивается - не понимаю. Я и в бассейн, и в баню, и в душ, и в ванной по часу лежу - не отклеивается!
Перед наклейкой пластыря хорошенько помойте место наклеивания простым мылом. Лучше даже поскрабить :) И не будет никаких проблем - точно!
Удачи!
  • 0

#351 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 15:30

Девочки, как у вас пластырь отклеивается - не понимаю

Да да. Использую и всё в порядке. Бывает, что кончик отойдёт и всё, ничего более.
  • 0

#352 Neija

Neija
  • Пользователь
  • 3 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 01:40

Отдам рецепты на пластыри Evra на 6 месяцев. Кому если надо - в лс пишите.
  • 0

#353 мужик

мужик
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 октября 2010 - 23:50

Моя супруга пользуется пластырем EVRO уже два года. Это ужасная хрень. Через 2-3 месяца либидо (девушки) падает ниже нуля и из нимфоманки делает фрегидное чудовище. Хотя эффект 100% из-за отсутствия секса.До пластыря никогда не гулял ( ну почти никогда), а теперь вынужден содержать ещё двух девушек ,а любимая превратилась в домработницу и кухарку. Долой гормоны!!! А интересно колечко вынимать надо перед близостью?
  • -1

#354 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 07:38

Моя супруга пользуется пластырем EVRO уже два года. Это ужасная хрень. Через 2-3 месяца либидо (девушки) падает ниже нуля и из нимфоманки делает фрегидное чудовище. Хотя эффект 100% из-за отсутствия секса.До пластыря никогда не гулял ( ну почти никогда), а теперь вынужден содержать ещё двух девушек ,а любимая превратилась в домработницу и кухарку. Долой гормоны!!! А интересно колечко вынимать надо перед близостью?

Какой вы молодец! Браво! :up:

А интересно колечко вынимать надо перед близостью?

Да, его надо вынут и на член себе одеть.

Сообщение изменено: AlisJandra (12 октября 2010 - 07:39 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#355 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 октября 2010 - 13:08

пользуюсь уже несколько лет..оч довольна,удобно...никаких побочный действий,явлений...приклеила на попку и забыла=))
купаца(водные продедуры)с ним можно без проблем...не отклеиваеца=)всё нормально=)отказываца от пластыря не собираюсь!
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#356 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2010 - 19:14

пользуюсь уже несколько лет..оч довольна,удобно...никаких побочный действий,явлений...приклеила на попку и забыла=))
купаца(водные продедуры)с ним можно без проблем...не отклеиваеца=)всё нормально=)отказываца от пластыря не собираюсь!

А у меня отклеивался постоянно в бассейне <_<

Моя супруга пользуется пластырем EVRO уже два года. Это ужасная хрень. Через 2-3 месяца либидо (девушки) падает ниже нуля и из нимфоманки делает фрегидное чудовище. Хотя эффект 100% из-за отсутствия секса.До пластыря никогда не гулял ( ну почти никогда), а теперь вынужден содержать ещё двух девушек ,а любимая превратилась в домработницу и кухарку. Долой гормоны!!! А интересно колечко вынимать надо перед близостью?

Поменяй свой ник, он не соответствует действительности
  • 0

#357 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 октября 2010 - 19:48

Lamii,
видимо из-за хлорированной воды...найди такое место,где кожа меньше всего деформируеца
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#358 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2010 - 19:51

~~NiKi~~,
У меня только на руке они нормально держались. Сейчас уже не пользуюсь ими, здоровье не хило ими подорвало, год можно сказать восстанавливалась.
  • 0

#359 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 12 октября 2010 - 20:13

Lamii,
думаю нестрашно=)
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#360 vei

vei
  • Пользователь
  • 440 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 20:45

Lamii,
в каком смысле здоровье подорвала? как долго пользовалась?
  • 0
почти МАГистр!
иногда надо прощать недостатки, чтобы потом наслаждаться достоинствами